Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 616
Всего: 616

Голосование

Модули, которые вы бы хотели видеть на следующем Epic Battl'е

Native
29 (35.8%)
Vikingr
17 (21%)
Rus 13
20 (24.7%)
Mount and Musket
15 (18.5%)

Всего голосов: 81

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [FREE] Эпические битвы  (Прочитано 96502 раз)

  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 02 Октября, 2011, 09:41 »
клаус ты серьёзно насчёт весемира?
  • Ник в M&B: BT_Achilles
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 02 Октября, 2011, 12:51 »
Цитировать (выделенное)
предлагаю весемира ольгердовича главнокомандующим нордами.
  :o  :-\  :cry:
мне жалко родоков...
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2011, 08:23 от FATALERROR »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 02 Октября, 2011, 13:25 »
у нордов шансов ноль)
если фатал конечно снарягу уровняет
  • Ник в M&B: BT_Achilles
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 02 Октября, 2011, 13:26 »
фатал,а че за фигня с голосованием?у меня везде нолики стоят...
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 02 Октября, 2011, 15:37 »
Погоди клаус.Просто хочется за какой нибудь особый класс сыграть, что в этом такого?
ты издеваешься? фэйспалм...

FATALERROR, не надо родоков жалеть, надо какого то опытного нативского воина на место конунга поставить. тут же уже выше оценили опытным взглядом, что у нордов шансов никаких.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 02 Октября, 2011, 17:33 »
Фатал, выпиши меня из лучников-ветеранов.Я скажу так, не слушай меня никогда, куда вятичи туда и я!!!! :)
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 02 Октября, 2011, 18:07 »
FATALERROR, вот к примеру, вятичей ты раскидал по разным классам - смысл в формационных движухах вообще, если все классы будут бегать по 4-5 человек? или ты расчитываешь что формационных боев не будет вообще?

я думаю, что необязательно заполнить пробелы в классах любой ценой, какого то класса вовсе может и не быть, зато другой класс будет более сформирован - плотная группа из 15 человек и смотрится солидней и действует активнее.

в связи с высокой точностью оружия нативного и высочайшим скиллом наших высокоуважаемых нативщиков, лучников и вообще стрелковых, должно быть минимум на поле, иначе все превратится в перестрелку которая будет длиться очень не долго, связи с высокой точностью оружия нативного и высочайшим скиллом наших высокоуважаемых нативщиков. мечников 40%, копейщиков 30%, лучников 10-15%, конницы 15-20%.

все это с тем условием, что эпичные битвы будут проходить под эгидой формационных боев. если мы просто соберемся и с респа начнем бегать хаотично - то это будет не интересно (или как высказался товарищ весемир - тупо) и никакая легенда тут не поможет. если эту простую истину каждый для себя не поймет, то и записываться на подобного рода мероприятия бессмысленно.
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2011, 18:31 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 02 Октября, 2011, 19:53 »
Claus,нет шансов если амуницию подгонят поровну.а я чувствую недождёмся мы этого
  • Ник в M&B: BT_Achilles
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 02 Октября, 2011, 19:54 »
Night_RaVen - Родокский арбалетчик ветеран  ;)
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 02 Октября, 2011, 19:58 »
Фатал запиши Терема за лорда-родока.он очень хороший всадник и командир с опытом
  • Ник в M&B: BT_Achilles
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 03 Октября, 2011, 07:59 »
Цитировать (выделенное)
Claus,нет шансов если амуницию подгонят поровну.а я чувствую недождёмся мы этого
что конкретно не устраивает в амуниции?

Цитировать (выделенное)
Фатал запиши Терема за лорда-родока.он очень хороший всадник и командир с опытом
BT_Tepem теперь командующий армии Родоков.

Цитировать (выделенное)
FATALERROR, вот к примеру, вятичей ты раскидал по разным классам - смысл в формационных движухах вообще, если все классы будут бегать по 4-5 человек? или ты расчитываешь что формационных боев не будет вообще?
я сделал просто выбор игрокам, а дальше по группам:
либо будут отряды в каждой армии (центр, фланги), либо группы войск. В начале битвы командиры распределят бойцов и назначат ведущих каждой группы.
А вообще если взять конкретно нордов, то "Нордский воин с топором", "Нордский мечник" и "Нордский налетчик" - это практически один класс, только по разному экипированный. "Нордский лучник ветеран" и "Нордский лучник" - понятное дело один класс - лучники. "Нордский копейщик" - отдельный разговор, возможно стоит больше копейщиков сделать, а кого-то меньше.

Цитировать (выделенное)
в связи с высокой точностью оружия нативного и высочайшим скиллом наших высокоуважаемых нативщиков, лучников и вообще стрелковых, должно быть минимум на поле, иначе все превратится в перестрелку которая будет длиться очень не долго, связи с высокой точностью оружия нативного и высочайшим скиллом наших высокоуважаемых нативщиков. мечников 40%, копейщиков 30%, лучников 10-15%, конницы 15-20%.
уменьшу колличество стрелков, добавлю копейщиков.
У Родоков вооще 10 войнов с копьями и пиками. Не понимаю, что по классам не так?
 
Цитировать (выделенное)
у нордов шансов ноль)
если фатал конечно снарягу уровняет
Что в Нордской снаряге не так? Вроде есть все классы какие можно себе представить :)
Я могу изменить, что усилить: броню, оружие лучше или металок добавить?
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2011, 07:18 от FATALERROR »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 03 Октября, 2011, 09:29 »
Могу регулярно предоставлять сервер для ивентов. Хост Киев.
 

Добавлено: 03 Октября, 2011, 09:41

Кстати запиши за нордского кавалериста. Ник VaShe
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2011, 09:41 от Sir_Valente »
  • Ник в M&B: VaShe
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 03 Октября, 2011, 10:27 »
Sir_Valente, надо потестить.
Как работать твой серв будет, какой пинг будет у большинства игроков.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 03 Октября, 2011, 14:08 »
Пиши в скайп valentin-shemchuk
Буду онлайн через 2 часа
  • Ник в M&B: VaShe
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 03 Октября, 2011, 14:28 »
Achilles_10, ты как представитель клана ВТ не огласишь список желающих участвовать в Эпик Батле?

Да и хочу отметить, по поводу того, что в мероприятии могут участвовать не только кланы и клановые игроки, но и отдельные личности!
Записывайтесь, колличество мест ограничено.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 03 Октября, 2011, 14:50 »
конкретно мы имеем геноцид крестьян народами севера.у нордов вся пехота мощная, а у родоков помимо стражников какие то кузнецы нелепые без щитов и толкового оружия.я понимаю что тут важно удовольствие от игры,а не победа,но шансы бы лучше уровнять.
  • Ник в M&B: BT_Achilles
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 03 Октября, 2011, 15:13 »
Цитировать (выделенное)
конкретно мы имеем геноцид крестьян народами севера.у нордов вся пехота мощная, а у родоков помимо стражников какие то кузнецы нелепые без щитов и толкового оружия.я понимаю что тут важно удовольствие от игры,а не победа,но шансы бы лучше уровнять.
Кузнецы - их всего двое, возможно слабоваты в защите, зато лопатить молотками будут добрэ. Хорошо, я дам им молоток помощнее. усилю копейщиков родокских. Будем родокам давать больше защиты, потому как они в нападении уступают. Если пронаблюдать экипировку, то большая часть нордской армии плохо защищена, броня кожаная и т.д.
С другой стороны, зря ты думаешь, что в этом варианте родоки уступают нордам. Многое зависит от скила игроков, я для того и дал людям выбор по записи, что бы могли определить, где они лучше себя реализуют.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 03 Октября, 2011, 15:38 »
многое зависит от скила,но с чего ты взял,что за родоков бойцы более скилловые будут?)ну а в целом,учитывая , что претензии предъявил только я,все в норме.насчет черного отряда, терема
,викинга и мессию позвал именно я.
  • Ник в M&B: BT_Achilles
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 03 Октября, 2011, 16:28 »
Хахаха ржал над тем, что конунгом хотели поставить меня))) Тогда у родоков правда шансов нет!!! Все помрут от смеха не начиная боя!!! Ухухухуху!!!! Искал такого поста, где было бы опровержение этой затеи... И нашел в списке бойцов, где главным нордом Клаус.
1. Мне 12 лет, я плохой игрок.
2. Я тупой
3. Я не РГ
4. Возьмите все выше сказанное, сплюсуйте и добавьте что-то от себя. Получилося я)))
  • Ник в M&B: Vesimir
    
Убей всех                         С помощью лагеря

إلا أن ضعف الحلفاء تقليل الثقة وزيادة الثروة والمشاكل

Sólo la guerra trae Libe
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 03 Октября, 2011, 16:39 »
самокритично
  • Ник в M&B: BT_Achilles
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 03 Октября, 2011, 16:42 »
Усиль каву родоков, хотябы гунтеров.
  • Ник в M&B: Syn_mEss1a_Shd_Invisible
Воля – стальная пружина, позволяющая тебе подняться после того, как ты был повержен или даже убит.
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 03 Октября, 2011, 18:41 »
для Весемир Ольгердовича:

Achilles_10, а викинг и мессия не ВТ :)
mEss1a, хорошо, я тоже подумал, что лошадки белые слабоваты. Дам родокам гунтеров.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 03 Октября, 2011, 21:06 »
Клан на Српг Swert Bruders в количестве 4 чел запишите за родоков пикинеры и воины с глефой.
1. SB_Ulrich_Papal_Guard
2. SB_Toms
3. SB_Er4o4r
4. SB_Berg
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 03 Октября, 2011, 21:19 »
Цитировать (выделенное)
Родокский копейщик (6 человекка)

ты мой кумир
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 03 Октября, 2011, 21:20 »
Было бы это на српг
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC