Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28889
  • Последний: IMCGroup
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 593
Всего: 594

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [RS] RUNAWAY SCORPIONS  (Прочитано 300523 раз)

  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1000 : 06 Января, 2012, 12:22 »
Матч 5.01.2012

Runaway Scorpions [RS] - [WSC] Warsong Clan
                                  11  -  9

« Последнее редактирование: 06 Января, 2012, 12:32 от Namaste »
  • Ник в M&B: Слинкус
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1001 : 06 Января, 2012, 14:09 »
С победой, интересная игра была?
Счет прикольный хД
  • Ник в M&B: Raymond_du_Puy_of_Malta
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
0
« Ответ #1002 : 06 Января, 2012, 15:29 »
+++ к комментариям в последнем скриншоте. Ели затащили.  :o
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1003 : 06 Января, 2012, 15:56 »
Полный развал где только можно было развалиться. Оттуда и счет.  :(
  • Ник в M&B: Lares_RS
Среди бесчисленных светил
 Я вольно выбрал мир наш строгий
 И в этом мире полюбил
 Одни веселые дороги.
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1004 : 11 Января, 2012, 11:24 »
Уважаемые ветераны из RUNAWAY SCORPIONS . Вынужден обратится к вам с обращением.
РС в европе давно стал олицетворением профессионализма и целеустремленности. Снискал себе славу и почести. Как патриот я рад, что наше сообщество представлено таким легендарным кланом в Европе.
 Хочу вам напомнить,что именно я помогал и вам вступить в  ЕНЛ и сделать там первые шаги. Я конечно допускал возможность нашей дальнейшей конкуренции, но не мог представить каким противостоянием выльется в будущем.
Напомню для справки участников этого противостояния.
RUNAWAY SCORPIONS это   RUNAWAY SCORPIONS
Inquisition  это команда собранная для фана старых друзей из разных кланов. Основные  действия разворачивались на пиратке.
4 месяца назад я предложил своим старым соратникам  пойти в ЕНЛ. Безрассудный по сути поступок. И кто бы мог представить ,что мы вдруг  пробьёмся!
На этом пути нам пришлось сразится на КВ и сквадах с десятками соперников.И принципе мы не успели до вас ни с кем из них поссориться. Нам пришлось бросить вызов чести Синдикату, и все помнят чем он закончился. Почти вся наша команда пришла их благодарить после КВ. Мы проиграли КВ Мальте и не стали обвинять их во всех грехах.
Все было хорошо до КВ с вами. Против нас началась истерия .Понятно ,вашему руководству очень удобно было  обьяснить собственные грубейшие ошибки происками Инквизиции.Но именно ваше руководство провоцирует и сознательно поддерживает этот огромный негативный вал.И взгляните на наше и ваше посольство. На вашем никто из наших не постил вам свое презрение, потому что у нас это запрещено.
Потому , что мы считаем недостойным такое поведение.
И теперь посмотрите наши оба посольства инквизиции. Там десятки постов ваших соклановцев .ДЕСЯТКИ. Полных высокомерия и низости.Необоснованной ненависти и гнусной лжи.При этом задействованы многие ресурсы интернета, ютуб к примеру. Особенно удручает ,что ваше руководство поощряет это именно со стороны наших бывших соратников. Голодир и К2 особенно преуспели в этом. И мне очень жаль что среди вашего руководства не нашлось человека , кто положил бы этому конец.
Можно быть великим , можно быть успешным. Но самое важное остаться при этом человеком.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2012, 11:56 от Олонзо »
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1005 : 11 Января, 2012, 12:19 »

Олонзо, При всем моем уважении и проницательности, я пришел к выводу что Инквизиция (в твоем лице) желает прекратить жесткое противостояние с нами. Но возможно я не правильно что-то понял, ибо после первого прочтения данного текста   создалось впечатления "жалобы" а не призыва к прекращению "огня". Просьба не счесть за очередной тролинг или какие то попытки агрессии, просто хочу все разъяснить. Так я правильно все понял?
Легкий ветра вздох - смерти нет.
Тот, кто пламя сам, не сгорит в огне.
Бьется на ветру, словно знамя, плащ.
Ветер, верный друг, обо мне не плачь. ©Тем

  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1006 : 11 Января, 2012, 13:59 »
Про "ненависть" явно какой-то перегиб (во-первых это всего лишь игра, а во-вторых, по-моему вы сильно преувеличиваете внимание к собственным персонам со стороны РС).
Неуважение - это наверно да, есть. Причины: высказывания в сторону РС (кстати, как я понимаю, они были еще задолго до матча), плюс еще, вот как выясняется, и отвратительное с моей точки зрения подражание клану Варбанд в плане оформления посольства ("о победах - всё, о поражениях - ничего").
Фраза про "ваше руководство поощряет это именно со стороны наших бывших соратников" выглядит бредом (и кстати тянет на оскорбление руководства нашего клана), ибо никогда в РС никто такое не поощрял и не будет поощрять.
Что касается форумных разборок, то мне они тоже никогда не нравились, и в таких случаях я всегда был за активное вмешательство модераторов. Собственно, как я понимаю, Лешаня уже "насовал огурцов" там кому нужно.
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 424
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1007 : 11 Января, 2012, 14:02 »
Олонзо, наше руководство это никак не разжигает.Единственное что сделало руководство, это отказалось  с вами играть сквады, на этом всё закончилось. Ютуб - это одно видео, которое уже как говорил спровоцировал запись я, спровоцировал за ряд высказываний в адрес нашего сообщества. Может у нас в посольстве ничего и нет, но на пабликах я увидел достаточно чтобы это сделать. Что касается Голодира, и к2, это бывшие члены вашего сообщества, их я и так изначально ограничил, но видимо какие то оставшиеся обиды не дают им покоя, просто не реагируйте, что здесь ещё сказать, тем более они сами нахватают кляпов от модеров если будут продолжать в том же духе ).

в целом пост Димки обо всём правильно говорит.
забавно на призыв к ветеранам, сразу же отписалось два бета тестера =)
з.ы. суммон Корсара!
« Последнее редактирование: 11 Января, 2012, 15:10 от Kli »
командир команды , победительницы Nations' 5-A-Side Tournament.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,211923.msg5053031.html#new

участник команды, победительницы Nations Cup 2010.
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,180.0.html

  • Сообщений: 29
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1008 : 11 Января, 2012, 18:08 »
("о победах - всё, о поражениях - ничего").
у вас тоже не все результаты выложены)
или может просто не заметил ничьи с вх)
Просто подонок.лучше не связываться
  • Сообщений: 424
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1009 : 11 Января, 2012, 18:37 »
ну если обратить внимание, то там вообще информация с  декабря 2010 не обновляется ).
командир команды , победительницы Nations' 5-A-Side Tournament.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,211923.msg5053031.html#new

участник команды, победительницы Nations Cup 2010.
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,180.0.html

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1010 : 11 Января, 2012, 20:20 »
это видео ... я спровоцировал за ряд высказываний в адрес нашего сообщества. Может у нас в посольстве ничего и нет, но на пабликах я увидел достаточно чтобы это сделать.
Олонзо, к сожалению, подтвержу сказанное, видел это сам (часто играю твинком). Просто так, на пустом месте такие вещи не появляются. "Разбираться со своими" нужно не только руководству RS, но вашему.

Но при этом я, как представитель администрации, рад что сейчас ваши парни на форуме ведут себя более прилично, чем бывшие ваши:
Что касается Голодира и к2, ... они сами нахватают кляпов от модеров если будут продолжать в том же духе
Лешаня уже "насовал огурцов" там кому нужно.


Далее стою в сторонке.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1011 : 11 Января, 2012, 21:18 »
Господин Олонзо!  Я очень Вас уважаю как человека. Очень уважаю как игрока. Но я не понимаю, почемиу после НАШЕЙ победы над Вами и после записи нам поражения (из-за наших ошибок, я не спорю), Вы (сообщество) еще продолжаете очень недвусмысленно высказываться в наш адрес. Как уже писал господин Kli, со стороны нашего руководства после записи нам поражения, последовало только одно действие: прекращение  всяческих взаимодействий с Вашим сообществом (сквады и т.д.) до завершения ЕНЛ. Что же последовало с Вашей стороны? Повальный троллинг. Вы, господин Олонзо, не поленитесь, посмотрите пожалуйста, что написано в подписях на этом форуме у половины игроков Вашего сообщества. Вы думаете, нам это приятно?  но при этом ни один из игроков нашего сообщества (кроме Ваших же бывших сотоварищей) ни слова Вам об этом не сказал и не написал. Теперь вопрос. Так кому же из нас надо наводить порядок у себя в сообществе? По-моему, ответ очевиден. Хотите мира, заканчивайте флуд, троллинг и т.д.


p.s. Мы не враждебны, но обида сильна, поэтому, как только ЕНЛ закончится, ждите вызова. Удачи!

Топик Инквизиции уже почищен от большей части срача, который развернулся из-за отсутствия скриншотов к дефолтвину с вами на ЕНЛ. Leshanae
« Последнее редактирование: 11 Января, 2012, 21:56 от Leshanae »
  • Ник в M&B: Smirn0013_bnrt_RS
  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1012 : 11 Января, 2012, 21:47 »
Угадайте кто вернулся :)
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1013 : 11 Января, 2012, 21:52 »
кто?  :embarrassed:
  • Ник в M&B: K2_armg_RS
  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1014 : 11 Января, 2012, 21:53 »
/facepalm

Я слишком стар для всего этого  :(
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1015 : 11 Января, 2012, 22:03 »
Дорогие Лунтики, я как главный непонятно кто здесь и причем говорю не в тему но со смыслом.
Инки чья бы корова му му вы ж начинаете и не говорите что не так.
И еще когда инки проиграли РС сразу затихли попустились, как только РСам т.п. поставили сразу выпендрежь OVER 9000 к чему я это веду? А я сам забыл так дальше
Да РС тоже не святые и каждый подумает что я на их стороне но вы ошибаетесь я выступаю за Лунтиков в этом деле помоему они тут самые святые :3
Вывод проиграли мычите тихо а не пишите всякую фигню, и еще не делайте так когда вас рвут оскорбления или просто замолкли не на долго а когда вы выиграли ой какое хорошее кв, вы какие няшки, молодцы нам проиграли. Или делайте последнее всегда или не делайте вообще так как это показывает вашу не лучшую сторону а их у вас две.
А еще я не знаю че я курил.
  • Ник в M&B: Raymond_du_Puy_of_Malta
  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1016 : 11 Января, 2012, 22:07 »
я не знаю че я курил.
Ты главное отсыпь :)
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1017 : 11 Января, 2012, 22:13 »
А где салют по поводу возвращения MorBop? Даже я бы присоединился.
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1018 : 11 Января, 2012, 22:21 »
Дукс RS вернулся! Аминь.  :D
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1019 : 11 Января, 2012, 22:21 »
А где салют по поводу возвращения MorBop? Даже я бы присоединился.
К салюту?
Неплохо для начала.
 

Добавлено: 11 Января, 2012, 22:22

Дукс RS вернулся! Аминь.  :D
Иди с миром, брат мой.
Amen.
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1020 : 11 Января, 2012, 22:44 »
andreykko и Aerik сейчас оба уйдут играть в молчанку. Может, будет многовато, зато мешать не будете. Влезли, оффтопят, почти матеряццо...
« Последнее редактирование: 11 Января, 2012, 22:53 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1021 : 11 Января, 2012, 22:53 »
А меня за что? Ну только за флуд может =-=
Я же не буду молчать на страшные оскорбления в мою сторону.
Сообщение удали когда прочитаешь или напиши мне что то плохое и я точно будут виноватым =-=

Типо после прочтения:
Ну это как искусство так отвечать человеку, и хорошо Лешаня я больше так не буду засирать форум и отвечать Аэрику на что либо.
Прочитаешь удали плз.


Не дочитал я чего-то до твоих сообщений, лешань.. выпилил флуд    Fl
Если про мои то там ничего особенного, я не сохранил показать не могу(У меня есть привычка сохранять все в подряд)
А если не мне тогда Лешаня все равно когда то это сообщение удалит :3
« Последнее редактирование: 11 Января, 2012, 23:02 от andreykko »
  • Ник в M&B: Raymond_du_Puy_of_Malta
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1022 : 11 Января, 2012, 22:56 »
Я же не буду молчать на страшные оскорбления в мою сторону.
А вот зря.
Не дочитал я чего-то до твоих сообщений, лешань.. выпилил флуд  :)  Fl
« Последнее редактирование: 11 Января, 2012, 22:58 от Flanir »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1023 : 12 Января, 2012, 00:57 »
Фраза про "ваше руководство поощряет это именно со стороны наших бывших соратников" выглядит бредом

Если клан-лидер позволяет себе ставить подписи подобные той, что носит зердан. О чем вообще можно с этим кланом разговаривать?
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1024 : 12 Января, 2012, 00:58 »
Угадайте кто вернулся :)

Ну всЁ, ВСЕМ ХаНА!!  :p
Легкий ветра вздох - смерти нет.
Тот, кто пламя сам, не сгорит в огне.
Бьется на ветру, словно знамя, плащ.
Ветер, верный друг, обо мне не плачь. ©Тем


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC