Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 729
Всего: 729

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WNL2] Warband Native League. 12 недель войны.  (Прочитано 112449 раз)

  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #225 : 20 Мая, 2013, 19:31 »
Всем привет весело у вас тут :)
  • Ник в M&B: Vseslav_Galloglass
Без добродетели нет ни славы, ни чести.(А.Суворов)
  • Сообщений: 844
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #226 : 20 Мая, 2013, 19:32 »
не, мне грустно.
Даже очень, ладно Ололошой блин, Олонзо-он же само совершенство с него пылинки сдувать надо.
А вот ребята которые вступили в вече, если он вам не доверяет как вы можете выступать от Олонзо и его клана, если в место вас он берет наемников?
  • Ник в M&B: Teodor_XIII
  • Ник в Minecraft: Teodor_XIII
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #227 : 20 Мая, 2013, 19:51 »
Ага а учитывая тот факт что идет разговор о кике с турнира (такой вариант подкрепит коллективная жалоба) олонзо забухает на год.
  • Ник в M&B: Inquisition_Zerdan
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #228 : 20 Мая, 2013, 20:10 »
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,273247.0.html
Что теперь скажете, господа?
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2013, 20:14 от Volk »
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #229 : 20 Мая, 2013, 20:15 »
Пускай всех пральна угадает! 
Я и так уже угадал, и с удовольствием пообщался с оргами, подогрев их интерес, когда перевел тот самый пост Лололонзо, который заканчивается словами "учитесь, детишки" (или что-то типо того). Потом мы долго умилялись на тему Olonzo/Syber'a. Результат можешь посмотреть на TW  :)
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #230 : 20 Мая, 2013, 20:27 »
Хорошая работа, ВX и Вече.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2013, 21:18 от Shemaforash »
  • Ник в M&B: Shemaforash
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #231 : 20 Мая, 2013, 20:29 »
Хорошая работа, в следующий раз следуйте правилам, ВX и Вече)
Следующего раза может и не быть, стоит вопрос о полной дисквалификации ВХ и Вече. И если честно их отстранение будет честным.
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #232 : 20 Мая, 2013, 20:39 »
ВХ можно было бы и не кикать на самом деле, просто предупредить и дисквалифицировать несколько игроков на след матч.

ИМХО
  • Ник в M&B: Inquisition_Zerdan
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #233 : 20 Мая, 2013, 20:40 »
Снова мимо?

В точку! Снова мимо! Как всегда!  :thumbup:
  • Ник в M&B: Inquisition_Zerdan
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #234 : 20 Мая, 2013, 20:50 »
Жаль, конечно, что из-за некоторых особей остальные участники ВХ и Вече, не принимавшие участие в этом фарсе, могут лишится возможности нормально поиграть на турнире.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 844
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #235 : 20 Мая, 2013, 21:20 »
Кстати ДРЗ может нам КВ , как и любой клан из всех 200сот существующихв европе  забить.
Захарист не марай руки
  • Ник в M&B: Teodor_XIII
  • Ник в Minecraft: Teodor_XIII
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #236 : 20 Мая, 2013, 21:30 »
Админов не обмануть!!!
Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!
  • Ник в M&B: Inquisition_Zerdan
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
+4
« Ответ #237 : 20 Мая, 2013, 21:53 »
Я его потом проверял - НЕ докопаться, все четко. Учитесь дети.

 Я усвоил урок, спасибо.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #238 : 20 Мая, 2013, 22:03 »
Если верить сообщению г-н Сейритея на тв, Дружина в сговоре с админами Ру_Свита(Которые оказывается играют за дрз на внл), оклеветала честное имя клана ВХ, таким образом устраняя конкурентов. Скандалы, интриги, расследования! Забористая, однако, трава у "Русских Богатырей".

Захарист, нас запалили, сворачиваемся! facepalm
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #239 : 20 Мая, 2013, 22:13 »
Как представитель Администрации Ру свита, и одновременно представитель клана Дружина. Могу заявить. Я всего один администратор от клана, при чем я не играл последние игры на внл. Даже больше, я тупо отсутствовал вчера и сегодня в сети интернет).
Что касаемо остальных админов - Они представляют кланы: Галлогласс (играют за них), КД (играют за них), Инквизиция (ни одного админа, только модераторы), т.е. они совершенно не заинтерисованы в наших прениях. Логи, мог предоставить только Вишня (Руководитель коллектива, который вне политики кланов, и ему совершенно все равно на любой клан).
О какой заинтересованности может идти речь?

Олонзо, забивать вам КВ, после всего, нонсенс. С мошенниками, шуллерами и прочими... КВ не играют.
  • Ник в M&B: DRZ_vvd_Gradyslav
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #240 : 20 Мая, 2013, 22:22 »
ПОСОНЫ ВОЗЬМИТЕ ПОИГРАТЬ НА ЭТОТ ТУРНИР
Идем.
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2013, 01:37 от Tarrok »
  • Ник в M&B: TarroK
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
+8
« Ответ #241 : 20 Мая, 2013, 22:22 »

Олонзо, какой же ты глупый. Стереотип о водка, сталин, балалайка...
Стыдно 40 лет мужику, а ведет себя как ребенок у которого отобрали игрушку  facepalm
Vishnya (Sweet Team)Устное предупреждение за личностное оскорбление посетителя форума.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2013, 12:07 от Zaharist »
  • Ник в M&B: Froska
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #242 : 20 Мая, 2013, 22:48 »
Таррок пиши тс
  • Ник в M&B: Слинкус
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #243 : 20 Мая, 2013, 23:00 »
Таррок пиши тс
rusmnb.ru
Слинк, мы через неделю играем с SoE, го за нас!
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #244 : 20 Мая, 2013, 23:53 »
 Всё те же актеры одного театра драмы.
Сообщили тут инцидент можно назвать это "WNL фейк батл", что-то про топ кланы и сибирь? Сколько их уже? Видимо больше чем раньше.
Прочел мельком, то что еще не потерли. Собственно, всё как всегда устроено и обставлено как в былые времена - красиво и с интересной развязкой

Новые кланы-то будут?
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #245 : 21 Мая, 2013, 00:13 »
Bogatyr, За это мы и любим Варбанд.
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
-5
« Ответ #246 : 21 Мая, 2013, 09:28 »
Цитировать (выделенное)
За это мы и любим Варбанд.
Создается впечатление что вы любите варбанд за то, что всем сообществом технично лижите жопу европейцам, когда вырисовываеться реальная перспектива нного клан( не Вече, как некоторые могли подумать) на топ в лиге, под каким то жалким предлогом. Удивляет тот факт, что бурги поверили в столь ничтожные доказательства. Но фиг с ним с бургами, уйдем в глубь нашего сообщества людей вроде волка, которые откровенно говоря ведут себя явно не в адеквате на форуме, и нарушают правила, на которые админы видимо решили закрыть глаза. Мне вот интересно, какова может быть причина столь лояльного отношения?  :)

Стыдно за нынешную Дружину, где берут таких личностей как Волк. Видимо сейчас ранее великому(ИМХО) русскому клану, не хватает скилловиков( ну а точнее их полное отсутствие) и они приютили человека- ... грязь, Доказавшего это нам в тс, заходя так сказать в наш тс с "добрыми" намерениями без микрофона, после таки 10 бана он отстал, что уж ему до нас, прославленному войну дружины. Вечером следующего дня, он видимо набрался смелости и решил попросить Рамзеса транслировать его голос с тс,если дословно, "***ать вы дно, да мы вас ***ом нагнули, ну что всо***и ****расы", - сказал голос лет 12, полный счастья.

Да, наверное матч, где ты идешь играть за старого пьянчугу, только потому что иначе это было бы тех. победа для клана, который не имея командира вовсе( уж извини Захарист, но пируэты что вы пытались вытворять наверное и понравились бы ру-кланам нных годов, но сейчас, это пустой балет), зовущая на матч Варбандовцев и Инкву. Победу команде, которая выигрывая первую карта 5-3(Состав Дрз:Nitros,Волченок, Arthas. Состав братии:Wayne и 5 инква,Рейн, Логмир,Таррок. Что то не сходиться со словами,о бедняге, Захариста, о его братии, которую он тренирует, для дальнейших матчей.) ни слова не сказала в нашу сторону. Но как только командование войска русского почувствовала вкус победу, начало ставить своих игроков, счет кардинально изменился в 4-0,4-0 на последующих респах, в течении который шли какие то намеки по типу " Я же предупреждал, о дети мои, видит бог, я предупреждал", неизвестно мне, к кому конечно было сие обращение, но не о каких заветах воеводы Захариста я не знаю.

Изначально мы, Вх,шли на матч не разу не с серьезными намерениями, а скорей от всей скудности происходящего, понимая во что бы вылилось то, что случилось бы, в случае нашей неявки за Олонзо. Скажем так, шли уровнять в неком роде баланс, но не как не ташить( думаю все помнят, сколько раз я умирал на первой карте, в первые секунд 30). Увы но великая дружина Варбандовцев, Инквизиторов русских богатырей не смогла выиграть даже команду старого пьянчуги Олонзо, на половину состоящую их наймов. Что же дальше спросите меня?), дальше, полная мобилизация Форумных бойцов, в составе еврейских батальенов Янсов, Шмянсов,Фростов, так и норовящим помочь своим братьям дружинникам, против басурманских орд жуликов вх(Наверное нализывать **д, до уровня удаление и ВХ, не в коей мере не причастно к тому что в будущем должен быть матч ВХ-ИГ), полные понимания ситуации и объективные в своих постах "сыны олонзо"Инквизиторы, в составе Бендетто, Зердана,Рича,Аламута и Свана(комментариев не требуют, тут и так все ясно). Обратим взор и на всезнающего "бога войны"(Как охарактеризовал себя, и свой клан он)  Бертрана, чье комментарии на теловоролдсе в стиле "боже, как мне стыдно что я еврей русский".

Жаль конечно что пришлось подпортить свою репутацию на внл, но после разговора Доберамана с Дьяконом, вырисовываеться перспективка, что WH удалять не будут, и восстановят на днях с прежними очками, но дисквалифицируя некоторых игроков на неделю(ну и для галки, вече удаляют,игроки вече переходят в вх). Увы, но цирк не удался, и в ближайшее время думаю наши кланы схлестнутся на поле боя не раз)))
Браво господа, отличное представление. Грустно смотреть на нынешнее русское сообщество, прогнившее сием сбродом.
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #247 : 21 Мая, 2013, 09:33 »
прочел  только  первую строку , так как  не  люблю читать  большие и занудные  посты.  Мой вывод -   facepalm.
как я понял, наказать нарушителя = ЛИЗАТЬ ЖОПУ БУРГАМ
  • Ник в M&B: K2_RS
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #248 : 21 Мая, 2013, 11:05 »
моя позиция не была как таковой чтобы вх удалили с лиги, я хотел чтобы толькои наказали Олонзо. Потому что надоело слушать как Вече всех нагнет, а на самом деле кроме там нескольких игроков толком и играть не умеют.
Еще не мелочясь забивает нам 4 раз кв) позовет вх? мне тоже есть кого позвать


PS: я рад что вх остались, вообще это щас на мой взгляд единственный ру клан который может войти хотя бы в 5 лучших. ну и кхр )))
  • Ник в M&B: Inquisition_Bendetto
R3ad он пожалуй один из немногих игроков которых я уважаю именно за скилл и единственный кому я безгранично благодарен за опыт которым он со мной делился, за то что указывал на ошибки  которые я допускал когда только пытался выйти из положения беспомощного нуба... и вообще он лучший! (с)

Главное в дуэли не победить, а выжить (с) Zerdan

я всегда хотел быть большым таким и злым (с) R3ad
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #249 : 21 Мая, 2013, 11:35 »
Изначально мы, Вх,шли на матч не разу не с серьезными намерениями, а скорей от всей скудности происходящего, понимая во что бы вылилось то, что случилось бы, в случае нашей неявки за Олонзо.
Т.е. Вы хорошие, Вы нарушили правила и двинули играть за другой клан, когда зареганы за Вх. Все плохие, что доказали нарушение правил и добились справедливости?
Мне кажется, Вы снова не улавливаете сути. Если бы ВХ не были зареганы на ВНЛ, Вам бы слова никто не сказал. Есть правило - играть за один клан в лиге - выполняйте. Оно выполняется (хоть ни одного человека из клана, только наемники, но только за Ваш клан - жаловаться никто не будет, покричат для проформы, что были одни наемники и все) - хорошо, не выполняется - пеняйте сами на себя.
Считаю, что тема себя уже исчерпала, все давно ясно.
И еще, товарищ Seyritey, не советую распространять клевету о Администрации Ру свита на других форумах. Не красиво это.
  • Ник в M&B: DRZ_vvd_Gradyslav

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC