Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 699
Всего: 700

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3403590 раз)

  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8500 : 09 Июня, 2015, 22:50 »
Из ВК
С 2004-го по 2012 год английский фотограф Джулиан Джермен побывал в нескольких странах мира и сделал там фотографии школьных классов вместе с учениками. Эти фотографии хорошо иллюстрируют государства, где учатся эти дети.
...ходили на каблуках, гуччи и прада. все таки, это школа, а не показ мод.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
0
« Ответ #8501 : 09 Июня, 2015, 23:03 »
...ходили на каблуках, гуччи и прада. все таки, это школа, а не показ мод.
...а школа - это институт социализации молодых особей, так что это все-таки в некоторой степени показ мод.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8502 : 09 Июня, 2015, 23:07 »
"...fuck yourself..."
Кто-нибудь может объяснить, чем конкретно недоволен этот чувак? Принципами капитализма? :)
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8503 : 09 Июня, 2015, 23:18 »
Кто-нибудь может объяснить, чем конкретно недоволен этот чувак?
Это не Уве Болл?
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8504 : 09 Июня, 2015, 23:41 »
Theaetetus, благодарю! Погуглил, нашёл комментарий на Лурке:
Цитировать (выделенное)
В 2015 герр Болл решил повторить эксперимент, дабы профинансировать продолжение Rampage - доставляющего фильма про серийного убийцу.
После облома с indiegogo Уве решил вернуться на кикстартер, умерив свои аппетиты до 50000€. Пока собрано чуть более 26 тысяч.
Раздражённый Уве записал в видеопослание с красноречивым названием: fuck you all. А также привычно полил говном известных голливуских деятелей Анджелину Джоли, Бреда Питта, Роберта Дауни мл. Наброс вышел удачным — видео за день набрало более миллиона просмотров.
«Только конченные идиоты могут собирать средства на этом сайте. Для меня краудфандинг с этого момента умер». Возможно хитрый немец хотел отмыть бабло через краудфандинг — неизвестно.
Кампания все еще продолжается...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+8
« Ответ #8505 : 10 Июня, 2015, 01:13 »
Такой версии еще не видел. Почему не в Йумаре. Да грустно потому что, доля шутки...
http://youtu.be/L21kiUfaarc
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8506 : 10 Июня, 2015, 12:50 »
Такой версии еще не видел.
таки надо было в юмор...
здоровый, заразительный смех... напомнил ан моего друга... 
Да грустно потому что, доля шутки...

субтитры..? так, субтитры можно не читать... :)

напонило...
хотя тут не так жизнерадостно...

https://www.youtube.com/watch?v=jMZZczUjxDA
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #8507 : 10 Июня, 2015, 17:55 »
Гипертрофированно, конечно, но очень близко к истине. За Сочи не знаю, а с проектированием трубопровода "Восточная Сибирь - Тихий океан" так и было. Причём за крохи со стола генпроектировщиков "компании размером поменьше и подальше от Москвы" боролись не в шутку, а всерьёз.
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8508 : 11 Июня, 2015, 15:48 »
Сэр Кристофер Ли R.I.P. :(
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2015, 16:20 от Theaetetus »
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8509 : 11 Июня, 2015, 15:57 »
Кристофер Ли R.I.P.
Сэр Кристофер Ли, так-то. Но новость весьма печальная...
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8510 : 11 Июня, 2015, 16:27 »
ну дед и так пожил дай Бог каждому... земля пухом, как говорится
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8511 : 11 Июня, 2015, 19:54 »
Как жалко... Он единственный из актёров лично знал Профессора. Я когда-то мечтал с ним встретиться...
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #8512 : 12 Июня, 2015, 20:28 »
Это было 4 июля, в День независимости Соединенных Штатов. Репортер стоял на одном из самых оживленных перекрестков Майами. В руках у него был лист бумаги с отпечатанным на машинке текстом знаменитой Декларации независимости, принятой 4 июля 1776 года. «Мы придерживаемся тех совершенно очевидных истин, — говорится в исторической Декларации, — что все люди созданы равными, что создатель наделил их неотъемлемым правом на жизнь, свободу и стремление к счастью».

Репортер останавливал прохожих, давал им прочитать текст Декларации и просил подписаться под ним. Лишь один человек из пятидесяти одобрил прочитанное и согласился поставить свою подпись. Другие, просмотрев текст, пожимали плечами и молча уходили прочь. Третьи ругались.

Репортер записал некоторые замечания прохожих.

Вот они:

— Хочешь, чтоб я позвал полицейского, приятель?

— Что ты суешь мне эту коммунистическую пропаганду!

— Вы, мистер, поосторожней с этой антиправительственной писаниной.

— Какой сумасшедший это написал?

— Чушь какая-то!

— Надо обратить внимание ФБР на эту пакость!

— Я не могу этого подписать, пока с текстом не ознакомится мой босс, но, предупреждаю, вряд ли он одобрит это.

— Меня не интересует религия, дядя!

А тот единственный, который одобрил текст, прежде чем подписаться, предупредил:

— Вам это будет стоить 25 центов, мой друг. Согласны? Гоните монету и получайте подпись.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
+1
« Ответ #8513 : 13 Июня, 2015, 10:37 »
М-да. Смех сквозь слезы, думается.
 

Добавлено: 13 Июня, 2015, 10:40

Сэр Кристофер Ли R.I.P. :(
На Коммандо в чате это недавно увидел. Жаль, жаль. Очень хороший человек и актер был. И пожил хорошо. Покойся с миром, Саруман и он же Граф Дуку, нам будет тебя не хватать. :(
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2015, 10:40 от Осадник »
  • Сообщений: 410
  • За материальную помощь сайту
  • Skype - GrovinAngroshim
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #8514 : 13 Июня, 2015, 14:34 »
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8515 : 13 Июня, 2015, 20:20 »
Grovin, забавные девчушки.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8516 : 13 Июня, 2015, 21:01 »
да, это вам не мама люба. а тех от этого отделяло в общем то так мало - немного извилин.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #8517 : 15 Июня, 2015, 11:44 »

https://youtu.be/wjK_kHRR0Ak
Мясцо в лучших/худших традициях.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8518 : 15 Июня, 2015, 22:30 »
Она таки будет. Я щаслив :laught:

https://youtu.be/UnsDyv-TtJg
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8519 : 16 Июня, 2015, 01:17 »
Юбисофтовская For Honor выглядит очень даже интересно. Выводы делать ещё рано, но, если не учитывать стрёмные огромные модельки персонажей, смотрится вполне неплохо.
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2015, 01:20 от Ermilalex »
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8520 : 16 Июня, 2015, 01:36 »
хде, прикажите, брать стокмо железа...??? и сбор металлолома тут не поможет...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8521 : 16 Июня, 2015, 04:37 »
хде, прикажите, брать стокмо железа...???
с книжки.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8522 : 16 Июня, 2015, 13:36 »
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8523 : 16 Июня, 2015, 13:46 »

с книжки.

???

Каюм новыя игры играть хотел... деньга не был оператифку платить... материнка старый был, старый... в.картка старый...
мышка ...мышка нормальный не был у меня... честно слово... цельный год без нормальной мыша был...
:crazy:
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8524 : 16 Июня, 2015, 15:02 »
Agasfer, я думал, думал, и придумал. с таким прогрессом, надо себя в криогенной камере заморозить, или в какую нибудь черную дыру улететь. за это время выйдут все ожидаемые проекты, доведутся до ума все ранние доступы и прочие. вернуться/разморозиться, взять топовое на тот момент железо и, наконец, нормально поиграть.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC