Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 647
Всего: 650

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] France 1431 (HYW)  (Прочитано 139621 раз)

  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #200 : 07 Июля, 2009, 15:16 »
да мод красивый ток вот я начал играть и Англия с Францией неведут войны,дак ето самому нада начать или как?
Да, меня этот вопрос тоже интересует. Просто играл, воевал и вдруг мир. Оно конечно реалистично, но в мирное время играть не интересно вовсе. Подозреваю, что как и в нативе следует найти лорда, дающего задание на развязывание войны. Но проблема в том, что лордов-то куда больше, и нужного искать можно долго.
Так вот, может можно как-то можно отключить возможность заключения мира?
Еще кто-то писал про Английских конных латников. У них живучесть действительно слабая. Это особенности баланса или легкий недосмотр :-\
Отключить мир не возможно.
Да, английские латнные рыцари слабее французских
----------------

Автор мода будит продолжать работы и планирует изменить карту и добавить фракции
Будут ещё Фландрия, Бургундия, Навара

Новый мод появится не ранние октября ... 
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #201 : 13 Июля, 2009, 09:36 »
Автор мода будит продолжать работы и планирует изменить карту и добавить фракции
Будут ещё Фландрия, Бургундия, Навара

Новый мод появится не ранние октября ... 

Приятная новость. Если нужна какая помощь - чем смогу - помогу. Гербы там поискать, картинки, потестировать.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #202 : 17 Июля, 2009, 14:38 »
Мод France 1431 !!! Все класно мод хороший!!! НО скажите плз. почему две фракции не воюют друг с другом? Франция и Англия в мире. До какого времени ето будет продолжаться?На карте только я хочю воевать это как то нудненько.. :(
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #203 : 17 Июля, 2009, 15:09 »
Автор мода будит продолжать работы и планирует изменить карту и добавить фракции
Будут ещё Фландрия, Бургундия, Навара

Новый мод появится не ранние октября ... 

Отличная новость!
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #204 : 17 Июля, 2009, 16:23 »
Jasper_Kyd, начни мод по новой. Такое иногда случается.
Может - это в шапке стоит упомянуть, а Ульрих ? А то уже не первый раз с этим вопросом сталкиваюсь, и не только на этом форуме ;)
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #205 : 17 Июля, 2009, 16:31 »
Jasper_Kyd
Писали уже сто раз. Смотри пост №117.
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #206 : 22 Июля, 2009, 00:38 »
Автор мода будит продолжать работы и планирует изменить карту и добавить фракции
Будут ещё Фландрия, Бургундия, Навара

Новый мод появится не ранние октября ... 


Приятная новость. Если нужна какая помощь - чем смогу - помогу. Гербы там поискать, картинки, потестировать.


Наверное сейчас важно найти людей что будут модели делать в 3D



I'm happy to say that both these armor will be in the next version.




Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #207 : 22 Июля, 2009, 02:02 »
o!
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #208 : 22 Июля, 2009, 16:53 »
Ох-хо-хо, красота !!! Я так понял (с английским не дружу) это Ллью начал подготовку новой версии Столетки, если да - то и у тебя в продолжении эти модели будут ???
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #209 : 23 Июля, 2009, 07:04 »
Ох-хо-хо, красота !!! Я так понял (с английским не дружу) это Ллью начал подготовку новой версии Столетки, если да - то и у тебя в продолжении эти модели будут ???

Веталь, придется уж точно текстуры доробатывать, посмотри на скрины... Белые поножны должны выглядеть металом...





Ллью, скрытный малый и всё делает сам как в анекдоте, плачут колятся, но продолжают размножатся  (ёжики)
Исправлять баги придется самим  ;)
А вот что он хочет сделать

I've begun work on the Hundred Years War: 1357.

-Features-


Seven factions in total:
England
France
Navarre
Burgundy
Flanders
Montfort
Penthievre

Slightly expanded map, to include Flanders in the north and Navarre in the south. Normandy and Brittany are more fleshed out now.

A total of 9 new towns, with more villages and castles, divided among the new factions. 

The Breton War of Succession, being fought between the Montforts and Penthievres.


The new factions will be more like mini-factions, none of them alone being able to take on England or France, but still something to be considered. Each will have 8-10 Lords, and a few towns and castles.

Each new faction will of course have it's own troop tree, some of which I already have, but some I'm still working on. I may put put up a thread for more ideas latter; depends on what I come up with. 

« Последнее редактирование: 23 Июля, 2009, 21:54 от Ulrich von Liechtenstein »
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #210 : 01 Августа, 2009, 15:29 »
это какой то прикол? в первом посте нет баг фикса для Бахестура и бургундцев... зато в самой теме он упоминается аж три раза
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #211 : 02 Августа, 2009, 09:32 »
это какой то прикол? в первом посте нет баг фикса для Бахестура и бургундцев... зато в самой теме он упоминается аж три раза

Потому что в первом посте было выложено уже исправленное. Этот баг был выловлен раньше, в теме осталось упоминание
 
Переложил на файлообмениках одним файлом, что бы не было путаницы
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2009, 10:58 от Ulrich von Liechtenstein »
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #212 : 02 Августа, 2009, 13:01 »
вчера ссылки были на файл весом 171 мб который я и скачивал и устанавливал - там бахестур с глюком и бургундцы пассивные, сегодня уже ссылки на 220 мб файл
в любом случае спс за мод - из всех, что я видел лутший
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #213 : 02 Августа, 2009, 15:05 »
вчера ссылки были на файл весом 171 мб который я и скачивал и устанавливал - там бахестур с глюком и бургундцы пассивные, сегодня уже ссылки на 220 мб файл
в любом случае спс за мод - из всех, что я видел лутший

Не понятно, ты может не скачал "Ретекстура v.2"....хотя уже не важно, что бы не было больше недорозумений кто не качал ранние, будет одним файлом. У остальных должно быть нормально. 
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #214 : 02 Августа, 2009, 15:26 »
хотите взорвать мне моск? ;) нет, я не качал ретекстура в.2 - там же не сказано, что это фикс, написано - замена текстур, а мне и так нравятся текстуры.
ЗЫ: в 220 мб ретекстур 2 включен? а v.3 мод от какого то там "барона" туда впихнуто? анимационный мод?
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #215 : 02 Августа, 2009, 15:35 »
хотите взорвать мне моск? ;) нет, я не качал ретекстура в.2 - там же не сказано, что это фикс, написано - замена текстур, а мне и так нравятся текстуры.
ЗЫ: в 220 мб ретекстур 2 включен? а v.3 мод от какого то там "барона" туда впихнуто? анимационный мод?
:)
Анимационный мод по желанию. Если играть от первого лица мешает иногда анимация рук, если от 3-го то с ним смотрится не плохо. 

v.3 включена естественно, там улучшена текстура замков и.т.д.   
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #216 : 02 Августа, 2009, 15:41 »
с бахестура шапку то я сбил, а вот если заменю этим 220мб свой мод и не буду начинать заново - появится агрессивность у бургундцев?   :blink:
ЗЫ: кстати без мода на дополнительные лестницы штурм крепостей и городов тот ещё гемор - запрутся на лестницу вереницей и стоят под стрелами... как бараны, скорей бы мультиплеер
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2009, 15:47 от vovanos »
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #217 : 03 Августа, 2009, 23:53 »
 Мне кажется, после изменения пропала анимация. Если я прав, как добавить?
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #218 : 04 Августа, 2009, 03:04 »
ovgleb, в первом посте есть ссылка на анимационный мод (под спойлером), посмотри внимательно. Я его ставил - все работает.
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #219 : 04 Августа, 2009, 09:35 »
 " ...Для тех кто играет от 3-его вида Animations Compilation Mod.."
 Наверное это имеется ввиду. Спасибо, поставлю обязательно.

  Все остальное (все ретекстуры), надеюсь, включены в фул пак?

  На мой взгляд, как-то надо отделить в 1 посте "мух от котлет" : полное описание всего - ссылки на скачивание, а потом уже после жирной черты  - дополнительные девайсы с описанием и ссылки на них. Возникает путаница.

 Что касается самого мода - грандиозная вещь. Единственное замечание: считаю целесообразным добавить формации. А то, на дворе 15-ый век, а войска толпой бегают как дикие племена. Особенно нелепо смотрится у швейцарцев. Общеизвестно, что их сила в баталиях, по одиночке, со своими длинными алебардами, они смертники неуклюжие.
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #220 : 04 Августа, 2009, 22:11 »
" ...Для тех кто играет от 3-его вида Animations Compilation Mod.."
 Наверное это имеется ввиду. Спасибо, поставлю обязательно.

  Все остальное (все ретекстуры), надеюсь, включены в фул пак?

  На мой взгляд, как-то надо отделить в 1 посте "мух от котлет" : полное описание всего - ссылки на скачивание, а потом уже после жирной черты  - дополнительные девайсы с описанием и ссылки на них. Возникает путаница.

 Что касается самого мода - грандиозная вещь. Единственное замечание: считаю целесообразным добавить формации. А то, на дворе 15-ый век, а войска толпой бегают как дикие племена. Особенно нелепо смотрится у швейцарцев. Общеизвестно, что их сила в баталиях, по одиночке, со своими длинными алебардами, они смертники неуклюжие.


Изначально,  было разделенно, но иза огромного первого поста с множеством зеркал и возникла путаница  :)
Теперь  всё включено в один пакет....

Вот скрин города
к примеру
http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/19403706.html



Всё включенно в один  Кроме  кто играет от 3-его вида рекомендую Animations Compilation Mod сами уж по усмотрению. Мне, так он нужен был, только для скриншотов, играя от первого лица не возможно бывает видеть противника при замахе  :)
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2009, 22:16 от Ulrich von Liechtenstein »
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #221 : 04 Августа, 2009, 23:19 »
 Спасибо. Уже разобрался. А что на счет формаций? Как-то вот этот мод можно вставить http://forums.taleworlds.net/index.php/topic,62492.msg1621238.html#msg1621238
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #222 : 05 Августа, 2009, 22:58 »
Ух... прчитал весь форум про мод)))
Во-первых, большой респект автору, теперь это мой самый любимый мод)))

и ещё вопрос хотел скачать Animations Compilation Mod, но мне пишут на сайтах скачки, что файл был удалён, где можно скачать его?)))
заранее спасибо
иду по жизни с девизом:

Выигрывает не тот, кто победил,
А тот кто бьётся до последнего!
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #223 : 06 Августа, 2009, 03:09 »
Клевый мод, посложнее нейтива будет! Правда я еще не вассал, убиваю бандитов - развиваюсь. Что интресно, с бургундскими рыцарями меньше проблем, чем со швейцарскими наемниками, это настоящие черти...
PS: Я мод скачал из раздела файлов на сайте, там был другой размер, тут еще что-то добавлено?
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #224 : 07 Августа, 2009, 07:18 »
Клевый мод, посложнее нейтива будет! Правда я еще не вассал, убиваю бандитов - развиваюсь. Что интресно, с бургундскими рыцарями меньше проблем, чем со швейцарскими наемниками, это настоящие черти...
PS: Я мод скачал из раздела файлов на сайте, там был другой размер, тут еще что-то добавлено?


Анимационый мод лучше скачайте свежий, у меня была ссылка уже на сегодняшний день, на старую версию. Весит он килобайты.
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=676.0



Формации не вводил, тоже можно поискать как отдельно вставлять в моды.
Многие писали что от эта формация не несет существенного улучшения.
Geboren für den Sieg


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC