Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 553
Всего: 557

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Steam Greenlight (поддержи инди)  (Прочитано 76551 раз)

  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 07 Июня, 2013, 00:26 »
Я и сам жду пока одна игра прикольная зеленый свет получит.Вобще тут много чего изменилось на форуме, вот осваиваюсь потихоньку заново :)А вобще как я понял это адвенчура будет?Насчет Forest-а ну как я понял игра еще в зачаточном состоянии, помню кстати, когда автор только выложил ролик на ютуб, а игра появилась в категории концептов, его залочили и посмотреть нельзя было.
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 07 Июня, 2013, 10:38 »
Kartam, нет, не совсем адвенчура. Что-то типа психологического выживательного стелс-хоррора с элементами RPG и tower defence (:D). Про tower defence, наверное, все-таки шутка, хотя что-то похожее там есть, но в остальном - примерно как-то так. Если рассматривать игру сугубо в геймплейном плане. Но вообще там, по довольно смутным обещаниям разработчиков, все должно быть куда сложнее и неоднозначнее.

P.S. Это правда твой Steam-профиль? :blink: Вот даже в голову бы никогда не пришло.
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 07 Июня, 2013, 13:54 »
Ну я спросил, потому что из самого ролика не совсем понял концепцию, а если тупо бегать от монстров и прятаться, то это не очень интересно, для этого  уже выпустили  Амнезию.
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 09 Июня, 2013, 15:26 »
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 20 Июня, 2013, 22:56 »
Еще один хранитель подземелий Dungeon Dwellers
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 22 Июня, 2013, 15:59 »
Undead City: The Reckoning - судя по всему преемник alien shooter, визуально выглядит неплохо, из геймплея показали пока только пыщ-пыщ, надеюсь этим он не ограничится.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 24 Июня, 2013, 21:04 »
Рама,  Ну если будет только это, то будет уж совсем уныло, c таким же успехом я лучше Last Stand Union City еще раз пробегу.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 24 Июня, 2013, 21:17 »
Kartam, да ну брось, наверняка в этом ласт станде сиски у выжившей не подпрыгивают.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 24 Июня, 2013, 22:48 »
Рама, вот, кстати, всегда это восхищало. Рисую картину: вокруг постапокалипсис, зомби всякие бродют, от них поминутно приходится отстреливаться из всего, что попадается под руку, прерываясь лишь на то, чтобы уворачиваться от их кривых липких рук. И, блин, вот именно так, разумеется, выглядит типичная выжившая:

Это абсолютно из той же серии, что и бронелифчики. Ну что тут сказать, фансервис, бессмысленный и беспощадный...

А вообще, честно говоря, кроме оного здесь действительно особенно ничего и нет. Пока что. Хотя выглядит, что и говорить, действительно очень неплохо. Особенно для команды из двух (!) человек. Очень хочется верить, что все-таки фантазии и умения разрабов хватит на нечто большее, чем только на прыгающие сиськи.
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 24 Июня, 2013, 23:53 »
Для любования на подпрыгивающие сиськи уже придумали Dead or Alive(если уж речь пошла о них), да игра вроде как совсем не про то, а на одних сиськах далеко не уедешь.
Так что поживем увидим, может хотя бы сделают какие-то логические миссии с целью вроде Get to the chopper!Потому что, я никогда не любил тупо отстреливаться пока не сдохнешь, это скучно и быстро надоедат.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 25 Июня, 2013, 00:38 »
Romitas, неправда, бронелифчики это абсолютное зло!! А тут просто небольшой фансервис.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 25 Июня, 2013, 17:37 »
Рама, раз уж зашла речь, я не прочь развить эту тему. Раскрыть, так сказать. :)

  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 25 Июня, 2013, 19:30 »
Romitas,
Просто у лифака силовое поле.

Кстати чем меньше одето, тем тяжелее зомби схватить. Подстригай волосы Клем :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #113 : 29 Июня, 2013, 00:49 »
Одобрили очередную пачку шлака игр. Среди них таки нашёлся один бриллиант: In Verbis Virtus. Если они сумеют реализовать всё на должном уровне, это будет бомба.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #114 : 29 Июня, 2013, 01:17 »
А в очередь за голосами встала Armikrog - духовный наследник Neverhood.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #115 : 02 Июля, 2013, 14:46 »
Потрясный киберпанк проект назревает Satellite Reign, kickstarter
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 02 Июля, 2013, 14:49 »
Потрясный киберпанк проект назревает Satellite Reign, kickstarter

И правда, вроде атмосферная штука планируется. Атмосфера для такой игры - больше половины успеха.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 02 Июля, 2013, 16:07 »
Ролик выглядит шикарно. Интересно, что там с боевой системой, активная пауза то будет?
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 03 Июля, 2013, 21:23 »
Почему-то в логове пришла в голову ассоциация с commandos
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 03 Июля, 2013, 21:29 »
Еще один проект заинтересовал, во многом из-за узнаваемого стиля dungeon keeper, однако автор решил сделать место и время действия как можно дальше от канона.. Правильно делает Maia
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 03 Июля, 2013, 21:49 »
Еще один проект заинтересовал, во многом из-за узнаваемого стиля dungeon keeper, однако автор решил сделать место и время действия как можно дальше от канона.. Правильно делает Maia

Ух ты ж, вот это действительно здорово. DK в совершенно не подходящем для него сеттинге. Оригинально! Я бы попробовал.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 09 Июля, 2013, 03:59 »
Ещё потенциальная вкуснятинка: Mist of Stagnation.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 11 Июля, 2013, 22:23 »
Viscera Cleanup Detail.. Наследил? Будь добр, убери за собой... Чего только порой не придумают
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 11 Июля, 2013, 22:30 »
Мятеж, хехе, это из разряда "чем занимаются монстры, когда комп выключен?" :laught:
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 17 Июля, 2013, 05:20 »
Не, ну а что, я вот даже подписался на этого Janitor-а, хотя я конечно настроен скептично что до ума доведут, но в наше время когда любые оригинальные концепции нужны как воздух, я даже буду в это играть, лишь бы вышло.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC