Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 538
Всего: 539

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [Edit] troop editor - уроки  (Прочитано 91794 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 22 Февраля, 2012, 20:56 »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 24 Февраля, 2012, 16:37 »
Спасибо :)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 24 Февраля, 2012, 17:19 »
Такой вот вопрос.
Изменил вещи у вегирского лучника,удалил все вещи его,а добавил свои,нажал Update,потом сохранил,начинаю новую игру,завербовал рекрута,прокачал его до лучника,а предметы те же у него...люди добрые,скажите,как это исправить? :(
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 09 Апреля, 2012, 01:25 »
Подскажите пожалуйста, где находится параметр стоимости апгрейда юнита (например с новобранца на воина и т.п.). А то играю с модом "Дипломатия" и у своей фракции ну очень дорогущие апгрейды в сравнении со всеми остальными. Жутко бесит))
 

Добавлено: 09 Апреля, 2012, 01:41

И действительно, по какой-то причине изменения произведенные в файле Troops в игре не имеют результата. Всё также как и до него. Изменения касались правки характеристик юнитов (мощный удар, атлетика и т.п.) и их навыков в обращении с оружием.
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2012, 01:41 от Gefest86 »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 09 Апреля, 2012, 17:57 »
Gefest86, В модульной системе, как прочтёшь вот это http://rusmnb.ru/index.php?topic=5710.0 , можно будет продолжить разговор вот тут http://rusmnb.ru/index.php?topic=11317.0
По разным причинам, может быть просто нет доступа к файлу что ты редактируешь для этого перенеси мод в другое место  в документы например или на рабочий стол, отредактируй и верни назад или запускай редактор от имени администраторы компа. Так же не забывай вместе с навыками соответственно и уровень юнита увеличивать( и умения сила ловкость харизма интелект).
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 01 Сентября, 2012, 23:43 »
Доброго времени суток!!!
Помогите пожалуйста!
Установил труп едитор на ноутбук, а у него экран шире и ниже, чем монитор. И в едиторе кнопка Remove "спряталась" за панелью изадач снизу.
Подскажите, что сделать, чтобы ее было видно!
  • Ник в M&B: Glader
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 02 Сентября, 2012, 08:12 »
Из всех известных программ с названием troop editor, или хотя части этой фразы в название программы. Есть только одна в которой есть кнопочка Remove в месте где может быть не доступно, это довольно старая программа и у неё нет другого размера. Что могу посоветовать: или попробуйте скрыть\переместить панель задач снизу - ПКМ по панели задач - Свойства - автоматически скрывать панель задач\положние панели задач. В ширину в труп идиторе нет проблем он же узкий. А вообще советую использовать например вот эту программу http://rusmnb.ru/index.php?topic=5451.0 , у неё больше функций и там есть размер программы( хотя то же минимальное разрешение у неё 1024 по высоте) зато можно регулировать по высоте сделав или прямоугольный либо квадратный размер+ внизу у неё нет особо важных кнопок, что бы не возможно было работать можно попробовать вот эту программу http://rusmnb.ru/index.php?topic=13819.0 (хотя в труп идиторе там то же не всё видно, зато в режиме Эксель(редактирования) можно уже самому подогнать размер документа).
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 02 Сентября, 2012, 11:38 »
Огромное спасибо!!!! :thumbup:
 

Добавлено: 02 Сентября, 2012, 11:40

И еще один вопрос. Можно ли сделать так, чтобы при открытии Troop Editor а  не нужно было каждый раз вбивать путь до папки с модом. А то у меня варбанд в стиме, а там путь из порядка 7 папок.
  • Ник в M&B: Glader
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 02 Сентября, 2012, 11:44 »
Пользуйтесь другим идитором в этом только так, это идитор сделан 2 года назад и не как особо не улучшался вот то же идитор http://rusmnb.ru/index.php?topic=5451.0
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 17 Сентября, 2012, 21:39 »
Так с прогой я подружился сразу понял что к чему но вот проблема есть такая строка (Faction) у все юнитов где можно выбирать кто он и тут у меня созрел план=) я у лордов напр. Вегиров выбрал 16.-Player's Supporters и они как бы за меня и вот они все зашли за меня но тут проблем замки у них авто. ушли к королю и половина лордов остались ни с чем. Тока города и пару замков хз тока рандомно или нет.А король остался с Рейвадином и замки к нему перешли. И я короля пробивал 16..... ставил он мне подчинялся а бояри ему.И вот как зделать что бы сразу стать Королем пусть без наделов потом возму но королем сначала.
 

Добавлено: 17 Сентября, 2012, 21:43

да и кто знет где найти номера всех вещей для этой проги что бы при старте можно было одеть Лордов Королей НПЦ как хочеш
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2012, 21:43 от Rexxar »
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 05 Сентября, 2013, 23:30 »

у меня такое пишет trp_rhodok_trained_spearman|Р РѕРґРѕРєСЃРєРёР№ обученный копейщик
trp_rhodok_trained_spearman_pl|Родокские обученные копейщики
trp_rhodok_veteran_spearman|Родокский копейщик-ветеран
trp_rhodok_veteran_spearman_pl|Родокские копейщики-ветераны
trp_rhodok_sergeant|Родокский сержант
trp_rhodok_sergeant_pl|Родокские сержанты
КАК Исправит?
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2013, 23:39 от Геннадий »
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 06 Сентября, 2013, 08:40 »

у меня такое пишет trp_rhodok_trained_spearman|Р РѕРґРѕРєСЃРєРёР№ обученный копейщик
trp_rhodok_trained_spearman_pl|Родокские обученные копейщики
trp_rhodok_veteran_spearman|Родокский копейщик-ветеран
trp_rhodok_veteran_spearman_pl|Родокские копейщики-ветераны
trp_rhodok_sergeant|Родокский сержант
trp_rhodok_sergeant_pl|Родокские сержанты
КАК Исправит?
Открыть блокнотом; Кодировка - UTF-8
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 06 Сентября, 2013, 21:19 »
http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=34
уже есть но как это поможет
 

Добавлено: 06 Сентября, 2013, 21:28


у меня такое пишет trp_rhodok_trained_spearman|Р РѕРґРѕРєСЃРєРёР№ обученный копейщик
trp_rhodok_trained_spearman_pl|Родокские обученные копейщики
trp_rhodok_veteran_spearman|Родокский копейщик-ветеран
trp_rhodok_veteran_spearman_pl|Родокские копейщики-ветераны
trp_rhodok_sergeant|Родокский сержант
trp_rhodok_sergeant_pl|Родокские сержанты
КАК Исправит?

Открыть блокнотом; Кодировка - UTF-8

Кодировка - UTF-8 что это
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2013, 21:28 от Геннадий »
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 06 Сентября, 2013, 21:57 »
исходя с названия темы ,подумал что у тебя проблема с трупэдитором ,который вроде бы как для варбанда работает не корректно.Вот и посоветовал подходящий эдитор ,тем более он универсальный))
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 06 Сентября, 2013, 22:09 »
исходя с названия темы ,подумал что у тебя проблема с трупэдитором ,который вроде бы как для варбанда работает не корректно.Вот и посоветовал подходящий эдитор ,тем более он универсальный))
у меня в закладке троп едитор жму на любого пишет ерор  №9 ... или 380№
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 06 Сентября, 2013, 22:26 »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 06 Сентября, 2013, 22:32 »
Кодировка - UTF-8 что это

http://bit.ly/15JIz6m

у меня гугол не пляшет просит номер телефона

(Мы зарегистрировали подозрительный трафик, исходящий из вашей сети.
С помощью этой страницы мы сможем определить, что запросы отправляете именно вы, а не робот.

Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить».

Введите номер телефона   

Что делать если код не приходит? )

вот такое пишет
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2013, 22:37 от Геннадий »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 06 Сентября, 2013, 22:33 »
Поискать в Яндексе результат будет тот же
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 06 Сентября, 2013, 22:42 »
Поискать в Яндексе результат будет тот же
да тот же
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 06 Сентября, 2013, 22:55 »
Сменить провайдера, а то так на все вопросы вопросы вам запярятся отвечать все http://mywordpress.ru/support/viewtopic.php?id=2461
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 07 Сентября, 2013, 21:20 »
у меня работал гугол но теперь нет
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
    • Кровавая Эпоха
0
« Ответ #97 : 26 Сентября, 2013, 00:08 »
Такой вопрос. С помощью данной проги или иным образом можно как то быстро посмотреть на получившийся результат визуально? Ну, чтобы воин в выбранном облачении был изображён? Или единственный способ посмотреть - во время игры?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 26 Сентября, 2013, 00:12 »
Только в игре
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
    • Кровавая Эпоха
0
« Ответ #99 : 26 Сентября, 2013, 12:45 »
Тогда подскажите, мне нужны вот такие вот статичные изображения воинов из игры (только изображения воинов!), но чем можно больше их различных вариантов. Есть ли иной способ добыть эти изображения в ресурсах игры, с помощью какой-то программы или с помощью читов, чтобы быстро и много? Или же их можно нафоткать только в процессе игры?



СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC