Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 494
Всего: 496

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 101888 раз)

  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #200 : 11 Апреля, 2013, 16:25 »
Милсдари, а вот подскажите.
Порубав с удовольствием в Napoleonic Wars, захотел попробовать сделать его аналог на XV-XVI век. Ну то есть пики-аркебузы, ландскнехты-жандармы и все такое. Мне этот сеттинг, честно говоря, намного ближе. А режим "Генералы" в NW, по-моему, предоставляет замечательные возможности для мультиплеерной тактики.
Поэтому хочу спросить совета: как лучше, логичней и правильнее? Заменить в NW экипировку юнитов, характеристики, имена, антураж и т.д.? Или взять какой-нибудь из готовых модов, вроде Knights: The Last Battle или The Deluge - и попытаться туда вставить режим "Генералов"? Вообще, с чего начать?
Я сам склоняюсь к первому варианту. К сожалению, чукча не программер, чукча скорее историк. Но думаю, что с простыми операциями, вроде изменения характеристик или вставки брони-оружия - как-нибудь справлюсь.
Спасибо за внимание.
  • Ник в M&B: Bonhart
"Идут нильф, эльф и краснолюд. Глядят, мыша летит..."
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #201 : 14 Апреля, 2013, 22:05 »
Доброго здравия ! Такое дело... Версия варбанд 1.153 взятая здесь. Диск от 1с тоже имеется, так вот скачал мод, установил, но на сервера не могу попасть т.к пишет мол ключ не верный.. у меня 2 ключа на диске, но почему-то мод не пропускает вообще (( Что делать ?
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #202 : 14 Апреля, 2013, 22:24 »
Доброго здравия ! Такое дело... Версия варбанд 1.153 взятая здесь. Диск от 1с тоже имеется, так вот скачал мод, установил, но на сервера не могу попасть т.к пишет мол ключ не верный.. у меня 2 ключа на диске, но почему-то мод не пропускает вообще (( Что делать ?
Мод отдельно покупается.
  • Ник в M&B: LiSold
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #203 : 23 Апреля, 2013, 01:13 »
Помогите решить одну проблемку, у меня в наполеонах почему то мерцает интерфейс (жизни, чат и т.д), я это терпел до того как сегодня решил поиграть и увидел что герой бежит без оружия, а когда нажимаешь удар он замахивает руку и бежит в такой позе, что это может быть за баг такой?
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #204 : 23 Апреля, 2013, 10:30 »
maXimBestUA, не могу точно сказать что может быть причиной данной проблемы, но есть следующие мыслишки:

1) Если версия NW приобретена в Steam, то открываем Библиотеку > Пр. кнопкой мыши на M&B > Свойства > Локальные файлы > Проверить целостность кэша.  Если не помогло или версия не стимовская, то переустановите игру.

2) Обновите дрова на видео-карту, directX и прочие графические дрова

Можно было бы еще что-нибудь придумать, но было бы круто если скинете (в прошлое сообщение в спойлер) данные вашей системы.
Мой блог: http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;uid=18758 - Искусство беззаботной жизни кланов
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #205 : 23 Апреля, 2013, 18:42 »
Помогите решить одну проблемку, у меня в наполеонах почему то мерцает интерфейс (жизни, чат и т.д)
похоже просто на лаги сервера или большой пинг, если на серве много народу. особенно актуально на осадных серверах
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #206 : 30 Июня, 2013, 16:37 »
казаки в игре есть?
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #207 : 30 Июня, 2013, 16:45 »
казаки в игре есть?

Есть.
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 583
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #208 : 30 Июня, 2013, 17:12 »
казаки в игре есть?

Есть.
Как жизнь Кингрося? =(
Rauk-tol (Офицеры полка)Тему засорять флудом и превращать в ваш уютный чатик не надо.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #209 : 23 Июля, 2013, 11:18 »
Здрасти. После долгого перерыва, я вернулся в игру. Ну и тут у меня появилась проблемка - низкий фпс при рекомендуемых и даже низких настройках. Ну и я решил переустановить игру после чего фпс на немного поднялся. Как я помню раньше в битвах 150+ у меня фпс на средних настройках и direcxt 9 был 45-50 то сейчас 10-12. На офф. форуме я полазил и ничего не нашел похожего кроме решения этой проблемы для видеокарт Nvidia с откатом драйвера. А у меня ведь Radeon x1950 pro.

Intel Core 2 Duo @ 2.20 GHz
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #210 : 24 Июля, 2013, 10:52 »
Может быть, процессор слабоват?
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #211 : 24 Июля, 2013, 13:35 »
Честно говоря, без понятия :/
Но раньше таких проблем не было
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #212 : 24 Июля, 2013, 16:26 »
Boba Fett,  это не из-за процессора. Попробуйте удалить файл rgl_config.txt из папки Documents\Mount&Blade Warband. Если не поможет, попробуйте в этом же файле (после перезапуска игры, файл создастся автоматически) изменить значение render_buffer_size с 15 на 512.
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #213 : 25 Июля, 2013, 07:51 »
Удаление файла помогло! Спасибо!
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #214 : 25 Июля, 2013, 13:26 »
После обновления, при заходе на сервера, наполеонику стало выкидывать. Без ошибок, просто так. Кстати такая же фигня  с Native-ом. В чем проблема может быть? Патч устанавливал правильно. (В папку маунта). RGL файл удалял.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #215 : 25 Июля, 2013, 13:32 »
leonardrogov, Такая же проблема у меня и еще нескольких ребят. Скорее всего проблемы с патчем, ждем хотфикс.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Varg
Семеновцы не порядочный полк. (c). Batushka
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #216 : 25 Июля, 2013, 13:56 »
Ну ладно тогда, ждем...
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #217 : 29 Июля, 2013, 23:50 »
 хочу спросить совета: как лучше, логичней и правильнее? Заменить в NW экипировку юнитов, характеристики, имена, антураж и т.д.?
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #218 : 30 Июля, 2013, 12:03 »
хочу спросить совета: как лучше, логичней и правильнее? Заменить в NW экипировку юнитов, характеристики, имена, антураж и т.д.?
Что?
           
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 15
  • Skype - deniska36553
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #219 : 31 Июля, 2013, 01:00 »
У меня почему то неслышно звуков выстрела от первого лица
  • Ник в M&B: DeNiS
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 55
  • Skype - ivan991961
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #220 : 12 Августа, 2013, 17:03 »
Хочется научиться делать карты для NW.Подскажите что-нибудь.
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #221 : 13 Августа, 2013, 11:19 »
В папке Resource нашёл файл ani_low_walk.brf
Эта анимация как-нибудь активируется в игре, и если нет, то как её добавить в мод?
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #222 : 14 Августа, 2013, 00:07 »
LLIALLIJIbIK,
Врубай редактор и твори.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 63
  • Skype - hrapkovlad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #223 : 22 Августа, 2013, 13:09 »
Stalnoy.1398
Эта анимация в Викингах присутсвует.
  • Ник в M&B: Vlad_BY
Не убивайте друг друга, мы итак живём в аду.

  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #224 : 22 Августа, 2013, 15:08 »
Что за викинги? Можете ссылку дать?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC