Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 648
Всего: 649

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Планируем: Создание клана "Всадники Кальрадии"  (Прочитано 76232 раз)

  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #325 : 30 Сентября, 2009, 22:13 »
Пока гамал на американских серверах заметил нескольких игроков с никнеймами CRC_%nickname%
Чтобы это значило :)
Пью от души теперь я
За гусиные серые перья
И за родину серых гусей

Saint George and England!!!
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #326 : 30 Сентября, 2009, 22:14 »
Пока гамал на американских серверах заметил нескольких игроков с никнеймами CRC_%nickname%
Чтобы это значило :)
Клан, уже замечал пару-тройку кланов на Европейских
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #327 : 30 Сентября, 2009, 22:32 »
Плять, ну вот...
Когда Дружина выйдет в сеть, европейские рыцари уже будут Русь-матушку топтать как им пожелается :D
А кто во всем виноват? 1С!!! Забросать их тухлыми яйцами! :blink:
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #328 : 30 Сентября, 2009, 22:53 »
Плять, ну вот...
Когда Дружина выйдет в сеть, европейские рыцари уже будут Русь-матушку топтать как им пожелается :D
А кто во всем виноват? 1С!!! Забросать их тухлыми яйцами! :blink:
их же дисками,мля больше у них ничего не куплю.
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #329 : 30 Сентября, 2009, 23:10 »
Перед тем как выйти в свет дружине на своих закрытых потренироватся надо :)
  • Ник в M&B: Nordwolf
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #330 : 30 Сентября, 2009, 23:51 »
Да хорош вам нервничать - это Бета, только представьте сколько ещё кланов образуется: хотя бы с моего родного ресурса точно будет.
Пока клановость не особо замечена, но бывало видел людей по 2-3 рубящихся, точнее из клана №1 по ссылке (не хотел совсем уж расстраивать, но какой-то левый ТОП10 уже есть)
http://forums.taleworlds.net/index.php/topic,78101.0.html
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Пока клановость не особо замечена, но бывало видел людей по 2-3 рубящихся, точнее из клана №1 по ссылке (не хотел совсем уж расстраивать, но какой-то левый ТОП10 уже есть)
http://forums.taleworlds.net/index.php/topic,78101.0.html

Точно какой-то левый :). Заметил, что некоторые из nK довольно сильные игроки, причем независимо от того, пешие они, на конях или стрелки. Хотя в некоторых турах срубал по 2-3 штуки ихних. В то же время Шевалье Франки - мясо, если у них нет коней :D
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
Пока клановость не особо замечена, но бывало видел людей по 2-3 рубящихся, точнее из клана №1 по ссылке (не хотел совсем уж расстраивать, но какой-то левый ТОП10 уже есть)
http://forums.taleworlds.net/index.php/topic,78101.0.html

Точно какой-то левый :). Заметил, что некоторые из nK довольно сильные игроки, причем независимо от того, пешие они, на конях или стрелки. Хотя в некоторых турах срубал по 2-3 штуки ихних. В то же время Шевалье Франки - мясо, если у них нет коней :D

С nk не знаком - видел они тусят на US только
Франки точно мясо :) даже на конях их рубил как капусту
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 137
    • Просмотр профиля
Fergus JoG,я так думаю это топ 10 по кол-ву участников.
ну тут то ВК в стороне не останется
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Лучше конечно зделать (официально) топ 10 по балансу фрагов и смертей, а не по колву учасников
  • Ник в M&B: Nordwolf
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
Fergus JoG,я так думаю это топ 10 по кол-ву участников.
ну тут то ВК в стороне не останется
Лучше конечно зделать (официально) топ 10 по балансу фрагов и смертей, а не по колву учасников
Да чепуха это всё промежуточная :)
А фраги и смерти как считать счас кто будет??? Пока это так... типа мы клан и вааще.
Клановость по сути сейчас если говорить грубо в зачаточном состоянии, если конечно про это что-нть говорить вообще имеет смысл :)
Опять же зачастую вижу игроков клана Einhärjar по 2-3 на сервере бывают - игроки средней руки вроде Шевалье_Франков. На американском тусуется пяток nk насколько я видел, да и пожалуй всё
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Я имею ввиду на будущие, к релизу
  • Ник в M&B: Nordwolf
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
Имхо, этим должны заняться какие-нибудь парни: сделать сайт, на нем регистрация кланов и их рейтинг/собственный форум/закрытые странички для участников... И соответственно, собственные сервера, где собирается статистика... Желательно, чтоб этим TaleWorlds занялись
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
    • Guild of Murderers
Через Scype можно общаться, думаю так легче будет...(исправил :embarrassed:)

[modbreak=Vanok]Вы хотите общаться через черенок? :)[/modbreak]
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2009, 17:13 от Светлый Рыцарь »



  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
Через Scype неудобно - каждый раз должен кто-то трубку снимать (т.е. отвечать, а это сворачивать игру, плюс нужно еще знать кто ответственный за групповой разговор и кому звонить если он в оффе... Короче, проблем не оберешься. Скайп удобен только если играть вдвоем-втроем, а не так

[modbreak=Vanok]Вы тоже не угадали. Пишется не scape, не scype, а skype  :D[/modbreak]

Да я знаю, он у меня стоит :) Копипаст меня подвел :(
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2009, 16:46 от Artem_Tiran »
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Народ может вы пока что бетатестерам дадите какие нить буковки для названия клана. Так зять чтобы уже отстаивать и доказывать, пока на бетатесте.
Пью от души теперь я
За гусиные серые перья
И за родину серых гусей

Saint George and England!!!
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
Ну так клан же "Дружина" называется... Отсюда и буковки - DRU или dRU, я думаю, все согласны
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 25809
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Предлагаю следующее обозначение: [Drujina] - Дружина Кальрадии. Если уже сейчас есть желающие играть под нашими знаменами, отписывайтесь тут и я тогда открою набор в дружину (если, конечно, наберется кворум).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Я буду, но я не бетатестер
  • Ник в M&B: Nordwolf
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Если ничто не станет поперёк, то сочту за честь состоять в Дружине.
  • Ник в M&B: Lady_Francoisa
Эй! Мой болт хочет сказать тебе "Привет!"
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
Также выражаю желание нести знамя Дружины. Но игрок я не топовый, да и не бета-тестер :(
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
считайте это заявой на вступление :)
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Ну про меня то я так думаю вопросов не возникнет :)
Вписывайте
Пью от души теперь я
За гусиные серые перья
И за родину серых гусей

Saint George and England!!!
  • Сообщений: 25809
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Тем, кто не участвует в бета-тесте просьба пока что не беспокоиться.

Всем остальным: это пока что не запись, мне просто нужно знать количество готовых вступить и играть под знаменами уже сейчас.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Можно попробовать.

Ник в игре тот же, что здесь.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC