Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 543
Всего: 544

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4066304 раз)

  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6550 : 30 Сентября, 2011, 17:06 »
В mount and blade with fire and sword запросто можно так делать
Гордиться Славою своих Предков не только можно, но и должно, не уважать оной есть постыдное малодушие.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6551 : 30 Сентября, 2011, 17:09 »
сдесь это тоже прописано но нет флажка для юнитов использовать эту тактику надо в трупере ставить обязательно флажок,а то они используют копья только на половину того что умеют
 

Добавлено: 30 Сентября, 2011, 17:20

Rus.ru,а у вас нет желания чит меню русифицировать,и вообще кто нибудь разбирался в нём что там пункты значат
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2011, 17:21 от Hunterwolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6552 : 30 Сентября, 2011, 17:26 »
Володимир а как делать?

Hunterwolf читы зло с ними у тебя интерес к игре быстрей пропадет :) ползовался читом ток один раз когда ещё не шли старые сохранения чтоб не кочать по новой перса а довести его до тово какой был  патом когда стали работать старые сохранёнки проста стал экспортировать перса :)

так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6553 : 30 Сентября, 2011, 17:30 »
Ну в бою нажимаешь на клавишу Backspace выбираешь пехоту ,и выбираешь нужное построение, правда я точно не помню давно в неё перестал играть, и должна быть последняя версия игры
Гордиться Славою своих Предков не только можно, но и должно, не уважать оной есть постыдное малодушие.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6554 : 30 Сентября, 2011, 17:31 »
читы вообще много для чего нужны для разработчиков,я например перса качаю всегда,мне например противно осазновать в начале игры что мой перс выглядищий седым и в шрамах,у которого выбрано в начале что он обедневший дворенин,приехавший за славой и богатством,имеет параметры и умения крестьянина,я поднимаю себя до определёного уровня хотябы элитного бойца,а то получаеться я всю жизнь лохом был не чего не умеющим ,а под конец жизни решил стать правителем всей европы,да и денег изначально немного добавляю и амуницию. К стате переводчикам игры читы нужны что бы просмотреть все диалоги сцены и т. д
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 162
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6555 : 30 Сентября, 2011, 17:37 »
   :-\ :-\ :-\КРУТЬ!!..хочу увидеть это в нашем моде :)
Судя по видео, атака конницы довольно массирована и один ряд копейщиков не сможет ее остановить. Скорее они, видя такую атаку и столько конников, разбегутся во все стороны в страхе и полном смятении. Пики (пехотные), кажется, в 13 веке еще не применяли повсеместно, лишь колья врытые в землю. Вещь действительно классная, но для нашего мода не нужная ИМХО 
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6556 : 30 Сентября, 2011, 17:41 »
это вещь на видео это пак называется POBPи в моде 1257 он от части присутствует
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6557 : 30 Сентября, 2011, 17:43 »
Нет строй копейщиков существовал, хотя не пользовался особой популярностью у знати, это уже позже придумали строй ощитинившийся пиками 3-5 метра, а тогда до 2 метров, и он явно бы не сдержал атаку конницы, да и вообще легче их было закидать стрелами им нечем было бы прикрыться
Гордиться Славою своих Предков не только можно, но и должно, не уважать оной есть постыдное малодушие.
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6558 : 30 Сентября, 2011, 17:47 »
сдесь это тоже прописано но нет флажка для юнитов использовать эту тактику надо в трупере ставить обязательно флажок,а то они используют копья только на половину того что умеют
 

Добавлено: 30 Сентября, 2011, 17:20

Rus.ru,а у вас нет желания чит меню русифицировать,и вообще кто нибудь разбирался в нём что там пункты значат
Ты имеешь ввиду CheatMenu ? Я эти читы наполовину русифицировал , но если надо попытаюсь все русифицировать . Я знаю почти все читы , что обозначают.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6559 : 30 Сентября, 2011, 17:53 »
Rus.ru,ну тут я вижу очень много противников,но тут как с лекарством,когдато лечит когдато наркотик,а когда и яд,надо пользоваться разумно.слушай если не сложно скинь в личьку что означают конкретно чит меню  в отчётах,и в меню лагеря в остальных мне всё понятно,а там просто некоторые пункты не понятно за что отвечаю полит записи  потом с фракциями что то и в даных о персе что с неписями там а некоторые вообще просто выполнит и всё ,а что выполнить не понятно
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6560 : 30 Сентября, 2011, 18:06 »
Володимир,
Строй копейщиков существовал со времен македонской фаланги (настоящий строй). Но эти крестьяне со спичками, останавливающие конную атаку не должны присутствовать в моде, ИМХО  :)


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 162
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6561 : 30 Сентября, 2011, 18:13 »
Когда на копейщиков броню хорошую за счет гос закупок  :) одели, пики многометровые вручили, тогда конница и обломалась. А так в 13 веке копейщики были пушечным мясом, ибо копья намного дешевле меча
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6562 : 30 Сентября, 2011, 18:13 »
этот ролик вообще взят с последнего пак дипломатии так как раз это присутствует,а спички можно заменить на что угодно,кто то говорил что видел в каком то моде колья вот от туда можно им дать здоровеные колья и пусть они больше не на что способны не будут остановили коницу что бы она не снесла лучников и пехоту элитную,а дальше пусть их в капусту шинкуют
 

Добавлено: 30 Сентября, 2011, 18:26

Rus.ru,слушай такой вопрос я последний руссик ваш не до конца смотрел,вы перевели ответ канцлера ,если его спросить дать инфу о лорде,и если смотрели то он про всех лордов шляпу в виде отмазки говорит,или разработчики оставили полные ответы у нативовских лордов
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2011, 18:26 от Hunterwolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6563 : 30 Сентября, 2011, 19:01 »
парни вот мне интересно а можна например вытащить юнитов с вар банда или других модов на вар банд и впихнуть их в AD 1257 :)
 

Добавлено: 30 Сентября, 2011, 19:03

Король Элессар  у фаланги был один минус она была не манёврена :)и бывало огребала с флангов :)
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6564 : 30 Сентября, 2011, 19:07 »
нет для 1257 нет модульки,а что ты хочешь сделать есть же другие варианты
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6565 : 30 Сентября, 2011, 19:08 »
Rus.ru,слушай такой вопрос я последний руссик ваш не до конца смотрел,вы перевели ответ канцлера ,если его спросить дать инфу о лорде,и если смотрели то он про всех лордов шляпу в виде отмазки говорит,или разработчики оставили полные ответы у нативовских лордов
Выложи пожалуйста скрин этого диалога .
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6566 : 30 Сентября, 2011, 19:13 »
я вот еще подумал былоб не плоха еслиб в моде в битве можна былоб например отдать приказ лукарям топать например на холм-в указаное место копейщикам связать вражинский строй боем а конице ударить с фланга :)
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6567 : 30 Сентября, 2011, 19:16 »
скрин говорю же сейчас не могу у меня мод не установлен он у меня в работе,а я тебе и так скажу ,когда у канцлера спрашиваешь дайте мне информацию о лорде потом выбираешь о каком,а он в ответ тебе типа что то по английски и цифры, что эти цифры означают не знаю,вроде как отношение к нему лордов его фракции т.е сколько процентов что  он может собрать армию если он главнокомандующий ,короче авторитет,так вот в нативе на тот же вопрос канцлер отвечал как к тебе этот лорд относиться ,жадный он там преданый воинственный,плюс довал ещё инфу по его отношениям с другими лордами ,эта инфа вся просто не заменима для выбора себе вассалов,а то приходиться сначала нанять а потом в измени обвинять,можно же собрать васалов вообще не обижающихся на то что ты раздаёшь наделы другим и постояно собирающимся для военых походов
 

Добавлено: 30 Сентября, 2011, 19:19

я вот еще подумал былоб не плоха еслиб в моде в битве можна былоб например отдать приказ лукарям топать например на холм-в указаное место копейщикам связать вражинский строй боем а конице ударить с фланга

так а в чем проблема это же есть нажимаешь бек спейс и в перёд да к томуже кнопки 0-9 и f1-f9 не кто не отменял там почти всё можно сделать ,ну из того что ты перичислил точно можно всё,в кастом командер есть ещё 10 функций там строй клином квадратом и т.д.я вообще всегда этими функциями пользуюсь,особенно эфективно при штурмах,что бы все не стояли друг за другом на стене ведёшь за собой часть воинов и атакуешь с тыла а лучников ставишь в стороне что бы они середину войск обстреливали,я заметил если применять такую тактику битву больше чем в 2 раза быстрее выигрываешь
 

Добавлено: 30 Сентября, 2011, 19:35

Та музыка,что в моде для меня абсолютно неприемлема.
Здесь выложил свою подборку треков.

Landsknecht,я так понял это просто треки без привязки?а ты их не перефарматировал?с таким объёмом боюсь притормаживать начнёт,ты себе то ставил её в этот мод,как после нет тормозов?
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2011, 19:35 от Hunterwolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6568 : 30 Сентября, 2011, 20:00 »
я вот еще подумал былоб не плоха еслиб в моде в битве можна былоб например отдать приказ лукарям топать например на холм-в указаное место копейщикам связать вражинский строй боем а конице ударить с фланга :)
дык это и так можно сделать в режиме "BACKSPACE"-упращенный тотал вар.
и как сказано выше клавиши 0-9 рода войск и F1-F6 приказы. Пример 3,F1,F3 - и в бой пошла только кавалерия.
небольшой совет по этому поводу, чтобы не терять в бою только что нанятую конницу из замков (75 дин.) в меню отряда меняю ей род войск на стрелков, пускай воюют нпс и прокачанные войска.
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2011, 21:07 от exile22 »
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6569 : 30 Сентября, 2011, 21:03 »
было бы неплохо расширить возможности осады городов и замков, добавить возможность подвоза про довольства осаждающим, использовать тараны, позволить делать ночные вылазки осажденным
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6570 : 30 Сентября, 2011, 21:27 »
было бы неплохо расширить возможности осады городов и замков, добавить возможность подвоза про довольства осаждающим, использовать тараны, позволить делать ночные вылазки осажденным

это на грани фантастики,сделать можно но титанический труд,лестницу пробовал добавить 4 дня мучался
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6571 : 30 Сентября, 2011, 21:29 »
Цитировать (выделенное)
Landsknecht,я так понял это просто треки без привязки?а ты их не перефарматировал?с таким объёмом боюсь притормаживать начнёт,ты себе то ставил её в этот мод,как после нет тормозов?

Тормозов нет. Во всяком случае от музыки. Уже давно тусую очень большие треки и нет проблем. Но железо сильное. А у кого слабое,то скорее проблемы из-за текстур и опер.памяти, а не из-за музыки. Это раньше были от каждого чиха проблемы пока мод не оптимизировали.

В секторе Рима идёт война между гвельфами и гибеллиннами:

Вроде как одни под папой,а другие под немцами. Вот думаю может примкнуть к кому, а то я пока нейтрал. За кого выгодней и интересней?  Или это партии от фракций и нейтралу без необходимого рейтинга не примкнуть? Кстати,играть по моему нейтралом намного сложнее стало в моде.
А пока продолжаю глобальную зачистку ферм и спекуляцию продуктами. :D

Hunterwolf,если ты настолько смекаешь в мододелании,то почему бы тебе не примкнуть к официальной команде мода? Зачем делать подпольно когда можно в команде мода? Так сказать от нашего форума. Будешь свой среди чужих... :D  Тогда сможешь двигать свои идеи в мод легально. :)


« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2011, 21:50 от Landsknecht »
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6572 : 30 Сентября, 2011, 21:31 »
парни почему у меня скрины не делаются жму ctrl+incert не хатит и всё  :blink:
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6573 : 30 Сентября, 2011, 21:33 »
полюбому за папу,католиков больше,если нет то почти все католики после объявят тебе войну
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6574 : 30 Сентября, 2011, 21:38 »
Цитировать (выделенное)
парни почему у меня скрины не делаются жму ctrl+incert не хатит и всё
Да на кой это. Делай всё через Fraps . Скрины одной кнопкой, видео другой. 
Цитировать (выделенное)
полюбому за папу,католиков больше,если нет то почти все католики после объявят тебе войну
В этом моде гвельфы сделаны по цвету за сицилию, а гибеллины то ли за папу,то ли за немцев. Непонятно,ибо по цвету папа и немцы похожи.
Кстати, о тормозах. Как-то играл несколько часов и забыл выключить съёмку видео, но игра не тормозила даже при этом. Тем временем записалось несколько Гб видео. :laught:
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2011, 21:47 от Landsknecht »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC