Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 592
Всего: 592

Голосование

Вам понравилась идея парада?

Очень, но не могу поучаствовать
8 (15.4%)
Обязательно поучаствую.
21 (40.4%)
Не нравится.
9 (17.3%)
Не хочу.
10 (19.2%)
 Нет этого мода.
4 (7.7%)

Всего голосов: 52

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: MM russia3 - парад российской армии.  (Прочитано 9576 раз)

  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« : 11 Декабря, 2011, 08:06 »
Каждое воскреснье будет репитиция парада войск Российскоимперской армии 1805-1843 гг.

                        Общие требования для участников - установленный мод Моунт энд Мушкет последней версии.
Для его проведения необходимы настоящие игроки, не боты!

Что он из себя представляет: множество игроков, стройно шагающих по карте. В конце состоится тренировка или потешный бой.

Правила участия:
1. Идти как можно стройнее.
2.Не занимать пост генерала - его быть по крайней мере на сегодняшнем параде не должно.
3. Корпуса должны идти по порядку, а не в перемешку. За нарушение будем бить или банить! Первый - командующий парадом, вторые - знамённые группы, третьи - музыканты, четвёртые - конница, пятые - стрелки - мушкетеры, шестые - пистольеры, замыкает цепочку - артиллерия.
4.Во время парада не должно учиниться драк или размыкания строя, нарушения порядка.
5.По моему приказу войска должны выполнять указания - остановиться, огонь, переведение строя, салют, музыка, выход определённых груп.
6.Пока всё.
Некоторые могут быть зрителями и просто наблюдать, но не вмешиваться! Пара людей должна записать видеоролик парада и отослать мне.
За нарушение этих правил буду жестоко банить!

Заявки на участие подавать в этой теме.

Название сервера - Parad. Искать во всех сетях - интернете и локальной сети. Лимитов класса войск нет. По дополнительным вопросам писать в личку. Когда наберётся хотя бы 20 человек, я оглашу время начала.
 

Добавлено: 11 Декабря, 2011, 08:10

Командующий парадом - Артём Фисенко. В сообщениях во время парада не флудить и не болтать чего попало! Мультиплеерный ник командующего - ArtyomFisenko. Также вопросы оставлять в этой теме. Если нет ответа пишите тот же вопрос в мои личные сообщения.
 

Добавлено: 11 Декабря, 2011, 09:15

Ко мне - к командующему, обращаться строго Артём Сергеевич. Я - суровый админ! Те, кто будут на моей вкладке голосовать, а не писать чего нибудь будут выслежены. Пишите, не только голосуйте!
 

Добавлено: 11 Декабря, 2011, 09:16

Если нет мода, рекомендую скачать!  :thumbup: Отличный мод!
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2011, 14:09 от Artois Voisey »
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 11 Декабря, 2011, 10:58 »
Во сколько это все будет?
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #2 : 11 Декабря, 2011, 13:44 »
Все, кто хотят поучаствовать - пишите в личку!  Парад будет через час. А мне пора.
 

Добавлено: 11 Декабря, 2011, 13:49

Jonn_Chandos, если будешь участвовать, то  так и пиши. Все пишите в тему! Мне нужно знать, кто учавствует! Потому что незанесённых в список пользователей будем банить. Поэтому я и говорю - пишите в тему или личку.
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2011, 13:49 от Artois Voisey »
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 11 Декабря, 2011, 13:56 »
Кхм... [подавился]. Со всем уважением к вам, Артем Сергеевич... Но по-моему так дела не делаются. "Через час парад, кто хочет принять участие - пишите в личку..." Непорядок это. По-хорошему нормальный ивент должен быть объявлен минимум за неделю (а не за час, извините), поскольку так вы, Артем Сергеевич, наберете максимум 5-х пабликов, парад из которых получится великий...

Кроме того, организатор должен был бы связаться с некоторыми кланами, в данном случае хотя бы с тем же самым Семеновским полком, чтобы на ивенте получился более-менее нормальный парад, да и вообще на такие мероприятия, где все зависит от организованности и дисциплины надо брать в первую очередь клановых игроков, потому что парад паблика, даже если игроков будет достаточное количество - страшное зрелище. Я уж и не говорю о том, что по-хорошему должна была бы быть тренировка всего этого действа... В общем-то идея неплохая, но... Вы плохой админ, Артем Сергеевич, хоть и суровый. Уж извините...
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2011, 14:34 от Romitas »
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #4 : 11 Декабря, 2011, 14:04 »
Конечно, но я только вчера получил мячом по голове во время институтского матча по футболу! Но я всё же связался с предстаителем Сибирского полка. Он сказал, что будет учавствовать и попробует завлечь других. Объявил я ещё утром, ждал людей. Сегодня не получится, сто процентов. Но мы будем тренировать дисциплину парада на следующей неделе! Когда наконец наберётся достаточное количество дисциплинированных и натренированных людей, список закроется. И парад начнётся. Все, кто не подал заявку, могут присоединиться к серверу, но быть реальными или "летающими" зрителями. Если вмешаются - пусть пеняют на себя. Забаню или спущу озверевших участников парада. А мне сейчас правад пора уходить.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 11 Декабря, 2011, 14:11 »
Шагать здесь нельзя. строем - особенно.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 120
  • Skype - Anubizinpu
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #6 : 11 Декабря, 2011, 14:32 »
Тут сказать нечего
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 11 Декабря, 2011, 16:53 »
Эм. У меня скажем так пару замечаний насчет организации и сценария действа. Каким образом будет поддерживаться связь, надо все устроить так чтобы флуда не было. Неполковых игроков разбить на группы чтобы было хоть как то организованно. На какой карте все будет проводится. И где расположен сервер и на сколько человек он расчитан (это важно). Насчет плана проведения, лучше будет если к каждому полку(группе) приписывается свой музыкант, и знаменосец (про офицера и так понятно). Если идти отдельно офицерам, знаменосцам и пехоте, получится не так эффектно. Можно разделится на полки, Семеновцы и Сибирцы возьмут своих игровых юнитов (гвардию и сибирцев соответственно), остается разделить паблик на гренадеров и артиллерию. Кавалерию советую не брать т.к. на ней сложно держать строй. С типом передвижения формаций, 2 шеренги вполне достаточно будет я думаю. И артиллерия, у нее очень медленная скорость хода, нужно распланировать все так, чтобы не отставать от основной группы или убрать. И приведите хотя бы примерные даты прохождения тренировок и самого парада.

P.S. можно узнать, с кем вы из нашего полка связывались насчет проведения парада?
  • Ник в M&B: LiSold
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 11 Декабря, 2011, 17:45 »
Артём Сергеевич
Один вопрос, вы были хоть раз на больших линейных битвах по ММ моду, где играет 250 человек?
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 11 Декабря, 2011, 17:54 »
Slavomir, угадай ;).
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 11 Декабря, 2011, 18:45 »
Идея вроде неплохая, но вот с таким подходом будут проблемы, так ничего не получится
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 11 Декабря, 2011, 19:24 »
Я очень даже за. Только надо организовать нормально, и отсеять необразованных школьников неадекватов плохих людей неподчиняющихся дисциплине.
  • Ник в M&B: LiSold
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 12 Декабря, 2011, 12:02 »
 

Очень убого смотрится,особенно "Чуть что и забаню нахрен!!111"
Человек не ведь откуда взялся,нечего не обдумал.
На линейных битвах врятли бывал(а может и не знает что это такое),просто увидел и взбрело в голову. Но вы представте что это будет, выстроимся в колонны и пойдем по карте под музыку,все это будет нелепо выглядить ;)
П.С Лисольд,не сибирцы а сИмбирцы(тоесть ульяновский полк  :))
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 12 Декабря, 2011, 14:16 »
Макс. Ну у нас сибирский полк, я и по привычке пишу =) а так да, твое замечание правильное=)

Насчет нелепо выглядеть. Можно организовать так чтобы было красиво и интересно =) Хорошенько продумать сценарий и мелкие аспекты организации.
  • Ник в M&B: LiSold
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #14 : 12 Декабря, 2011, 16:04 »
Romitas, ага, щас! Я между прочим ветеран сервера 5th_KGL_Musket и USA_Official_MM_Battle!
 

Добавлено: 12 Декабря, 2011, 16:08

А что насчёт дисциплины, то банить буду при неподчининии, а не при лёгком нарушении. В линейных битвах была просто резня! Французы пошли на нас, как рой мух! А идти можно, нажав Shift. И кстати, нас было 200, 50 артиллеристов, врагов 250, 25 артиллерситов и много гусар!
 

Добавлено: 12 Декабря, 2011, 16:15

Тут, один из говорящих прав, но я уже продумал план для артиллерии. Перед парадом пушкари сразу встанут на конец пути и устроят салют ( всё таки парад! ), позже, по приказу войска остановятся и к салюту артиллерии присоединятся карабинеры и мушкетёры. Конечно, это не весь план, и до запуска сервера я всё обдумаю и только потом, когда наберутся люди, будет запущен сервер и перед началом я дам солдатам подготовиться и размяться. Потом будут отданы приказы и начнётся действие под музыку, торжественно! Это - не окончательный план!
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2011, 16:15 от Artois Voisey »
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 12 Декабря, 2011, 17:11 »
Не, ну ведь правда же
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 12 Декабря, 2011, 18:10 »
Все равно как то сыро и не очень смотрится план. Ты его обдумай и выложи чтобы все ознакомились и уже окончательно подумали, будут участвовать или нет. У меня давным давно, еще на пиратке, снять игровой видеоролик исторической битвы за Москву, но он провалился из за моего ухода из полка и нехватки людских ресурсов. К чему я это все, можно попробовать сделать наброски этого видео и посмотреть стоит ли дальше продолжать его снимать. =)
  • Ник в M&B: LiSold
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 12 Декабря, 2011, 18:42 »
хех ветеран сервера,оригинально
Я тогда уже дед-лесовик Паблика  :)
Про 50 артеллеристов полный бреедд, их может быть макс 25,да и то редко и в общей сумме.
П.С и как же ты попал на линейку?  :p
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 12 Декабря, 2011, 19:37 »
И кстати, нас было 200, 50 артиллеристов, врагов 250, 25 артиллерситов и много гусар!

Друг подскажи где это проводяться Линейные битвы на 450 человек?O_o... Если начинаешь врать то ты хоть смотри в каком обществе ты это делаешь.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Varg
Семеновцы не порядочный полк. (c). Batushka
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 12 Декабря, 2011, 23:21 »


сервер на 450 человек, на котором 50 французских артиллеристов, ходят как мухи... нажав на шифт...

либо автор издевается, либо не знает о чем говорит. третьего не дано.

нет, такой хоккей нам не нужен.
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2011, 23:24 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 13 Декабря, 2011, 14:08 »
я уже план парада подготовил  :p!
                     0000...............<<<.......< <> < <> ....[][][][][][][][][][][][]::::::   
           :<>:   0000 ...............<<<.......< <> < <> ....[][][][][][][][][][][][]::::::   
                    0000...............<<<.......< <> < <> ....[][][][][][][][][][][][]:::::: 

. это пехота :)
[] это знамена кланов  :laught:
:<>:главный  :)
< конница :)
< <>  кони с пушками  :)
0 это капитаны кланов и д.р
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 13 Декабря, 2011, 14:13 »
план парада излагается не в символах а в словах и понятным, доступным языком.

З.Ы.
Если план останется таким же, то и 41-ый полк вполне вероятно откажется от данного мероприятия.
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2011, 17:59 от LiSold »
  • Ник в M&B: LiSold
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!
  • Сообщений: 120
  • Skype - Anubizinpu
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 13 Декабря, 2011, 18:40 »
я уже план парада подготовил  :p!
                     0000...............<<<.......< <> < <> ....[][][][][][][][][][][][]::::::   
           :<>:   0000 ...............<<<.......< <> < <> ....[][][][][][][][][][][][]::::::   
                    0000...............<<<.......< <> < <> ....[][][][][][][][][][][][]:::::: 

. это пехота :)
[] это знамена кланов  :laught:
:<>:главный  :)
< конница :)
< <>  кони с пушками  :)
0 это капитаны кланов и д.р
С таким числом народа без участия "других" иностранных полков не обойтись! :)
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 13 Декабря, 2011, 18:49 »
Все думают что ето так просто, собрать столько мэнов  :-\
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 13 Декабря, 2011, 18:50 »
Все думают что ето так просто, собрать столько мэнов  :-\
это же я пошутил ! :) ;) 8-)
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC