Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 558
Всего: 561

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4067127 раз)

  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6525 : 30 Сентября, 2011, 14:47 »
http://www.wegame.com/watch/spear-bracing-code-wip-1-1/   :-\ :-\ :-\КРУТЬ!!..хочу увидеть это в нашем моде :)
  • Сообщений: 162
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6526 : 30 Сентября, 2011, 14:52 »
Нечто подобное присутствует в моде. Решишь конником впиться в ряды вражеской пехоты, так несчастный конь сразу погибает
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6527 : 30 Сентября, 2011, 14:54 »
Да да да... Мы ещё работаем над совершенствованием своего русификатора, а ваши пожелания принимаются. Если мы решим забросить перевод, то мы об этом вас известим.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6528 : 30 Сентября, 2011, 15:19 »
парни у кавонибудь в деревне в графе вложить деньги в поместье торговцы нанимаются после улучшения производства?у меня в придедущей версии нанимались день 20 и чёта нет пункта нанять торговца может лаг :-\и стоят ли у вас посредники в в фермах?
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2011, 15:25 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #6529 : 30 Сентября, 2011, 15:27 »
IINaGaToII, хрень полная, ведь с такими коретенькими копеюшечками лошадь на всем скаку не остановить - там пика нужна метра два - минимум. Но сама суть - да, хороша... правда атака лёгкой конницы на копейщиков в лоб по фронту - это уже само по себе глупость...
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6530 : 30 Сентября, 2011, 15:29 »
парни у кавонибудь в деревне в графе вложить деньги в поместье торговцы нанимаются после улучшения производства?у меня в придедущей версии нанимались день 20 и чёта нет пункта нанять торговца может лаг :-\и стоят ли у вас посредники в в фермах?
посредники,улучшение производства-есть;нанять торговцев-не наблюдается...
 

Добавлено: 30 Сентября, 2011, 15:33

Hors,за копья согласен,но фича крута-тк в этом вижу единственный прок от копьеносцев-я на первых уровнях легко выносил копьеносцев-сержантов - подошел вплотную и кроши на салат))мечами ведь они пользоватся не умеют)))
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2011, 15:33 от IINaGaToII »
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6531 : 30 Сентября, 2011, 15:38 »
Да да да... Мы ещё работаем над совершенствованием своего русификатора, а ваши пожелания принимаются. Если мы решим забросить перевод, то мы об этом вас известим.


Отчет о персонаже

Отчет о Морали



При проигрыше бандитам на ферме )
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2011, 15:41 от andreiwsa »
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6532 : 30 Сентября, 2011, 15:45 »
Такой вопрос. Есть свой замок. В замке есть канцлер. У канцлера есть пункт "пожалуйста передайте подарок." Канцлер говорит, что нет денег(50 золотых). В инвентаре деньги есть, но там динары. Где взять золотые для подарка?
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6533 : 30 Сентября, 2011, 15:46 »
IINaGaToII  понятно погамаю ещё если с торговцами лаг откачю к чертям на предыдущую версию
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6534 : 30 Сентября, 2011, 15:48 »
Такой вопрос. Есть свой замок. В замке есть канцлер. У канцлера есть пункт "пожалуйста передайте подарок." Канцлер говорит, что нет денег(50 золотых). В инвентаре деньги есть, но там динары. Где взять золотые для подарка?
надо камергеру (который деньгами заведует) пополнить казну...
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6535 : 30 Сентября, 2011, 15:48 »
Dart-archangel вазможна он имеет в виду что нет денег в казне казна и деньги что ты с сабой тоскаешь раазные вещи
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6536 : 30 Сентября, 2011, 15:50 »

Спасибо, это пригодится. Хоть о большинстве мы уже знаем. Прошу выкладывать скрины с ошибками только после того как начнёте новую игру. Иначе будет белиберда.
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6537 : 30 Сентября, 2011, 16:01 »
Dart-archangel вазможна он имеет в виду что нет денег в казне казна и деньги что ты с сабой тоскаешь раазные вещи
А как мне в казну деньги кинуть? Я когда стал не королем, а вассалом казначея уволил(думал не нужен) а нового где брать не нашел... (
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2011, 16:05 от Dart-archangel »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6538 : 30 Сентября, 2011, 16:11 »
Hunterwolf а на AD 1257 патч на дипломатию работать будет? я так понял это патч на варбанд

нт чн из за отсутситвия модульки в свободном доступе будут,во первых 1257 мы вообще не чего поменять не можемео н
 

Добавлено: 30 Сентября, 2011, 16:19

Новорос,вечер добрый,тут Hors,заинтерисовал меня,ты не помнешь в какой папке и где преблизительно находиться начальная фраза про звук извлекаемого клинка из ножен ну и там всё остальное бла бла бла т.е фраза перед самым первым квестом
 

Добавлено: 30 Сентября, 2011, 16:26

А как мне в казну деньги кинуть? Я когда стал не королем, а вассалом казначея уволил(думал не нужен) а нового где брать не нашел...

у советника есть пункт нанять нового слугу это если ты король если вассал то этот пункт у жены,к стати я писал что у меня казначей пропал ,так вот мне его потом удалось нанять пришол тот же но казна как у нового пустая,я в шоке интересно это баг или задумка,тепер подумаешь класть деньги в казну или нет. Насчёт подарков это не  золотые он имеет в виду что нужны товары на эту сумму т.е для дам шёлк,краска,бархат,для лордов вино ,эль,масло,для поселений сыр,рыба,мёд,эти товары должны быть в кладовой
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2011, 16:39 от Hunterwolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6539 : 30 Сентября, 2011, 16:29 »
Ааа, не читал тему всего 2 дня и пропустил 15 страниц и 4 версии  :D
Теперь как-то втягиваться надо... Один вопрос: играбельно?


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6540 : 30 Сентября, 2011, 16:32 »
Король Элессар,тут для варбанда и модов к нему это понятие субективно,есть не дочёты ,но в целом,критических нет,хотя чем дольше времени пройдёт тем их больше будет,обычно появляются после 300 дня или позже
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6541 : 30 Сентября, 2011, 16:35 »
 Dart-archangel там у человечка в замке который денюшкой заведует есть пункт в разговоре мол хачу положить денги в казну

Король Элессар да вроде играбельно
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6542 : 30 Сентября, 2011, 16:44 »
Hunterwolf а на AD 1257 патч на дипломатию работать будет? я так понял это патч на варбанд

нт чн из за отсутситвия модульки в свободном доступе будут,во первых 1257 мы вообще не чего поменять не можемео н
 

Добавлено: 30 Сентября, 2011, 16:19

Новорос,вечер добрый,тут Hors,заинтерисовал меня,ты не помнешь в какой папке и где преблизительно находиться начальная фраза про звук извлекаемого клинка из ножен ну и там всё остальное бла бла бла т.е фраза перед самым первым квестом
 

Добавлено: 30 Сентября, 2011, 16:26

А как мне в казну деньги кинуть? Я когда стал не королем, а вассалом казначея уволил(думал не нужен) а нового где брать не нашел...

у советника есть пункт нанять нового слугу это если ты король если вассал то этот пункт у жены,к стати я писал что у меня казначей пропал ,так вот мне его потом удалось нанять пришол тот же но казна как у нового пустая,я в шоке интересно это баг или задумка,тепер подумаешь класть деньги в казну или нет. Насчёт подарков это не  золотые он имеет в виду что нужны товары на эту сумму т.е для дам шёлк,краска,бархат,для лордов вино ,эль,масло,для поселений сыр,рыба,мёд,эти товары должны быть в кладовой
Начальные фразы где про "звук извлекаемого клинка"  находится в файле game_menus 547 строка.
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
    • пишите письма
0
« Ответ #6543 : 30 Сентября, 2011, 16:46 »
КРУТЬ!!..хочу увидеть это в нашем моде

Да, как-то странно смотрятся эти парни с палочками в руках против прущих на них талибов...
P.S. Можно использовать bb-код: полужирный, курсив, перечеркнуто.
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6544 : 30 Сентября, 2011, 16:50 »
Какой перевод лучше - от John Hastings или Новорос?
  • Ник в M&B: Nexus, Prizrak
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6545 : 30 Сентября, 2011, 16:52 »
КРУТЬ!!..хочу увидеть это в нашем моде

Да, как-то странно смотрятся эти парни с палочками в руках против прущих на них талибов...
По идее должен быть хотя бы один ряд солдат с пиками или более длинными копьями , а то эти и вправду странно смотрятся.
 

Добавлено: 30 Сентября, 2011, 16:55

Какой перевод лучше - от John Hastings или Новорос?
Тебя поправлю от Новороса и Rus.ru .
От John Hastings старенький русификатор , если не ошибаюсь под 30 и 40 версии, там много чего не переведено .
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6546 : 30 Сентября, 2011, 16:56 »
Rus.ru,спосибо а то аж в глазах запестрило, тяжкая у вас работка,от всей души спасибо за перевод ,что решили взяться!!!!!!
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6547 : 30 Сентября, 2011, 16:59 »
Hunterwolf а на AD 1257 патч на дипломатию работать будет? я так понял это патч на варбанд

нт чн из за отсутситвия модульки в свободном доступе будут,во первых 1257 мы вообще не чего поменять не можемео н
 

Добавлено: 30 Сентября, 2011, 16:19

Новорос,вечер добрый,тут Hors,заинтерисовал меня,ты не помнешь в какой папке и где преблизительно находиться начальная фраза про звук извлекаемого клинка из ножен ну и там всё остальное бла бла бла т.е фраза перед самым первым квестом
 

Добавлено: 30 Сентября, 2011, 16:26

А как мне в казну деньги кинуть? Я когда стал не королем, а вассалом казначея уволил(думал не нужен) а нового где брать не нашел...

у советника есть пункт нанять нового слугу это если ты король если вассал то этот пункт у жены,к стати я писал что у меня казначей пропал ,так вот мне его потом удалось нанять пришол тот же но казна как у нового пустая,я в шоке интересно это баг или задумка,тепер подумаешь класть деньги в казну или нет. Насчёт подарков это не  золотые он имеет в виду что нужны товары на эту сумму т.е для дам шёлк,краска,бархат,для лордов вино ,эль,масло,для поселений сыр,рыба,мёд,эти товары должны быть в кладовой
Начальные фразы где про "звук извлекаемого клинка"  находится в файле game_menus 547 строка.

Усё верно, если что, то Rus.ru вам тоже может помочь. Так что если со мной затруднения, то обращайтесь к нему.

Какой перевод лучше - от John Hastings или Новорос?

Догадайся с трёх раз.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6548 : 30 Сентября, 2011, 17:02 »
По идее должен быть хотя бы один ряд солдат с пиками или более длинными копьями , а то эти и вправду странно смотрятся

а если подумать для этого рубились колья затачивались и использовались по необходимости против кавалерии,не совсем выгодно для этих целей держать специальных солдат учитываяих смертность,обычно использовались отбросы но в большем количестве,натолкнуло на мысль а что если всех крестьян имено в таких переделать дать им пики  и пусть используют тактику копейщиков ,благо что тактика комейщиков именно та что на видео прописана в игре
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6549 : 30 Сентября, 2011, 17:02 »
в моде king last на вар банд от там реалные копейщики есть швецарские пикенёры от там реальные пики а не веточки от кустов длиной в 2 метра :laught:
 

Добавлено: 30 Сентября, 2011, 17:05

Hunterwolf такая фишка с кольями есть в тотал варе у некоторых видов лучников :)
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2011, 17:19 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC