Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 671
Всего: 672

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Озвученные приказы  (Прочитано 1755 раз)

  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« : 29 Января, 2013, 02:47 »
К "истории вопроса " .

Я разделил озвучивание приказов игрока  отрядам на два  языка  -   китайский и японский.
Идея в том,что вассально-союзный Чесон видимо пользовался приказами на минском наречии .  Пиратам и фракциям Японии - соответственно...

В скрипте эти  выглядят как order_min   и order_samurai

Эти коды работали впервые в моде  поляка Segun про Сенгоку. (файлы он взял из Shogun 2 TW).

Хорошо, мы возьмем оттуда же и переправим теги (копирайт) .  Но где мне взять  китайские  ?   Не могу же я Dinasty Warrior где то искать или фильмы мониторить ...  Если есть идеи ,то жду ответа.

Что именно надо .    Все то же ,что происходит при (немом) приказе клавишами от F1 до F6 при управлении в бою отрядами.

Приказы на китайском  нужны такие  :

order  everyone    Приказ всем войскам !  (вроде того , общий ,   Ахтунг !
 order  infantry    Приказ .. пехота !
 order  archers        Внимание   лучники !
 order  cavalry     кавалерии !
 order  others    Приказ другим видам войск ,
например гвардейцам (но желательно что то нейтральное-универсальное (но не как для всей армии в первом случае).

####Конкретные приказы :

order  halt    Приказ - остановиться !
 order  follow          ...  следовать за мной !
 order  charge     атаковать  !
 order  advance   продвигаться ...(или что это имеется в виду по формациям ?)
 order  fall back    ...  отступить \ назад \ типа того .
 order  stand  closer    ... стоять на месте  !   (или не отступать , наверно.
 order  spread  out     (рассеяться     что ли ...   
 order  dismount        спешиться !  Слазь с коней !
 order  hold  fire     сдержать огонь или что  ?
 order  blunt  toggle     сменить оружие  (или поменять оружие на ближнее ...


Все это в  любом нормальном звуковом формате, но различимо по звучанию и без посторонних шумов желательно.

Zoldat,  эта тема просто что бы  было удобно и наглядно,что бы не писать трактаты в личках и не искать потом информацию.  Если попадется что либо ,или найти получится то буду рад.  А если нет, то в будущем оно пригодится на любой новый проект.
« Последнее редактирование: 29 Января, 2013, 02:56 от lutar »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC