Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28906
  • Последний: harrydew11
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 388
Всего: 392

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: 22ые против Темпларов. Суб 02.10.10, 13.00 МСК  (Прочитано 14854 раз)

  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 25 Сентября, 2010, 22:26 »
"В  итоговой таблице стратегуса тимкилы кстати идут в килы"

Что это значит?
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 25 Сентября, 2010, 23:36 »
это значит, что в битве ты убиваешь 5 врагов, 5 своих и мрешь 10 раз и реальный К\Д у тебя 0\10, а в таблице 10\10
Туда же считаются и смерти от падения, по-моему
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 26 Сентября, 2010, 00:05 »

Туда же считаются и смерти от падения, по-моему
Угу ,в таблице результата во время битвы они отнимаються от числа убитых тобой ,но после боя прибавляються обратно.
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 26 Сентября, 2010, 05:07 »
В  итоговой таблице стратегуса тимкилы кстати идут в килы  :)

Евген, поскольку у тебя арбалеты разрешены только "арбалетчикам", то имеет смысл брать тяжелые арбалеты, у них не только урон повыше, но и есть хорошее свойство пробивать стену щитов. Урона немного через щит наноситься, но нервирует противника дико.

Как один из этих самых "арбалетчиков", скажу. Т.к. перезарядка тяжелых арбалетов в cRPG- дело мало того трепетное и очень долгое, так в условиях открытой местности, что мы наблюдали вчера, весьма небезопасное. Постоянно приходиться искать себе уютное местечко для перезарядки, а учитывая постоянное маневрирование пехоты, открываешься постоянно, уж точно вскоре в глаз чего-нибудь, да прилетит. От себя добавлю, я и на обычных пабликах хожу с обычным Crossbow, урон меня и так устраивает, если что, компенсируют стальные болты.  Надеется на пробив щита не советую, вчера вот, например, у Темпларов вроде бы heavy heater были, их хрен пробьешь.

Ситуации, конечно, разные бывают, но я сейчас именно про вчерашнюю стычку.
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 306
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 26 Сентября, 2010, 11:48 »
Снайпер арбалет пробивает дажу хускарловский щит в цРПГ(не знаю насчет стального), но он оочень долго перезаряжается и оочень дорого стоит. Кроме как на осады или для горной местности я его покупать не собираюсь.
  • Сообщений: 72
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 26 Сентября, 2010, 20:49 »
Снайпер арбалет пробивает дажу хускарловский щит в цРПГ(не знаю насчет стального), но он оочень долго перезаряжается и оочень дорого стоит. Кроме как на осады или для горной местности я его покупать не собираюсь.
я про тяжелые арбалеты говорил, а не снайперские, но дело твое.


Цитировать (выделенное)
Т.к. перезарядка тяжелых арбалетов в cRPG- дело мало того трепетное и очень долгое, так в условиях открытой местности, что мы наблюдали вчера, весьма небезопасное.
небезопасна перезарядка любого арбалета, или ты в укрытии или подушечка для стрел. плюс минус пара секунд мало решает на открытой местности

Цитировать (выделенное)
От себя добавлю, я и на обычных пабликах хожу с обычным Crossbow, урон меня и так устраивает, если что, компенсируют стальные болты.
смысл какой в этом арбалете? дамаг как у лука, а темп стрельбы в три раза ниже. Стальные болты ерунда полная, чуть выше дамаг, но зато в паке их ощутимо меньше. Мне в батлах зачастую трех паков не хватает.
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 27 Сентября, 2010, 06:39 »

Все с вами ясно, коллега. Не играли толком, похоже? ;) Объясняю, в цРПГ характеристика арбалета о-о-чень сильно отличается от Натива. Дамаг даже у самого первого арбалета (40 с копейками!) чуть ли не в два раза больше, чем у самого мощного лука (25+), зато скорость и траектория полета болта нещадно отсечена. Разница в перезарядке начальных арбалетов между снайперскими и тяжелыми оставляет желать лучшего. Приведу пример, скорость перезарядки Siege арбалета с Натива примерно равна скорости Light Crossbow из цРПГ, по моим наблюдениям.
У того арбалета, с которым я хожу урон равен, если не ошибаюсь - 76, мало, говоришь? А еще, к стальным болтам идет прирост урона +4, а к обычным всего лишь +1. По-моему, вполне себе заметное улучшение. ;)

P.S. К сожалению, не могу сейчас зайти на страницу своего персонажа и предоставить более точные данные (в прочем, как и все здесь присутствующие), все по памяти.
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2010, 06:43 от NickoBah »
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #32 : 27 Сентября, 2010, 08:20 »
Мне понравилось выступать за 22ых ибо организация на высоте, жаль лишь, что пехоте не дали пойти в дело, но даже стоять в хорошей, подвижной формациии мне очень понравилось.
P.S.Для Евгена.Евген, я бы посоветовал брать вместо элитных ятоганов короткие мечи по лучше,именно для того, что б было сподручнее драться в строю.Ятагану не хватает выпада - превосходной атаки для битвы строем.ДА и заспамить коротким мечём легко и просто, короче говоря - идеальное оружие для пехотной формации, и лучникам по плечу.
P.S.P.S.Булавы тоже были бы очень кстати, оглушать противника в любой броне - весьма удобно.Если у половины пехоты будут булавы,а у другой - короткие мечи, об неё разобются любые танки.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 27 Сентября, 2010, 09:41 »
Похоже снова вам с темпларами драться,чадз откат баз сделал  :blink:
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 27 Сентября, 2010, 09:47 »
Похоже снова вам с темпларами драться,чадз откат баз сделал  :blink:
Только хотел об этом сказать :) Евген, кажется  я смогу поучаствовать ;)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 27 Сентября, 2010, 10:36 »
Ахахаха
Я только за- такой фан в второй раз. Будет шанс исправить ошибки. Темпларам особенно. Будет интересно!)
  • Ник в M&B: Vallentinovich
Ник в ТС Aravin
  • Сообщений: 306
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 27 Сентября, 2010, 10:42 »
Дежавю, блин.
Зато я не смогу в четверг, вот и будешь командовать Рамон, а то что зря ты аватару Максимуса нацепил что ли? :)

Сабли были простые (не элитные). Насчет боя в строю кортким оружием, я согласен, но вот идеально плотный строй у нас только в самом начале когда стоим, а дальше начинает рассыпаться, вот я и решил что сабелька для поля будет более универсальна, и рубить сверху больнее и больше шансов что не соскользнет удар. А вот для осад однозначно короткое оружие для щитовиков.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 27 Сентября, 2010, 10:47 »
Посмотрим как получится - до четверга дожить надо. :)

Если что в ТС свяжимся.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 27 Сентября, 2010, 11:50 »
А вот для осад однозначно короткое оружие для щитовиков.
Вархаммер, вархаммер!!
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 27 Сентября, 2010, 11:58 »
учтите что у них есть время до 19 ч до времени ч для подкрепа и денег.... мониторьте....
  • Сообщений: 306
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 27 Сентября, 2010, 12:37 »
Спокуха, Вовка. Времени уже нет(как ни странно). Видимо откат базы был до самого начала битвы, т.е. все оружие закуплено, а я его за 2 часа до начала покупал, вот и все остальные события уже наступили несмотря на 90 часов до битвы. Единственное что они могут - это попробовать перехватить после битвы. Прошлый раз пробовали, но с математикой у них туго, и всего 8мью солдатами.
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 27 Сентября, 2010, 13:06 »
Ну что за бред, в четверг в 13-00 половина людей работает. У темпларов появился щанс.
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 27 Сентября, 2010, 13:19 »
Я в чтв не работаю. Если случайно не было вайпа и мой персик не обнулился, то заявка уже подана.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 72
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 27 Сентября, 2010, 13:25 »
Все с вами ясно, коллега. Не играли толком, похоже? ;) Объясняю, в цРПГ характеристика арбалета о-о-чень сильно отличается от Натива. Дамаг даже у самого первого арбалета (40 с копейками!) чуть ли не в два раза больше, чем у самого мощного лука (25+), зато скорость и траектория полета болта нещадно отсечена.
Прежде чем включать менторский тон, механику бы по изучал  :D У лучников дамаг от Power Draw зависит. Никогда не встречал лучников убивающих с одного выстрела в тело без всяких снайперских арбалетов?

Цитировать (выделенное)
А еще, к стальным болтам идет прирост урона +4, а к обычным всего лишь +1. По-моему, вполне себе заметное улучшение.
Те ты 4% дамага меняешь на 25% боезапаса?  :blink:
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 27 Сентября, 2010, 14:27 »
я тоже не смогу в это время, однако, жалько
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 27 Сентября, 2010, 15:01 »
а мне удобно....
  • Ник в M&B: DRZ_knz_zadolbai
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 27 Сентября, 2010, 15:21 »

Сейчас еще по обсуждаем, авось и на шмот с атлетикой переберемся, правильным путем идем.

Да, меняю, закончатся - подберу иль в рукопашку пойду, не проблема, не потеряемся.
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 306
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 27 Сентября, 2010, 17:29 »
Ну что за бред, в четверг в 13-00 половина людей работает. У темпларов появился щанс.
Без паники, бурги тоже в теме пишут, что многие не смогут.
Насчет победы вопрос стоит только если  вообще мало людей наберется. Даже не смотря на их латы с топхелмами, 100 человек - преимущество не малое, и кавалерии у нас больше.
Ну что Рамон, Лешане беретесь побить рекорд нашего предыдущего результата? :)
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 27 Сентября, 2010, 17:33 »
Евген, я постараюсь, но точно знать буду только в четверг в 12.00(когда пары закончатся :)).
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 27 Сентября, 2010, 19:23 »
RulonOboev, я могу сказать только то, что я там буду :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC