Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: alias
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 554
Всего: 557

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Форумная игра: Отгадай-ка  (Прочитано 1225926 раз)

  • Сообщений: 418
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2950 : 02 Июня, 2010, 20:55 »
Tema0071994, ОМГ. Ювенал как бы жил немножко не в том веке и ему было сложновато встретить Казанову. Ну, если только великий авантюрист не решил принести ему свежих цветов с елисейских полей.
Высказывание связано со специальностью человека.
Я знаю что он жил не в том веке. Просто это единственное что пришло мне на ум
  • Сообщений: 418
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2951 : 02 Июня, 2010, 21:09 »
WarlocK, Ну действительно, скажи. Если никто не знает. Эта тема и так уже около недели тормозила. Ты хочешь, чтобы она ещё дней на 10 или больше застопорилась. Уже охота другие вопросы по отгадывать. А то может вообще на этот ответ вообще нету ответа. А то я так тоже могу задать вопрос: Что принес Пётр I своему подчинённому когда был в Питере. Это же бред, можно привести всё что угодно. Точно также и в этом случае.
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2952 : 03 Июня, 2010, 11:24 »
Я сильно подозреваю (на основании фразы), что речь идет о неком эскулапе (медик того времени). Ну а Казанова, в силу своей "специфики" мог привезти в город этого медика очередной "букет" профессиональных болезней. Собственно этим он обеспечил бы работой этого доброго человека, за что с нетерпением был ожидаем.
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 418
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2953 : 03 Июня, 2010, 11:26 »
Я сильно подозреваю (на основании фразы), что речь идет о неком эскулапе (медик того времени). Ну а Казанова, в силу своей "специфики" мог привезти в город этого медика очередной "букет" профессиональных болезней. Собственно этим он обеспечил бы работой этого доброго человека, за что с нетерпением был ожидаем.

Думаешь это был какой-то знаменитый врач того времени?
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2954 : 03 Июня, 2010, 11:40 »
"...Предположите, кто этот человек..." - думаю не обязяательно даже имя называть, достаточно специальности.
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 418
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2955 : 03 Июня, 2010, 11:41 »
"...Предположите, кто этот человек..." - думаю не обязяательно даже имя называть, достаточно специальности.
Ну а может назовешь всё таки имя? Просто интересно...
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2956 : 04 Июня, 2010, 17:57 »
Ulsar, ну вот. Все ведь просто. Конечно, это местный врач и, собственно, ждал он букет венерических заболеваний от Казановы. Загадывайте.
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2010, 19:39 от WarlocK »

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2957 : 09 Июня, 2010, 09:17 »
Чтоб тема не засохла:
Однажды весной, в результате банальной транспортной проблемы, с которой очень многие сталкиваются, был убит очень важный государственный деятель. Назовите имя убийцы.
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 418
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2958 : 09 Июня, 2010, 11:08 »
Чтоб тема не засохла:
Однажды весной, в результате банальной транспортной проблемы, с которой очень многие сталкиваются, был убит очень важный государственный деятель. Назовите имя убийцы.
А где всё это происходило (страна) и в какое время (года)?
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2959 : 09 Июня, 2010, 11:11 »
Транспортная проблема - пробка?
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 418
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2960 : 09 Июня, 2010, 11:14 »
Транспортная проблема - пробка?
Вряд ли пробка, наверно авария :)
И почему то мне кажется, что всё это происходило в Америке....хотя может я и ошибаюсь, по этому и спросил...
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2961 : 09 Июня, 2010, 12:13 »
Транспортная проблема - пробка?
Ну, да.
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 418
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2962 : 09 Июня, 2010, 14:48 »
А случайно это не Ямадаев? Имя не помню, то ли Роман, то ли Руслан и Рамир....не помню точно...что-то на "Р"...
Его машину расстреляли по моему.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2963 : 09 Июня, 2010, 16:55 »
Ну, допустим Генрих IV (Наварский). Хотя, если подумать больше, то, кажется, можно найти еще кандидатуры.

А, ступил, если надо назвать убийцу, то Равальяк, да.
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2010, 19:33 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2964 : 09 Июня, 2010, 17:30 »
JoG, тогда Равальяк :)

Ещё кандидатуры. Например, Игнатий Гриневицкий.
А касательно пробок, мне на ум сразу пришло имя - Гаврило Принцип. Но время - не весна...
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2965 : 09 Июня, 2010, 19:49 »
Ещё кандидатуры. Например, Игнатий Гриневицкий.
А какая там транспортная проблема? Бомбы под экипажами не каждый день взрывают :).
А касательно пробок, мне на ум сразу пришло имя - Гаврило Принцип. Но время - не весна...
А там? Вроде машина эрцгерцога просто остановилась на перекрестке, а перед этим поменяли маршрут из-за террористов.
Ну и плюс не весна, да.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2966 : 10 Июня, 2010, 05:16 »
JoG,  - В точку. Это именно Равальяк.
Ваша очередь. (только чур не отнекиваться)
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2967 : 10 Июня, 2010, 09:25 »
JoG,  - В точку. Это именно Равальяк.
Ваша очередь. (только чур не отнекиваться)
У меня сейчас 2:30 ночи. К утру, может, что-то и придумаю...
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2968 : 15 Июня, 2010, 19:53 »
sirkei, достаточно того что ты чмо. Да простят меня одмине и модератор, но оно само хочет чтобы его так называли..
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 266
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2969 : 15 Июня, 2010, 20:10 »
это у вас такой вапрос?
Готский рыцарь с цвейхандером

милости просим к нам

http://mnbforever.0pk.ru/register.php


А можно мне вернуться на форум? У меня есть варбанда...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2970 : 16 Июня, 2010, 03:46 »
ОК, сори, загадываю.
Из Европы эпохи Возрождения переносимся в 20-й век.
Об этом... гм.. семействе знает, думаю, каждый посетитель данного форума. Я не ошибусь, если скажу, что это - гордость современной России (как, в свое время, они были гордостью СССР). Но мало кто знает, что история его возникновения была довольно таки темной и... не очень вписывалась в сегодняшнее понятие об авторском праве. Первые ее представители, скажем так, не совсем оправдали возлагавшихся на них надежд. Но зато потом...
Корни у семейства, я бы сказал, немного армянские, а немного - еврейские. И еще его именем названа одна очень необычная аллея.

ЗЫ Теперь кажется, что загадал довольно много не самых известных фактов. Не сможете отгадать - дам еще подсказки.
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2010, 03:50 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2971 : 16 Июня, 2010, 05:48 »
JoG,  Скажем, линейка истребителей МиГ.
Глупость — дар божий, но не следует им злоупотреблять.
  • Сообщений: 566
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2972 : 16 Июня, 2010, 08:05 »
Может это...машина Волга?
  • Ник в M&B: DRZ_Kruk
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2973 : 16 Июня, 2010, 09:03 »
Коньяк наверно.....Или винцо(Армяне) :D
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2974 : 16 Июня, 2010, 09:32 »
JoG,  Скажем, линейка истребителей МиГ.
Мдя, вот так вот... Загадывайте.
  • Ник в M&B: Givi

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC