Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 673
Всего: 675

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: С.Т.А.Л.К.Е.Р. (все части)  (Прочитано 153271 раз)

  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 07 Апреля, 2009, 01:27 »
полный отстой ИМХО, меня даже на 20 минут игры не хватило.
Абсолютно любое действие или бездействие
может быть расценено и как добро и как зло одновременно,
все зависит от личных предпочтений тех,
кого оно касается непосредственно.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 08 Апреля, 2009, 09:47 »
Are you ready for movie with Гоша Куценко?
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 08 Апреля, 2009, 10:16 »
Фанатик, твой нездоровый мат тут некому не нужен. Удивляюсь, почему модеры еще не потерли твои посты...
От себя. Ни ЧН, ни ТЧ у меня никаких светлых чувств не вызывают. Как кто-то метко выразился, это "единственный случай, когда книги "по мотивам" получились лучше оригинала". Никакой особой "атмосферы" я не почувствовал...
А фильм с Гошей Куценко... Был бы тут смайл с повешанием, я бы его сюда вставил!  >:(
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 08 Апреля, 2009, 12:06 »
Играл в (Shadow Of Chernobyl) признаюсь я эту игру до сих пор ни разу не выиграл, тяжёлая игра.
Частенько пугался от резкого крика и появления (невидимого монстра) :o не помню названия этого чудовища.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 08 Апреля, 2009, 12:07 »
Это кровосос. Безобидный он, если честно.
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 08 Апреля, 2009, 12:10 »
а я боялсо контролера, не самого контролера, а то что камера передвигается на его морду, включается ультразвук - от этого у меня в горле начинает першить по жесткому. Жмешь esc, все проходит, потом дальше воевать...
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 08 Апреля, 2009, 12:24 »
Первый раз и мне было не по себе. Но потом привык.
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 10 Апреля, 2009, 09:03 »
контролёр - самый простой монстр. увидел его - подбегаешь вплотную и ножом на правую кнопку. раза три и нет котроля  :cry:
а вот толпа тушканчиков, если некуда залезть....
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 10 Апреля, 2009, 10:36 »
контролёр - самый простой монстр. увидел его - подбегаешь вплотную и ножом на правую кнопку. раза три и нет котроля  :cry:
а вот толпа тушканчиков, если некуда залезть....
тушканчики, это ещё чо, а вот если орава голодных собак из кустов выпрыгнет- то хоть в аномалии полезешь
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 10 Апреля, 2009, 10:40 »
контролёр - самый простой монстр. увидел его - подбегаешь вплотную и ножом на правую кнопку. раза три и нет котроля  :cry:
а вот толпа тушканчиков, если некуда залезть....
тушканчики, это ещё чо, а вот если орава голодных собак из кустов выпрыгнет- то хоть в аномалии полезешь
Я в ''Сталкере'' серьйозно перешугался только раз, когда на ферме,что за мостом, на меня из темноты побежала свинья. 
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 12 Апреля, 2009, 20:27 »
Никто не подскажет мод для ЧН, где есть все монстры, куча аномалий и полный хардкор? Чтобы смерть полная была :)
Как аналог - АМК на ТЧ.
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2009, 20:52 от Unknown »
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 13 Апреля, 2009, 07:41 »
зайди сюда http://www.ogsmod.ru/stcs/
Абсолютно любое действие или бездействие
может быть расценено и как добро и как зло одновременно,
все зависит от личных предпочтений тех,
кого оно касается непосредственно.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 13 Апреля, 2009, 09:07 »
В конце года GSC Game World обещают аддон '' S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти''. Лучше сразу бы второю часть!
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 13 Апреля, 2009, 09:38 »
В конце года GSC Game World обещают аддон '' S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти''. Лучше сразу бы второю часть!
Э нет, лучше сначала аддон, пускай разрабы шлифуют все до блеска. А то выпустят вторую часть такой же кривой как ЧН - оно кому-то надо???
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 13 Апреля, 2009, 10:39 »
Что раздражает - обильное количество всяких "крутых сталкеров" вылезающих на страницы форумов со своими трухлявыми понтами. Прям как с репом, оттуда тоже много "реальных пацанов" с соской в зубах выкатывает...
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 22 Апреля, 2009, 11:11 »
Поиграл десять минут...ну понравился вступительный ролик а игра так сибе .
Причина всех несчастий там -
Любовь к языческим богам.

(Из Ливонской рифмованной хроники)
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 01 Мая, 2009, 15:18 »
C Игромании:
Компания GSC Game World наконец-то представила официальный анонс дополнения "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти", раскрыв сюжетную завязку и перечислив основные особенности игры. На этот раз поклонников ждет вылазка в село Копачи, на станцию Янов, завод "Юпитер" и, конечно, в город Припять.

Там они повстречают новых персонажей и пару свежих монстров – химеру и бюрера, а также столкнутся с новыми возможностями уже знакомых существ. Авторы уверяют, что доработали систему A-Life, использовав "наиболее понравившиеся игрокам элементы первых двух игр". Модернизации также подвергся интерфейс и выбросы, которые теперь "существенно влияют на мир Зоны". Наконец, разработчики добавили функцию сна, расширили систему побочных квестов и ввели возможность продолжить игру после завершения сюжетной линии.

События "Зова Припяти" начинаются вскоре после финала оригинального S.T.A.L.K.E.R.. По сценарию военные решают совершить экспедицию к центру Зоны, но теряют разведгруппу на вертолетах. Дабы разобраться, что к чему, служба безопасности Украины отправляет в Зону своего агента, управлять которым будет игрок. Релиз "Зова Припяти" запланирован на осень 2009 года.

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 06 Мая, 2009, 12:54 »
судя по этому описания, GSC выпустят мод в который я уже играл )

народ встретите в модах енерго-зомби или електро-химеру бегите,  AMK мод под ТЧ ))
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 12 Мая, 2009, 17:12 »
http://issuu.com/gameguru/docs/igromania_lite_2_2009?mode=embed&layout=www.igromania.ru&showFlipBtn=true
По данной ссылке находится второй номер '' Игромании-лайт'', который распространяется бесплатно. Там информация о новой игре.
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 22 Мая, 2009, 18:08 »
Величайшая игра.
Дружины стяг - путеводный свет
В пути обрывы, чащи да холмы
Но стали блеск ведет за солнцем вслед
За Землю Русскую иду на вы!
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 05 Июля, 2009, 22:25 »
А кто-нибудь был на страйкбольной игре Real Player по Сталкеру? Посмотрел видео, очень впечатлило. Или вообще кто-нибудь участвовал в страйкболе?
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 06 Июля, 2009, 10:10 »
Akill 11, тоже посмотрел видео. С Игромании. Аж захотелось туда же...
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 06 Июля, 2009, 10:18 »
Emperor Vlad
Здесь видео есть по страйкболу. Скачай Анголу 4. Это нечто. Пейнтболл рядом не стоял.
http://www.airsoftclub.ru/video/video.shtml
  • Сообщений: 2
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 06 Июля, 2009, 20:04 »
Да сталкер подкачал(
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2009, 03:42 от WarlocK »
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 06 Июля, 2009, 22:17 »
я не согласен с тем что чн такое страшное уг.локация болота и другие новые карты вообще гениально сделаны.попробуйте ночью побродить...
иду по болотам,периодически справляюсь касательно артефактов,выхожу на полянку.и тут выскакивает болотная тварь.скакнула на меня из кустов,я даже ружье расчехлить не успел.с половиной здоровья таки прикончил болотную,пошел разуплотнять лагерь бандитов.продираюсь через кусты,периодически вляпываюсь в радиационные плеши и ударными дозами потребляю водку.в глазах четверится,прихожу на полянку,которая вроде бы должна быть перевалочным пунктом чистого неба.фонарик высвечивает фигуру в серой форме.подхожу и пытаюсь заговорить.фигура перестает курить(мне казалось что она именно курила)и разворачивается.ебт,это ж зомби!попятился назад,оглянулся-еще один,и еще,еще...кинул им под ноги гранату и рванул напрямую у лагерю...лишь бы подальше от них.
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC