Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 702
Всего: 707

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [9th] Девятый легион  (Прочитано 205460 раз)

  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #475 : 09 Сентября, 2011, 17:02 »
 Спасибо за поздравления! :)
  • Ник в M&B: 9th_Cesar
0
« Ответ #476 : 10 Сентября, 2011, 09:14 »
Прошу зачислить меня 9th_Stochfard. В первую когорту 9-ого легиона. Обязуюсь соблюдать порядок и устав когорты, верно служить легиону и никогда не обращать меч против брата по оружию.
 Aut vincere, aut mori!
0
« Ответ #477 : 10 Сентября, 2011, 10:58 »
Прошу зачислить меня 9th_Neadfaktor. В I-ую когорту 9-ого легиона. Обязуюсь соблюдать порядок и устав когорты, верно служить легиону и никогда не обращать меч против брата по оружию.
 Aut vincere, aut mori!
0
« Ответ #478 : 10 Сентября, 2011, 17:10 »
Прошу зачислить меня 9th_Gladiator. В 2-ую когорту 9-ого легиона. Обязуюсь соблюдать порядок и устав когорты, верно служить легиону и никогда не обращать меч против брата по оружию.
 Aut vincere, aut mori! :embarrassed: :embarrassed:
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #479 : 10 Сентября, 2011, 17:15 »
Прошу зачислить меня 9th_Konung. В 2-ую когорту 9-ого легиона. Обязуюсь соблюдать порядок и устав когорты, верно служить легиону и никогда не обращать меч против брата по оружию.
 Aut vincere, aut mori!
  • Ник в M&B: RG_Konung_UC
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #480 : 10 Сентября, 2011, 20:42 »
А есть скрины?
  • Ник в M&B: •SwedishHouseMafia•
_____________________________________

- Смотри щас я пойду спиной :  ВоВ
 **идёт спиной**
- Эм...Ну и что? : DobermAn
- Я Майкл Джексон : ВоВ
- Ээм.... : DobermAn
- Да пох : ВоВ
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #481 : 10 Сентября, 2011, 20:44 »
Да есть, сегодня же выложим.
  • Ник в M&B: 9th_Cesar
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #482 : 10 Сентября, 2011, 20:46 »
 Сегодня состоялся КланВар с Ливонцами. Они оказались достойными соперниками. Но это не помешало нам выиграть 10-7(3 ничьих). Аве римлянам и всему Девятому легиону!


[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Ник в M&B: 9th_Smeya
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #483 : 10 Сентября, 2011, 20:48 »
 Вот собственно и они...
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2011, 20:54 от Cesare »
  • Ник в M&B: 9th_Cesar
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #484 : 10 Сентября, 2011, 22:17 »
Как-то ты их неудачно выложил =/
  • Фракция: Наемники
Не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно
никогда не будет таким, каким ты его помнишь
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #485 : 10 Сентября, 2011, 23:09 »
Шурику привет передайте, не думал что он всетаки серьезно решил вернутся
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #486 : 11 Сентября, 2011, 00:34 »
Как-то ты их неудачно выложил =/
главное счет видно а удачно или нет тут уж не наши проблемы)
  • Ник в M&B: Gomer
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #487 : 11 Сентября, 2011, 00:43 »
Красавцы! Поздравляю с первой победой.
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2011, 06:10 от Berkyt »
  • Ник в M&B: DRZ_Berkyt
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #488 : 11 Сентября, 2011, 01:06 »
Красавцы! Пощдравляю с первой победой.
спасибо Беркут, но с орфографией надо что-то делать ;)
  • Ник в M&B: Gomer
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #489 : 11 Сентября, 2011, 02:51 »
Красавцы! Пощдравляю с первой победой.
спасибо Беркут, но с орфографией надо что-то делать ;)
Упс, торопился) :D
  • Ник в M&B: DRZ_Berkyt
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #490 : 11 Сентября, 2011, 05:44 »
Молодцы, я не  думал что выйграете с таким счетам, думал что ничья будет.
  • Ник в M&B: Spartan_rct_El_Sid
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
0
« Ответ #491 : 11 Сентября, 2011, 06:09 »
Судя по скринам матч был напряженным и интересным и бой шел на равных. Две ничьи на руинах = вы так долго рубились, что раунд кончался или конь бегал?
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #492 : 11 Сентября, 2011, 07:48 »
а по моему тупо Позд их вытащил :)
  • Ник в M&B: BT_Achilles
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #493 : 11 Сентября, 2011, 08:05 »
Achilles_10, АлексПозд - молодец, спасибо ему. Он отлично провел КланВар. Но "один в поле не воин". Тем более, если посмотреть по скринам, то видно, что и у других был счет сравнимый с ним. Это если ты думаешь, что по счету видно, кто тянет всю команду. Но есть такое правило, которое я ни раз слышал от КЛ разных кланов: " Счет на КВ не имеет значения." Пусть даже никто не убивает, а просто отвлекает на себя, а всех в спину стреляет Алекс - это тимплэй называется. Побеждает вся команда, и я думаю опытные КЛ со мной согласятся. :p

BaronDeMoroz, да, мы очень долго рубались, причем сражение растягивалось на всю карту. И когда за минуту до "свистка" оставалось у одной команды 3 человека, эта команда, само собой, пыталась выжить и соответственно тянула на ничью. Но клан вар был интересным даже в этом аспекте... :laught:

Простите за скрины, мы выкладываем их в первый раз.... :embarrassed:
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2011, 08:17 от Cesare »
  • Ник в M&B: 9th_Cesar
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #494 : 11 Сентября, 2011, 08:26 »
Господа, какая тут победа.)
Red_War, Kirus и BlackDevil, свидетели того как проходил спор между мной и Цезарем, перед началом кв было сказано, что без смен фракциями (переписывались в тс в личных, естественно логов нет никаких). После того, как пришло время нашей карты, Цезарь вдруг сменил фракцию на Вегир (должны были играть нордами), после я позвал его в тс, было три названных свидетеля, и после того, как я сказал Цезарю, что ты врёшь и было обговарено без смен, он промолчал и перевёл тему на то что была заявка на кв где написано по другому, стало быть он не отказывается о слов о том что было оговорено без смен!
Короче говоря...я не стал дальше спорить, потому что Цезарь тупо молчал в канале. Я по сути мог залупиться и сказать: "ребят, когда решите точно каким образом играть сыграем и всё", но мы всё-таки сыграли, но для нас уже это было не кв, а хрен знает что (сами понимаете, тупая перестрелка, никакой игры).
  • Ник в M&B: Султан
  • Сообщений: 256
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #495 : 11 Сентября, 2011, 08:51 »
Поздравляю с первой победой,хоть она вам досталась тяжело  :) :) :)
  • Ник в M&B: Apofiss
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #496 : 11 Сентября, 2011, 09:26 »
Цитировать (выделенное)
Господа, какая тут победа.)
Red_War, Kirus и BlackDevil, свидетели того как проходил спор между мной и Цезарем, перед началом кв было сказано, что без смен фракциями (переписывались в тс в личных, естественно логов нет никаких). После того, как пришло время нашей карты, Цезарь вдруг сменил фракцию на Вегир (должны были играть нордами), после я позвал его в тс, было три названных свидетеля, и после того, как я сказал Цезарю, что ты врёшь и было обговарено без смен, он промолчал и перевёл тему на то что была заявка на кв где написано по другому, стало быть он не отказывается о слов о том что было оговорено без смен!
Короче говоря...я не стал дальше спорить, потому что Цезарь тупо молчал в канале. Я по сути мог залупиться и сказать: "ребят, когда решите точно каким образом играть сыграем и всё", но мы всё-таки сыграли, но для нас уже это было не кв, а хрен знает что (сами понимаете, тупая перестрелка, никакой игры).
Действительно я был свидетелем этого нелепого спора. Как я понял спор возник из за смены фракции 9 легиона. Видимо цезарь дал согласие на, то чего не знал, но это его не оправдывает. Но слава богу на свете есть умные люди которые не стали выслушивать бесполезные оправдания и продолжили игру.
  • Ник в M&B: ReD_WaR
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #497 : 11 Сентября, 2011, 10:31 »
Цезарь, я думаю,что побольше тебя кв сыграл сам это знаю)дело не в его счёте а в большой разнице скилла между ним и остальными
  • Ник в M&B: BT_Achilles
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #498 : 11 Сентября, 2011, 12:08 »
S_U_L_T_A_N, перестрелка была, и было очень много пехотных столкновений хотя бы с вашими пехами и лучниками. Смену фракциями мы с тобой вообще до КланВара не обговаривали. Только два аспекта мы обсуждали перед КВ: 1. Зеркальные фракции 2. Чья карта первая (я тебе уступил). А если ты меня не слышал в тс, то это твои проблемы. Я тебе все там сказал.
P.S. Ваши игроки вели себя не совсем адекватно...
Если одного скрина будет мало. Скажите. И мы еще выложим.:)


Achilles_10, не говори чего не знаешь. Алекс сильный игрок - это знают все. Может даже самый сильный в нашем клане. Ты что дуэлился с ним и со всеми нами, что можешь так сравнивать?

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Ник в M&B: 9th_Cesar
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #499 : 11 Сентября, 2011, 12:12 »
Алекс единственный игрок в вашем клане  который умеет думать, выбрать позицию и знает как действовать в какой либо ситуации, это все приходит с опытом.У других не достаточно опыта, и частые ошибки.
  • Ник в M&B: Слинкус

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC