Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 566
Всего: 571

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ru_cRPG сервер \ Ru_cRPG server  (Прочитано 298048 раз)

  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #975 : 15 Июня, 2011, 00:34 »
Спасибо за ответ
Учту
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #976 : 15 Июня, 2011, 00:45 »
Спасибо за ответ
Учту
Это, естественно, после того как до самого конника доведено, что подобные действия ... не конструктивны :).
Ибо хрен по логам (зачастую) что поймешь. А так - хоть можно будет разобраться кто есть кто.


Добавлено:
Cyrill_the_NoOb забанен на неопределенный срок. Чей то альт скорее всего, уж больно удалой.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2011, 01:12 от 3ABP »
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #977 : 15 Июня, 2011, 01:26 »
Здесь "блатных" не было, нет и не будет. Рекомендую это учесть и короны (и прочие регалии) перед входом на сервер оставлять в раздевалке.

Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #978 : 15 Июня, 2011, 06:16 »
Первая же страница этой темы, советую почитать. Избранные цитаты:

разбаньте dedu.
ханыч выбесил своим маханием во все стороны, тимкильнул меня когда все враги уже умерли. Я его ударил на респе один раз и был забанен пермаментом. отучайте его махать бармейсом если он не умеет

MrMace (он же Дро - прим. Zurdas), ты лжошь собака. Таких как ты неадекватов вообще пускать на паблики нельзя.

Добавлено: [time]28 Февраль, 2011, 15:40:03 [/time]
Работаю над сабой, исправлюсь. Не люблю когда нагло врут. Не сдержался.

Малолетняя балаболка и тролль, которого свои же в Вентре регулярно мьютили, способна довести до белого каления любого. Почему бан не навсегда, учитывая, что это не первое нарушение?
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2011, 06:24 от Zurdas »
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #979 : 15 Июня, 2011, 07:36 »
Зурдас хочет крови!
Кстати, а откуда следует, что MrMace (dedu) и Kickasso (Dro) одно лицо?
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #980 : 15 Июня, 2011, 07:44 »
Зурдас хочет крови!
Кстати, а откуда следует, что MrMace (dedu) и Kickasso (Dro) одно лицо?

Хочу, чтобы подобные ситуации больше не повторялись. Чтобы достойные люди не уходили в бан из-за малолетних троллей, раз уж ЗАВР принципиально напоказ держит такую позицию. Тот, кто всегда холоден как лед и спокоен как змея во всех жизненных ситуациях, пусть первый бросит в меня камень.

Насчет одного лица: а хотя бы и из подписи. Ну и как бы на аве там красноречивое ДРО.

MrMace

Ополченец

Сообщений: 38
Time that we kill keeps us alive.
 
Faction: Swadians
MP nick: Dro_levy_RS

Kickasso

Ополченец

Сообщений: 37
 
Faction: Dark Hunters
MP nick: Dro_levy_RS/Dro_RS
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2011, 07:48 от Zurdas »
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #981 : 15 Июня, 2011, 08:13 »
MrMace[/color]
Ополченец
"А ну-ка проверь… Она же Анна Федоренко… Она же Элла Кацнельбоген… Она же Людмила Огуренкова… Она же… Она же Изольда Меньшова... она же Валентина Панеят." (С)

Чтобы достойные люди не уходили в бан из-за малолетних троллей....
"Запомни, Шарапов. Наказания без вины не бывает. Ему надо было просто вовремя со своими женщинами разбираться и пистолеты не разбрасывать, где попало."
(С)
...раз уж ЗАВР принципиально напоказ держит такую позицию...
"Товарищ, вы поняли, кто к вам пришел? Начальник отдела по борьбе с бандитизмом. С бандитизмом, понимаете?" (С)
Тот, кто всегда холоден как лед и спокоен как змея во всех жизненных ситуациях, пусть первый бросит в меня камень.
"И откуда у тебя, Петюня, такой изумительный сахар?" (с)
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #982 : 15 Июня, 2011, 08:26 »
Неплохо, но последнее вообще не в тему. Имелось в виду, что каждый из нас когда-нибудь срывался. А Цверг явно сорвался, из него и слово-то одно (кроме сорри) трудно в игре выбить, а тут такое.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #983 : 15 Июня, 2011, 10:16 »
Неплохо, но последнее вообще не в тему.
А мне последнее больше всего нравится. Метафорично :)
Ведь по существу уже все доложено, весь интерес остался высказываться образно и иносказательно. Ну как ты :)
Давайте поиграем. В суд присяжных (Только не принимайте слишком всерьез). По моим ощущениям суд присяжных должен быть вам близок по духу.
Итак. Существуют две категории вопросов, которые нужно решать присяжным - вопросы закона и вопросы факта.
Сами по себе присяжные, собственно, должны решать в первую очередь вопросы факта.
Итак, дело доложено, исследованы доказательства (логи), выслушан подсудимый (не отрицал содеянного), защитник (красивая речь).
Присяжным надлежит ответить на три вопроса:
1) доказано ли, что деяние имело место;
2) доказано ли, что это деяние совершил подсудимый;
3) виновен ли подсудимый в совершении этого деяния.
Присяжные должны давать на каждый вопрос четкий ответ типа "да, имело место" или "нет, не виновен".
Поиграем? ;)

  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #984 : 15 Июня, 2011, 10:41 »
leechina, да никто из отписавшихся, в общем-то, всего этого не отрицал.
Я процитирую тебя, уж очень хорошо сказано:
1) т.н. "положительных девиантов" - т.е. людей, которые нарушают социальные нормы по мотивам, которые сами по себе принимаются обществом как "хорошие". например, болезненно обостренное чувство справедливости, желание защитить слабого, для чего нарушитель использует все средства (например ТКшит ТКшеров и хулиганов пр.).такие люди заслуживают особого подхода, их поведение, как правило, сознательно и может корректироваться спокойной дискуссией.
2) людей, для которых девиантное поведение НЕ является нормой (не девианты т.е.), но которые допускают его в силу конкретных обстоятельств (ну там, разозлили), заблуждения и непонимания.
поэтому да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире, докапывающийся до мотивов и жаждущий исправления нарушителей. цените. аминьура.
У ЗАВРа же простой подход к делу. Плевать, что одного спровоцировали. Плевать, что один тролль и заходит в игру только чтоб потроллить. Плевать еще на кучу факторов. У нас главное, что все равны, всех судим одинаково (не взирая на то, что у одного это уже второе нарушение) и мы гордимся этим.

P.S. Ответ твой с удовольствием прочту, отвечать не буду, т.к. два преда за флуд уже есть и тень дамонова дамоклова меча уже висит надо мной.  :)

P.P.S. И да, по поводу этой системы, что, мол надо, чтобы человек повинился, признал, осознал и т.д. Смотрим все ту же самую первую страницу, где дро все признал и осознал. На мой взгляд, лучше никак, чем вот так. В бане, зато хоть самому не противно лгать, что все осознал и делать так не будешь.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2011, 11:15 от Zurdas »
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #985 : 15 Июня, 2011, 11:14 »
Малолетняя балаболка и тролль, которого свои же в Вентре регулярно мьютили, способна довести до белого каления любого. Почему бан не навсегда, учитывая, что это не первое нарушение?
Ну ты то конечно все лучше других знаешь! Кто, кого, когда и за что. Дро - наш соклановец и если надо, мы с ним сами разберемся, так что прошу тебя не лезть, куда не надо. А вот про "Малолетнюю балаболку" и прочее - это уже оскорбления, а они вроде как на форуме не приветствуются.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #986 : 15 Июня, 2011, 11:42 »
Интересно, почему принципиальность Цверга, который четко говорит - да, я поступил так, и считаю это правильным - вызывает уважение, а позиция администрации, которая требует одного, чтобы человек признал необходимость следовать простым правилам - нет?
На мой взгляд, лучше никак, чем вот так.
Сейчас все и имеют это "никак".
В бане, зато хоть самому не противно лгать, что все осознал и делать так не будешь.
А зачем лгать? Всегда надо говорить правду. Сказал "воздержусь от подобного способа решать конфликты" и воздерживаешься.
"Осознать" не значит "полюбить", этого никто не требует, тут не церковь.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #987 : 15 Июня, 2011, 12:35 »
Давайте по порядку.
Цверг задавил меня. Я написал ему этого больше не делать.
После этого Цверг специально подъехал ко мне и задавил меня снова. Я резанул ему коняшку. Его я не тимкилил.
У Цверга потом, видимо, начали играть нервы, и последовал тимкил Бублика. Вся фракция пилагеров, само собой, это отрицала. Тем временем Волк, который вобще не относится к делу, начал что-то там писать.
В следующем раунде, после того, как я заметил тимкил Цверга, он решил тимкильнуть меня. Это было специально, жаль не заскринил.
После этого меня еще и надо было забанить :).
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #988 : 15 Июня, 2011, 12:49 »
Думал это очевидно отражено в моем тексте, но нет, тимкиллы и прочее игровое поведение мною в расчёт не принималось (ибо не присутствовал и судить не могу).
Конечно же бан за атаку коника, это однозначно следует из всего предыдущего. Тут и двух мнений быть не может.
Коники это наше все, не дадим в обиду коников :). Живодер, жестокий человек... :)

Но ты не обращай внимания на цитату, она такая иносказательная...
не такая, конечно, как у Личины (особенно про сахар :) ):, но все же такая туманная, расплывчатая, нечёткая...
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #989 : 15 Июня, 2011, 12:58 »
Извиняюсь перед Цвергом за атаку его коня. Прошу снять бан.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #990 : 15 Июня, 2011, 13:06 »
кем вам, гражданин, доводится MrMace?  ;)
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #991 : 15 Июня, 2011, 13:16 »
мной же. не отрицаю. и что с того?
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #992 : 15 Июня, 2011, 13:34 »
Нутк выяснили кто первый насрал в чужой горшок?!  :laught:
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #993 : 15 Июня, 2011, 13:37 »
Зурдас ты кто такой?
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #994 : 15 Июня, 2011, 14:14 »
Зурдас ты кто такой?
Ну так левый ник, а на самом деле я РСовец (ну может бывший) и сижу с тобой в канале каждый день (или сидел)  :p

"Я бегу чтобы жить а вокруг ликует паранойя" (с)

 :D  :D  :D

  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #995 : 15 Июня, 2011, 14:48 »
А сколько Дро лет?
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #996 : 15 Июня, 2011, 14:55 »
А сколько Дро лет?
11-12.
  • Ник в M&B: MrMazaxist
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #997 : 15 Июня, 2011, 14:58 »
Мендоза, я лучше тебя знаю, сколько мне лет.
16
З.Ы. И какое это в данной ситуации имеет значение?
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #998 : 15 Июня, 2011, 15:02 »
Клуб знакомств какой-то
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #999 : 15 Июня, 2011, 15:06 »
Так меня разбанят? Я вроде извинился

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC