Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 311
Всего: 311

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Stalker-Online (ОБТ - Открытый Бета Тест)  (Прочитано 31854 раз)

  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« : 24 Февраля, 2011, 10:46 »
"Вот и наступил знаменательный день! Путь в Зону открыт!"

9 Февраля началось Бесплатное Открытое Бета Тестирование игры "Сталкер-онлайн", ориентировочное время ОБТ - 2 месяца, но судя по тому что я у видел в игре и прочитал на форуме, продлится он гораздо больше, вплоть до релиза.

Описывать игру нет смысла, все и так знают что такое "Зона отчуждения", Stalker-Online - это MMORPG, по мотивам "Пикнике на обочине" Стругацких и играм GSC Game World.

Сайт проекта http://stalker-online.co/
Официальный форум http://forum.stalker-online.co/
Блог http://blog.stalker-online.co/
Сайт группировки Дружина http://drz-stalker.ucoz.ru/

Вся информация по типу: где скачать клиент и патчи, как установить, как зарегистрироваться и т.д. находиться на форуме (желтый шрифт в шапке форума). Прежде чем задать вопрос на форуме почитайте прикрепленные темы и ФАК. Сразу предупреждаю там сидят злые админы и вредные модераторы (за первых два дня я словил 4 предупреждения), не вздумайте создавать новую тему - это 100% бан, так что если возникли вопросы обращайтесь непосредственно ко мне. В ближайшее время создам канал в ТС ищите там, если нет, то я обычно в канале cRPG Strategus. На форуме Stalker-Online мой ник KopcapR, в игре Kopcap.

Был создан отдельный сервер ТС для других игр адрес: 85.10.204.239 порт: 9988 Теперь мы обитаем там.
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2011, 18:50 от Kopcap »
     
  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 25 Февраля, 2011, 14:05 »
И как игра? Есть в ней что стоящее? Сталкер-одиночный то я играл и там была графика, атмосфера и геймплей. В этой мморпг что-то из того сталкера сохранено, что-то добавлено?
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 25 Февраля, 2011, 16:42 »
mAxe, Игру делают совсем другие люди, к GSC они отношения не имеют, но дух зоны естественно есть. Просто арты, аномалии, монстры называются по другому. А вообще пока не попробуешь не узнаешь.

Сейчас идет ОБТ, доступно всего две локации, многие фичи еще отсутствуют, но уже сейчас игра затягивает.


Вот краткое описание игры:

     
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
    • пассивный.рф
0
« Ответ #3 : 28 Февраля, 2011, 11:37 »
я хоть нелюбитель сталкера, но на закачку поставил глянуть,что за чудо, слышал, что игра будит платной, правда ли ?
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 28 Февраля, 2011, 15:08 »
я хоть нелюбитель сталкера, но на закачку поставил глянуть,что за чудо, слышал, что игра будит платной, правда ли ?

Планируют установить абонентскую плату в 150 рублей, думаю две пачки сигарет в месяц не большая плата за игру.
     
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 28 Февраля, 2011, 21:49 »
Kopcap, в СНГ, кажется, "фри ту плей" куда лучше смотрится.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
    • пассивный.рф
0
« Ответ #6 : 28 Февраля, 2011, 21:51 »
Ох поиграл ... купил пекаль застрелил какого то сталкера и потом е4е отстреливал их  :laught:
Ладно помимо всех косяков беты,мне не понравилась графа  ...игрушке бы выйти раньше ... для фанатов,возможно и не4е игра
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 01 Марта, 2011, 16:46 »
Ох поиграл ... купил пекаль застрелил какого то сталкера и потом е4е отстреливал их  :laught:
Ладно помимо всех косяков беты,мне не понравилась графа  ...игрушке бы выйти раньше ... для фанатов,возможно и не4е игра

На графу не смотри, вплотную разрабы движком еще не занимались (тока недавно сглаживание прикрутили), я видел демку движка, грфика не хуже чем одиночном Сталкере.
     
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 01 Марта, 2011, 21:25 »
Я что т на их сайте не нашел инфу про требования к железу. каковы сис  требования ? а то у меня ПК слабенький .
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 02 Марта, 2011, 04:55 »
РФ
Минимальные системные требования:
Video: NVidia GeForce 8800, Ati x1800
RAM: 2Gb
CPU: DualCore, ~2Ghz
OS: Windows XP, 2003, Vista, 7 (32/64bit)
Система: Последний DirectX 9.0c, .NET Framework 3.5 или 4

Kopcap, в СНГ, кажется, "фри ту плей" куда лучше смотрится.

Ну не скажи, на мой взгляд f2p вообще не подходит для СНГ, так как теряется защита (хоть и эфемерная ) от школоты и дегенератов. Посмотри на игры с такой системой... мало того что там постоянно идет срачь о неравных условиях, так они еще под завязку забиты прыщавыми малолетками и моральными уродами, которые никогда не будут платить за игру, по тому как не уважают чужой труд, ка следствие они вообще никого не уважают, кроме себя любимых.
     
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 02 Марта, 2011, 05:49 »
Kopcap, частично соглашаюсь, глядя на удачный пример EVE Онлайн.
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 02 Марта, 2011, 06:47 »
Несмотря на все свои недостатки, игра понравилась своей атмосферой, хотя немного не того уровня, какого бы хотелось.
И в компании гораздо интересней играть, чем поодиночке
  • Ник в M&B: Vienn
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 06 Марта, 2011, 13:06 »
есть альтернатива для скачивания? не торрент?
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 07 Марта, 2011, 08:56 »
Chekan, мне не встречалась, попроси знакомых чеб скачали клиент версии 0.7.8 весит не много порядка 1.22 Гб. Перекинешь на флешку, установишь, и гоу с нами в Зону валить беспредельщиков, у нас ту уже война идет с группировкой DSC, каждый сталкер на счету.

Черновой вариант темы группировки Дружина (Для тех кто в теме).
Многое нагло спер у Дружины Кальрадии, думаю они не обидятся, так как идеология у нас общая.

« Последнее редактирование: 11 Марта, 2011, 22:00 от Kopcap »
     
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 08 Марта, 2011, 17:01 »
Интересно то что вы уже успели организоваться, видать всё же игра не такое УГ как о ней пишут сталкероненавистники непредвзятые игроки и приверженцы GSC. С другой стороны конечно многое остаётся непонятным, описание игры которое ты выложил в этой теме насколько я понимаю имеет весьма отдалённое отношение к реалиям бетки. Ну, будем надеется что этот очередной Фолл Онлайн не зафейлят.
 Кстати ты говоришь что игра не будет F2P, а я уже слышал что разрабы вовсю принимают пожертвования за разные "бонификации" и это на стадии такой ранней бетки, иль брешут?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 08 Марта, 2011, 17:14 »
Игра довольно-таки неплоха, однако половина квестов(если не больше) - глюченые, а так же у меня она безудержно лагает. И это при том, что GTA4 у меня на максимуме летает.
Конфигурация в 2-3 раза лучше, чем нужна, интернет 5мб/сек.
Я даже порылся в конфиге игры, lod-ы включил, однако ничего не помогло. Причем ладно бы лагало только там, где народу много. Ан-нет. Лагает везде и всюду, куда ни глянь. У всех идет нормально, кто играет, отзовитесь!
  • Ник в M&B: J.Kesler
  • Фракция: Наемники
Дароу бандиты
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 08 Марта, 2011, 21:23 »
Rauk-tol, деньги принимаются, но они идут в твой личный кошелек, а не на "бонификации". После релиза эти деньги пойдут на оплату игры, плюс все деньги, поступившие на счет игры, будут засчитаны с коэффициентом 1,5. Т.е. если получена оплата в размере 200 руб, то будет засчитана сумма 300 руб, что составит 2 месяца оплаты.

Мечник, во первых почему не отвечаешь в ТС? Если бы пошел на контакт и спросил, то тебе бы объяснили, что лаги в городе (из за чертовых крыс и собак), за городом все Ок. Плюс объяснили бы какие настройки нужно подправить что бы лагов стало меньше.
     
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 09 Марта, 2011, 01:58 »
Цитировать (выделенное)
Интересно то что вы уже успели организоваться, видать всё же игра не такое УГ как о ней пишут сталкероненавистники непредвзятые игроки и приверженцы GSC. С другой стороны конечно многое остаётся непонятным, описание игры которое ты выложил в этой теме насколько я понимаю имеет весьма отдалённое отношение к реалиям бетки. Ну, будем надеется что этот очередной Фолл Онлайн не зафейлят.
Так ты заюзай и убедись, похоже она иль нет на УГ  :)
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 09 Марта, 2011, 09:40 »
Черт обстановка накаляется, нам объявили войну еще два клана, один под вопросом, второй точно. Народ хорош сопли жевать, скачивайте клиент и присоединяйтесь к Дружине, иначе мы можем загнуться и опозорить честь Всадников Кальрадии.
     
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 09 Марта, 2011, 11:05 »
Вызов Дружине брошен в грубой форме, посему надо наказать грубиянов в очень грубой форме. Нас назвали не понятно кто и "какая там численность пфы вас будут чмо...ть шесть кланов" ну что же посмотрим  кто кого :laught:
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 09 Марта, 2011, 11:13 »
Fess, 6 кланов это сила...  присоединюсь к победителям ) шутко

таки придется снова ставить торренты, блин, не хочу это делать (

Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 09 Марта, 2011, 12:57 »
Итак, решил таки скачать бетку, ибо заболел и делать нечего =\ Надеюсь она оставит приятные впечатления, как и одиночные версии Сталкера :)
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 09 Марта, 2011, 13:07 »
На хотмэйл письмо вообще приходит?
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 09 Марта, 2011, 13:25 »
На хотмэйл письмо вообще приходит?

х.з. сделай ящик на gmail.com этот точно работает.
     
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 09 Марта, 2011, 13:32 »
Это просто странно довольно, учитывая, что хотмэйл самая первая браузерная почта  :-\
  • Ник в M&B: Silver

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC