Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 539
Всего: 542

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ru_cRPG сервер \ Ru_cRPG server  (Прочитано 298016 раз)

  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #1100 : 21 Июня, 2011, 08:55 »
-Tamplier-, и остальные честные люди - любое решение принятое администратором вы можете обжаловать в апелляционном порядке в вышестоящую инстанцию - совет админов. Подозрения в несправедливости и предвзятости туда же. если есть люди, которые смогут смотреть за сервером лучше, допустим, меня, то я с радостью уступлю это место и буду простым сталеваром делать жесть.
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1101 : 21 Июня, 2011, 09:28 »
фуууф...хорошо,что я не админ...А то бы и мне влетело...
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1102 : 21 Июня, 2011, 09:33 »
Тут даже решения нет, а уже речь о несправедливости завелась. Вы просто отложили дело в долгий ящик.

Я просто не понимаю, как (ну как?!) можно считать, что "извиняться перед пизантом" - защита? Он хоть что-нибудь назвал в стороу защиты? По мне - нет. Или тогда исправляйте правила... (эксклюзивчег сделайте)
  • Ник в M&B: Tamplier
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1103 : 21 Июня, 2011, 09:41 »
Котопульт, я имел ввиду то что, от если тк был случайный, в горячке боя, для меня извинения не принципиальны. я не буду требовать их.я может сам виноват что подлез под тк... развели тут ромашку извинился не извинился...
  • Ник в M&B: DRZ_knz_zadolbai
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1104 : 21 Июня, 2011, 12:56 »
Назвал Куки придурком и был забанен :DDDDD
Да, нужно оторвать кнопку T с клавиатуры. Причина: Был категорично не согласен с решением админа сервера. Ситуацию описывать не буду, смотрите логи.
Думаю просить разбана сейчас нету смысла. или есть? Просто я считаю что в данной ситуации следует сначала предупреждение (в той когда был кикнут игрок нашей команды), а затем уже кик/бан. Предупреждения не было, наша команда слилась. Куки, раз уж он дал слить наших лучников, то почему нужно было уже дослить нашу команду его киком.
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1105 : 21 Июня, 2011, 13:01 »
Кровь хлынула в мозг, потому и назвал придурком :DDDD Извиняюсь, ходь думаю уже не поможет ^_^. Пора осваивать европейские сервера
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2011, 13:06 от Kickasso »
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1106 : 21 Июня, 2011, 16:14 »
Просить можно что и когда угодно. Задать вопрос - отнюдь не стыдно, как и признать свою неправоту.
Это лишь вызовет уважение. Так что если есть желание пойти по этой (воистину достойной) дороге...
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1107 : 21 Июня, 2011, 16:52 »
Kickasso, можно по подробнее? с никами, и подробне ситуацию опиши
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1108 : 21 Июня, 2011, 17:29 »
я так понял что меня так и не удостоят чести назвать ни срок бана ни тем более разбана?
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1109 : 21 Июня, 2011, 18:22 »
Был не прав, что назвал придурком Куки, но все еще считаю что он был не прав, кикнув Shaggy. Все же приношу свои извенения за беспочвенные оскорбления.
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1110 : 21 Июня, 2011, 19:00 »
Был не прав, что назвал придурком Куки, но все еще считаю что он был не прав, кикнув Shaggy. Все же приношу свои извенения за беспочвенные оскорбления.
На счет решения Куки.
Открываем первую страницу данной темы и смотрим правила:
Цитировать (выделенное)
3. Прикладывать все усилия для победы своей команды.
Cо слов Куки:
Shaggy дуэлился с противником. Ему на помощь пришли лучники. Shaggy позволил противнику спокойно вырезать обоих стрелков, надеясь потом на "благородную" дуэль. За это получил кик.
Итог раунда -- команда Shaggy проиграла.

Возможно... возможно, не факт, Куки немного поспешил и стоило дождаться конца раунда. Но, скорее всего, Куки сделал все верно, так как были довольно грубо нарушены правила данного сервера.
От себя: я понимаю желания и стремления "подуэлиться" и прочего. Но, для этого есть дуэльный сервер, так что, с этим желанием можно смело идти туда.
В данном случае выставлен режим батл, а не дуэль. Советую, не забывать это.
Так же, как не забывать про:
Цитировать (выделенное)
2. С уважением относиться к другим игрокам.
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2011, 19:08 от Draga »
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1111 : 21 Июня, 2011, 19:43 »
Допустим, Что Шагги нарушил правило, но сливать из-за него раунд всей нашей команде не стоило, нужно было дождаться конца раунда. Как я считаю. Все равно извиняюсь за оскорбление.
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1112 : 21 Июня, 2011, 20:32 »
Draga, ты тоже не обращаешь внимание на мои посты?
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1113 : 22 Июня, 2011, 01:07 »
На бурговских скучно (лично проверил). Хочу обратно на наш.
Прошу разбан (again).
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1114 : 22 Июня, 2011, 07:18 »
Abik, кажется даже ежу уже понятно, что нужно админам. Не посты в духе "Когда меня разбанят?", а полная повинная с перечислением всех грехов, извинений и обещанием впредь так больше не делать. Виноват ты или не виноват уже никого не волнует, админы для себя уже сделали выводы и спорами ты ничего не добьешься.
Не факт, что это нужно на форуме писать. Можно зайти в ТС и решить (решить - читай извиниться и прочее) в разговоре.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #1115 : 22 Июня, 2011, 08:57 »
BIA_Sumrak, не знаю почему остальные молчат.
Лично я пару дней наблюдал твое поведение на сервере - против наделения тебя админкой.
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1116 : 22 Июня, 2011, 09:31 »
Я Сумраку ответил в ТС. Ответ отрицательный.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1117 : 22 Июня, 2011, 18:43 »
Почти такая же ситуация как с VR__Alv. После снятия мута последовал пул и оскорбление! Скрина нету потому что сервер упал сразу после бана(
Вот все вразумительное что мне ответил Сико... да и мне ли...это скорее оправдание с сылкой на ранее уже рассмотренное дело - защита используемая многими и повсеместно для ухода ЛИЧНОЙ ответственности (прецедент).
С сикой я и ранее неоднократно проводил беседы "о не превышении и не злоупотреблении правами админа"(мы оба БИА). Последний раз, достаточно долго, после случая с Оманом. Однако видимо "админское счастье от всемогущества и власти", для Сики, выше всякой порядочности и просто здравого смысла.
Искать причины такого поведения/действий не надо. Таких много. Назначте на ответственные посты таких ...
 ... и вот уже революционная "тройка" устраивает чистку с показательными репрессиями и расстрелами. Побежали павлики морозовы доказывать папе что они смелые и справедливые последователи революционеров.Инквизиция принципиально сжигает любых баб не давших неудачникам-кляузникам, периодически подбрасывая в костёр (наверное в целях борьбы с дискриминацией) Джордано Бруно и подобных. "Цивилизованный" датский гаагский трибунал с гордостью транслирует по ТВ казни через повешение..
Бороться с сиками не имет ни смысла, ни возможности. Ибо они ни в чём не виноваты и действия их все всегда по закону и имеют уже прецедент. Такие не различают понятия "админ", "смотрящий", "вертухай". Единственное что можно сделать это  набирать в админский корпус людей  которым возможность делать шоу приятным и интересным для играющих удовольствие, выше чем имитировать фильтр чата и потеющими рученками кикать и банить игроков, преиодически с гордостью напоминая о важности своей персоны яркокрасными буквами.
За сим пока что всё.
Для справки: пул на бан Сики был  первый созданный мной пул с 2010года. А что скринов не будет так это и ёжику понятно.
  • Ник в M&B: Ivani4
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1118 : 22 Июня, 2011, 18:47 »
Я так понимаю правила диктуют *будь ублюдком и чмошником, но веди себя красиво*? Вы с ума посходили? Как понимать *убей и извенись (будь ублюдком, но красивым и тебе все простится)* че это за правила? Да я могу 10 своих убить в бою, мне за 1 час игры достается до 100 ТХ и 4-5 ТК и я сам не лучше, но я не ублюдок и если вижу дуэль, я стою и жду! Как понимать, он дал убить лучников? Я - воин чести, свалка есть свалка, там и в спину, и ТК, и ТХ, но (!) дуэль - ЭТО ЧЕСТЬ, ДОСТОИНСТВО, МУЖЕСТВО (а правила пишут: будь ублюдком и бей как крыса), а значит бегать 30 лвлом и личить - ЭТО как БЛАГОРОДНО, на 30 лвле пизантить - тоже БЛАГОРОДНО? А Дуэль - это для без честных ублюдков? Че это за трактовка правил? Вы что русских людей за гнид принимаете, что вот такому их учите? О_О да ноги моей больше на РУ_сРПГ не будет, раз там нет ВОЙНОВ *всех классов*, ЛЮДЕЙ ЧЕСТИ, СОПЕРНИКОВ там делать нечего... Ни разу меня на Пикарезах за дуэль не кикали и даже предов не давали, да это командная игра (цензура) когда моя тима личит, фидерит и фейлится - это же нормально, а ты как (цензура) потом один против 20 выходи только потому, что ты пытался выйграть и был осторожен.
Мне в жизни ублюдков хватило и в игре(В ИГРЕ, не в жизни) опускаться до крысы и ублюдка я не собираюсь.
Извините, говорил сгоряча и от сердца...Лучнник должен убивать на дисте и в спину, Воин должен рубить все и как попало, Конник должен топтать всё и вся....но ЧЕСТЬ - это то, чего в жизни то у Вас может быть и нету, но посторайтесь хотя бы в сраной игре быть людьми Чести. Но на шанс, и в жизни и в игре, имеет право каждый...пугать человека Чести баном и киком непростительно. Так как я себя считаю человеком чести, я добровольно и официально отказываюсь от Ру_сРПГ.
Спасибо всем друзьям, врагам, соперникам, кланам и просто людям.
З.Ы. ушел в клан Ублюдков. На мой взгляд у них побольше чести, чем у нас (и у меня тоже) за красивыми словами, глазками и грязными поступками.
(Ред.)
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2011, 19:13 от ARNOR_Olve »
  • Ник в M&B: Meloun
Меня топили я пищал, меня **** я кричал, но если я переживу, тебе уж глотку я порву
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1119 : 22 Июня, 2011, 19:20 »
Официальная позиция администрации (до личного разговора с Сико) - претензий к Сико не было и нет.
Были сигналы о возможных неточностях, в его действиях. После обсуждения этих моментов с ним я констатировал абсолютно правильные
мотивы и действия Сико. Так что на данный момент никаких оснований для критики Сико у меня нет. Наоборот, одни благодарности.

Но это не значит, что не надо пытаться "подковырнуть" админов :). Спуску давать не надо. Без шуток.
Только вы (игроки) можете их контролировать, в свою очередь (посредством жалоб).
Обращайтесь. Пишите, звоните :). Ибо даже "мелочевки" пока толком нету (буквально пару моментов на весь корпус).
Будут существенные сигналы (или много "мелочевки" по одной персоналии) - будем разбираться. Пока не о чем.

Плюс ТС немножко подвел. Потому кому за последние 2 дня не ответили - не обессудьте. В течении "завтра" постараемся.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #1120 : 22 Июня, 2011, 19:22 »
ARNOR_Olve, по твоему было благородно дать убить двух лучников с 0 впф в одноручах, которые прибежали на помощь пеху?) У вас неверные понятия о чести, если вы врагов цените больше своей команды) Удачи.
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2011, 19:28 от Amur »
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #1121 : 22 Июня, 2011, 19:24 »
иваныч, странно , что соклановцы не могут найти общий язык.... как же вы Стратегусные земли делить будете?) я в замешательстве...
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1122 : 22 Июня, 2011, 19:28 »
ARNOR_Olve, круто.
Здравствуй Бертран-2.
Я не собираюсь устраивать дискуссию, даже обычный разговор на эту тему. Просто напишу кое-что. Что бы не забывалось.

Да. Дуэль. Благородство.
На счет "убей-извинись".
Теперь общее.
Подчеркиваю, на данный момент это мое личное мнение и моя позиция.

иваныч... Я тут подумываю как-нибудь заглянуть в ТС. Поймать и вас, и Сико. Особенно вас. Есть чувство, что ко мне у вас точно такие же претензии и вопросы, как к самому Сико. Вот и обсудим, как-нибудь их сразу. Что бы потом не захламлять форум.

Kickasso, ваши посты приняты к сведенью, еще раз повторять тот же текст но с новой точки не надо. Ждите.  :)


Еще есть желающие найти недостатки в правилах, админ-системе? Если да и вам так и хочется высказать свое мнение...
Пишите. Но, пишите спокойно, аргументированно, взвешенно и проработанно. Без потоков сознания, личных обид и им подобных эмоций.
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1123 : 22 Июня, 2011, 19:30 »
иваныч, странно , что соклановцы не могут найти общий язык.... как же вы Стратегусные земли делить будете?) я в замешательстве...

Первый раз скажу, но скажу :). Сократ, ты мне друг, но...
В общем у админов нет друзей. Вот.

Кстати прикольная картинка в тему :)
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1124 : 22 Июня, 2011, 19:35 »
ARNOR_Olve, по твоему было благородно дать убить двух лучников с 0 впф в одноручах, которые прибежали на помощь пеху?) У вас неверные понятия о чести, если вы врагов цените больше своей команды) Удачи.

Телеграмма от Бертрана.
Цитата: Sir_Bertran
Лучники сами виноваты что у них 0 впф могли бы взять лук попроще, да меч получше, но нет. надо обязательно стрелять из long bow, и убегать и крысить, крысить и убегать...а как же иначе?!у них же нет впф...о жестокий мир....
 Они лишь пытались скрысить фраг, паразитируя на пехоте, с высоким риском пристрелить своего.
 Поэтому само-собой разумеется, что достойный враг(пехотинец) куда ценнее и дороже чем 2 жалких паразита, намеренно себя ограничевших ради более эффективного крысовства.

Это у вас неверные понятия о Чести, более того, зачастую из вообще нет, ибо из правил следует что победа, команда и прочие временные и переходящие "ценности" куда важнее чем личная Честь.Омерзительно.

Скоро на ру_црпг вообще не останется пехоты.sic.

P.S.Олве, он же старый ветеран - Мелоун, принят в фракцию The Pillagers.
  • Ник в M&B: Sir_Thomas
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори, и тогда ты сможешь избежать критики.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC