Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28911
  • Последний: Коля
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 317
Всего: 320

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Планируем: Создание клана "Всадники Кальрадии"  (Прочитано 76513 раз)

  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
    • huge-library
Тогда просто Витязи :)

Добавлено: 02 Июня, 2009, 00:44
Или Славяне

Добавлено: 02 Июня, 2009, 00:44
Или Русичи

Добавлено: 02 Июня, 2009, 00:46
Мде... пора спать :)
Коль дорога нелегка, выпей пива для рывка (с) Рейво из Пандарии
  • Сообщений: 118
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Зачем делать кланы? Этож смешно! Каждый сам за себя! Ещё какой-то герб: ха ха! Все такие серьёзные, нет ничего смешнее серьёзного человека!

Или без кланов нельзя!? :)  Тогда я предлагаю создать "Клан Маклаудов" эээ...всем привет я - E}|{AH Маклауд из клана Маклаудов ;))))

-"Нет блин! а я - Pir-Витязь"-

-"Ха ха ха! Какой-ты нахр*н "витязь" блин...ты чел дергающий мышку!"-


[modbreak=Damon]Последнее китайское предупреждение. Мое терпение на пределе. Форум создан для цивилизованного общения, а не для твоего личного развлечения и высказывания негативного мнения обо всем на свете. Изволь выплескивать свое говно недовольство в других местах и другими способами. Еще одно сообщение подобного характера и будет бан. Я предупредил.[/modbreak]
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2009, 14:46 от Damon »
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
E }|{ A H если есть желание копошится в лягушатнике ради бога.
В первую очередь я вижу Клан как инструмент для организации турниров и сражений как между собой так и с другими кланами (то что они вырастут как грибы без сомнений).
Так же оттачивать тактику и умения (проще говоря сыграться) возможно только там где присутствует дисциплина, я сомневаюсь что ты сможешь уболтать игроков смоделировать ситуацию где одни играют роль мальчика для битья, а другие отрабатывают на них приемы, в лучшем случае тебя пошлют, в худшем будут мочить всем миром отрабатывая те самые приемы на тебе одном.
     
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
    • huge-library
Зачем делать кланы? Этож смешно! Каждый сам за себя! Ещё какой-то герб: ха ха! Все такие серьёзные, нет ничего смешнее серьёзного человека!

Или без кланов нельзя!? :)  Тогда я предлагаю создать "Клан Маклаудов" эээ...всем привет я - E}|{AH Маклауд из клана Маклаудов ;))))

-"Нет блин! а я - Pir-Витязь"-

-"Ха ха ха! Какой-ты нахр*н "витязь" блин...ты чел дергающий мышку!" 
Самому не надоело? Мне интересно, почему такого бездарного холиварщика до сих пор не забанили...  Или администрацию веселят форумные зверьки? Ну ладно, оставим на их совесть ;)

В первую очередь я вижу Клан как инструмент для организации турниров и сражений как между собой так и с другими кланами (то что они вырастут как грибы без сомнений).
Так же оттачивать тактику и умения (проще говоря сыграться) возможно только там где присутствует дисциплина, я сомневаюсь что ты сможешь уболтать игроков смоделировать ситуацию где одни играют роль мальчика для битья, а другие отрабатывают на них приемы, в лучшем случае тебя пошлют, в худшем будут мочить всем миром отрабатывая те самые приемы на тебе одном.
Согласен. Еще клан лично я определяю как клуб по интересам. какая сетевушка без офигеного безостановочного общения в чате?  :laught:
Коль дорога нелегка, выпей пива для рывка (с) Рейво из Пандарии
  • Сообщений: 25823
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Попрошу не отдаляться от темы топика.

В настоящее время у нас стоит два вопроса:
1. Обсуждение и предложения по гербу, любезно предоставленному нам Корсаром
2. Обсуждение и предложения по уставу.

Ну и, конечно же, иные предложения, если они возникнут.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
Герб слишком гламурный что-ли, не внушительный какой-то. Пафос лишний. имхо


Вот сайтик
http://www.excurs.ru/pravila.htm
Основные правила геральдики...но по Руси там ничего нет.

 
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2009, 19:25 от pashos »
  • Сообщений: 25823
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Герб слишком гламурный что-ли, не внушительный какой-то. Пафос лишний. имхо
Герб и должен быть пафосным. Иначе он не был бы гербом. Но за замечание спасибо :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Герб слишком гламурный что-ли, не внушительный какой-то. Пафос лишний. имхо

Так да, а вот если внизу прикрутить гербовою ленту с девизом будет ваще отпад (Собчак кипятком писать будет).
     
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
Герб нормальный. Может только буквы с крыльев на щит переместить, и с фоном медведя поэкспериментировать. Медведя более хищным сделать:
http://moremaek.ru/images/ltp9073_1.jpg
или
http://www.vashdom.ru/image/catalog/13/img_6034.jpg
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 25823
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Ulsar, на вашей второй картинке больше похоже, что у медведя несварение желудка. Ну и, к тому же, давайте не будем забывать, что
а) картинка должна быть не просто идеологически правильной, но и вписываться в графическую концепцию герба
б) все подряд совать не стоит, ибо хотелось бы все же получить более-менее самобытный герб, а не составленный из чужих работ.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
Увы сам я рисовать .... никак :embarrassed:
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 190
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Вот только и простся на геральдику есле чтото не так могу подправить

Добавлено: 04 Июня, 2009, 09:43
Еслебы бы мне выложилибы шрифты те как у нас на форуме я былбы рад может будет оффигеный герб!

Добавлено: 04 Июня, 2009, 10:33
Или чтото такого скоро доделаю
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2009, 10:33 от Тамплиер »
Я страшен?
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Тамплиер, нижний больше на орден похож)) простенько и со вкусом))
To be, or not to be, that is the question

  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Вот еще один вариант.


     
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
Kopcap понравилось, вот только оружия какого-нибудь добавить, и чтоб такого же цвета был как и вся композиция.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Kopcap
Такой герб больше для нашей кузнечной артели подойдет=) Только букву "В" заменить на "К", Кузнецы Кальрадии типа.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Kopcap
Такой герб больше для нашей кузнечной артели подойдет=) Только букву "В" заменить на "К", Кузнецы Кальрадии типа.


Честно говоря изначально он и делался для кузни (типа подкова – значит кузнецы).

Ассоциативное мышление, чо=) Если бы всем не было пох, давно бы закрыли вопрос и с названием, и с символикой. Но всем пох и мы не=(
Damon


Добавлено: 04 Июня, 2009, 15:09
Собрал в один + девиз «Famam extendere factis» «славу (должно) увеличивать деяниями» принадлежащий Гр. Разумовским


« Последнее редактирование: 04 Июня, 2009, 15:09 от Kopcap »
     
  • Сообщений: 25823
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Kopcap, эээ... а куда аббревиатуру клана то дели? :)

Да, и может ленту стоит частично под щит спрятать, чтобы создавался эффект, будто она его слегка опоясывает (но концы ленты все равно в стороны торчат)?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Vanok приглядись к подкове, ленту подправлю.
     
  • Сообщений: 190
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Люди вот ищё сделал лутше думал ищё нарисовать слаянских воинов с копьями потом передумал так герь вроде не чего ну славянский вкус!
Я страшен?
  • Сообщений: 454
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Люди вот ищё сделал лутше думал ищё нарисовать слаянских воинов с копьями потом передумал так герь вроде не чего ну славянский вкус!

Гм, я, конечно, не специалист по славянам, но что в этом, с позволения сказать, гербе славянского, кроме стилизованных шрифтов? Он еще и несимметричный какой-то - что это за травка по бокам торчит?
Русский человек, как никакой другой, умеет превращать печатные знаки в непечатные термины.

  • Сообщений: 190
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Люди вот ищё сделал лутше думал ищё нарисовать слаянских воинов с копьями потом передумал так герь вроде не чего ну славянский вкус!

Гм, я, конечно, не специалист по славянам, но что в этом, с позволения сказать, гербе славянского, кроме стилизованных шрифтов? Он еще и несимметричный какой-то - что это за травка по бокам торчит?
НУ вобшето это не травка есле ты всегда думаешь про травку это не ко мне я хотел крылья побольше зделать но пока не кто не жалуется
Я страшен?
  • Сообщений: 454
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
НУ вобшето это не травка есле ты всегда думаешь про травку это не ко мне я хотел крылья побольше зделать но пока не кто не жалуется

Ах, это крылья... Ну, тогда конечно...
Русский человек, как никакой другой, умеет превращать печатные знаки в непечатные термины.

  • Сообщений: 25823
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Тамплиер, не обижайся, но у Корсара заметно лучше получается :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
Тамплиер MAD SKILZZZ!!!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC