Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 733
Всего: 735

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и предложения по сайту  (Прочитано 295893 раз)

  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1275 : 16 Июня, 2016, 23:33 »
Скопировать текст с планшета не смог, приложу пункт "советов по использованию форума" скриншотом.
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1276 : 17 Июня, 2016, 00:19 »
praefectus, вот спасибо тебе, добрый человек! Помогло. А где эта инфа лежит, шоп я больше дурацких вопросов не задавал?
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1277 : 17 Июня, 2016, 00:49 »
Renton88http://rusmnb.ru/index.php?topic=4358.0  в спойлере "краткое руководство по использованию форума "  собственно 13пункт
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1278 : 17 Июня, 2016, 21:12 »
praefectus, чтобы скопировать текст с планшета, нужно пальцем нажать на слово в тексте, и подержать несколько секунд. Слово выделится, и появятся бегунки, которыми можно выделить то, что нужно. Сверху появятся несколько кнопок, в том числе и "Копировать". На смартфонах, скорее всего так же, но не проверял (не было никогда смарта, а вот планшет есть).
  • Фракция: Вегиры
МиБ без модов, как водка без пива - деньги на ветер. (с) NightHawkreal
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1279 : 17 Июня, 2016, 21:15 »
Black_Raven, не дурак, знаю :) Но на иногда он никак не копируется, даже через сохранение страницы. Может это баг оси или Safari глючит
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1280 : 17 Июня, 2016, 21:27 »
praefectus, ну у меня-то Андроид))
  • Фракция: Вегиры
МиБ без модов, как водка без пива - деньги на ветер. (с) NightHawkreal
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1281 : 17 Июня, 2016, 21:50 »
Black_Raven, у меня тоже андроид и все не слишком лучше. Приходится использовать иногда 2 браузера, чтобы ответить, потому что один стабильно работает, но ни черта не хочет нормально выделять, а второй (гребаный гугл хром) копирует, но не особо удобен при посещении форума и любит чудить =/
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1282 : 17 Июня, 2016, 22:05 »
Black_Raven, у меня тоже андроид и все не слишком лучше. Приходится использовать иногда 2 браузера, чтобы ответить, потому что один стабильно работает, но ни черта не хочет нормально выделять, а второй (гребаный гугл хром) копирует, но не особо удобен при посещении форума и любит чудить =/

Попробуй UC browser HD
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1283 : 29 Июня, 2016, 20:03 »
Каждый раз при входе на сайт требует подтверждать, что я - человек.  В чем причина? Раньше вообще такого не было.
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1284 : 29 Июня, 2016, 20:41 »
praefectus, это защита от DDOS. Видимо, срабатывает из-за подозрительной активности у твоего провайдера.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1285 : 29 Июня, 2016, 22:51 »
praefectus, меня провайдер даже на гугл иногда только так пускает. Возможно за пользование VPN'oм.
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1286 : 07 Июля, 2016, 20:18 »
Уважаемая администрация, я хотел бы создать тему, в которой были бы собраны scene_props'ы с описанием и скриншотами(своебразную базу знаний по scene_props). Можно ли создать такую тему? Если да, то в каком разделе?
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1287 : 07 Июля, 2016, 20:43 »
praefectus, полагаю, что в обмене опытом будет самое подходящее место.
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1288 : 22 Июля, 2016, 13:31 »
Я может чего то не понимаю, но как сделать аватар с прозрачным фоном? Если я вырезаю фон в paint.net и сохраняю в png, то аватар будет с черным фоном.
  • Ник в M&B: Samurai
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #1289 : 22 Июля, 2016, 13:39 »
Samurai_ViteeOk, для того, чтобы у аватара с прозрачностью не появлялся черный фон, необходимо чтобы картинка не превышала максимальных размеров (140 х 200) - в этом случае она не будет автоматически масштабироваться и, соответственно, загружаться с черным фоном.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1290 : 31 Июля, 2016, 11:36 »
Скачиваю моды на Mb Warbland v.1.125 Запускаю идет загрузка, и вылетает.
Пишет :Unable to open file: CommonRes\warhorse_new.brf И так со всеми модами :cry:
Помогите!!!
  • Ник в M&B: Гектор
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #1291 : 31 Июля, 2016, 12:28 »
Merlin 721, Вы ошиблись разделом и темой. Если таким же образом Вы подходите к установке модов, то соврешенно не странно, что они у Вас не работают.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1292 : 22 Августа, 2016, 03:49 »
Всегда было интересно.
А почему нет чата и смайликов на тему моунт блейд?)
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2016, 04:07 от Palito_Albricy »
  • Ник в M&B: Hawkband_Jurgen
Отряд сражается плечом к плечу или погибает.
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #1293 : 22 Августа, 2016, 09:41 »
Palito_Albricy, смайликов нет по той простой причине, что они будут перенагружать посты пользователей. А чат... чат  нас когда-то был, показал свою полную несостоятельность и возвращаться к нему я считаю бессмысленным. К тому же, желающие початиться могут сделать это в Discord
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1294 : 26 Августа, 2016, 11:29 »
Расширение *.png всегда будет иметь черный фон?
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1295 : 26 Августа, 2016, 12:36 »
Расширение *.png всегда будет иметь черный фон?
Нет, только в случае ресайза.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1296 : 26 Августа, 2016, 20:01 »
Расширение *.png всегда будет иметь черный фон?
Нет, только в случае ресайза.
Эм... А где размеры максимальные указаны, которые без изменения изображения будут приняты?
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1297 : 26 Августа, 2016, 20:51 »
SochnyiKreker, совершенно неожиданно нигде  :D
Максимальные размеры аватара: 140х200
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1298 : 15 Сентября, 2016, 16:30 »
Приветствую! У меня проблема - второй день не могу войти в раздел "Файлы"  :( Это у всех так? Выдает: "Ошибка базы данных"
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1299 : 15 Сентября, 2016, 16:37 »
ZloHobbit, подтверждаю, у меня такая же ошибка. Будем ждать комментариев от Vanok.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC