Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 625
Всего: 625

Голосование

Как вы считаете будет ли выпущена Mount and Blade 2

Да.
Нет.
Мне безразлично.
Незнаю.
Нет и это точно!
Расхожусь в ответе.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Что вам больше всего нравится в игре?  (Прочитано 26830 раз)

  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 29 Мая, 2011, 07:29 »
Не факт, мучить врагов, когда уверен в своей победе - интересно, а еще интереснее, когда на тебя орда врагов, а твоих воинов раз в пять меньше. тогда бьешься до конца, до своей смерти ( :)) или поражения врага. Вот это экшн!
Я путешественник, я Странник, мое дело - вечный путь, дорога в никуда...
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 29 Мая, 2011, 09:06 »
А когда не уверен... то адреналинчик поднимается... вот это действительно весело...
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 29 Мая, 2011, 09:12 »
Ну так я про это и написал)))
Я путешественник, я Странник, мое дело - вечный путь, дорога в никуда...
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 29 Мая, 2011, 10:02 »
А мне просто нравится убивать :embarrassed: бывает полсе тяжолого дня приходишь или на прогулке ни кого не встретил, а тут сел на коня и выплеснул свои эмоции на головы врагов. ;)
"Я подарю вам страх и боль, забив на свой самоконтроль"
                                                                             Элизиум
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 29 Мая, 2011, 11:49 »
А еще нравится выбиваться из грязи в князи, а потом, после жестокой осады, рассмотреть своего персонажа с головы до ног,и вспомнить, что когда ты был обычным незначительным крестьянином, а теперь вот-грозный, закованный в броню,с двуручным клинком, лорд-военачальник, которого боятся и уважают.Также нравится ставить на трон претендентив.Це вообще едва ли не самый интересный момент в игре.
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 29 Мая, 2011, 12:21 »
Захватить всю карту и собирать БАБЛО!!!))) :laught: :laught: :laught:
Я путешественник, я Странник, мое дело - вечный путь, дорога в никуда...
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 30 Мая, 2011, 19:05 »
Ухаживать за леди  :).Подойти,сказать,как она тебе нравится,а она почему-то рассстраивается и отношение -2,но тогда ти говориш,что присуждаеш ей все победи на турнире и она,вот какая,уже радуется.Потом получаеш от нее первое письмо,далее поешь ей песеньки,можеж иногда не приходит,ибо-"занят"(действительно-занят!Все же сперва война,а далее леди  :)).Потом месяц ее наведуеш.Дрожажчим голосом спрашиваеш ее батюшки о браке,а он тебе ричит в лицо:"Я в доме хазяин  >:(!!!".Потом исподтишка ти с ней убегаеш,махая рукой на отца и его гнев,а король тебе:"О,как ти спозорил такую почтенную семю!".
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 31 Мая, 2011, 10:30 »
Можно поставить размер битвы на минимум и тогда убивать проще будет. Слава опять же подымется. Чи мы не козаки?
А вы знаете, что я уже голову вам отрубил?
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #58 : 18 Августа, 2011, 09:00 »
Люблю чудеснейший момент, когда на своем верном скакуне во весь опор мчишься на противника. Берешь на изготовку топор. Приготавливаешься. И как со всей дури уматаешь недруга так, что он улетит с коня в неизвестном направлении.
Люблю и большие битвы, где таким же образом можно шинковать сотни врагов!  8-)
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 07 Ноября, 2011, 09:15 »
Поиграл в ОиМ ВБ-вроде ничего, но вернулся на Варбанд.
Все-таки средневековье по накалу и азарту битв 200 очков вперёд даст ОиМ.
Да и по сетке обажаю осады,когда человек так по 50 скаждой стороны :D

"Варбанд-лучшая игра с мЕчом" :thumbup:
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 10 Ноября, 2011, 21:10 »
Нравится безнаказанность за поступки  ;).
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 16 Ноября, 2011, 19:16 »
Очень нравится отсутствие сюжета и ещё одна вещь: когда заходишь в замок, можно достать арбалет или лук и начать расстреливать воинов на стенах. А главное ты в него стреляешь: у него болт в груди, а он ещё голову наклоняет и говорит: рады видеть вас в замке Росерсберг.
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #62 : 25 Ноября, 2011, 12:09 »
Нравится безнаказанность за поступки  ;).

Да ты прям беспредельщик там! Однако есть ведь рамки, которые ограничивают тебя. Хотя бы не грабить деревни - а то крестьяне тебя после порвут, мягко говоря. Вот если война, то да, беспредел тут уместен.......
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 01 Декабря, 2011, 09:03 »
Мне в Warbande большие битвы нравятся поставишь батлесайз на 351 и рубишся
или такие моменты когда два рыцаря несутся друг на друга на своих двоих конях включаешь так Ctrl+F9 и любуешься на замедленный рыцарский удар.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 03 Декабря, 2011, 22:48 »
Игоровой процесс нравится и особенно во время битвы взмахом меча укладывать лошадь, а потом и всадника накрывать
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 10 Декабря, 2011, 12:40 »
Мне больше всего нравится свобода действий
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 10 Декабря, 2011, 13:09 »
Поддерживаю. Когда у тебя полная свобода действий это потрясно, да ещё в средневековое время. Само ощущение этого времени, ну и конечно битвы :thumbup:
Гордиться Славою своих Предков не только можно, но и должно, не уважать оной есть постыдное малодушие.
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 14 Января, 2012, 16:29 »
Нравится неординарность игры, общая атмосфера, лошади и сражения на них. Другой такой просто не существует. Нравится вообще сама возможность окунуться с головой в этот мир и жить там, после нудной смены на работе  и доставшего реала. Ну хоть здесь можно оторваться и выплеснуть накопившиеся эмоции.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 16 Января, 2012, 14:18 »
Нравится то, что можно быть мирным торговцем. Все воюют, а ты просто ездишь, и тебе все фиолетово.
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 17 Января, 2012, 00:41 »
Жаль черные рыцари перевелись, они у меня когда то отбили охоту к торговле :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 18 Января, 2012, 08:30 »
Жаль черные рыцари перевелись, они у меня когда то отбили охоту к торговле
что они делали? O.o
  • Ник в M&B: Wolfrex
*волчий вой под луной*
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 18 Января, 2012, 09:16 »
Просто нравится рубилово на коне, особенно радует рыцарский удар в глаз пехотинцу. :thumbup:
Нам не нужны паровозы, когда есть кони и степи.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 18 Января, 2012, 09:39 »
Мне нравится дипломатия в игре... я всегда стараюсь стать королем так как в моде дипломатия у него появляется много возможностей дипломатии)))
 

Добавлено: 18 Января, 2012, 09:42

еще нравится то что с началом новой игры ты например никогда не встретишь на пути именно тех же бандитов или лордов))
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 19 Января, 2012, 18:00 »
Мне нравится дипломатия в игре... я всегда стараюсь стать королем так как в моде дипломатия у него появляется много возможностей дипломатии)))
 

Добавлено: 18 Января, 2012, 09:42

еще нравится то что с началом новой игры ты например никогда не встретишь на пути именно тех же бандитов или лордов))


А бандиты в игре мне как раз не нравятся. Они должны быть не просто мясом - они должны быть отдельной фракцией со своими лидерами.
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 19 Января, 2012, 20:44 »
HOGGSPJOT,на втором плане они смотрятся лучше.А для рыцарей,эт да,они так и есть-просто мясо.Правда их ветку развить можно(и надо,т.к. МиБ игра многослойная,что хорошо),но фракции,как таковой мибовской,то для них замного.Цель занизкая.

Вольфрекс,тоже самое,что и эти простые бандиты,только в десять раз эфективней.) Хорошо,что их убрали,и черных кергитов тоже.)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC