Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 665
Всего: 669

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Теория и практика романтических отношений в Warband  (Прочитано 564397 раз)

  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
А бабка с дедом были? )) И прадед на кресле каталке, но с саблей казака? ))
О, это точно надо в тему " Мечты" записать :D
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Играю женским персонажем подскажите как найти суженого )) Просто уже с порядка 15 лордами отношения 15-50 и никто под венец не хочет( Кто знает имена любителей валькирий)
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Народ, вот возник вопрос, какие выгоды несет побег с невестой? Подумываю украсть у другой фракции.
  • Сообщений: 768
    • Просмотр профиля
Народ, вот возник вопрос, какие выгоды несет побег с невестой? Подумываю украсть у другой фракции.
Калым платить не надо :D, больше никаких плюсов не вижу.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
А отношения поднимает с той фракцией за которую она? Просто по идее из плюсов будт то, что отношения с конкурентами за ее руку падать будет,НО они то враги)
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #705 : 07 Сентября, 2012, 15:34 »
День добрый!

Пора уже выкладывать в шапку "алгоритм" романтических отношений в Warband   ;)

« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2012, 13:42 от Pasha77 »
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
Pasha77, супер, еще чуть чуть и за это этот план можно будет продавать за реальные деньги)
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Ребят, не хочу создавать новую тему, думаю, тут мой вопрос будет самый раз.
Кто как отбирает себе невесту? Какими критериями руководствуетесь? Лично я ищу такую, что бы ее семейство стало основой моего будущего королевства.
1. Обязательно из свадов.
2. Из большой семьи (8 человек).
3. Что бы все или хотя бы большинство были "хорошими" в плане чести и все такое.

Кто как решает эту проблему?
  • Сообщений: 768
    • Просмотр профиля
Для меня 1 из главных критериев это наличие города у папаши невесты, ну или минимум должен иметь замок.
Обычно беру невесту  у Тонжу нойона который владеет городом Толуй/Ичамур.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Для меня 1 из главных критериев это наличие города у папаши невесты, ну или минимум должен иметь замок.
Обычно беру невесту  у Тонжу нойона который владеет городом Толуй/Ичамур.
А на что влияет наличие города? Вроде пожениться и в замке можно...
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Вроде бы женятся там где король и собутыльники
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 768
    • Просмотр профиля
Для меня 1 из главных критериев это наличие города у папаши невесты, ну или минимум должен иметь замок.
Обычно беру невесту  у Тонжу нойона который владеет городом Толуй/Ичамур.
А на что влияет наличие города? Вроде пожениться и в замке можно...
Турниры в городах проводятся, за несколько турниров в городе у папаши я возмещаю сам себе свой ущерб за калым.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Турниры в городах проводятся, за несколько турниров в городе у папаши я возмещаю сам себе свой ущерб за калым.
Лично я никогда не имел особых проблем с деньгами.

Неужели никто не использует "Семью" для создания своего королевства? Какой должна быть жена, если подходить к вопросу корыстно?
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Родни должно быть побольше.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Неужели никто не использует "Семью" для создания своего королевства? Какой должна быть жена, если подходить к вопросу корыстно?
Ох, я сейчас схлопочу за некропост! :)
Однако, хочу поделиться. Из четырёх родственников жены (мужского пола) только один присоединился к королевству игрока. Его даже не звал никто, сам пришёл, характер подлый. Остальные трое - высочайших моральных устоев и своему сюзерену желали исключительно "долгие лета". То есть почти все те, кого я до брака считал своими потенциальными вассалами по родственному признаку, оказались самыми верными врагами. "Семейный план" в вопросе создания своего королевства с треском провалился.
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
Играю за бабу, и случайно зафлиртовался с бабой)))
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Подалуйста подскажите как в M B Warband завести ребёнка. Кто нибудь об этом задумывался?
 

Добавлено: 30 Июня, 2013, 12:11

Всем привет можно в M & B Warband завести ребёнка?
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2013, 12:11 от Rasul_07 »
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Rasul_07, нет, нельзя.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
А развестись со своей супругой?
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Rasul_07, уже надоела? :) Нет, развестись тоже нельзя.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
"Романтичных женщин" легко завоевать. Посвятил победу на турнире - +7-10 к отношениям; им даже все стихи, которые я рассказывал, понравились, кроме одного, но отношения в минус не упали.
P.S У вегиров одна леди Тамара более-менее симпатичная. :D
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2013, 23:28 от Wond »
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
А отредактировать личико жене нельзя?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
NightHawkreal, не каждый станет с этим связываться. Искать инструмент для редактирования, разбираться с процессом и т.д.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Друзья, подскажите, был ли у вас такой случай:

После того как захватил все фракции, собрался жениться, выбор пал на Леди Зандину.
Поначалу всё вроде ровно было, ухаживал, стихи читал и т.д. (набрал 59 очков отношения)
Но как только я получил одобрения свадьбы от ее отца (Лорд Нуам) - по каким-то непонятным причинам она, при следующей встрече, говорит примерно следующее:
"Достопочтенный позволил вернуться нам домой, к семьям. Мы скоро уедем"

Это из-за чего??
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
Друзья, подскажите, был ли у вас такой случай:

После того как захватил все фракции, собрался жениться, выбор пал на Леди Зандину.
Поначалу всё вроде ровно было, ухаживал, стихи читал и т.д. (набрал 59 очков отношения)
Но как только я получил одобрения свадьбы от ее отца (Лорд Нуам) - по каким-то непонятным причинам она, при следующей встрече, говорит примерно следующее:
"Достопочтенный позволил вернуться нам домой, к семьям. Мы скоро уедем"

Это из-за чего??


Скорее всего кривой перевод или что-то в этом роде. Во всяком случае в оригинале она говорит что нам (т.е. вам) не стоит разговаривать перед свадьбой. Проверь квесты, есть ли там что-то про свадьбу? Если да, то жди некоторое время (день/неделя), пока тебя не известят о свадьбе или же попробуй снова поговорить с её отцом.
  • Ник в M&B: Saint Father

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC