Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 684
Всего: 686

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Русь 13 век (botovod)  (Прочитано 80369 раз)

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 03 Марта, 2011, 22:52 »
trueten, необоснованная критика плохо влияет на пищеварение.... фальшион висит на поясе... как и прочая одноручка и работает как обычно! Выпадают исключительно двуручи и копья с которыми физически нельзя нормально перезарядить арбалет.

 AlexeyFX, с физой еще будут глядеть и смотреть... скорее всего хват будет переключаемый. Уже есть пробное оружие
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 03 Марта, 2011, 23:42 »
Chekan, тогда зачем топоры вообще стрелкам в инвентаре? Да и вообще смена любого оружия заканчивается плачевно.
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 04 Марта, 2011, 07:01 »
trueten, я могу сказать одно... Кому-то нравится это, кому-то нет. Предлагаю создать голосование, если значительное большинство будет против, сделаю опцию отключаемой.
Собственно - http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=9832.new#new
Да и вообще смена любого оружия заканчивается плачевно.

Поподробнее, пожалуйста... Если в самом деле - любого, ошибка, исправим.
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2011, 07:08 от Unknown »
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 04 Марта, 2011, 08:36 »
trueten, у всех стрелков за исключением китайцев(у них свои плюшки в виде полноценного двуручного меча, древкового и 5 зарядного арбалета) есть альтернатива... двуручи, древковое и тд... 
   Политика мода в том что -  "один в поле не воин"... игрок за тевтонов вполне может выбрать (класс "шульце"), это стандартный боец-арб (щит+ одноручная железка и арб с болтами).... но не фиг жаловаться что затопчут конями, порубят пехами и застрелят луками... ног таких арбалетчиков два, один имеет возможность взять щит, другой двуручи и антикаву... в итоге такая пара стоит не 2 арбалетчиков, а много больше...  при этом никто не мешает играть по старинке привычными классами со стандартным оружием. Баллистиариус (тяжелый тевтонский арб с двуручами и антикавой) - класс специальный уникальный,  требует определенного навыка и умений... имеет свои плюсы и минусы

ps вообще пробовал играть в последние версии, с людьми?  просто интересно... сижу практически каждый вечер, и жалуются только первые 10 минут пока им объясняют что и как.  Потом играются, хвалят и радуются


Unknown, против этой опции, против подобных голосований.
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2011, 08:42 от Chekan »
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 566
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 04 Марта, 2011, 12:01 »
 Unknown, проблема, как я уже писал где-то, заключаеться в том, что при смене оружия, то, которое выпадает, выпадает не так, как при нажатии на "g", а немножко "глубже" в землю, что весьма затрудняет его последующие поиски. А также оно слишком быстро исчезает, буквально через минуту. Вобшем, можно остатся без оружия, и даже этого не заметить, что равносильно смерти.  :)
 Без сомнений, эта функция нужна: она добавляет нужной хардкорности. Но, к сожалению, она нуждаеться в доработке.
  • Ник в M&B: DRZ_Kruk
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 04 Марта, 2011, 12:26 »
Kruk, считай это "незабывайкой", специальной  функцией для людей с плохой памятью.... что мешает самому жать -"g" ? )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 04 Марта, 2011, 12:43 »
Kruk, я вроде в 0.875 это правил... оружие даже чуть-чуть над землёй висит.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 566
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 04 Марта, 2011, 12:47 »
Unknown, прошу прощения, если моя критика оказалась не своевременной. Много версий - не удалось проследить хронологию.
Chekan, когда на тебя мчится злобный конник в виде Челубея, ты просто не думаешь о всяких там кнопках.  :)
  • Ник в M&B: DRZ_Kruk
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 04 Марта, 2011, 12:57 »
Kruk,  это да... почти не поспоришь... вот только с какой  радости мне двуручу или копейко за спину совать? ) заходи вечером на серв, замоделируем :)

0,875  свіженька, ще зранку рохкало )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 566
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 04 Марта, 2011, 13:06 »
Обязательно, Чекан  :) Возможно притащу с собой знатного гостя...
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2011, 13:10 от Kruk »
  • Ник в M&B: DRZ_Kruk
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 04 Марта, 2011, 14:24 »
Амаргаана? :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 07 Марта, 2011, 11:16 »
Господа, у меня вот недавно чет переклинило, и в игре внутренняя поверхность шлема, которая должна отображатся при виде от 1-го лица, стала отображатся при виде от 3-го. Т.е. при режиме от 3-го лица я сквозь глазницы шлема видел свои спину и затылок, а при переключении на режим от 1-го лица видел все глазами перса, но без шлема, как в Нативе.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 07 Марта, 2011, 15:20 »
Безликий, боюсь представить в какую версию ты играешь... последних пять версий этот режим отключен

зы лечилось нажатием "бекспейса" ;)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 08 Марта, 2011, 00:42 »
Да вроде бы играю в ту что с шапки.  :) А вообще, у меня путаница- у меня ведь еще САМ-ЗНАЕШЬ-КАКАЯ версия, которую ты мне сам и скидывал.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 08 Марта, 2011, 23:52 »
Безликий, то давно было... последняя версия недельной давности.... ищи в ТС
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 09 Марта, 2011, 10:41 »
А вот интересно, нельзя ли вместо выбрасывания двуручного, при смене оружия, сделать зачехление (расчехление) на порядок медленнее, чем у одноручного, или это в принципе невозможно? Если что, мне просто интересно.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 09 Марта, 2011, 11:06 »
Рама,  может и возможно, но как представить процесс "зачехления" лансы/бердыша/совни?
 Очень интересно на это поглядеть в реале, причем для оружия которое ну никак не может "зачехляться", да и не имеет смысла это делать  )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 09 Марта, 2011, 14:05 »
Chekan, ну там веревочками привязать, то есть лэнсу за пазуху не спрячешь , конечно, но что не длиннее 150-160 почему нет? Носили же щиты за спинами, и ружья с винтовками, мушкетонами...  много всякой фигни носили.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 09 Марта, 2011, 14:06 »
Носили, в походах :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 09 Марта, 2011, 16:23 »
Рама, именно поэтому в начале боя все это есть - носили конечно, но не в самом бою... у многих даже были отдельные парни что за ними все это таскали... тем более поблажку для щитов за спиной оставили - благо шлею закинул и пошел

боюсь даже спросить куда? как? чем? какого веса? и за сколько?  сможешь спрятать 1,5 метровую дуру
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 09 Марта, 2011, 18:34 »
Сделайте копья складными или чтобы дракон прилетал и забирал на время. :D Да блин ничего не меняйте все наоборот придает остренький эффект.правда интересно былобы все увидеть в замесе 20 на 20
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 09 Марта, 2011, 20:56 »
Какие вы все злые, фи.
Вот что мне нравится, так это большие топоры, это предвестники апокалипсиса какие-то, только как против них бороться я пока не понял.
Кх-м и дайте ссылочку на последний патч пожалста.
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2011, 22:42 от Рама »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 09 Марта, 2011, 21:27 »
О боже, где вы вообще играете, я один раз наткнулся на сервер, и то, он лагал страшно. Если кто поможет в настройке сервера, то я бы мог иногда запускать по вечерам пошпилить. "Дэдик" запускать и настраивать умею, спасибо ПВ моду, нужен лишь образец конфигурационного файла с настройками, а там дальше разберусь, Чекан, подсобишь?
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 09 Марта, 2011, 23:30 »
Рама, любители побегать с большими топорами очень рыдают и тычут пальцами в убер лучников...они их убивают.... ну не нравится таким парням выпадение двуручей и древкового :)
тут 087, последний патч http://ifolder.ru/22233043

Рама, 5*5, 10*10, довольно часто.... почти каждый вечер после 22...либо канал Русь, либо в Дружине сидим. Подходи

AlexeyFX, ну сервер какой есть, работает в фоновом режиме на домашней машинке...
файлы для сервера - http://ifolder.ru/22316858 с моего под TDM, меняй режимы в текстовике в свое удовольствие...
нестандартные настройки отделил между 1-2 и 3-4
пропущенную фракцию не включать!



Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 12 Марта, 2011, 20:49 »
что то у меня не то
скачал 076 ,установил патч 0.87 test и вот что получилось
кто что подскажет?
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC