Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: alias
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 545
Всего: 545

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Форумная игра: Отгадай-ка  (Прочитано 1225867 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5625 : 11 Апреля, 2013, 00:17 »
Если имеет отношение к парнокопытным, значит таковым не является.
Это вопрос что ли?(не это не парнокопытное) Или утверждение?(да это не парнокопытное) Может отгадывать будем)) Прошёл только час как загадал так что без подсказок пока)))
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5626 : 11 Апреля, 2013, 01:05 »
HunterWolf, для ясности: ОН или ОНО?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5627 : 11 Апреля, 2013, 01:31 »
В плане какого рода? Или множественное или единственное число? Рода он мужского, а оно или они не важно. Хотя у меня в загадке есть это слово и женского рода и мужского и только единственного числа и только множественного.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5628 : 11 Апреля, 2013, 12:19 »
Можно бы уже и подсказочку. Я лично все мозги себе сломал, пока думал. Всё в голову насекомые разные лезут, но, чую, не о насекомых речь идёт.
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 1179
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5629 : 11 Апреля, 2013, 12:30 »
Конопля.
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5630 : 11 Апреля, 2013, 12:50 »
Падсказочку это мы запросто:
 Начнём по порядочку, один из российский представителей этих тварей питается исключительно железом, хотя жил бы он в прошлом может и дерево бы ел не плохо. А вот вымерший представить в Италии был уничтожен Сарацинами. Ну а в Китае их как собак не резаных ну очень много и везде и всюду. А китаец этот ну очень известный и судить о нем как раз по его делам, одно из дел имеет непосредственное отношение к нашему загаданному субъекту
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5631 : 11 Апреля, 2013, 13:46 »
Хм.... интересно, почему насекомые в кавычках? Видать и не насекомые это, а какие-нибудь баги, козявки, "жучки" или даже мурашки.... Но такие, которые в России не водятся.... Какие букашки не водятся в необъятной России?

  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5632 : 11 Апреля, 2013, 13:48 »
"Насекомые" эти обитают в тропиках и субтропиках
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5633 : 11 Апреля, 2013, 13:56 »
Термит, что ли? Насекомое, питающееся деревом и смесь, с лёгкостью плавящая("пожирающая") железо.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5634 : 11 Апреля, 2013, 13:59 »
Это вообще не насекомые, "насекомых" они переносят.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1179
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5635 : 11 Апреля, 2013, 15:57 »
является переносчиком "насекомых" которые на его территории и не водятся, а туда где водятся он и не заглядывает, но цепляет их постоянно.
Не могу понять мотив насекомых, если учесть, что они в тропиках.
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5636 : 11 Апреля, 2013, 16:05 »
Чтобы животное питалось железом? Разьв только бактерии какие-то. А так я думаю, что железом питается устройство, с названием животного.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5637 : 11 Апреля, 2013, 16:15 »
Не могу понять мотив насекомых, если учесть, что они в тропиках.
Вот такие тупые насекомые))
Чтобы животное питалось железом?
Я не где не написал что железом питается животное.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5638 : 11 Апреля, 2013, 16:20 »
Я не где не написал что железом питается животное.
Я об этом же. Тут же всякие предположения возникают. У Ерималекса например.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5639 : 11 Апреля, 2013, 16:30 »


Гвозди бы делать из этих Волков.
И забивать их в гробы дураков.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 1179
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5640 : 11 Апреля, 2013, 16:39 »
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5641 : 11 Апреля, 2013, 16:45 »
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5642 : 11 Апреля, 2013, 18:41 »


Гвозди бы делать из этих Волков.
И забивать их в гробы дураков.


Подсказочку что ли дать вам?
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5643 : 11 Апреля, 2013, 18:56 »
Подсказочку что ли дать вам?
Сдаётся мне что это не органика вообще,скорее какое то атмосферное явление... тепло... аль холодно... ? =/
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5644 : 11 Апреля, 2013, 19:13 »
Они не должны от страны к стране меняться.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5645 : 11 Апреля, 2013, 19:30 »
Ну вот ещё подсказочка тогда:
 Как я упомянул, это может быть неким мерилом, например в России это мерило довольно приблизительное им можно возраст померить, хотя можно и испуг. Зато в Ванкувере с его помощью можно довольно точно померить любую вещь.  нУ а отношение к парнокопытном у него к оленям. Правда олени в Тверской области и Китае разные, но вот отношение он имеет к ним обоим
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5646 : 12 Апреля, 2013, 16:32 »
HunterWolf, совсем запутал. Давай ещё подсказку.
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5647 : 12 Апреля, 2013, 16:49 »
Ну ок даю, а то молчите, думаю не буду, скажите потом, вот подсказал, а мы только почти сами дошли))

На территории России их встречается 5 видов - которые носят двойственные название большинство по местности где встречаются кое кто по облику, а вот 6-ой вид кардинально отличается от них, хотя если так можно сказать анатомия у него схожа, как и манера передвижения. В мире этих тварей 15 видов. А вот вид который встречается в Китае(он не входит в 15) вообще только в фантазиях существует, но на столько много(особенно в Китае) что думаю его количество превышает количество видов которые существует в действительности на территории России. Один из них ну очень большой есть в Мурманской области точно такое же представитель есть в Индии. Довольно крупные представители встречают в Тверской области, в Белоруссии, в Псковской области ,....
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5648 : 14 Апреля, 2013, 10:41 »
Чёй то как то тихо, добавлю ещё:
 В загадке есть: водоёмы, поселения, философы, животные, деньги, техника, фант. существа, оружие, символы, поговорки.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5649 : 14 Апреля, 2013, 11:14 »
в России это мерило довольно приблизительное им можно возраст померить, хотя можно и испуг
Этого уже достаточно, чтобы... Признать, что я никогда не отгадаю. :-\
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC