Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 569
Всего: 570

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4066648 раз)

  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6150 : 24 Сентября, 2011, 17:03 »
пишу 8-) мод бред!!!! ;)
Okay! Стираю с харда....
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6151 : 24 Сентября, 2011, 17:05 »
пишу 8-) мод неочень!!!! ;)

+так он норм но!не качественый ;)

А что для тебя "качество"?  Мод постоянно обновляется. Значит когда выйдет v100, то тогда и скачаешь. Благо это будет через месяц.
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6152 : 24 Сентября, 2011, 17:07 »
А что для тебя "качество"?  Мод постоянно обновляется. Значит когда выйдет v100, то тогда и скачаешь. Благо это будет через месяц.
да!!!!!!
  • Ник в M&B: Sobaka
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6153 : 24 Сентября, 2011, 17:13 »
Лучше бы степным народам широкой Азии добавили брони. И луков и с мечами, и щитов хороших. Арабам, славянам, степнякам добавить широкий ассортимент вооружения и снаряжения, было бы самое то. А не делать упор только на одних русских доспехах.

Непатриотичненько...
Непатриотичненько...
А что ты подразумеваешь под патриотизмом? Или ты настолько ограничен в своих проявлениях?

Во первых намного приятнее когда ты можешь играть за все нации и народы, любуясь их вооружением и броней.

А во вторых, я могу с уверенностью сказать, что в твоей родословной есть кровь степных народов. Не важно, давно ли это или нет, но так оно и есть.
Плечом к плечу с друзьями.
Лицом к лицу с врагами.
Несутся злые кони,
На праздники войны.
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6154 : 24 Сентября, 2011, 17:15 »
Согласен полностью!!!
Vistas
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6155 : 24 Сентября, 2011, 17:17 »
Mehalik не знаю как у вас увожаемый у меня мод работает стабильно не каких вылетов нет :)
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6156 : 24 Сентября, 2011, 17:18 »
Лучше бы степным народам широкой Азии добавили брони. И луков и с мечами, и щитов хороших. Арабам, славянам, степнякам добавить широкий ассортимент вооружения и снаряжения, было бы самое то. А не делать упор только на одних русских доспехах.

Непатриотичненько...
Непатриотичненько...
А что ты подразумеваешь под патриотизмом? Или ты настолько ограничен в своих проявлениях?

Во первых намного приятнее когда ты можешь играть за все нации и народы, любуясь их вооружением и броней.

А во вторых, я могу с уверенностью сказать, что в твоей родословной есть кровь степных народов. Не важно, давно ли это или нет, но так оно и есть.

Успокойся, я шучу. Я с тобой полностью согласен, просто решил повеселить. Да, у меня 30% предков Пензенские татары. Но они уже давно православные и очень перемешались с русскими. Остальные 70% это кровь поляков и русских. И вообще я из Одессы.
Доклад Геббельсу завершен.
С ув. Новорос.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6157 : 24 Сентября, 2011, 17:23 »
Успокойся, я шучу. Я с тобой полностью согласен, просто решил повеселить. Да, у меня 30% предков Пензенские татары. Но они уже давно православные и очень перемешались с русскими. Остальные 70% это кровь поляков и русских. И вообще я из Одессы.
Доклад Геббельсу завершен.
С ув. Новорос.
Вольно солдат! :D Честно, было бы здорово все это реализовать.
Плечом к плечу с друзьями.
Лицом к лицу с врагами.
Несутся злые кони,
На праздники войны.
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
    • пишите письма
0
« Ответ #6158 : 24 Сентября, 2011, 17:44 »
А у меня никаких проблем с модом пока не возникло. Единственное, при передвижении по глоб. карте притормаживает, но это не страшно, ноут у меня слабоват. Вообще, не понимаю, зачем делать настолько огромную карту. Ну или хотя бы число бандюг поувеличили что ли, а то путешествовать как-то скучно. Еще огорчает, что поехал в Париж - там одно оружие, поехал в Гданьск - там то же самое оружие. А так все весьма и весьма неплохо.
P.S. Можно использовать bb-код: полужирный, курсив, перечеркнуто.
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6159 : 24 Сентября, 2011, 18:14 »
Мод бред!вылеты,выходит из деревень,замков долго! >:(

Во первых, бред это то, что Вы написали, учитесь правильно излагать свои мысли.
Во вторых, мод совершенно нормальный и у большинства людей работает хорошо, поэтому пишите внятно и по делу.
У меня вот тоже с замков и деревень выходит долго..худо однако...Подозреваю я это изза того что вдвое больше локаций стало на карте
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6160 : 24 Сентября, 2011, 18:15 »
ChikiDvosh а ты во время путешествий в усадбы заглядывай повеселишся :laught:там бандосы могут быть а иногда бандосы рыцари встречаются и тяжёлых всадников куманов встречал тоже вобщем на пику надется можна легко :)
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6161 : 24 Сентября, 2011, 18:16 »
ChikiDvosh а ты во время путешествий в усадбы заглядывай повеселишся :laught:там бандосы могут быть а иногда бандосы рыцари встречаются и тяжёлых всадников куманов встречал тоже вобщем на пику надется можна легко :)
я пока только бандюков встречаю..не дождусь встречи с элитой))
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6162 : 24 Сентября, 2011, 18:18 »
ChikiDvosh а ты во время путешествий в усадбы заглядывай повеселишся :laught:там бандосы могут быть а иногда бандосы рыцари встречаются и тяжёлых всадников куманов встречал тоже вобщем на пику надется можна легко :)
я пока только бандюков встречаю..не дождусь встречи с элитой))

Когда это случится, ты об этом очень сильно пожалеешь... 8-)
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6163 : 24 Сентября, 2011, 18:19 »
а насчёт оружия ты к балтам и византийцам скотайся там я чисто ихние мечи встречал ну можеш еще у масульман взглянуть и у золотой орды
 

Добавлено: 24 Сентября, 2011, 18:23

Новорос мне бандюки рыцари тамплиеры в иерусалиме встретились чють кони не откинул :laught:
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2011, 18:23 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6164 : 24 Сентября, 2011, 18:30 »
а насчёт оружия ты к балтам и византийцам скотайся там я чисто ихние мечи встречал ну можеш еще у масульман взглянуть и у золотой орды
 

Добавлено: 24 Сентября, 2011, 18:23

Новорос мне бандюки рыцари тамплиеры в иерусалиме встретились чють кони не откинул :laught:
в те далекие времена всякое случалось)это типо ниндзя-отступники :laught:
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6165 : 24 Сентября, 2011, 18:31 »
Добавлено: 24 Сентября, 2011, 18:23
Новорос мне бандюки рыцари тамплиеры в иерусалиме встретились чють кони не откинул :laught:


Во-во, я же предупреждал!
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6166 : 24 Сентября, 2011, 19:26 »
в v50 авторекрутирования нет?! или я не нашел в диалоге с констеблем заветной строчки?..
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6167 : 24 Сентября, 2011, 19:28 »
У меня проблема с версией 49 . Скачешь по карте через каждые 5 секунд выскакивает сообщение : Тревога отладки отряд не согласен  с командиром . Что делать??? помогите плиз
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6168 : 24 Сентября, 2011, 19:32 »
А как балтийские мечи по броне работают?
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6169 : 24 Сентября, 2011, 19:41 »
Sasha97 не знаю как насчёт мечей я им не долга мохал патом мастерский балтийский меч нпс отдал но тапор двухручный с уроном 59 я у них сразу взял :)
 

Добавлено: 24 Сентября, 2011, 19:50

Кир 2 даж не знаю  :)такова не было не когда отключи жалобы нпс попробуй и отряд у тебя састоит из юнитов одной веры или нет папробуй набери юнитов одной веры а лучше обнови мод до 51 версии сохранения с 49 версии  будут работать на версии 51
 

Добавлено: 24 Сентября, 2011, 19:51

и посмотри не голадует ли у тебя отряд :)
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2011, 19:52 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6170 : 24 Сентября, 2011, 19:55 »
Sasha97 не знаю как насчёт мечей я им не долга мохал патом мастерский балтийский меч нпс отдал но тапор двухручный с уроном 59 я у них сразу взял :)
 

Добавлено: 24 Сентября, 2011, 19:50

Кир 2 даж не знаю  :)такова не было не когда отключи жалобы нпс попробуй и отряд у тебя састоит из юнитов одной веры или нет папробуй набери юнитов одной веры а лучше обнови мод до 51 версии сохранения с 49 версии  будут работать на версии 51
 

Добавлено: 24 Сентября, 2011, 19:51

и посмотри не голадует ли у тебя отряд :)
в отряде я вообще один в этом то и вопрос
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6171 : 24 Сентября, 2011, 20:02 »
Sasha97 не знаю как насчёт мечей я им не долга мохал патом мастерский балтийский меч нпс отдал но тапор двухручный с уроном 59 я у них сразу взял :)
 

Добавлено: 24 Сентября, 2011, 19:50

Кир 2 даж не знаю  :)такова не было не когда отключи жалобы нпс попробуй и отряд у тебя састоит из юнитов одной веры или нет папробуй набери юнитов одной веры а лучше обнови мод до 51 версии сохранения с 49 версии  будут работать на версии 51
 

Добавлено: 24 Сентября, 2011, 19:51

и посмотри не голадует ли у тебя отряд :)
в отряде я вообще один в этом то и вопрос

Значит ублажи своего перса, своди его в бордель, покорми хорошо, назначь нардепом.
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6172 : 24 Сентября, 2011, 20:02 »
Sasha97 не знаю как насчёт мечей я им не долга мохал патом мастерский балтийский меч нпс отдал но тапор двухручный с уроном 59 я у них сразу взял :)
 

Добавлено: 24 Сентября, 2011, 19:50

Кир 2 даж не знаю  :)такова не было не когда отключи жалобы нпс попробуй и отряд у тебя састоит из юнитов одной веры или нет папробуй набери юнитов одной веры а лучше обнови мод до 51 версии сохранения с 49 версии  будут работать на версии 51
 

Добавлено: 24 Сентября, 2011, 19:51

и посмотри не голадует ли у тебя отряд :)
в отряде я вообще один в этом то и вопрос
ну знач раздвоение личности у перса)))
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6173 : 24 Сентября, 2011, 20:12 »
на 51 версии тоже самое играю за византию. небыло такого ни когда когда за иерусалим  играл. не смешно вообще никогда проблем с модом не было . всё уже перепробовал и по шлюхам прошёлся счас ночну новую игру за когонить другого отпишусь ежели чего
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2011, 20:15 от Кир 2 »
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6174 : 24 Сентября, 2011, 21:51 »
Вышла новая версия нашего перевода от 24 сентября 2011 года! Просьба перекачать!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC