Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 612
Всего: 614

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 1063994 раз)

  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5400 : 29 Июля, 2017, 22:42 »
Тем более Тайюань прибыльна стала, когда фронт отодвинулся дальше, а в племенах из-за постоянных осад цены рухнули, караваны не идут. Ренты не капает вообще считай, если сравнивать с Тайюань.
Но если решу сейчас спрыгивать от Монгол, то ведение войны на двух фронтах невозможно, а учитывая что я буду объявлен многими королевствами самозванцем, то весь гнев Цзинь, Си Ся, Монголии, Сун и Си Ляо придется испытать, возможно даже одновременно все произойдет. 
Тогда и попросят меня освободить владение какое-то точно!
всё просто Таюань выгодна во всех планах будешь в крайнем случае воевать только с СиСя .. я бы перекинул все гарнизоны с территории Монголии в Тайюань, по идее тебе должна объявить войну только Монголия, это наверно у меня что то пошло не так.. но гарнизон у тебя уже в Тайюане будет солидный.. правда не знаю расположение его обороны.
либо сваливать сейчас либо уже по жизни за Монголию

  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5401 : 29 Июля, 2017, 23:10 »
либо сваливать сейчас либо уже по жизни за Монголию
Чего я и стопорнулся, очень важный вопрос надо решить... КАДРОВЫЙ!  :laught:

Да и жена в племенах уже не дождется обновки, китайские наряды, броня, уйгурская шляпа меховая с кольцом в ухе (в битве свалилась с отрядами Си Ляо), лошадь "Белый иноходец", лук мастерский охотничий для начала, дубинка одноручная из легендарных трофеев как ствол бамбука у Щитов, Дадао "Золотой Дракон" после прокачки вручу ещё может, которых у меня два.  :D

Сюэ Гана не успел подобрать из-за войны на должность министра, вместе с бронькой командира.

UPDATE
План блицкрига не составлен.
С племен на Байкал наступать, со сдачей Тайюань, или ввязываться в борьбу за Тайюань, и на этом плацдарме закрепляться и выходить к Каракорум, а потом дальше на север. Вдруг война сразу у монгол стихнет с Си Ся, а с Цзиньцами перемирие ещё не закончилось у них, и воевать может не начнут друг с другом очень долго, хоть и много земель потеряли Цзиньцы в войне с Монголами. Рандом ведь.  :)
Войска в Тайюань из Чжурчжэньских пастухов очень нужны для войны, и замок который я захватил, там тангуты нанимаются, племена как столица сразу будет. А под боком Си Ляо не то что враг, а фракция по мощи как Цзинь.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2017, 23:20 от 1zironka1 »
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5402 : 29 Июля, 2017, 23:14 »
Сюэ Гана не успел подобрать из-за войны на должность министра
у меня на должности министра жена всегда.. я аддон не ставил.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5403 : 29 Июля, 2017, 23:21 »
у меня на должности министра жена всегда.. я аддон не ставил.
Так поставь, для 12TH заскриптовано ведь. Она ещё вроде будет всегда с тобой появляться в столице.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5404 : 29 Июля, 2017, 23:24 »
Так поставь, для 12TH заскриптовано ведь. Она ещё вроде будет всегда с тобой появляться в столице.
на фига мне крутого бойца терять? или жена в отряде как боец и как министр?
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5405 : 29 Июля, 2017, 23:30 »
на фига мне крутого бойца терять? или жена в отряде как боец и как министр?
Я забыл что ты всех 25 НПС подобрал  :D
Нет министром можешь на время ставить местного жителя, а её прокачивать постепенно, когда распределять владения, возвращаясь в столицу, то быстро её на должность министра, а потом опять в отряд, пару кликов по меню ведь. Да даже одежду поменять вдруг захочется ей, нарядов в китайских магазинах хватает.  :D

У меня только 20 НПС, до некоторых не было времени добежать, а в Дамаске Абдулу пропустил случайно, когда там ошивался, уже не было времени обратно за ним бежать. Есть кого поставить ещё на должность министра у меня из непрокачанных.  :)
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5406 : 29 Июля, 2017, 23:36 »
тогда понятно.. нее у меня сейчас другие цели, вот если бы она в этом аддоне под боком всегда была, ну к примеру приезжаю в столицу, захожу в замок - а она уже там, выезжаю - она в отряде..  :thumbup: а так не не хочу
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5407 : 29 Июля, 2017, 23:40 »
тогда понятно.. нее у меня сейчас другие цели, вот если бы она в этом аддоне под боком всегда была, ну к примеру приезжаю в столицу, захожу в замок - а она уже там, выезжаю - она в отряде..  :thumbup:
Я сам не пробовал ещё, иностранец этот тоже мододел, который скрипт подгонял под 12TH, он говорил, что она так и будет появляться.  :)

Ты можешь проверить быстрее, только архивную копию файла старого сохрани, откатишься в любой момент ведь.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5408 : 29 Июля, 2017, 23:43 »
ага хорошо попробую..
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5409 : 29 Июля, 2017, 23:47 »
ага хорошо попробую..
Расскажешь потом как это все действует.  Многим будет интересно!

  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5410 : 30 Июля, 2017, 00:00 »
да конечно)
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5411 : 30 Июля, 2017, 05:14 »
по поводу жены - у меня хрень полная, если беру ее к себе на службу, то по-любому нужно назначать министром кого то из НПС или почётного жителя. но самое главное - со всеми генералами отношения проседают, как и со своим королевством и задания провалены по 4 пунктам: посетить даму, сделать формальное предложение, устроить пир и разрешить спор.
возможно к этой версии не подходит, поэтому дальше не выяснял.. да и файл меньше оригинального, может это не о чем не говорит, но я понял что была добавлена строка взятия к себе на службу, ну и все атрибуты когда жена уже в отряде, но чтобы было так, как я говорил выше
имхо простофили нужен файл в разы поболее, если вообще такое возможно...
да и нулевая она совсем 2-го уровня и все навыки по нулям
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2017, 05:58 от Andyboi »
  • Сообщений: 802
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
    • Канал Papa_JA2
0
« Ответ #5412 : 30 Июля, 2017, 11:25 »

Я забыл что ты всех 25 НПС подобрал  :D
Эээ...
я только 22 НПС нашел, не порядок! :o
Вот моя команда... Жакуй - это мой ГГ :D

Кого не хватает и где прячутся? :laught:
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2017, 11:30 от Trix58 »
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #5413 : 30 Июля, 2017, 11:35 »
пользуйтесь на здоровье :)
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2017, 14:03 от Andyboi »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5414 : 30 Июля, 2017, 14:01 »
да и нулевая она совсем 2-го уровня и все навыки по нулям
Ну качнуть её не долго будет, по ходу игры станет тоже убийцей  :D

В финальной версии, Сюэ Ган может для любого уроженца уже изготовить доспех, измени в своем посте.
  • Сообщений: 802
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
    • Канал Papa_JA2
0
« Ответ #5415 : 30 Июля, 2017, 15:51 »
Ну качнуть её не долго будет, по ходу игры станет тоже убийцей  :D
Сделать бы возможность приема жены в отряд еще на стадии ГГ вассалом.
У меня так нет желания королевить... веду жизнь олигарха при царе :laught:
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5416 : 31 Июля, 2017, 04:48 »
Сделать бы возможность приема жены в отряд еще на стадии ГГ вассалом.
Варрак свой адон заточил чисто под своё королевство? не знаю, девушка в отряда это конечно экзотика, только если бы эта экзотика еще с какими то более менее стоящими параметрами была, а брать в отряд нулевого бойца - в чем прелесть, из-за картинки? если не ошибаюсь из всех бойцов НПС, на старте, только один может сравнится с такими характеристиками.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5417 : 31 Июля, 2017, 12:29 »
Сделать бы возможность приема жены в отряд еще на стадии ГГ вассалом.
Да, было бы не плохо сразу её после женитьбы без капризов приобщать к военному делу.
У меня так нет желания королевить... веду жизнь олигарха при царе  :laught:
Я буду создавать королевство, обучу военному искусству её.  :D
Варрак свой адон заточил чисто под своё королевство?
Он только подогнал известный скрипт, который выложен как OSP под 12TH. А то что нулевая, так надо тогда всех женщин в игре, потенциально будущих жен делать с уровнями. Самому её обучать интересней ведь!
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5418 : 31 Июля, 2017, 13:22 »
Сомнительное удовольствие - жениться, чтобы заполучить НПС женщину в отряд. Проще добавить женского перса или заменить одного из 25 мужиков.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5419 : 31 Июля, 2017, 13:29 »
Иблис
Это же аддон, для кого-то может оказаться интересной такая возможность, это же не разработчики внедряют.  :)
Вот глубже модернизировать и развить возможности было бы любопытно, с капризными квестами: достань и найди то, чего сама не знаю в королевстве N.  :D
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5420 : 31 Июля, 2017, 13:41 »
с капризными квестами: достань и найди то, чего сама не знаю в королевстве N.
Этого кому то в жизни не хватает? :laught:
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5421 : 31 Июля, 2017, 13:46 »
Этого кому то в жизни не хватает?  :laught:
Я в Завоеваниях Викингах помню запарился какое-то мыло искать для дамы, потом какой-то камень ещё, потом ещё фигню какую-то говорила достать :D
Это же было бы для разнообразия игры.
  • Сообщений: 218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5422 : 01 Августа, 2017, 16:16 »
Читаю вас, интересно стало. :) Но за китайцев (монголов) как то не стоИт играть, отсюда вопрос, как другие фракции проработаны? та же Русь? крестоносцы? 
  • Сообщений: 802
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
    • Канал Papa_JA2
0
« Ответ #5423 : 02 Августа, 2017, 09:05 »
 :)упс
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2017, 09:09 от Trix58 »
  • Сообщений: 802
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
    • Канал Papa_JA2
+1
« Ответ #5424 : 02 Августа, 2017, 09:07 »
Читаю вас, интересно стало. :) Но за китайцев (монголов) как то не стоИт играть, отсюда вопрос, как другие фракции проработаны? та же Русь? крестоносцы? 
Нормально проработаны :D
Ессно, не стоит ждать скрупулезной визуальной проработки доспехов у "не китайско-монгольских элит". Но линейки войск и оружия "подтянуты", очевидных провалов не видел. Часть знаковых мест вне Китайщины авторы тоже успели проработать, например, по Константинополю, Дамаску или Иерусалиму устанешь ходить без лошадки :D   Венгры-элита, пожалуй, пока откровенно "бедно" визуально оформлены ( все лорды в абсолютно одинаковой снаряге). Лорды Русь тоже  не больно-то блещут экзотикой доспехов, но имха пока потянет.
А так все фишки мода работают одинаково успешно для всех наций.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC