Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 581
Всего: 585

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4066843 раз)

  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #6125 : 23 Сентября, 2011, 21:00 »
Может действительно сделать саб-мод полноценный тогда, чтобы пак вставал на все версии - в корень...? Я просто не мододел, потому не знаю возможно ли это. Броня там действительно нескучная - одни шотладцы чего стоят - я тогда за них стал играть только ради их экипировки, а уж за норгов - вообще удовольствие одно...
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6126 : 23 Сентября, 2011, 21:12 »
как грибы обновы уже 51версия кстати у меня от 49 версии сохронения работают вроде без багов :D
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6127 : 23 Сентября, 2011, 21:21 »
Кельт, Да и не говори.Это становиться не серьезно,когда выходит обновление,а через 2 часа обновление на обновление.Хорошо хоть сейвы обнова не сбила)
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6128 : 23 Сентября, 2011, 21:32 »
парни я чёт не пойму почему у тефтонов в замках и городах нанимаются балты младшые дворяни и прочая языческая ересть :laught:а не полубратья например ну или тефтонские переселенцы или какието чисто тефтонские юниты эт чё получается за тефтонов тоже самое играть что и за литву :(
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6129 : 23 Сентября, 2011, 21:39 »
парни я чёт не пойму почему у тефтонов в замках и городах нанимаются балты младшые дворяни и прочая языческая ересть :laught:а не полубратья например ну или тефтонские переселенцы или какието чисто тефтонские юниты эт чё получается за тефтонов тоже самое играть что и за литву :(
Когда за них будешь играть тогда все будет норм.
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6130 : 23 Сентября, 2011, 21:57 »
парни я чёт не пойму почему у тефтонов в замках и городах нанимаются балты младшые дворяни и прочая языческая ересть :laught:а не полубратья например ну или тефтонские переселенцы или какието чисто тефтонские юниты эт чё получается за тефтонов тоже самое играть что и за литву :(
Когда за них будешь играть тогда все будет норм.

С чего это вдруг? У меня никогда юниты не менялись. И крестоносцы не появлялись, всё иберийские.
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6131 : 23 Сентября, 2011, 22:22 »
парни я чёт не пойму почему у тефтонов в замках и городах нанимаются балты младшые дворяни и прочая языческая ересть :laught:а не полубратья например ну или тефтонские переселенцы или какието чисто тефтонские юниты эт чё получается за тефтонов тоже самое играть что и за литву :(
Когда за них будешь играть тогда все будет норм.

С чего это вдруг? У меня никогда юниты не менялись. И крестоносцы не появлялись, всё иберийские.
:blink: У меня крестоносцы появлялись,когда за них играл..
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6132 : 23 Сентября, 2011, 22:31 »
ну с крестоносцами понятно когда за них играеш патом можна госпитальеров и тамплиеров нанимать дак я начал за тефтонов а в замках и городах ихних нанимаются балты может хотя в тавернях наемники будут чисто тефтонские
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6133 : 23 Сентября, 2011, 22:41 »
Неа, никаких тевтонов-наемников. Единственное - наемники такие несильно религиозные ребята. Другими словами они не считаются приверженцами какой-то религии и не дают штрафов на религиозную нетерпимость в отряды. Космополиты... :)
А в городах (Калининград, Эльбинг - т.е. не там что они отжали, а родные - линейка вполне немецкая)
Свинья-копилка Делового
http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=manager;cont=232
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6134 : 23 Сентября, 2011, 23:47 »
Подскажите, может кто пробовал установить эти доспехи  http://empiretw.ru/board/index.php?showtopic=26839&st=0 в наш 1257 AD ???
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6135 : 24 Сентября, 2011, 00:14 »
всё у меня 51 слетела после очередного наёма солдат теперь сохранёнка неиграбельна, у меня в битве вместо моих солдат появляется соответствующее кол-во меня, причём мои клоны на мои команды не реагируют и их можно как овечек перерезать, эх грустно...
  • Ник в M&B: Lord
Добро всегда побеждает зло, значит тот, кто победил, тот и добрый.
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
    • пишите письма
0
« Ответ #6136 : 24 Сентября, 2011, 01:58 »
всё у меня 51 слетела после очередного наёма солдат теперь сохранёнка неиграбельна, у меня в битве вместо моих солдат появляется соответствующее кол-во меня, причём мои клоны на мои команды не реагируют и их можно как овечек перерезать, эх грустно...

Нифига себе *____*
P.S. Можно использовать bb-код: полужирный, курсив, перечеркнуто.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6137 : 24 Сентября, 2011, 08:49 »
Fon  от это прекол :laught:инкубатор ГГ папробуй откатить через черепаху хотяб до 45 или 49 версии и обнови по новой :)
 

Добавлено: 24 Сентября, 2011, 09:04

sarmatwar взглянул я описание как ставить этот пак с доспехами боже мой скока гемороя :)кошмар надо и прогу качать чтоб ево норм поставить и патом ещё  кучу манипуляций делать
 

Добавлено: 24 Сентября, 2011, 09:10

в 51 версии с бандосами в усадбах можна нарватся на пику и откинутся легко в иерусалимском государстве встретил в усадьбе 20 рыцарей тамплиеров в качестве бандитов претом они ккакието терминаторы были  :laught:падали с удара 4 тока хотя у меня была коса с уроном 50 и у перса мощный удар 7 :)патом ещё в какойта усадьбе встретил 30 тяжёлых всадников куманов не чё не скажеш веселые бандиты иногда в усадьбах встречаются :laught:
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2011, 09:10 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6138 : 24 Сентября, 2011, 09:23 »
всё у меня 51 слетела после очередного наёма солдат теперь сохранёнка неиграбельна, у меня в битве вместо моих солдат появляется соответствующее кол-во меня, причём мои клоны на мои команды не реагируют и их можно как овечек перерезать, эх грустно...
:thumbup:когда я играл на старой какойто версии при прогулке по Риме вместо стражников я увидел свои копии)на то время у меня уже было "царство"(один замок);так вот,я своей копии присягнул на верность!! :Dсначала была потеха,но когда замок отдался моему брату-клону стало грустно)замок остался какбы мой,но ни гарнизон поставить,ни аренду собрать я уже не мог,,пришлось отказатся от клятвы "брату",при этом замок стал принадлежать Фракции игрока :)
 

Добавлено: 24 Сентября, 2011, 09:27

Подскажите, может кто пробовал установить эти доспехи  http://empiretw.ru/board/index.php?showtopic=26839&st=0 в наш 1257 AD ???
АААААА..жыр!! :thumbup:мододелы,сделайте субмод пожалуйста :cry:
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2011, 09:27 от IINaGaToII »
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6139 : 24 Сентября, 2011, 09:42 »
да бронька смачная  :thumbup:но ставить этот пак гемора не оберёшся печаль :(
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6140 : 24 Сентября, 2011, 10:04 »
Где то ранее писали что пак с русской броней переделывали под каждую версии,так что не удивительно что он не идет
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
    • пишите письма
0
« Ответ #6141 : 24 Сентября, 2011, 10:31 »
Где то ранее писали что пак с русской броней переделывали под каждую версии,так что не удивительно что он не идет
А пака с оружием случайно нет? А то что-то ассортимент маловат, хоть я и второй день реальной жизни всего гоняю, пробежался по Европке - одно и то же, одно и то же.
P.S. Можно использовать bb-код: полужирный, курсив, перечеркнуто.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6142 : 24 Сентября, 2011, 12:12 »
 ну ассортимент оружия у разных фракций есть свой я чисто византийские мечи встречал и балтийские мастерские мечи а так да немнога бы разнобразия шмота и оружия и былоб ГУД :thumbup:
 

Добавлено: 24 Сентября, 2011, 12:17

а так я гдето сегодня читал что с помощью проги забыл как называется  :)можна из любова мода например с пандора вытащить шмотки и оружие и впихнуть 1257
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2011, 12:19 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6143 : 24 Сентября, 2011, 13:32 »
Вчера, внедрил пак руской брони для 22-й версии от Хмеля , сначала пробовал по тому же принцыпу что советовал Росс для ранней версии, но не шло, пришлось не удалять с папки ресурсы ничего, тогда пошло, теперь руские шмотки есть, но они на рынках у крестоносцев, а куманы действительно теперь бегают в рыцарских шлемах ...

Ах как бы было хорошо чтоб эти руские доспехи и оружие внедрили саме разрабы, а "быковали" мол они только свое, или научились бы хоть тогда нормальное шмотье делать рускому народу ...
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6144 : 24 Сентября, 2011, 16:42 »
Лучше бы степным народам широкой Азии добавили брони. И луков и с мечами, и щитов хороших. Арабам, славянам, степнякам добавить широкий ассортимент вооружения и снаряжения, было бы самое то. А не делать упор только на одних русских доспехах.
Плечом к плечу с друзьями.
Лицом к лицу с врагами.
Несутся злые кони,
На праздники войны.
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6145 : 24 Сентября, 2011, 16:48 »
Лучше бы степным народам широкой Азии добавили брони. И луков и с мечами, и щитов хороших. Арабам, славянам, степнякам добавить широкий ассортимент вооружения и снаряжения, было бы самое то. А не делать упор только на одних русских доспехах.

Непатриотичненько...
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6146 : 24 Сентября, 2011, 16:53 »
Всем здравия , не подскажете где можно скачать последнюю нормальную версию этого мода , здесь была ссылка на народ но там v.47 , и обновлять пробовал но ничего, так что будте добры
Гордиться Славою своих Предков не только можно, но и должно, не уважать оной есть постыдное малодушие.
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6147 : 24 Сентября, 2011, 16:55 »
Мод бред!вылеты,выходит из деревень,замков долго! >:(
  • Ник в M&B: Sobaka
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6148 : 24 Сентября, 2011, 16:59 »
Мод бред!вылеты,выходит из деревень,замков долго! >:(

Во первых, бред это то, что Вы написали, учитесь правильно излагать свои мысли.
Во вторых, мод совершенно нормальный и у большинства людей работает хорошо, поэтому пишите внятно и по делу.
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6149 : 24 Сентября, 2011, 17:02 »
пишу 8-) мод неочень!!!! ;)

+так он норм но!не качественый ;)
  • Ник в M&B: Sobaka

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC