Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 549
Всего: 549

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: SpellForce  (Прочитано 3522 раз)

  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« : 24 Марта, 2009, 13:29 »
  Если кто-то знаком с Войнами Руны, Орденом Зари, или товарищами из Клана Шайкан,- предлагаю обсудить великолепную игру "SpellForce: The Order of Dawn", не менее великолепную "The Breath of Winter", хорошую "Shadow of the Phoenix", симпатичную "Shadow Wars" и неоднозначную "Dragon Storm".
  А те, кто всилу субъективно-объективных причин прошёл мимо этого феномена игроидустрии, смогут, наконец, приобщиться к прекрасному :) .
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 24 Марта, 2009, 16:44 »
Ну, как это сказать...
Имхо, для стратегии игра слишком простая, а для РПГ - слишком поверхностная.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 24 Марта, 2009, 21:32 »
Max_marksman
Если ты про вторую часть, то я согласен. Почти. Из "Shadow Wars" убрали многие фичи (при этом добавив новые) и упростили игру вцелом (по сравнению с "The Order of Dawn"), сделав основной упор на стратегические элементы. Но что ты понимаешь под "слишком поверхностная РПГ"?
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 24 Марта, 2009, 21:35 »
йа играл в The Order of Dawn , начинал несколько раз и не разу не доходил до конца, на компе появлялись более привлекательные игры и я бросал Спелфорс


  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 24 Марта, 2009, 21:38 »
Max_marksman
Если ты про вторую часть, то я согласен. Почти. Из "Shadow Wars" убрали многие фичи (при этом добавив новые) и упростили игру вцелом (по сравнению с "The Order of Dawn"), сделав основной упор на стратегические элементы. Но что ты понимаешь под "слишком поверхностная"?
Нету в ней глубины. Ну или как это сказать... В общем, как ролевуха, она тоже слишком простая.
Я говорю про Shadow Wars. Первая часть мне больше понравилась, она какая-то более ролевушная, что ли.
Хотя признаюсь, в обе части я играл недолго, и сейчас уже не помню ничего (кстати, спасибо что напомнил, завтра пойду играть :)).
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 24 Марта, 2009, 21:46 »
Глубина-то как раз есть. Весь мир, его история, персонажи, их характеры и поведение прописаны в высшей степени хорошо. Тут не к чему придраться. Данно-конкретная серия являет собой уникальный сплав RPG и стратегии, поэтому не нужно рассматривать RPG-составляющую и составляющую стротегическую по отдельности. >:( Вот. :)
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2009, 21:51 от Hali-Gali »
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 25 Марта, 2009, 07:00 »
Играл в Shadow Wars игрушка понравилась, но несколько затянуто.
но если попробовать некоторые возможности из спелфорса перенести в M&B, типа на битве надоело одним играть раз переключил и вот тебе стратешка (вид сверху, командование войсками и т.д)
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 01 Апреля, 2009, 11:27 »
меня она порадовала тем, что там можно переключаться от главного героя к карте

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC