Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 644
Всего: 645

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: TaleWorlds разрабатывают новую игру  (Прочитано 29918 раз)

  • Сообщений: 258
    • Просмотр профиля
    • День Победы
0
« Ответ #50 : 20 Января, 2009, 08:50 »
не. для Миба 2 ещё рано. эту только-только сдали. Кстати, насчёт "рубилова с тремя кнопками управления" в МиБ их сколько? не в кнопках счастье. а такая игрушка например - на доработаном движке МиБа - стратегия или тактика. полноценная... и пойдут норды по всей Кальрадии...
Мы делили апельсин - много наших полегло!
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 20 Января, 2009, 10:34 »
А какие ещё игры у TaleWorlds
Кстати неплохая идея быстренько из mnb сделать стратегию
                                                                             ну или экшн по сюжету оригинальной игры
                                                      насколько я знаю, я не знаю ни одной игры по мотивам другой в другом жанре
не видеть причину-
                          не значит что её нет,
а там, где её нет-
                      ты просто не хочеш признаться
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 20 Января, 2009, 10:38 »
А какие ещё игры у TaleWorlds
Кстати неплохая идея быстренько из mnb сделать стратегию
                                                                             ну или экшн по сюжету оригинальной игры
                                                      насколько я знаю, я не знаю ни одной игры по мотивам другой в другом жанре
Вот только быстренько не надо.  :)
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 20 Января, 2009, 10:43 »
А какие ещё игры у TaleWorlds
Кстати неплохая идея быстренько из mnb сделать стратегию
                                                                             ну или экшн по сюжету оригинальной игры
                                                      насколько я знаю, я не знаю ни одной игры по мотивам другой в другом жанре
Вот только быстренько не надо.  :)
Ясно что не надо,просто со времени выпуска до предстоящей даты прошло совсем не много времени,конечно лучше шоб посидели и сделали по уму и разуму,главное чтоб работала нормально :thumbup:
не видеть причину-
                          не значит что её нет,
а там, где её нет-
                      ты просто не хочеш признаться
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 20 Января, 2009, 11:13 »
не. для Миба 2 ещё рано. эту только-только сдали. Кстати, насчёт "рубилова с тремя кнопками управления" в МиБ их сколько? не в кнопках счастье. а такая игрушка например - на доработаном движке МиБа - стратегия или тактика. полноценная... и пойдут норды по всей Кальрадии...
На мой взгляд тоже не в кнопках дело. Если в игре нужно перемочить кучу монстров\фашистов\врагов демократии а в конце нужно нажать на кнопку, после чего появится другая куча монстров\фашистов\врагов демократии, которых тоже надо перемочить, то игра - коммерческое говно, ИМХО. Не дай Бог, чтобы Taleworlds начала такое производить. Или игры по фильмам. конкретное говнецо обычно выходит)

Цитировать (выделенное)
насколько я знаю, я не знаю ни одной игры по мотивам другой в другом жанре
Кстати, есть. Видел где-то мод на основе Half-life 2. Типа RTS за три стороны - комбайны, повстанцы и арахниды.
You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 20 Января, 2009, 11:42 »
Какую игру не анонсировали бы, главное, чтобы руководствовались прнципом Blizzard:it's done when it's done.
  • Сообщений: 258
    • Просмотр профиля
    • День Победы
0
« Ответ #56 : 20 Января, 2009, 12:19 »
А какие ещё игры у TaleWorlds
МиБ - первая игра талевордса
Мы делили апельсин - много наших полегло!
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 20 Января, 2009, 12:21 »
А какие ещё игры у TaleWorlds
МиБ - первая игра талевордса
Для дебюта- самое оно.
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 20 Января, 2009, 12:43 »
Откровенно говоря не рубилове счастье... если бы была полноценная, озувеченная квестовая линия, со множеством вариантов и ответвлений, я бы пожалуй забыл и про бои. Вприципе боевая система M&B в особой модификации не нуждается, чтобы сотворить шедевр достаточно добавить к ней полноценный сюжет и приличную систему диалогов и соответсвенных умений (аля KotOR).
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 20 Января, 2009, 12:50 »
Цитировать (выделенное)
была полноценная, озувеченная квестовая линия, со множеством вариантов и ответвлений,
Да пусть хоть не озвученная, главное-интересная. А то просто так уже чуточку мне поднадоело- хочется интриг, неожиданных поворотов сюжета
Танки грязи не боятся!
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 20 Января, 2009, 12:52 »
Кстати, в новой игре о ''Звёздных войнах'' хотят обьебинить MMO-game и сюжетную линию. Вполне вероятно, что такими принципами будут руководствоваться все в будущем(наша прелесть не исключение).
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 20 Января, 2009, 19:55 »
Если б из МНБ сделали стратегию.... как в тотаL war..былоб круто!
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 20 Января, 2009, 22:23 »
Если б из МНБ сделали стратегию.... как в тотаL war..былоб круто!
И чё? Плодить "тотал вары", которые один от другого отличаются только скинами юнитов, а в целом копирующие друг-друга чуть менее чем полностью?! Стратегии это вообще другая степь. Сделали бы из M&B стратегию - загубили бы идею.
Цитировать (выделенное)
Да пусть хоть не озвученная, главное-интересная. А то просто так уже чуточку мне поднадоело- хочется интриг, неожиданных поворотов сюжета
Все-же приятнее было бы слушать, меня лично немного пугают идущие один за другим экраны с "многобукавом".
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 21 Января, 2009, 00:45 »
Если б из МНБ сделали стратегию.... как в тотаL war..былоб круто!
угу, и получится тотал вар )

учитывая сроки изготовления игры, даже в самих райских условиях вторую часть клепать будут долго, минимум 2-3 года ... подожду...
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 21 Января, 2009, 08:32 »
цитируя дремор дреморыча - но теперь на основе этих средств по логике должно появиться коммерческое гавно для тупых масс (с)
к сожалению согласен. на мой взгляд, останется и время и место (т.е. выдуманная средневековая страна) так же наверняка останется инвентарь и даже верная лошадка. но кровь из носу, должна появиться сюжетная линия, какойнибудь злой король появится которого нужно будет сместить и стать на его место. прынцесса наверняка одна или две. в общем и целом, сюжет будет обязательно развит в ущерб свободе. и полюбому не обойдется без аркады а-ля - о черт, в тебя попал снаряд катапульты! жми быстрее пробел и шифт что бы не свалиться с лошади!
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 21 Января, 2009, 19:09 »
Согласен как в Корсарах постепенные квестовые ветки и причём у каждой рассы свои.
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 22 Января, 2009, 12:11 »
Да пусть хоть не озвученная, главное-интересная.
Да нет,всё таки озвучить по новому надо,поскольку в игры, которые играешь очень долго,звук хочется просто выключить!
Допустим игра, в которую долго не играл, но теперь загорелось, при запуске хочется расхреначить что-нибудь >:(,хотя игра может быть и наплохой ;)
не видеть причину-
                          не значит что её нет,
а там, где её нет-
                      ты просто не хочеш признаться
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 22 Января, 2009, 12:16 »
Zmey ну это по ситуации, иногда только ради мелодии и запускаеш... ностальгия блин )
кроме того ничего не машает запустить музыку отдельно десятком видов способов... оставить только звук или отключить все и сразу... настройка/звук  :)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 22 Января, 2009, 12:19 »
Так я под NightWish и рубал.
Вообще в МнБ звук ещё очень даже неплохой, возпожно игра просто хорошая
не видеть причину-
                          не значит что её нет,
а там, где её нет-
                      ты просто не хочеш признаться
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 22 Января, 2009, 12:25 »
Zmey играю не первый год, не надоела еще,  ночное тыдых-тыдых-тыдых верной лошадки действует на домашних как колыбельная )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 22 Января, 2009, 12:34 »
Zmey играю не первый год, не надоела еще,  ночное тыдых-тыдых-тыдых верной лошадки действует на домашних как колыбельная )
Не первый год? ;) А она не в сентябре вышла?

Кстати на карте есть какая то музычка(в папке с игрой её не нашёл,к сожалению) тихо брынчит под звуки души,так сказать Очень приятная :)
не видеть причину-
                          не значит что её нет,
а там, где её нет-
                      ты просто не хочеш признаться
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 22 Января, 2009, 12:55 »
Кстати, в никто не подскажет конвертер из MP3 в OGG, чтобы свой музон врубать?
You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 22 Января, 2009, 13:06 »
Alt WAV MP3 WMA OGG Converter.

« Последнее редактирование: 22 Января, 2009, 13:14 от Ser U »
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 22 Января, 2009, 13:06 »
Не знаю подобного конвертера, но можно использовать программу Sound Forge, она может многие форматы перегонять.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 22 Января, 2009, 13:07 »
Цитировать (выделенное)
Не первый год?  А она не в сентябре вышла?
Zmey Это вышла версия 1.003 от Сноуболла/1С. А сколько лет она до этого продавалась через инет я уж и не помню. Но больше 3-4 лет это точно!
Нужно очень быстро бежать, чтобы оставаться на месте.
Л. Кэрролл, «Алиса в Зазеркалье»

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC