Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 511
Всего: 515

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4066025 раз)

  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6325 : 27 Сентября, 2011, 18:55 »
Кстати, боты порой тупят если их спешить в бою. Иногда, когда убивают лошадь, бот неохотно идёт в атаку и даже пятится. Поэтому бывает,что принудительное спешивание по команде, в разгар боя воспринимается как потеря лошади и может "деморализовать" всадника настолько,что бот будет отступать. Однако такое может быть далеко не всегда, в норме бот будет продолжать рубится.
В моде Русь 13век,который больше всего похож на 1257 AD, иногда надо было самому атаковать первым , чтобы поднять мораль своего войска в бою, иначе боты могли просто побежать от врага.
Вообще я заметил, что наиболее нестойкие это пехота восточных фракций,типа Египта. Часто можно просто сломить и они сделают ноги. Скандинавов сделать ноги гораздо сложнее.
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2011, 19:10 от Landsknecht »
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6326 : 27 Сентября, 2011, 19:40 »
Ребят =)
Решил попробовать поиграть за тамплиера . Не подскажите где можно арбалет купить чтобы на коне использовать)
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6327 : 27 Сентября, 2011, 20:20 »
Где рыцарский шмот продаётся, там и ищи- например во Франции, или у Крестоносцев и т.д.
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6328 : 27 Сентября, 2011, 20:23 »
Спс))))
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6329 : 27 Сентября, 2011, 20:30 »
В Литве зашёл в одну деревеньку, так там на меня напали бандиты(как регулярные войска- конные копейщики) 30 рыл, а у меня было всего 17 валлийских лучников, так они моих покрошили в считанные секунды- сам еле отбился! В общем я разозлился, нанял отряд в 30 бояр, вернулся в Литву и в каждой деревне всех бандитов отдубасил, а то ишь ты, распоясались!
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6330 : 27 Сентября, 2011, 20:37 »
Landsknecht,
Для поднятия боевого духа на поле брани, можно использовать клавишу T, твой перс замахнется оружием и издаст характерный крик, а в углу должна появится надпись, что вы воодушевили ближайшие отряды.
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6331 : 27 Сентября, 2011, 21:01 »
exile22хм не нашол  :(видать не сделались у меня скрины :(
 

Добавлено: 27 Сентября, 2011, 14:21

Dart-archangel хм не знаю у меня войска слушаются также темиже клавишами ф-1 ф-3 насчет деревень что отношения портятся проста не жми таб когда победишь бандюков пока не вылетит  надпись победа :)с текстурами у меня тоже все норм возможна что у тебя криво лёг мод насчёт товаров в деревне пастройки можна улудшать и нанимать торговцев тогда и товары со временем в деревне появятся :)
нанимать торговцев??
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6332 : 27 Сентября, 2011, 21:22 »
У меня одного вылеты при службе у лорда как член отряда? или это не сюда?
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6333 : 27 Сентября, 2011, 21:28 »
Русификатор обновился и убрано окончательно назойливое "of". Перекачайте по той же ссылке!
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6334 : 27 Сентября, 2011, 21:39 »
У меня одного вылеты при службе у лорда как член отряда? или это не сюда?

Проблема в процессоре скорее всего.
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6335 : 27 Сентября, 2011, 21:40 »
Alexandr Astr,  можно поточнее как бороться? Вылеты появились после переустановки windows
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6336 : 27 Сентября, 2011, 21:41 »
Кельт ,я я вот об этом http://rusmnb.ru/index.php?topic=11290.msg419109#msg419109
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6337 : 27 Сентября, 2011, 21:55 »
Ребят, скачивайте наш с Новоросом русификатор , скажите как вам он , есть ли недочёты и т.д.,
и лучше ли он русификатора от John_Hastings.
Как думаете лучше ли его поставить на первую страничку?
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6338 : 27 Сентября, 2011, 22:11 »
Для русификатора желательно начать новую игру, но также можно и продолжать сохранения (в этом случае могут быть недочёты в русификаторе). Качайте нашу последнюю версию русификатора, а потом критикуйте. И обязательно выскажетесь, каков русификатор лучше, от Новороса и Rus.ru или от John_Hastings и какой из них, по вашему мнению, должен стоять на первой странице.
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2011, 22:55 от Новорос »
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6339 : 27 Сентября, 2011, 22:12 »
парни а можна отдать команду чтоб в атаку например шла только 
пехота или толька коница и как :)                   
IINaGaToIIторговцы нанимаются после улучшения производства в ддеревне в графе вложить деньги в поместье появляется графа мол нанять торговца железом или солью шёлком итд  :) Aterais                                       
на первой странице есть грофа синим шрифтом борба с вылетами  пасмотри там
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2011, 22:19 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6340 : 27 Сентября, 2011, 22:13 »
парни а можна отдать команду чтоб в атаку например шла только 
пехота или толька коница и как :)                   
IINaGaToIIторговцы нанимаются после улучшения производства в ддеревне в грофе вложить деньги в поместье появляется грофа мол нанять тарговца железом или солью шёлком итд  :)

Поставь галку на тот вид солдат, которыми ты собрался руководить и отдай приказ.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6341 : 27 Сентября, 2011, 22:16 »
Новорос поставить галку а где эта опция подскажи будь добр :)
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6342 : 27 Сентября, 2011, 22:18 »
Новорос поставить галку а где эта опция подскажи будь добр :)

В бою нажимаешь на клавишу Backspace (удаление букв, если забыл). Там у тебя выпадет прозрачное меню, а там уже разберёшься.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6343 : 27 Сентября, 2011, 22:22 »
Новорос благодарен папробую :)
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
    • пишите письма
0
« Ответ #6344 : 27 Сентября, 2011, 23:40 »
ChikiDvosh, не стоит начинать дело, которое уже начато - перевод уже делают, проще присоединиться к команде
заодно, будет здорово, если распишешь что ставил в качестве дополнительных паков и как именно - потому что мы тут пак брони (Хмеля) ставили - он ставится криво - русские доспехи уезжают в Иерусалим, а монгольские на Русь...

Я там писал о том, что перевел названия добавленных предметов.

Я поставил пока только три доп. пака - два со страницы 152 и один со щитами. Щиты, правда, усиленно не хотят появляться в игре. Но я работаю над этим.
Расписать могу, только завтра - я сейчас не дома и всех тонкостей могу не вспомнить.
 

Добавлено: 28 Сентября, 2011, 00:06

ChikiDvosh уважаемый не подскажешь в каком блокноте надо пакапатся чтоб исправить линейку юнитов

Я делаю это с помощью Morgh's Mount & Blade WB/WFAS Editor, в нем есть Troop editor. Находишь нужного юнита, прописываешь нужную фракцию и вуаля.

Можно ли изменить нацию для наёма войск, а то захватил Уэльс, а там одни ушлёпки нанимаются

Я об этом и говорил - некоторым нациям не прописаны их юниты, так что там нанимаются дефолтные.
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2011, 00:06 от ChikiDvosh »
P.S. Можно использовать bb-код: полужирный, курсив, перечеркнуто.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6345 : 28 Сентября, 2011, 00:43 »
парни где можна аспедов нанять или с какова юнита можна качнут до аспеда?
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6346 : 28 Сентября, 2011, 04:18 »
Ребят, скачивайте наш с Новоросом русификатор , скажите как вам он , есть ли недочёты и т.д.,
и лучше ли он русификатора от John_Hastings.
Как думаете лучше ли его поставить на первую страничку?
Русификатор нормальный,но недочеты есть,например когда посылаешь спутника узнать про государство где у него есть полезные связи,по возвращении он никаких сведений не предоставляет,а просто просится обратно в отряд
  • Ник в M&B: Сергий
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6347 : 28 Сентября, 2011, 04:46 »
ChikiDvosh увожаемый а где можна эту прогу Editor  скачать?
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6348 : 28 Сентября, 2011, 04:59 »
Тор, я постоянно сталкиваюсь с доспехом епископа, а вот бригантину хирдмана ни разу не видел... вот дела... может кто скрин сделает - покажет?


[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Ник в M&B: Сергий
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #6349 : 28 Сентября, 2011, 07:56 »
Тор, хм... а чем он отличается от "пластинчатого доспеха" ... у меня он почему-то так называется, по-моему :)
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC