Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 650
Всего: 652

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Mirtana in Fire (мод на основе Gothic 3)  (Прочитано 25043 раз)

  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 09 Сентября, 2010, 13:20 »
демогогия.. думал хоть на этом форуме не флудят :)
XXCOLT, лучше помоги себе сам.
Наверно Gargul выскажется еще по поводу этих постов :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 09 Сентября, 2010, 17:55 »

Наверно Gargul выскажется еще по поводу этих постов :)
в компетентности Гаргуля : "через две недели удалю" и "Аминь"
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 17 Сентября, 2010, 13:19 »
Господа, если кто-то умеет работать с текстурами, а конкретно создавать текстуры и обтягивать ими готовые модели оружия и брони, просьба отписать в этой теме или в теме разработки мода. Буду очень рад, если в команде появится человек разбирающийся в фотошопных делах, текстурах ,создании и редактировании текстур.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 25 Сентября, 2010, 12:04 »
у нас наконецто появился художник)вот результат его работы:
и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 27 Сентября, 2010, 08:21 »
Кстати о художниках, если есть желающие помочь красивыми артами и оформлением, милости просим. Нам нужны не только мододелы, но и творческие личности, работы которых не останутся без внимания, а на тему Готики можно много придумать и сотворить..
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #30 : 27 Сентября, 2010, 08:22 »
Жду орков и магию Инноса)
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 27 Сентября, 2010, 08:28 »
Sir_Bertran, у меня к Вам вопрос: в сетевой битве Вы сражались бы против орков, или за них? И какие моменты хотели бы увидеть в сетевой баталии?
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #32 : 27 Сентября, 2010, 09:20 »
Паладины и маги огня, против орков)
Я с удовольствием выступил бы за паладинов)
И не забудтье рунную магию!)
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 27 Сентября, 2010, 10:12 »
к сожалению магии небудет!..............хотя по отзывам, похоже всётаки придётся делать)
и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 27 Сентября, 2010, 10:36 »
Sir_Bertran, Victor_wulf, разочарую. Магии не будет. Единственное, это в прохождении компании, возможно при определенном повороте сюжета и в зависимости от действий игрока, попадется такой квест, в конце которого герой научиться какой- нить магии (например стрела огня или ледяное копье), но не боле. В мультиплеере же, если таковой будет, магии не будет вообще.
Sir_Bertran, если Вы читали предисторию, то там указано, что магов, шаманов и всяких таких товарищей перерезали, а Ксардас свалил с ГГ Готики. Единственное, я забыл там о судьбе друидов, но думаю, что по сути друиды мирный народ и умеют только обращаться в животных и дружить с лесными тварями, поэтому они как боевая единица отпадают.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 27 Сентября, 2010, 17:20 »
Нужен ли сетевой мод?
Категорически нет.
Да простят меня мультиплеерщики, у них и так полно развлечений.
А сингл в Варбанде обойден стороной. Нужно больше квестов, хороших и разных! :)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #36 : 28 Сентября, 2010, 05:57 »
Нужен ли сетевой мод?
Категорически нет.
Да простят меня мультиплеерщики, у них и так полно развлечений.
А сингл в Варбанде обойден стороной. Нужно больше квестов, хороших и разных! :)
НЕ простим)
Мультиплеер и сингл - две равные части игры, и им следует уделять равное внимание в каждом проэкте.

Добавлено: 28 Сентября, 2010, 05:58
Sir_Bertran, если Вы читали предисторию, то там указано, что магов, шаманов и всяких таких товарищей перерезали, а Ксардас свалил с ГГ Готики. Единственное, я забыл там о судьбе друидов, но думаю, что по сути друиды мирный народ и умеют только обращаться в животных и дружить с лесными тварями, поэтому они как боевая единица отпадают.
Кстардас был пронзён карающим Мечём Инноса в своей гнусной башне!
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 28 Сентября, 2010, 10:58 »
Sir_Bertran
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 28 Сентября, 2010, 11:00 »
Слава богу в нашем моде нет артефактов Инноса и Белиара, а то если в сетевой игре на основе Готики к такому как Bertran попадет меч Инноса, пощады не жди  :laught:

Snel666, если есть комплекты брони, оружия и несколько интересных сцен, посвященных Готике, то дополнить модульную систему изменением мультиплеера не составит (как мне кажется) особого труда. Хотя, везде есть подводные камни.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 28 Сентября, 2010, 11:02 »
Snel666,  мультиплей будет полюбому, но сначала мы сделаем сингл, а потом уж из имеющегося материала сделать его будет несложно)
и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 28 Сентября, 2010, 11:27 »
Фатал, Витек - модели, сцены... эт пожалуйста.
я имел ввиду, что с модулькой в этом плане уж точно буду работать не я ;)
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 29 Октября, 2010, 10:31 »
Господа, если кому не жалко потратить свое драгоценное время на создание сцен для этого мода, просьба отписать..
Буду рад даже новичкам модостроителям, которые только начали себя пробовать в этом ремесле.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 12 Ноября, 2010, 16:52 »
жду с нетерпеньем этого мода )))))
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 21 Ноября, 2010, 15:22 »
в команду разработчиков требуется человек умеющий делать развёртки!
так же желателен человек умеющий рисовать текстуры.

на данный момент у нас готовы модели почти всего оружия блинжнего боя из 1 и 2-й частей!(без текстур)
и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 29 Ноября, 2010, 18:07 »
Господа, мне очень нужна помощь в переводе русского текста на английский, что бы было понятно европейцам и остаьным иностранным товарищим. если есть желающие потратить немного времени на редактирование данного текста, прошу:


Русский вариант прилагаю:


Заранее благодарен всем Вам за помощь и отзывчивость!
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2010, 18:11 от FATALERROR »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 30 Ноября, 2010, 14:26 »
просто почитал и был жутко разочарован  :cry:
хотелось бы мод по военным действиям между повстанцами и орками.и всё в таком роде...вобщем готику 3.а тут видно чёрт знает что >:(.магов можно ведь было и просто стрелками со стрелковым оружием - "магия".много где такое есть...
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 30 Ноября, 2010, 14:35 »
Dark Blade, про магию у нас было уже обсуждение, многие за то, что бы она была, н очто бы она появилась, нам нужна помощь бывалых модульщиков. Может быть стоит оставить простые элементы магии или сделать отдельную квестовую линию, как в Готике, что бы можно было выбрать класс героя, будет он магом, наемником или ассасином. И соответственно по каждому классу свои уникальные умения и разветвления в развитии.
Например если податься к ассасинам, то будет возможность обрести знания темных магов или научиться готовить ядовитые стрелы.
А друидам добавим ездовых свиней, добавим снайперские навыки.
Повстанцы - навыки палладинов и магия огня.
Наемники - владение тяжелыми арбалетами и очень крутым тяжелым двуручным и древковым оружием.
Нордмарцы - владение самыми крутыми топорами, выносливость, убийца орков.
Кочевники - огненные стрелы, самое лучшее древковое оружие.
Орки будут нейтралами, так что им можно запихать что угодно.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 30 Ноября, 2010, 17:29 »
ездовые свини?вы же говорили что будет только пехота :blink:
орки нейтралы?тааа >:( фигня значь мод выйдет >:(главный интерес это мир Готики!а куда там без орков как нормальной фракцыи? не знаю какой с технической точки зрения будет мод но при такой смысловой нагрузке редкая фигня >:(
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 30 Ноября, 2010, 18:45 »
трепать попусту  тоже ..хна,ток что  не стоит ...
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 30 Ноября, 2010, 20:42 »
Dark Blade,  в моде "Пророчество Пэндора" самые сильные фракции минорны, и никто не жалуется!так что прежде чем говорить фигня, не фигня...дождись выхода!
и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC