Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 588
Всего: 592

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Выставляем Шутки и анекдоты.  (Прочитано 1225896 раз)

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+11
« Ответ #2950 : 14 Апреля, 2015, 14:12 »
Тест на испорченность. Я провалил=(
И бонусом:
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2951 : 14 Апреля, 2015, 22:11 »
Я б....... тоже провалил! 8-) :embarrassed:
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2952 : 15 Апреля, 2015, 01:23 »
Я б....... тоже провалил
а ан щитаю шо усё праивильно протестился...  там никакого второго слова и не подставишь... =/
к примеру Она б... звонит... ну и...???
а тут Они б... смотреть фотографии. А я ?? ... ну скажите ан на милость...

так шо ан прошёл тест на 5 б... балофф... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2953 : 15 Апреля, 2015, 01:27 »
Agasfer, это ж для иностранцев. Ты что, забыл в школе немецкий али английский: "это есть кошка", "мое имя есть Васисуалий", "я б...ть учить английский язык"? :p
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1198
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #2954 : 15 Апреля, 2015, 09:10 »
вот, наверное, в тему б...
Gurkenkönig
"дааа...и не забываем об огурцовой смертности..." ©Agasfer
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
    • Страница на Самиздате
0
« Ответ #2955 : 15 Апреля, 2015, 10:23 »

Не шутка, но прикольно:

Надпись на фото: "практически все, что вы видите на этом объявлении из 1991 года, сейчас вмещается в один смартфон"



  • Фракция: Вегиры
"The Earth is just too small and fragile a basket for the human race to keep all its eggs in." ― Robert Anson Heinlein
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2956 : 15 Апреля, 2015, 11:17 »
"это есть кошка", "мое имя есть Васисуалий"
лжёшь, собака, аз есмь царь! :D

"практически все, что вы видите на этом объявлении из 1991 года, сейчас вмещается в один смартфон"
да...да... было такое прекрасное время без мобильникофф и планшетофф...  :D
эх, взять бы дубину и зарубиться бы ща в пекаря... :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
    • Страница на Самиздате
0
« Ответ #2957 : 15 Апреля, 2015, 14:47 »
пекаря

Prehistorik? :D
Первая моя игра именно на ПиСи. А первой компьютерной в 80е Стар Райдерс на Атари 65ХЕ

  • Фракция: Вегиры
"The Earth is just too small and fragile a basket for the human race to keep all its eggs in." ― Robert Anson Heinlein
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #2958 : 15 Апреля, 2015, 15:10 »
Бука,
пекарь это пекарь... палкой да по консервным банкам... :D

быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2959 : 15 Апреля, 2015, 15:51 »
палкой да по консервным банкам
А иногда по товарищам (случайно :D).
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #2960 : 15 Апреля, 2015, 16:16 »
негр заряжающий нервно курит в сторонке... :D

быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2961 : 15 Апреля, 2015, 16:22 »
Agasfer, это вполне нормальное явление  :)

Фильм-опера "Макбет" Джузеппе Верди (1986)

Как-то так

Угадайте с трех раз, кто эта загорелая особа в кадре.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2962 : 15 Апреля, 2015, 16:29 »
А профессор Снаут в голливудском "Солярисе" 2002 года? Он там не только чернокожий, он ещё и женщина :)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2963 : 15 Апреля, 2015, 16:39 »
это вполне нормальное явление
не спорю... но ан, аки обывателя обыкновенного среднестатистически сероватого,  сие улыбнуло... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #2964 : 15 Апреля, 2015, 16:47 »
Agasfer, лично я ожидаю подобный ремейк "Белоснежки" или "Снежной Королевы".

Такой вот олдскул
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2015, 16:51 от Квизатц Хедерах »
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2965 : 15 Апреля, 2015, 16:59 »
ремейк "Белоснежки"
Ассоциация непрямая, но всё-таки вспомнилось:
Мультфильм: Два богатыря
В начале мультфильма казахский батыр поёт о том, что спешит на помощь прекрасной Алтыншаш. В конце мульфильма она оказывается с типичными для казахов чёрными волосами, хотя имя означает "Златовласка" :)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #2966 : 15 Апреля, 2015, 17:12 »
Такой вот олдскул

+100...  :thumbup:



Ассоциация непрямая

угу ... как же ... помню... :)

P.S. припомнилось ... нашел... помницца читал и плакалЪ... :D
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2015, 17:24 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2967 : 15 Апреля, 2015, 18:16 »
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #2968 : 17 Апреля, 2015, 18:24 »
16 минутная запись с оператором казахтелекома, где человек заплатил недостающую сумму за интернет, но у него он всё еще не работает.Кстати это и мой провайдер  facepalm
Чуть не забыл,много мата.
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2015, 18:37 от ФУРИЙ »
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2969 : 17 Апреля, 2015, 19:31 »
Девчонки всё равно молодцы, держались стойко )
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2970 : 17 Апреля, 2015, 21:09 »
Если бы за каждый "Сука, блять" автору давали по 10 рублевому, то он бы купил этот Казахтелеком после 4-5 повторений ролика.  :thumbup:
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #2971 : 20 Апреля, 2015, 02:13 »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+10
« Ответ #2972 : 30 Апреля, 2015, 02:42 »
И напоследок, япкупил (не могу отказать молодым, красивым, ласковым девушкам, да еще и без в/п)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #2973 : 01 Мая, 2015, 15:21 »
Заходишь сюда и словно из ленты ВК не выходил.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #2974 : 02 Мая, 2015, 07:47 »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC