Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 544
Всего: 544

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Ru_cRPG сервер \ Ru_cRPG server  (Прочитано 298016 раз)

  • Сообщений: 521
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1050 : 16 Июня, 2011, 15:04 »
Безликий, Есть еще достаточное кол-во Пиладжеров которые не следуют примеру Бертрана, и это только плюс им) Он падает плохой пример!!!
  • Ник в M&B: SiKo
"История знает лишь один пример того, что нельзя купить за деньги, а именно: виляние собачьего хвоста" (с) Джордж Биллингс
  • Сообщений: 1274
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1051 : 16 Июня, 2011, 15:05 »
Безликий, Есть еще достаточное кол-во Пиладжеров которые не следуют примеру Бертрана, и это только плюс им) Он падает плохой пример!!!
Если бертран говорит в бан - значит в бан  :D
  • Ник в M&B: STR_Lotr
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1052 : 16 Июня, 2011, 15:34 »
.....Я Тамплиер Тамплиерович нарушил на сервере Ru_cRPG следующие правила: нанес оскорбление игрокам другого клана/фракции, а так же и администрации сервера.
Мои действия, выраженные в нанесение оскорблеия, были не допустимы, я так же осознаю это. Приношу свои извинения в адрес администрации и клана БИА (Сико).

Так же, извиняюсь за флуд, троллинг и плохие "многабукафные" гадости на "форумных стенках" (то есть засорение темы и разведение срача).

P.S. На разбан мало надеюсь, хорошо хоть извинился за срач и флуд.

P.S.P.S Спасибо Еретику, за то, что все ясно и, что не мало важно, правильно объяснил.
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2011, 15:38 от -Tamplier- »
  • Ник в M&B: Tamplier
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1053 : 16 Июня, 2011, 16:57 »
.....Я Тамплиер Тамплиерович нарушил на сервере Ru_cRPG следующие правила: нанес оскорбление игрокам другого клана/фракции, а так же и администрации сервера.
Мои действия, выраженные в нанесение оскорблеия, были не допустимы, я так же осознаю это. Приношу свои извинения в адрес администрации и клана БИА (Сико).

Так же, извиняюсь за флуд, троллинг и плохие "многабукафные" гадости на "форумных стенках" (то есть засорение темы и разведение срача).

P.S. На разбан мало надеюсь, хорошо хоть извинился за срач и флуд.

P.S.P.S Спасибо Еретику, за то, что все ясно и, что не мало важно, правильно объяснил.
эххх...вот так бы каждый.Тогда бы всем на Руси было бы жить хорошо)))
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1054 : 16 Июня, 2011, 17:12 »
-Tamplier- разбанен.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1055 : 16 Июня, 2011, 20:57 »
Draga, писал я всё. помниться от Завра получил неск раз сообщение "всё на форуме" ,после чего ни одного ответа не получил. я про последние сообщения
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1056 : 16 Июня, 2011, 21:25 »
Цитировать (выделенное)
<22:12:05> ‎"R..‎"‎
: Привет,сегодня где то в 11:20-13:00 был забанен на RU-cRPG. Ник Gardarika_Rianim,думаю в логах это видно.Так вот, приношу извинения за тимкилл,обязуюсь больше так не делать.Хочу разбан :)
Разбанен
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1057 : 17 Июня, 2011, 14:20 »
Я тут подумал...
Я наверно зря так выразился в адрес Ивана_ какого то там (не помню ник админа), не стоило мне так бурно реагировать на мой кик, да и гуси тут были не виноваты. Приношу свои извинения.
П.С. хоть я и не понял за что мне вписали статью "невыполнение указаний админа", оскорбление - да, обсуждение - ну немножко, но невыполнение... хз
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1058 : 17 Июня, 2011, 16:08 »
То ли что-то очень большое в лесу сдохло в страшных корчах, то ли Пилладжеры не такие асоциалы, как прикидываются.
Может Оман и лукавит, но звучит обдуманно и искренне, я ему верю и даже симпатию испытываю.
Правда он не дал крепкое слово Разорителя о том, что воздержится от подобного в будущем. Но ведь, наверное, это предполагалось и так?
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1059 : 17 Июня, 2011, 16:29 »
тех, кто обещает больше НИКОГДА не нарушать правил - надо в постоянный бан за вранье -)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1060 : 17 Июня, 2011, 16:58 »
Я прошу дать мне админку! Т.к. На сарвере в период времени с 16:00 до 18:00 по Москве часто не бывает администрации! Я в данное время постоянно нахожусь в игре на русском сервере, и наблюдаю ТК, Мат, Оскорбления!
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1061 : 17 Июня, 2011, 17:29 »
тех, кто обещает больше НИКОГДА не нарушать правил - надо в постоянный бан за вранье -)
почему? я примерно год назад предложил всем безгрешным по части нарушений бросить в меня камень. и вырос курган. а если НИКОГДА не нарушал, неужели так сложно, да и зачем начинать?
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1062 : 18 Июня, 2011, 09:17 »
есть одно правильное правило: "никогда не говори никогда" %)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1063 : 18 Июня, 2011, 12:24 »
leechina, кроме того, бывает, что нарушаешь сам того не осознавая и не замечая настолько, что потом клянешься чем угодно, что "ничего не было, начальник!".
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1064 : 20 Июня, 2011, 07:04 »
Прошу забанить к чертям ахероновым ARNOR_Keleborn, за 2 тимкилл и при том без извинений.


Гляжу наказания стали суровее, а тимкилл без извиненй - бан.
+ Явное неуважение к игрокам.
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2011, 07:27 от -Tamplier- »
  • Ник в M&B: Tamplier
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1065 : 20 Июня, 2011, 11:13 »
Хм... Любопытно... Второй тимкилл был явно случайным, в разгар боя -- точнее скажет ЗАВР, если логи посмотрит... А так... ЗАВР, это по твоей части больше.
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1066 : 20 Июня, 2011, 11:23 »
Даже если случайный, то

Цитировать (выделенное)
1. Использовать здравый смысл и и способствовать процессу игры, а не мешать ему.
за ТК обязательное извинение
Цитировать (выделенное)

2. С уважением относиться к другим игрокам.
    - уважение в чате и в игре

Были нарушены.
  • Ник в M&B: Tamplier
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #1067 : 20 Июня, 2011, 11:30 »
А слово защите уже не модно перед приговором давать?
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1068 : 20 Июня, 2011, 11:32 »
А она здесь есть? Ее похоже это не сильно волнует.
  • Ник в M&B: Tamplier
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1069 : 20 Июня, 2011, 11:53 »
Тамплиер, имейте ж терпение. :) Админам надо ж разобраться как следует прежде чем наказать кого попало.
А защита имеет обыкновение приходить после приговора.
Эх... чую, администрации игроков как собачек Павлова придется током бить, чтобы рефлексы закрепить, все такие наглы горды глуп хм... странные.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #1070 : 20 Июня, 2011, 13:50 »
-Tamplier-, а зайти в ТС к ним? Он там и не вкурсе о тучах сгущающихся.
Вообще не проще мировые соглашения в ТС заключать? Обязательно общественные слушания нужны и суд присяжных?
Отписался Исильдуру... ждемс...
Я вот не стесняюсь, захожу к, например,  Тевтонам и кричу на них) Гораздо лучше помогает)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1071 : 20 Июня, 2011, 14:15 »
Не смейте вопросы такие решать в игре. Для этого есть форум, на нем пишите, администрация всегда готова рассмотреть любые жалобы. Это я слова ЗАВРа повторяю.

Сейчас же вдруг выясняется, что мол лучше идти в ТС и самому разбираться.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #1072 : 20 Июня, 2011, 14:31 »
Zurdas, а еще лучше слезть с горшка и вести себя как мужчина.
Вы уж определитесь, или админы-няньки за вас решают вопросы, или вы самостоятельно и в рамках правил решить вопрос можете?
А то и рыбку хотите съесть, и на х..Plated Charger сесть. Дебаты поднадоели уже. Сказал ждем Келебора, значит ждем.  На заметку инцидент взял...
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2011, 14:37 от Amur »
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1073 : 20 Июня, 2011, 15:18 »
Нет, Amur, это уж вы определитесь до конца. Вы всячески запрещаете решать вопросы в игре и в альтернативу предлагаете эту тему на форуме. Это звучало не раз и не два в этой теме,  мне даже лень искать. Писали про то, что  нет ничего стыдного в том, чтобы нажаловаться и т.д. И до этого система работала, "капали" на других регулярно и народ регулярно уходил в бан. По-видимому, просто были "неугодные" люди, типа пиладжеров. Когда же дело дошло до Арноров, с которыми будем честны вы частенько мелькаете в ТС в одном канале, то сразу же на попятную пошли. Да вот, решите сами, что вы как маленькие и т.д. Нужно быть последовательным до конца.

И в прошлые разы не было никаких ожиданий виноватых. Кто-то нажаловался - проверили логи - в бан.
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2011, 15:22 от Zurdas »
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1074 : 20 Июня, 2011, 15:54 »
Отписываюсь по теме.
 Случай действительно имел место быть.
Утром, когда сервер набирается и играет в среднем 6-10 человек.
Великий и ужасный балансер начисляет мне в команду пару пизантов и вышеотписавшегося "товарища". В противоположной команде имеем несколько скиловых игроков с нормальным закупом.
Пизанты сливаются в первые секунды боя, "Товарищ" берет в закуп кожанку за 5 копеек и фальчион без щита и какого-либо шлема, летит под лучников и сливается вслед за пизантами. Я остаюсь один и пытаюсь положить всю вражескую команду, иногда получается, чаще нет. Беру дорогой закуп чтоб иметь больший запас прочности, трачу деньги на ремонт, все продолжается.
Лимит карты не выставлен. По итогу "Товарищ" имеет кд 1 к 16!!! И судя по всему жгучее желание запрыгнуть мне под меч в гуще боя и потребовать потом извинений.
Что и делает.
 Такое поведение в игре от человека который без проблем может позволить себе надеть трансишнл армор но бегает с общим закупом примерно на 3000 и ко всему прочему  пользуется мультипликатором, который я  даю ему в случае победы, считаю сродни личерству. И как минимум не вызывающим уважения.

Все кто сталкивался со мной в игре, могли заметить что я Всегда извиняюсь за тимкилы если таковые с моей стороны возникают. Когда я случайно убиваю под тимейтом лошадь, то отдаю ему свою. Считаю это нормальным, я вообще за человеческое отношение в игре.
Но в случаях когда с меня извинения Требуют.. Думаю понятно что ни один уважающий себя человек их в такой ситуации не даст. Что в жизни, что в игре.

За сим конец. Кто дочитал молодец. :)

P.S. Пытался лечить графоманию таблетками, но рецидивы все равно случаются. :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC