Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 515
Всего: 518

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Осада города Дирима(Альтенбурга в локализации)  (Прочитано 43353 раз)

  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Если только отрастят крылья :)
Если бы забирались, не нужен был бы фикс.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
    • Империал
Если только отрастят крылья :)
Если бы забирались, не нужен был бы фикс.
Понятно, а в версии 1.010 таких проблем с другими городами не встречается?
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Не должно.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Спасибо вам, вы спасли жизни моих воинов:)
И мои нервы...
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
спасибо! Извел я таки свадов, недвижимости у них нет =)
Фракция, однако, не исчезает. Наверное, бродит где-то их заблудший караванчег.
Сто добровольных лет одиночества.
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
Кстати, я играю за мятежников нордов,в смерхольме была тоже летающая башня! Её сбили городские ВВС и зенитки: она под стенами на боку валяется! Обгаревшая вся!
Рыцари удачи скачут по степи.
Хитрые кергиты по всей степи в ночи...
Засвистели стрелы, зазвенел клинок!
Из рыцарей удачи каждый в поле слёг...
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
У меня в ДИриме тоже какая-то лежала. В небо не смотрел
Дружины стяг - путеводный свет
В пути обрывы, чащи да холмы
Но стали блеск ведет за солнцем вслед
За Землю Русскую иду на вы!
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
А у вас башня с небес спускалась или как у меня-в поле пришлось биться?Причем победить смог только когда размер битвы на максимум поставил..
КАЖДЫЙ УМИРАЕТ В ОДИНОЧКУ
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Те же **** только в профиль:
осада замка Nelag у вегиров (1,003 англ+ребаланс) постоянно два врага при вылазке появляются за границей карты(и за холмом - из лука не снять) :blink:
в 1,010 такое есть?

П.С. Оказалось хватило повышение батлсайза.
« Последнее редактирование: 21 Января, 2009, 00:27 от bujhm »
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Выкрутился без патча следующим образом: тарим героя и всех неписей луком и стрелами под завязку, приходим армией стрелков. Выносим все, что стоит на стенах, покуда не кончатся боеприпасы, или оно не закончит туда прибегать. Отступаем. Повторяем процедуру до тех пор, пока город не остается с десятком защитников и не сдается по-хорошему. Пришлось пару раз снимать осаду и бегать вокруг, поднимая боевой дух на лордах и тарясь едой, однако в конечном итоге сработало ))
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
    • Vkontakte
Выкрутился без патча следующим образом: тарим героя и всех неписей луком и стрелами под завязку, приходим армией стрелков. Выносим все, что стоит на стенах, покуда не кончатся боеприпасы, или оно не закончит туда прибегать. Отступаем. Повторяем процедуру до тех пор, пока город не остается с десятком защитников и не сдается по-хорошему. Пришлось пару раз снимать осаду и бегать вокруг, поднимая боевой дух на лордах и тарясь едой, однако в конечном итоге сработало ))


Этот способ помоему единственный....У меня так за одну осаду по 60 врагов получалось убивать!
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Я может чего не понимаю ,у меня русская лицуха 1,003 - всё тот же баг с башней и чёт ничо из вашиг доводов не помагает
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
    • http://www.sanitars.ru/
Я может чего не понимаю ,у меня русская лицуха 1,003 - всё тот же баг с башней и чёт ничо из вашиг доводов не помагает
В лицензии это лечится патчем 1.10 но он неофициальный поищи ссылки на форуме! Всё отлично с ним работает, косяков нет. офф.1.11 отличается только возможностью играть с сохранёнки с 1.03. А так все моды встают на ура и на 1.10. Удачи!
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Не а я без патча выкрутился приказал своим лордам(я был за мятежников)осадить город они осадили,захватили и все город наш.
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
Этот способ помоему единственный....У меня так за одну осаду по 60 врагов получалось убивать!
Самый оптимальный это точно. Лордов послать на взятие можно если ты маршал, а в осаде задолбаешся сидеть.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
Можно из под стен расстреливать население города. При включенном прицеле, и достаточном количестве стрел -падает по сотне человек.
I'll be back
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
А если я патч поставлю, сохраненки с 1.003 пойдут?
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
Патч на 1.011 - пойдут
I'll be back
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 09 Сентября, 2009, 03:34 »
Привет усем! Данной в первом посте ссылке все на инглише, в котором я ни черта не 'do you'. Может мне кто-нить, please, рассказать вкратце о чем там речь. А то бегать теперь собирать армию стрелков ваабче че-то не кайф...
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #44 : 09 Сентября, 2009, 06:13 »
Эомер вторая ссылка на чистейшем русском. Оттуда и качай
I'll be back
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 09 Сентября, 2009, 13:52 »
Уфф-ф, у меня нормального интернета нет чтобы что-либо качать, зесь с nokia6120 сижу. Неужели нет никакого другого способа??!? Хоть читерского, мне уже абсолютно все равно как его взять, т. к. этот город уже давно остается последним у свадов. я свад-мятежник. У меня кажется 1.003, если это имеет значение. ПОМОГИИИИИИТТЕЕЕЕее!!!!...
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 09 Сентября, 2009, 21:10 »
Эомер
Поясняю  вкратце, там где все на инглише, в первом посте ссылка на маленький фикс, качаем и суем его в Modules\Native\SceneObj folder.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
я пользовался тем вариантом со стрелами) только запасался 3 пачками) ну и собирал с тех что упали) но есть одно НО, пару солдат с другой стоороны стены уперлись в стену, их стрелами никак недостать) тогда я пробовал вариант забраться на стену как чуваки) это просто тупо жать "ВПЕРЕД") на 4 метра поднимался и дальше наклонная плоскость заканчивалась( и опять соскальзываешь вниз) тогда я рещил проверить углы) если стоть лицом к стене этой то за левой башей угол) идем туда и тупо жмем "вперед" идём полминуты и сдвигаемся плечем в пространсво внутренне и мы прорываемся сквозь правую стену) ну и идём убиваем всех)
--l_l-----l_l---
 *
тоесть типа того) скрин делать лениво)
  • Сообщений: 266
    • Просмотр профиля
скачать фичу или как оно называется конечно можно,но не легчели скачать версию 1.010/1.011 и все проблемс испорятся!
Готский рыцарь с цвейхандером

милости просим к нам

http://mnbforever.0pk.ru/register.php


А можно мне вернуться на форум? У меня есть варбанда...
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
ну а если инета нету мой вариант нармальный))  :embarrassed:

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC