Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 736
Всего: 738

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Теория и практика романтических отношений в Warband  (Прочитано 564393 раз)

  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
Вы хотели новых ощущений, вот они!
Да уж... И пожалуй на этом кончу... Дальше будет скучно.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Илей, а я решил откатиться на сейв, где "мятежа_в_пользу_короля_мужа" ещё не объявлено. С удовлетворением отметил такую возможность, что когда ГГшечка берёт штурмом город/замок, она может не только потребовать его себе в собственность, но и запросить правителя отдать его мужу. Также и в диалогах, когда героиня спрашивает союзников "Кто, по вашему мнению, должен получить надел N?", она потом может похлопотать не только за себя, но и за мужа. Такая трогательная забота, прям как о тамагочи :) "Всё в дом, всё в семью" :) Честно говоря, эти маленькие плюшки вдруг сразу наполнили варбанд теплотой и запахом домашних пирожков с капустой :)
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
Хорошая семья =/ У меня будет пахнуть руганью и синяками. Хотя я наверно удалю этот сейв вообще.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Илей, решительный шаг =/
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
Да что там. Фактически однодневная игра. Мне последнее время постоянно в голову приходят новые интересные сюжеты, кончающиеся скучной реализацией. Попробую и заброшу. Потом уже не возвращаюсь. :(
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Rekruttt,
Я развлекался не до первой "смерти", а до того, как персонаж более менее вставал на ноги. Или персонаж замирал перед интересной битвой. А когда я играл в триалку, у меня персонажей было... А сюжет хоть какой то просто необходим.
 

Добавлено: 24 Января, 2014, 02:01

А что до песочницы, МиБ и в ней бедноват, кроме как завоевателем больше играть некем.
« Последнее редактирование: 24 Января, 2014, 02:01 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
NightHawkreal, теперь понятно. Печальный вывод =/

При всем уважении к синглплееру, для меня лично бОльшая часть игры - это сетевая игра. По глубине и по интересности.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Macropus, хм, разве в сетевой игре есть "глубина"? =/ Это же просто бой насмерть.
Я ни в коем случае не осуждаю ваш вкус, просто слово мне показалось неудачным. Если я не прав, то расскажите о глубине, пожалуйста.
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
Под "глубиной" я имел в виду именно техники боя, которые для синглплеера не нужны, а иногда и попросту неосуществимы там (в силу различий между поведением игроков и ботов).
В частности, дуэльные тактики и выживание в битвах - со всем этим я ознакомился только в мультиплеере (правда, не оригинальном, а cRPG). В синглплеере бой обычно ограничивается либо стрельбой по малоподвижным мишеням, либо монотонным перерубанием врагов с коняшки.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Macropus, благодарю, теперь понятно )
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Эти переменные в диалогах постоянно что-то отчебучивают.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 95
  • Skype - zuko128
    • Просмотр профиля
Rekruttt,

Мне нравиться вот этот скриншот
  • Ник в M&B: Виктор
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
- Милорд,...
- ... я должна :-\
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
bobikhrabryj, да, забавный скриншот. Варианты ответов такие, как будто ГГ - женщина. А обращение к ГГ идёт такое, как будто он - мужчина.
  • Сообщений: 95
  • Skype - zuko128
    • Просмотр профиля
я тогда включил читы, и вызвал кого то на дуэль чести, потом получилось что с женой разведен и при отношении 100, после развода вот такое всплыло
  • Ник в M&B: Виктор
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
Они сами делают предложения?
У меня такого что-т не было. Хотя отношения высокими были, но не 100)
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 95
  • Skype - zuko128
    • Просмотр профиля
Nobleman,  с помощью читов развестись и тогда будет все как у меня
  • Ник в M&B: Виктор
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
bobikhrabryj, а вон оно как
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 95
  • Skype - zuko128
    • Просмотр профиля
Nobleman,
я тогда включил читы, и вызвал кого то на дуэль чести, потом получилось что с женой разведен и при отношении 100, после развода вот такое всплыло


я же написал
  • Ник в M&B: Виктор
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
bobikhrabryj, ну я просто понял, что с помощью читов вызвал на дуэль.
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Помогите я не могу женится. Когда я пытаюсь женится у меня выходит ошибка и выкидывает на рабочий стол, вылетает на том месте когда должен быть ролик свадьбы. Что делать?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC