Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 565
Всего: 567

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4067091 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6850 : 06 Октября, 2011, 18:19 »
а оно тебе надо у них статичные диалоги,а у тех у кого что то значит там перевод есть
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
    • пишите письма
0
« Ответ #6851 : 06 Октября, 2011, 18:35 »
С разрабами мода как я понимаю связь наладить проблематично?  Для совместной работы над модом.

Вовсе нет, английский более-менее я знаю, так что планирую выйти на связь с ними в скором времени.

Вот такая байда.

Диалоги для многих НПС еще не сделаны, так что это вполне нормальное явление.

Кстати, Новорос, маленькое предложение по русификатору:
Вереницу пленников лучше обозвать как Тюремный обоз. Это пока я не забыл.)
P.S. Можно использовать bb-код: полужирный, курсив, перечеркнуто.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6852 : 06 Октября, 2011, 18:40 »
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6853 : 06 Октября, 2011, 18:44 »

Кстати, Новорос, маленькое предложение по русификатору:
Вереницу пленников лучше обозвать как Тюремный обоз. Это пока я не забыл.)
ни то ни другое  не нравится . Конвой пленных наиболее оптимально
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6854 : 06 Октября, 2011, 18:44 »
Понятно что с кампаненами перевода нет. Их как я понял тут гораздо больше чем в нативе например. Походу у разрабочиков не хватило времени написать истории этим людям. Так что не замарачиваемся по этому поводу :thumbup:
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6855 : 06 Октября, 2011, 18:48 »
Конвой пленных наиболее оптимально
вот это хорошо +1
Гордиться Славою своих Предков не только можно, но и должно, не уважать оной есть постыдное малодушие.
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
    • пишите письма
0
« Ответ #6856 : 06 Октября, 2011, 18:59 »
Конвой пленных наиболее оптимально

Ну, возможно. Уж всяко лучше вереницы пленников.
P.S. Можно использовать bb-код: полужирный, курсив, перечеркнуто.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6857 : 06 Октября, 2011, 19:23 »
а вообще кто нибудь знает зачем этот конвой нужен
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6858 : 06 Октября, 2011, 19:26 »
ChikiDvosh, спасибо за сабмод! Всё отлично, всё пашет! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6859 : 06 Октября, 2011, 19:32 »
Вот такая байда.
у меня так же.
Вовсе нет, английский более-менее я знаю, так что планирую выйти на связь с ними в скором времени.
Это хорошо! Вместе у вас лучше получиться ;)
Диалоги для многих НПС еще не сделаны, так что это вполне нормальное явление.
ах вот в чем дело то)) с этим можно и подсобить)
Конвой пленных наиболее оптимально
Согласен +1
а вообще кто нибудь знает зачем этот конвой нужен
и при каких обстоятельствах игры появляется? рандом?
  • Ник в M&B: Shah
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6860 : 06 Октября, 2011, 19:42 »
а вообще кто нибудь знает зачем этот конвой нужен
ну смотри , в моём понятии вереница пленных это ряд пленников которые либо прикованны друк к другу цепями либо верёвками идут по дороге по 2-3 человека вряд а обоз с пленниками это пленники распиханые в клетки на колёсах соответственно и так и так будет правильно , но общий смысл транспортировки пленных всётаки конвоирование .поэтому я просто предложил объеденяющий термин
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6861 : 06 Октября, 2011, 19:42 »
Понятно что с кампаненами перевода нет. Их как я понял тут гораздо больше чем в нативе например. Походу у разрабочиков не хватило времени написать истории этим людям. Так что не замарачиваемся по этому поводу :thumbup:
В моде 31 NPC и к каждому есть диалоги , просто их мы ещё не перевели , там очень много.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6862 : 06 Октября, 2011, 19:46 »
посмотрел что такое эта вереница,принцип тот же что и у каравана,скажем если мы грабим караван то получаем вещи,а если вереницу пленых то получаем пленыхдля найма,появление рандомно в пределах населенёного пункта,они сами не на кого не нападают,пленики у них появляються сами по себе,агрессия 0
 

Добавлено: 06 Октября, 2011, 19:49

В моде 31 NPC и к каждому есть диалоги , просто их мы ещё не перевели , там очень много.
и не надо и большинства их диалоги лишены смысла,что тебе это может дать откуда он и кто он какя разница,там половина женских диалогов,так что не замарачивайтес,нам же пабазарить с наёмниками в таверне не требуется так чё с этими базарить
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2011, 19:49 от Hunterwolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6863 : 06 Октября, 2011, 19:51 »
а вообще кто нибудь знает зачем этот конвой нужен
ну смотри , в моём понятии вереница пленных это ряд пленников которые либо прикованны друк к другу цепями либо верёвками идут по дороге по 2-3 человека вряд а обоз с пленниками это пленники распиханые в клетки на колёсах соответственно и так и так будет правильно , но общий смысл транспортировки пленных всётаки конвоирование .поэтому я просто предложил объеденяющий термин
во блин сначало вопрос не понял ))) я так понял это чтоб самому не бегать по работорговцам . ходит вооружённый отряд по городам покупает пленных а плата за них тебе вместе рентой от города либо замка поступает. ну если конечно ты пленных в темницы кидаешь(функция разместить гарнизон и всех пленных в него )
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6864 : 06 Октября, 2011, 19:53 »
и не надо и большинства их диалоги лишены смысла,что тебе это может дать откуда он и кто он какя разница,там половина женских диалогов,так что не замарачивайтес,нам же пабазарить с наёмниками в таверне не требуется так чё с этими базарить
Ну знаешь как то лучше , когда все переведено и смысл в диалогах есть , только его понять ещё надо.

  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6865 : 06 Октября, 2011, 19:54 »
Rus.ru

В моде 31 NPC и к каждому есть диалоги...
 
Неужто 31, это действительно так? Я пологал 29, кои и в лагере для экспорта имеются.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6866 : 06 Октября, 2011, 19:57 »
да откуда 31 я 29 нанемал всё больше не мог найти,даже трактирщик не знает
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6867 : 06 Октября, 2011, 19:59 »
Ловите новую версию, если ещё найдёте ошибки, то сообщайте.

все бы ничего, но он(а) меняет фракции, как перчатки и поэтому кажется, что он(а) всегда и везде :)
спасибо за работу над переводом :thumbup:
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2011, 20:17 от exile22 »
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6868 : 06 Октября, 2011, 20:01 »
нам же пабазарить с наёмниками в таверне не требуется так чё с этими базарить

ну так они ж типа твои офицеры и смысл разговора с ними из натива притянут. чтоб ссор между ними не было ведь среди непесей попадаются бандиты или неумехи , таких благородные неписи и профи терпеть не будут (и это взаимно) отсюда и споры. в нативе же не отключишь ругань(хотя есть способ чтоб ни кто ни куда не убегал просто отвечать им чтоб сами разбиралисьи всё будет ок )
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2011, 20:09 от Кир 2 »
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
    • пишите письма
0
« Ответ #6869 : 06 Октября, 2011, 20:23 »
ChikiDvosh, спасибо за сабмод! Всё отлично, всё пашет!   

Отличный витязь с клейморой, хе-хе.
Кстати, вспомнил, что еще раскидал в саб-моде новый пак брони и шлемов русским дружинникам и боярам, так что они теперь тоже выглядят поразнообразнее, и не только ГГ с шотландцами в новых шмотках щеголяют.

все бы ничего, но он(а) меняет фракции, как перчатки и поэтому кажется, что он(а) всегда и везде

Лол. Бедный синьор.
 

Добавлено: 06 Октября, 2011, 20:24

ну так они ж типа твои офицеры и смысл разговора с ними из натива притянут. чтоб ссор между ними не было ведь среди непесей попадаются бандиты или неумехи , таких благородные неписи и профи терпеть не будут (и это взаимно) отсюда и споры. в нативе же не отключишь ругань(хотя есть способ чтоб ни кто ни куда не убегал просто отвечать им чтоб сами разбиралисьи всё будет ок )

Именно, так что диалоги все же придется перевести - по крайней мере, по ответам ГГ всегда можно было понять характер НПС и то, уживется он с твоими или нет.
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2011, 20:26 от ChikiDvosh »
P.S. Можно использовать bb-код: полужирный, курсив, перечеркнуто.
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6870 : 06 Октября, 2011, 20:30 »

Что-то у тебя касяки пошли. У меня такого нет и что у тебя с боярами? Попробуй снести русик, перекачай, правильно установи и начни новую игру.
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6871 : 06 Октября, 2011, 20:32 »
клеймор??? тогда еще АКМ запилите в пак, чего там.
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6872 : 06 Октября, 2011, 20:36 »
Rus.ru

В моде 31 NPC и к каждому есть диалоги...
 
Неужто 31, это действительно так? Я пологал 29, кои и в лагере для экспорта имеются.
Да это так , потому что диалоги для 30 и 31 npc есть , просто надо искать лучше , а может какого нибудь npc из натива решили не вставлять в мод.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6873 : 06 Октября, 2011, 20:38 »
есть вераятность что его создали но он не пошёл диолог остался
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6874 : 06 Октября, 2011, 20:45 »

Что-то у тебя касяки пошли. У меня такого нет и что у тебя с боярами? Попробуй снести русик, перекачай, правильно установи и начни новую игру.

такое происходит, когда они летают по фракциям(православным),
специально начал новую игру на 56 версии, без старых сохраненок и экспорта перса. и ставил последний руссик( с удалением старого), где старая руса - просто руса, у кого еще так? 
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2011, 20:51 от exile22 »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC