Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 591
Всего: 591

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Тренировки в тимплее.  (Прочитано 10667 раз)

  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 19 Февраля, 2012, 13:04 »
Цитировать (выделенное)
если бы я, предположим, был новым юзером, тут нельзя задавать вопросы связанные напрямую с темой раздела?
новый юзер не вымещал бы здесь тонны пафоса.
Цитировать (выделенное)
Правда режет глаза?
может у меня не столь тонкое чувство юмора, или не совсем "адекватное" восприятие, но всё-таки смысла твой картинки я так и не понял, как, собсна, и смысла твоей фразы про "правду".
  • Ник в M&B: RUS_Irishman
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 19 Февраля, 2012, 13:17 »
Все кто будет готовиться вместе с нами, пройдет целую академию нашего накопленного опыта.
Ого, и много ли опыта вы накопили?
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 19 Февраля, 2012, 13:19 »
Все кто будет готовиться вместе с нами, пройдет целую академию нашего накопленного опыта.
Ого, и много ли опыта вы накопили?

Хватило на то, чтобы создать за 3 месяца успешную команду. Поставили на тимплей, и Инквизиция теперь достойная команда.
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 19 Февраля, 2012, 14:08 »
Privet. Я не буду вести крутастые речи типо: "это же щпиёнаж чистой воды. Вы хотите узнать все мои секреты",ибо не считаю себя хорошим игроком. Но все-таки вставлю порцию своих наблюдений.

Значит-са, прочитал я твой пост. Меня прямо за душу пробрало, нет, ну правда. Выглядит просто великолепно: Образумить всё ру, померить всех, СПЛОТИТЬ РУССКИЙ ДУХ, наконец. И придумал всё так интересно, и расписал вкусно. Потом я перечитал во 2-ой раз. Вот тут я начал подозревать..
Цитата: Олонзик
Идея создания этого объединения давно витала в воздухе. Обьединить наше сообщество пытались многие , но в какой то момент все понимали что это не возможно. Мы слишком огромны и коллосально  разнообразны, да и амбициозность планов многих из нас, может похоронить любую идею нашего единства.


Цитата: Олонзик
Поэтому я считаю, успех наших команд напрямую зависит от принципов нашего взаимодействия внутри нашего сообщества. Именно раздробленность мешает многим нашим командам выйти на лидирующие позиции в евронативе.

ну и дальше, я совершенно не удивился следующему:

Цитата: Олонзик
Это напрямую  относится и к сборной нашей страны.


Почему-то у меня появилось острое ощущение, что ты, Олонзо со своим другом Испанцем, очень жаждешь приложить руку к сборной. Это видимо какая-то маниакальная жажда славы. Если бы идея удалась, в ваши планы   входило бы,в дальнейшем, расписывать во всех темах о нц, что победила рашка только благодаря вашей всеобьятной, патриотичной идее. Благодаря тому, что вы скрепили русских дух все игроков в единое цело. Естественно, вы протолкнули свою идею в массы кланов, которые не играют какую-либо весомую роль в судьбе сборной нц, из-за отсутствия игроков подходящего уровня. То есть заручились поддержкой обиженных людей. Нет, конечно обида не в степени сознательной ненависти к лидерам нц. Это такая бессознательная досада "что меня не заметили и не взяли в сборную".Но тут появились вы и как бы протягиваете божественную руку помощи этим бедным угнетенным игрокам. Дарите им возможность почувствовать  себя участником чего-то большего, чем просто игрок паблика. На деле, я подозреваю, что вы так и не смогли оправиться от обиды на свой клан и ужасного факта, что не были выбраны в качестве лидеров Сборной. От того, что ваши имена теперь не мелькают в темах на форуме.

Черт, я бы даже облизнулся, если бы не знал, что лидеры нц сейчас сплотили основную часть сообщества до рамок дружной компании. Нет ну серьезно, я вижу как ребята, некогда устраивающие срачи везде где можно, заходят сейчас на батлграунд и общаются в разряженной, дружественной обстановке. На серверах я давно не видел срача на почве клановой ненависти и расизма. Сообщество сейчас вполне тихо и мирно существует. А вы, своей паразитурющей деятельностью, опять хотите всё разрушить и всех разосрать. Нет, я конечно жалкий студентик, ничего в этом не понимаю и вполне возможно, что Олонзо, и Испанец действительно такие великие люди, какими пытаются казаться. Я просто предполагаю. Ведь если всё так, как вы описали, то  предположения какого-то глупого студентика не смогут помешать вашей грандиозной идеи. Спасибо. Poka  :(

major (Экс-модератор)Пиши посты нормальным цветом, а не розовым, пожалуйста.
Следующие твои посты будут сразу же удаляться, а не редактироваться.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2012, 14:25 от major »
Поставьте тут вашу подпись маркером _____
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 19 Февраля, 2012, 14:52 »
TeReSH процитирую тебя...."А вы, своей паразитурющей деятельностью, опять хотите всё разрушить и всех разосрать".
Мы каждый день собираемся и каждый день тренируемся. Где тут интрига?   И ты кстати мою подпись переделал на" Олонзик",что в принципе говорит не о твоем желании что то сказать, а о том что ты просто плохо воспитан TeReSH .
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 19 Февраля, 2012, 14:55 »
Недавно сей субъект писал про "латентного гея", причем розовым шрифтом. Тут- эта история повторилась. Ему даже замечание сделали. Что-то тут нечисто =/
  • Ник в M&B: RUS_Irishman
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 19 Февраля, 2012, 15:13 »
Мне вот интересно .Почему меня приписывают к этим срачам .И где я говорил что я великий человек???И по поводу сборной тут снова  вы неправы TeReSH .Был вопрос спорный он решился,  не так как бы хотелось (и многого вы не знаете в этом моменте, думаю снова обсуждать это не имеет смысла) в чем еще вопросы?Если сборная тренеруется и.т.д. я только рад если покажут хороший результат. И думаю парни создали эту тему  не для того чтобы мы здесь срались а чтобы вносили свои предложения.И утачню я  и насколько мне известно Олонзе  к этой теме неимеют нечего общего(тоесть не создавали ее),но мысль довольно интересная.(Извиняюсь за ошибки )
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
0
« Ответ #32 : 19 Февраля, 2012, 15:23 »
.И утачню я  и насколько мне известно Олонзе  к этой теме неимеют нечего общего(тоесть не создавали ее)


о_О разве не Олонзо автор этой темы?

И у меня еще вопрос:
Это тема имеет что то общее вот с этим
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 19 Февраля, 2012, 15:26 »
Я про бойцовский клуб писал.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 19 Февраля, 2012, 16:39 »
Цитата: Олонзик
TeReSH процитирую тебя...."А вы, своей паразитурющей деятельностью, опять хотите всё разрушить и всех разосрать".Мы каждый день собираемся и каждый день тренируемся. Где тут интрига?

Я ведь написал б этом выше. Перечитай мой пост, возможно лучше усвоишь суть мною написанного.

Цитата: Олонзик
И ты кстати мою подпись переделал на" Олонзик",что в принципе говорит не о твоем желании что то сказать, а о том что ты просто плохо воспитан TeReSH .

Да? А мне казалось, что нехорошо общаться с человеком, склоняя его в ср.род. Я попытался как-то исправить это досадное недоразумение.

Цитата: Иришмен
Недавно сей субъект писал про "латентного гея", причем розовым шрифтом. Тут- эта история повторилась. Ему даже замечание сделали. Что-то тут нечисто

Это моя специальная технология. Я назваю ёё шрифт  - "Вырвиглаз". Судя по твоей э реакции  - действует.

Цитата: tamplier913
И думаю парни создали эту тему  не для того чтобы мы здесь срались а чтобы вносили свои предложения.


А разве кто-то срется? По-моему ваше предложение просто подвергается естественной критике, теми, кто с вами не согласен. А если кто-то с вами не согласен, не нужно писать ...

Цитата: Олонзие
Кышь тролли отсюда.

Цитата: Олонзо
Ну когда то тебя я Богатырь уважал. Считал рассудительным человеком. Но к сожалению я ошибся.

Это не красиво и не подобает Джентельмену.

Цитата: tamplier913
.И утачню я  и насколько мне известно Олонзе  к этой теме неимеют нечего общего(

Простите, я наверно слоу,но ..?

Цитата: Олонзо
Я 4 часа работал над этим постом
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2012, 16:49 от TeReSH »
Поставьте тут вашу подпись маркером _____
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 19 Февраля, 2012, 17:20 »
Вопрос админам. Насколько  действия  господина TeReSHа соответствуют правилам пользования этим форумом?
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 19 Февраля, 2012, 17:29 »
Цитировать (выделенное)
Это моя специальная технология. Я назваю ёё шрифт  - "Вырвиглаз". Судя по твоей э реакции  - действует
жалкие оправдания
  • Ник в M&B: RUS_Irishman
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 19 Февраля, 2012, 17:33 »
Вопрос админам. Насколько  действия  господина TeReSHа соответствуют правилам пользования этим форумом?

Думаю, учитывая тот факт, что модератором в постах Тереша был неодобрен только цвет текста, все (или основная часть) написанного вполне соответствует нормам и правилам форума.
  • Ник в M&B: Inquisition_Zerdan
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 19 Февраля, 2012, 17:42 »
Цитата: Олонзо
Вопрос админам. Насколько  действия  господина TeReSHа соответствуют правилам пользования этим форумом?

Ой,а я что-то нарушил? Или может ты в который раз пытаешься устранить человека, не согласного с твоим мнением? Почему ты считаешь, что все должны быть с тобой согласны? На что ты рассчитываешь, создавая подобную тему, если не можешь выдержать нескольких постов легкой критики.

Цитата: Irishman.
жалкие оправдания

Э?А ты меня в чем то обвинял? Или розовый цвет вызывает у тебя какие-то особые ассоциации? Тогда,ты можешь рассказать мне о своей проблеме лично, в приват меседже или в отдельной теме. Зачем засорять тему столь благородной особы, своим флеймом?
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2012, 17:46 от TeReSH »
Поставьте тут вашу подпись маркером _____
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 19 Февраля, 2012, 18:47 »
Муха назойливая !!!!!
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 19 Февраля, 2012, 20:47 »
Олонзо, идея создать какую-то общую школу от сообщества, которая готовила бы сильнейших бойцов, она даже очаровательна.

Однако вы пытаетесь прыгнуть выше головы. Здесь всем видно, как некоторыми начинателями двигает тщеславие, слепая жажда быть наверху, самовыращенная гордыня, видно как они для достижения цели используют ложь и лицемерие (если что, это не о тебе, о тебе я лучшего мнения), как они при этом пышут пафосом и слишком громкими словами. Это здесь не пройдёт через фильтр сообщества, мы слишком много знаем.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC