Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28908
  • Последний: Noble Able
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 612
Всего: 615

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: 0.8.4  (Прочитано 8684 раз)

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« : 07 Февраля, 2013, 21:12 »
http://worldoftanks.ru/news/1960-development_new_info_7_feb/

В предстоящем обновлении 0.8.4 вас ожидает:

Ветка британских ПТ-САУ:
Universal Carrier QF 2 pounder (II уровень);
Valentine AT (III уровень);
Alecto (IV уровень);
АТ 2 (V уровень);
АТ 8 (VI уровень);
Gun Carrier Churchill (VI уровень);
АТ 7 (VII уровень);
АТ 15 (VIII уровень);
А39 Tortoise (IX уровень);
FV215b 183 (X уровень).

Новые немецкие лёгкие танки:
Pz.I (II уровень);
Pz.I Ausf.С (III уровень);
Pz.II Ausf.G. (III уровень).
Обратите внимание: немецкие лёгкие танки PzKpfw II Luchs, VK 1602 Leopard, VK 2801 будут сдвинуты на IV, V и VI уровень соответственно с необходимым изменением характеристик (подробная информация будет предоставлено позже).

Новая премиумная ПТ-САУ СССР VI уровня — СУ-100Y.
Для тестирования супертестерами будет добавлена американская САУ III уровня — Sexton.

Переработанные под улучшенную графику карты:
«Степи»;
«Рыбацкая бухта»;
«Энск»;
«Лайв Окс».

Также будут внесены игровые и визуальные исправления на картах:
«Утес»;
«Прохоровка»;
«Монастырь».

Карты «Хребет Дракона» и «Тихий берег» будут выведены из случайных боёв на переработку (в ротных и клановых боях они останутся).
Временно будет удалён для переработки режим «Штурм» на картах «Малиновка» и «Вестфилд».

В игре появится боевое обучение для новичков — специальная учебная миссия на отдельной карте.



Рановато я стал качать британских тяжей... Черчилля продал давно.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2013, 21:18 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1 : 07 Февраля, 2013, 22:57 »
Карты «Хребет Дракона» и «Тихий берег» будут выведены из случайных боёв на переработку
Ура...Хоть там на кв-5 не буду страдать, а то надоело по карте со скоростью 10км\ч ездить =D

Мне вот интересна британская арта. И китайская (наверно опять липу подсунут).
  • Ник в M&B: LiSold
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 08 Февраля, 2013, 14:29 »
http://world-of-kwg.livejournal.com/153941.html

Цитата: Storm
Ещё про 0.8.4

Всякоразное из 0.8.4, о чем ещё не говорили:

- Угол наклона НЛД у Pz V Panther и машин на её базе увеличен до исторических 55 град. (туда же як-пантера, гиви-пантера; пантера2 и всякие е-50 туда не относятся)
- Угол наклона НЛД у Т-44 уменьшен до исторических 45 град.
- Для танков Caernarvon, Conqueror и FV215b усилен стык верхнего и нижнего листов лобовой брони. (203, 203, 254)
- Добавлена возможность работы на конфигурациях NVIDIA SLI.
- Убрана блокировка кнопки "внешний вид" у танков с неполным экипажем.
- Добавлена возможность выбора системы адресации для чата в бою: с автосохранением получателя и без автосохранения.
- На танках с автоматом заряжания, перк "интуиция" при срабатывании, вместо 1 снаряда будет перезаряжать весь барабан/кассету.
- Для некоторых конфигураций исправлено падение производительности при использовании серверного прицела в арт-режиме.
- Частота кадров в ангаре принудительно ограничена 60 кадрами в секунду.
- Переработан и оптимизирован эффект выхлопа двигателя танка.
- Возвращена возможность переобучения танкиста на несуществующий в ангаре танк. Для этого случая добавлено отдельное окно с предупреждением.
- Добавлен полноэкранный оконный режим (кнопка maximize в заголовке окна).
- Исправлено задирание ствола и поворот башни при попадании снарядом в башню танка.
- Исправлено "хрипение" в левом динамике после выстрела на некоторых конфигурациях.
- Исправлена смена порядка боекомплекта при смене башни или орудия.
- Исправлено задирание ствола танка вверх в некоторых случаях при наведении прицела на близкое препятствие.



Много годноты, товаищи! Начал подумывать об обновлении системы. Пара зарплат, всего-то...
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2013, 14:57 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 08 Февраля, 2013, 15:16 »
Цитировать (выделенное)
- На танках с автоматом заряжания, перк "интуиция" при срабатывании, вместо 1 снаряда будет перезаряжать весь барабан/кассету.

нефиговая такая интуиция - на всякий случай перезарядить весь барабан
  • Ник в M&B: DRZ_Dimonikus
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 08 Февраля, 2013, 16:55 »
Dimonikus, ещё нефиговее при перезарядке барабана воткнуть один снаряд, чуя задом что через два выстрела нужен другой снаряд)
На мой взгляд, сделали перк бесоплезным чуть более чем полностью.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 25818
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #5 : 08 Февраля, 2013, 17:52 »
Что-то все больше и больше карт из игры выводят.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #6 : 08 Февраля, 2013, 20:02 »
Что-то все больше и больше карт из игры выводят.

А всё потому что многие карты изначально были малоиграьельными.
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 08 Февраля, 2013, 21:42 »
Не играбельная только малиновка, остальные вполне себе приемлимы.
  • Сообщений: 25818
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #8 : 08 Февраля, 2013, 23:12 »
Как все было просто, когда были только Малиновка и Прохоровка... отсутствие разнообразия особо не позволяло быть недовольным имеющимися картами. Но, раз убрали, то убрали... жалко только разве Комарин, который в предыдущих патчах исключили.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 09 Февраля, 2013, 02:51 »
Не играбельная только малиновка, остальные вполне себе приемлимы.
Малиновка, наряду с Химмелем и старой Прохоровкой - лучшая карта в игре. На ней страдают разве что Маусы, да и то не всегда.
А вот Тихое Стоялово маст гоу, однозначно, карта просто фееричная в своей бредовости. Там отрывается только арта. Если ты на танке, то куда бы ты не полез - ты получаешь и с фронта, и с фланга, и сверху.
Хребет дракона тоже довольно дурацкая карта, хотя явного отвращения у меня она не вызывает, я в последнее время её даже немного понимать стал. Правда, там респы просто офигенно несбалансированные, но это решаемо (фактически, это единственная проблема этой карты).
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2013, 02:58 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 25818
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #10 : 09 Февраля, 2013, 11:23 »
А мне тихий берег нравится. Точнее, как: не то, чтобы  я был от него в восторге, но и злобы, когда на него попадаю, не испытываю. Хотя, да, респы там несбалансированные немного. Хотя, свои преимущества и у тех и у тех есть. Просто с верхнего атаковать не так удобнее. Зато там для дефа лучше место.

А что до хребта, то карта то очень даже ничего задумана, но ее испортил маленький просчет при проектировании - нижняя кишка, в которую теперь лезут почти все.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 09 Февраля, 2013, 11:50 »
Все карты были хороши. Довайнились.
  • Ник в M&B: DRZ_Dimonikus
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 09 Февраля, 2013, 15:50 »
Основная проблема Тихого Берега в том, что там всё и отовсюду простреливается: где бы танк ни засветился - его отовсюду разберут по болту и без помощи арты. На других картах открытость не мешает ехать пацентру при наличии арты, но на этой уже всяк боится не успеть занять камень. Это вполне решаемо, если не ждать у моря погоды, а действовать самому и что-то предпринимать. Но для этого нужна сомоорганизовавшаяся команда, а не стадо.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 09 Февраля, 2013, 21:36 »
А что до хребта, то карта то очень даже ничего задумана, но ее испортил маленький просчет при проектировании - нижняя кишка, в которую теперь лезут почти все.
Ну и в чем проблема?
Кстати, я последний месяц в кишку не лазил ни разу.
Проблема этой карты в том, что с нижнего респа взвод из Паттона (или fv4202) и какой-нибудь япесто снимает с противников 2000-3000 хп через минуту после начала игры.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 10 Февраля, 2013, 10:39 »
http://worldoftanks.ru/news/1960-development_new_info_7_feb/
Переработанные под улучшенную графику карты:
«Степи»;
«Рыбацкая бухта»;
«Энск»;
«Лайв Окс».


НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!
У них давно уже какие-то криворучки сидят в дизайнерах, так им еще на поругание и эти карты отдали. Перекопанные степи аля прохоровка я не переживу.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 10 Февраля, 2013, 21:55 »
НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!
У них давно уже какие-то криворучки сидят в дизайнерах, так им еще на поругание и эти карты отдали. Перекопанные степи аля прохоровка я не переживу.
Спокойно, перекапывать карты больше никто не будет. Более того, на Руинберг и Прохоровку уже выехала бригада на бульдозерах, холмы равнять.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 11 Февраля, 2013, 00:03 »
JoG,  значит, придумают что-нибудь новое. Дизайнеры у них- спорить не буду, возможно, и профессионалы своего дела, но вот от реальностей игры они очень далеки. Такое ощущение, что они попросту в нее не играли, не чувствуют тонкостей баланса.
Я бы вообще не подпускал к разработке карт людей, не отыгравших хотя бы (хотя бы!) 3-4 тысячи боев.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 11 Февраля, 2013, 00:10 »
Они теперь ввели для всех дезигнеров обязательное правило (ох щи!) кататься с супертестерами на изготавливаемых картах. :-\
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2013, 00:19 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #18 : 11 Февраля, 2013, 06:34 »
Leshanae, давно пора...Надо только их не с супертестерами катать, а в рандоме с оленями, что бы дизайнеры поняли почему многие опытные игроки испытывают ужас и ненависть
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 11 Февраля, 2013, 11:56 »
Тихий Бред мастдай это однозначно, на этой карте самый большой процент ничьих. Там кто лезет - тот и проигрывает как правило. Плюс везде почти простреливает арта.

ЖопаХребет Дракона, можно былобы оставить, по моему нормальная карта, хотя с Джогом соглаен, у одного респа преимущество есть, хотя.. в рандоме оно может не столь критично.

Надеюсь они заровняют обратно перекопанные карты, ибо если это тренд, то через какое то время все пересядут на амеров или бритов, ибо холмы просто не дают возможности играть на советах, или немцах. Хотя на немцах еще можно в принципе...

Кстати с картами у них какая-то проблема. Как что новое нарисуют, обязательно потом на переработку...
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 13 Февраля, 2013, 17:00 »
готов смирится с Тихим и Драконом... меня больше всего Энск напрягает... вот где карта мутныя и ненавистная... ну и южный берег

я танков Caernarvon, Conqueror и FV215b усилен стык верхнего и нижнего листов лобовой брони. (203, 203, 254)
приятно :)


Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 14 Февраля, 2013, 09:59 »
С южным берегом я вроде подружился, а чем тебя Энск не устраивает? По моему вполне себе нормальная карта. Присутствие ее в стандартном паке карт на всех турнирах как бы говорит в пользу ее сбалансированности и играбельности. На арте на ней жуть конечно, а на ТТ, СТ очень даже.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 14 Февраля, 2013, 11:44 »
Борода, в Енске напрягает в основном встречный бой, где часто слив происходит за  5 минут, а игру часто решает один свет "по центру"(за что в свое время не жутко не любил Малиновку)... а Южный берег не могу нормально освоить только с нижнего респа, что делать на верхнем я знаю и неплохо
Цитировать (выделенное)
На арте на ней жуть конечно, а на ТТ, СТ очень даже.
СТ и ТТ бывают разные... хотя на Енске предпочту мобильную ПТ с хорошей альфой, вроде Т30 или ИСУ-152... Цент7/1 тоже в тему, СТ9 с пушкой ТТ10, очень неплох на городских качелях
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 14 Февраля, 2013, 17:40 »
Итак, сегодня выкатили общий тест 084.

Кто уже катал, скажите пожалуйста про две вещи:
1. Сколько опыта стот открытие 2801?
2. (у кого есть SLI, главным образом из видеокарт последних серий) Большой ли прирост в SLI?
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 14 Февраля, 2013, 18:19 »
Еще интересно, заместо люкса выдали новый лт3, выдали ли с ним слот и правда ли что новая ст10 Германии имеет 30мм лобовой брони?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC