Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 710
Всего: 712

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Mercenaries  (Прочитано 136363 раз)

  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 19 Апреля, 2011, 05:13 »
ессно не стоит спрашивать что сервера видит только при лицензионке, при крякнутом езекшинике же нет?
Жизнь как пиписька:
Сколько не оттягивай -
Больше не станет...
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 19 Апреля, 2011, 06:51 »
Единственное, что меня пока что отстраняет от этого мода - высокий пинг на сервере. Да и время не очень то всем понравится, насчет акции. Сейчас самая главная проблема - популяризация мода и сервера.  =/
  • Ник в M&B: Tamplier
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 19 Апреля, 2011, 09:13 »
Ничто не привликает общественное внимание сильнее, чем какие-либо акции или розыгрыши. Например по праздникам можно делать скидки в магазине.
  • Ник в M&B: Sagittel
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 19 Апреля, 2011, 12:03 »
Очевидно, что, удваивая в определенный час награды, я пытаюсь собрать игроков вместе. Этот час выбран таким образом, чтобы он попадал на время высокой активности как русских игроков, так и игроков из Европы. И кстати, насколько я знаю, по выходным дням количество игроков меняется незначительно.
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 20 Апреля, 2011, 16:25 »
ЁПТ! 32 человека! Не зайти... Уже скоро 2ой серв делать прийдётся)
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 20 Апреля, 2011, 17:55 »
ЁПТ! 32 человека! Не зайти... Уже скоро 2ой серв делать прийдётся)
Блин, а я думал как обычно 0 и не заходил :) сейчас не пускает :cry:
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 20 Апреля, 2011, 19:13 »
Цитировать (выделенное)
Server is full for players without a private member password.

Причуда сервера, или я что-то пропустил? )
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 20 Апреля, 2011, 19:27 »
А 2ой серв то будет? :cry:
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 20 Апреля, 2011, 19:58 »
ЁПТ! 32 человека! Не зайти... Уже скоро 2ой серв делать прийдётся)
Блин, а я думал как обычно 0 и не заходил :) сейчас не пускает :cry:
За что боролись - на то и напоролись=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 20 Апреля, 2011, 20:59 »
ЁПТ! 32 человека! Не зайти... Уже скоро 2ой серв делать прийдётся)
Блин, а я думал как обычно 0 и не заходил :) сейчас не пускает :cry:
За что боролись - на то и напоролись=)
Эт точно) Но был бы второй сервб было бы офигенно!

Добавлено: 20 Апреля, 2011, 21:37
А где сервер?
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2011, 21:37 от xCORSAR95x »
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 20 Апреля, 2011, 22:11 »
А где сервер?

Да, извиняюсь, сервер не был доступен некоторое время.

Я увеличил максимальное количество игроков до 46. В списке серверов отображается 48, потому что учитываются еще 2 зарезервированных слота.
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 20 Апреля, 2011, 22:42 »
А где сервер?

Да, извиняюсь, сервер не был доступен некоторое время.

Я увеличил максимальное количество игроков до 46. В списке серверов отображается 48, потому что учитываются еще 2 зарезервированных слота.
:thumbup:
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 21 Апреля, 2011, 21:28 »
Скажите, пожалуйста, что у вас происходит, когда автобаланс вас перебрасывает в другую команду? Что вы видите, принимаете ли вы участие в следующем раунде? Есть ли какие-то странности?
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 21 Апреля, 2011, 21:45 »
Скажите, пожалуйста, что у вас происходит, когда автобаланс вас перебрасывает в другую команду? Что вы видите, принимаете ли вы участие в следующем раунде? Есть ли какие-то странности?
просит выбрать класс - помогает еsc с последующим перезаходом из спектров
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 21 Апреля, 2011, 22:37 »
просит выбрать класс - помогает еsc с последующим перезаходом из спектров
А ты точно обновился до последней версии? В прошлый раз я пытался это исправить. Видимо, не исправил :(
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 21 Апреля, 2011, 23:10 »
Да - а то хотел уж было пожаловаться на текстуры)) Скачал патч - и все нормально.

Кстати, на мой взгляд арбалеты слабоваты - разница в 2-4 очка между ними слабовата - может на 5-7 у последнего и 3-5 у среднего поднять?
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 21 Апреля, 2011, 23:48 »
Я пока не хочу улучшать арбалеты по одной простой причине. В отличие от луков, арбалеты почти ничего не требуют. Т.е. можно нацепить латы, распределить свободные очки характеристик, вообще забыв про арбалеты, и при этом успешно их использовать. Все, чем приходится пожертвовать - это два слота экипировки. А можно потратить на арбалет "лишние" очки владения оружием, оставшиеся после прокачки основного выбранного навыка владения оружием, и получить вдобавок неплохую точность.

Т.е. уже сейчас арбалеты - это относительно дешевый способ атаковать врагов с расстояния. При этом вы, в отличие от лучников, не получаете никаких штрафов в ближнем бою. По сути, вы являетесь стопроцентным пехотинцем, но еще и с метательным оружием.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 22 Апреля, 2011, 00:30 »
В црпг "крутость" арбалетов компенсируется низкой скоростью перезарядки - чем больнее бьет, тем дольше(до 10-12 секунд!). Просто сегодня я бегал на серваке и не парился, убивая ребят в броне максимум за 1000 монет, но зашел парнишка в предпоследнем шлеме, броне за 10к и с последним мечем - и стало реально напряжно - удары хэви бастардом по нему часто скользят, бить его надо минимум 5-6 раз(у меня 6 сильный удар и навык вроде 12 в двуруче), а главное он то убивает с одного удара(  Повезло что он не дуэлянт))  Впринципе я бы предложил следующее - увеличить планку по затрату силы - т.е. сейчас например 12-15, а поднять до  18-21. Арбы будут косые, но мощные, дополнительное оружие будет тоже слабо. Но это так, чисто мои мысли - мододел, барин))
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 22 Апреля, 2011, 00:48 »
Арбы будут косые, но мощные
Всё вкачать в владение арбалетом и получится читерство)
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 22 Апреля, 2011, 02:22 »
Всё вкачать в владение арбалетом и получится читерство)
ну сейчас арб с навыком 6 - как в нативе с навыком 150-160. 21 силы - это максимум 12-15 в ловкости - т.е. максимальный навык владения оружия - 5. Только в близи палить если....
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 22 Апреля, 2011, 03:39 »
ну сейчас арб с навыком 6 - как в нативе с навыком 150-160.
Разве что только в размере прицела. Дальность полета болта уж ооочень не высока, отчего даже при последнем арбе приходится стрелять с огромным навесом как у первых луков. Об уроне и говорить не хочется. :T
Средненькая броня выдерживает от 5 до 6 болтов и одну стрелу от рандом шутера. Не удивляюсь если даже тыква при стрельбе в упор уцелеет.
В итоге что в црпг, что здесь арбалеты будут таскать лишь единицы фанатов этой "мини-баллисты".
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2011, 09:37 от YoroiKuroi »
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 22 Апреля, 2011, 10:29 »
Мне кажется, вы исходите из предположения, что арбалет - это альтернатива луку. Но это же не так. Если бы арбалет был столь же эффективным оружием, что и лук, он был бы лучше лука. Ну потому что с ним вы еще и не теряете очков навыков. Арбалет - это просто бонус для пехотинца. Стрельнули - и в бой! Есть свободная минутка - перезарядились. Скорость полета снаряда (дальность) и точность подчеркивают, что это оружие для стрельбы на средние расстояния.

Арбы будут косые, но мощные
Больше всего не хочется делать арбалеты мощными, но неточными. Зачем нужен такой убийстенный рандом? :)
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2011, 10:45 от HomerJay »
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 22 Апреля, 2011, 10:33 »
ИМХО: Арбалет должен иметь большой урон и точность, лук слабый урон и точность, но большую скорость. А потому арбалет должен перезаряжаться уж хотя бы 5 сек.
  • Ник в M&B: Tamplier
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 22 Апреля, 2011, 13:18 »
Эм...я как понял мод более средневековый, а не аля фэнтези. Просто вчера я 2 раза попал в парня на коне с легкого болта(29 урон), а потом еще пришлось его бастардом рубить...В моем понимании - болт, это же БОЛТ! Попал в тело - крышка 90%. Тем более наемники часто были арбалетчиками - те же генуэзцы :)

Хотя впринципе в голову убивает и с первого раза, так что как альтернатива металкам - очень даже ничего.


Цитировать (выделенное)
Разве что только в размере прицела. Дальность полета болта уж ооочень не высока, отчего даже при последнем арбе приходится стрелять с огромным навесом как у первых луков. Об уроне и говорить не хочется. :T
кстати, от качества арбалета зависит полет и дальность - легкий арбалет на дальние стреляет неохотно, а осадный - очень даже хорошо :)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 22 Апреля, 2011, 14:15 »
А новые вещи на продажу планируются
А то разочаровали всего лишь 1 латные доспехи
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC