Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 544
Всего: 545

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Ru_cRPG сервер \ Ru_cRPG server  (Прочитано 297991 раз)

  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1000 : 15 Июня, 2011, 15:07 »
Извиняюсь перед Цвергом за атаку его коня. Прошу снять бан.
И вы, гражданин, считаете, что вас помилуют аж за 3 (за все время) нарушения??!!
Казнить, нельзя помиловать
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1001 : 15 Июня, 2011, 15:17 »
Волк, а ты тут при чем? Иди отсюда)
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1002 : 15 Июня, 2011, 15:23 »
Человек публично извинился. Извинялся он не просто в стиле "извените йа дурак хачу разбан", а именно перед другим участником конфликта, указав причину. Он первым включил здравый смысл и перестал срать в теме по-поводу этого недоразумения. Я думаю, что после этого человек заслуживает разбана.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1003 : 15 Июня, 2011, 15:25 »
Yans, Да, если бы так, то и я был бы разбанен =\
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1004 : 15 Июня, 2011, 15:31 »
Yans, Да, если бы так, то и я был бы разбанен =\
Ну так  я не знаю в чем у тебя проблема. Вдруг ты...человека убил?
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1005 : 15 Июня, 2011, 15:32 »
Извиняюсь перед фракцией Пилагеров за то, что назвал их геями.
Прошу разбан.
Вроде теперь я за все извинился. Больше не за что.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2011, 15:36 от Kickasso »
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1006 : 15 Июня, 2011, 15:38 »
Извиняюсь перед Цвергом за атаку его коня.
А перед конем Цверга извинился?


  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1007 : 15 Июня, 2011, 15:39 »
Kickasso, ты понимаешь, что, даже если сейчас будет разбан.... то, в случае дальнейших нарушений, бан будет выписан перманентно и на постоянной основе?
Такие в списках уже есть.
Советую КРАЙНЕ внимательно перечитать все правила сервера, осмыслить их и перечитать еще раз.
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1008 : 15 Июня, 2011, 15:50 »
Плюс, Kickasso, неплохо бы осознать за что был забанен. Похоже пока с этим проблемы.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1009 : 15 Июня, 2011, 15:55 »
Цитировать (выделенное)
Больше не за что.
Не упускай из виду фразу, где ты утверждаешь что Цверг притворяется идиотом.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1010 : 15 Июня, 2011, 16:09 »
Он извинился перед Цвергом. Остался лишь его конь, бедная животинка  :cry:
  • Ник в M&B: Lares_RS
Среди бесчисленных светил
 Я вольно выбрал мир наш строгий
 И в этом мире полюбил
 Одни веселые дороги.
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1011 : 15 Июня, 2011, 16:32 »
Что характерно -- так это кол-во людей, желающих подколоть и немного по язвить на данную тему.. Радует то, что делают это все же по-доброму.
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1012 : 15 Июня, 2011, 16:40 »
По мне так (по Kickasso) достаточно, еще один админ отписывается "за" - и разбан. Но помним предупреждение Еретика.
Если Еретик уже "за" то разбан.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1013 : 15 Июня, 2011, 17:09 »
Думаю, что Дро все осознал. Я за разбан
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1014 : 15 Июня, 2011, 17:13 »
Gardarika_Dro разбанен.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1015 : 15 Июня, 2011, 17:32 »
Кстати администрация может прояснить ситуацию с лестницами, т.к. бедных тевтонов постоянно пытаются кикнуть а то забанить за сидение на крыше даже когда до конца раунда еще минуты 3-4, и еще проскакивали сообщения мол на крыше нельзя сидеть без стрелкового оружия.
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1016 : 15 Июня, 2011, 17:38 »
Да, подобные сигналы уже поступали. Но все равно спасибо. Проведем треннинг :).
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1017 : 15 Июня, 2011, 17:39 »
Кстати администрация может прояснить ситуацию с лестницами, т.к. бедных тевтонов постоянно пытаются кикнуть а то забанить за сидение на крыше даже когда до конца раунда еще минуты 3-4, и еще проскакивали сообщения мол на крыше нельзя сидеть без стрелкового оружия.
Не далее как вчера, вражеская команда требовала, чтобы 4 стрелка слезли с крыши, потому что они видите-ли остались единственными с команды.
  • Ник в M&B: Rogue
Каждый самурай должен быть храбрым. Если самурай бежит с поля боя, значит, он уводит погоню от других самураев.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1018 : 15 Июня, 2011, 17:39 »
Кстати администрация может прояснить ситуацию с лестницами, т.к. бедных тевтонов постоянно пытаются кикнуть а то забанить за сидение на крыше даже когда до конца раунда еще минуты 3-4, и еще проскакивали сообщения мол на крыше нельзя сидеть без стрелкового оружия.
играл альтом, без админки, но нарушения у тевтонов я не увидел - кто проигрывал, тот и был недоволен сидением тевтонов на крыше. Вот выдержка из правил сервера:

Цитировать (выделенное)
- запрещено использовать технические недоработки Варбанда для действий явно невозможных в действительности
      (как то - стрельба вылезая сквозь мост и прячась в настил и т.д.)
4. Разрешено ломать лестницы (с целью победы в раунде, не просто так).
    - забираясь "наверх" оценивайте риск того, что не сможете безопасно слезть
    - игрокам более не нужно "прыгать" сразу после разрушения лестниц (см.ниже)
    - в случае возможного ничейного исход - в конце раунда задача "верхолазов" любым способом стать доступными
      для противоположной команды (спрыгнуть\слезть\поставить к себе лестницу и т.д.)
времени было полно до конца раунда, а когда остались только верхолазы, они начали спускаться.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1019 : 15 Июня, 2011, 17:40 »
Что творится с пингом? У меня сегодня вместо обычных 20-25 пинг скачет в диапазоне 250-480. И не только у меня.

Добавлено:
И еще - меня слегка удивила фраза Сико "тот, кто глитчит наверху без дальнобойного оружия, будет кикнут". Это что же, пехи не имеют права залезть на крышу, чтоб прикрыть стрелков и удерживать лестницы?
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2011, 17:44 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1020 : 15 Июня, 2011, 17:47 »
Рамон абсолютно прав.

З.ы. Он же админ :)
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1021 : 15 Июня, 2011, 18:02 »
Цитировать (выделенное)
Больше не за что.
Не упускай из виду фразу, где ты утверждаешь что Цверг притворяется идиотом.
Дро хотя бы за что-то извинился и теперь может нормально играть, а ваш Цверг со своей гордыней может и дальше сидеть в бане.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1022 : 15 Июня, 2011, 18:05 »
У меня сегодня тоже вместо обычных 80--1089!!! :laught:


Добавлено:
Цитировать (выделенное)
Больше не за что.
Не упускай из виду фразу, где ты утверждаешь что Цверг притворяется идиотом.
Дро хотя бы за что-то извинился и теперь может нормально играть, а ваш Цверг со своей гордыней может и дальше сидеть в бане.
А Цвергу впринципе не за что перед Дро извинятся, т.к. Дро сам все начал (тимкилл хоть и умышленный но вы сами представьте какой то игрок обвиняет вас в умышленном тк хоть ты только один раз переехал своего конем ( по моему)).
Но!!!- Цвергу стоит извинится перед людьми которые сидели и смотрели на все это (хотя, цверг не так мешал им как дро(если не это то цвергу не перед кем извинятся))
З.Ы. И меня простите  :embarrassed: :embarrassed: :embarrassed:
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2011, 18:11 от Volk »
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1023 : 15 Июня, 2011, 18:48 »
Небольшой комментарий.
Я это к чему..
Я это еще и к тому, что извинения не должны быть дежурными и по принципу "отцепись". Если они не искренние, то это ложь. А ложь только усугубляет вину.
И, допустим, если администратор на сервере требует, что бы один игрок извинился перед другим за недопустимое поведение, он в том числе, возможно, этим может требовать и то, что бы извиняющийся заодно понял свой косяк и больше его не допускал.
Надеюсь, меня поняли все правильно и все сделали выводы для себя.
Опять же, все выше написанное -- это мое личное мнение и моя личная позиция.

На счет лестниц -- в данном случае зависит в том числе и от конкретной ситуации.
Попробуйте списаться в личке с этим администратором и спокойно, вежливо и аргументированно прояснить ситуацию. Вполне возможно, что имело место недопонимание.

Ах да...
Многоуважаемый Волк.
Личная просьба. Не забывайте, что вы не входите в состав администрации данного обсуждаемого сервера (если я ничего не путаю). Просто мне или кажется, или вы иногда немного слишком увлекаетесь рассуждениями, суждениями и осуждениями. Ничего личного, просто дружеский совет.  :)
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2011, 19:01 от Draga »
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1024 : 15 Июня, 2011, 19:04 »
Ну раз Завр настаивает на общение на форуме, то отвечу здесь:

Что насчет моего бана? Срок был неопределенный, но прошло уже 2-3 недели, с тех пор, как он был вручен.
Осознав, что Сико - единственный админ из БИА, подумал, что это не столь опасно, в таком случае можно ли "выпустить зверя из клетки на арену клоунов"?

Завр так же отметил, что решать это будет администрация Ru_cRPG, в таком случае приглашаю столь важные персоны на чай-варенье.
  • Ник в M&B: Tamplier

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC