Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 460
Всего: 462

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: 8.11  (Прочитано 19287 раз)

  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 01 Марта, 2014, 13:37 »
Нет,  Ис-7 длает 1 выстрел, т-57 - 4. При наличии голды ис-7 пробивается в башню. 5 или 6 т-57 за один заход получают 2-3 плюхи от исов, которые даже один танк в ангар не отправляьют. А 57 спокойно заходят и выдают все, что имеют, уже в борт ису-7.
Про всякие т-62 и прочее вообще молчу - они горят как свечки под залпами от т57.
Может, если советов выстроить в эшелонированную оборону - тогда да. Но в городе 57 обычно прорываются по флангам - все направления не прикроешь, и просто за счет барабана разносят все. Все как-то забывают, что 4 выстрела - это 4 возможности закритовать модули и членов экипажа. А закритовать ис-7 боеуклад - это так, десткая задача. После этого ис-7 вообще беспомощен против скорострельных танков.
 

Добавлено: 01 Марта, 2014, 13:43

Я весьма посредственный игрок. И мои любимые танки - стерляющие издалека. В городе так не выйдет.
Если американские барабаны быстры, а не играют с исами в качельки - не выдерживают исы. Точнее так - я ни разу не видел, чтобы выдерживали. Все говорят, что ис-7 - мега машина и нагнет все в прямых руках.
Отличный танк, я не спорю. Но - не нагнет.  Барабан равноуровневый и равнорукий никто не нагнет.
Кстати, в том бою, про кторый я говрил - исы стояли в обороне и пробовали играть от башни. Вот беда - углов это башин не хватает, чтобы стрелять на замке не выкатываясь на прострел. А когда т-57 подходят в упор уже никакя броня и башня не спасают.
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2014, 13:43 от SNSW »
  • Ник в M&B: SNSW
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 01 Марта, 2014, 14:27 »
Есть подозрение, что виноваты руки совководов.
Двачую.

Парни, 57 таки не такая имба, как вы думаете. Не нужно высасывать из пальца сферические сливы совков 57-м в вакууме. Ну пожалуйста, только не вы...
Мне хватает нашего Клио с его франконенавистью: он до сих пор считает что играть на барабане легко. А ещё на таком небыстром как хеви - умоляю, парни.

Все банально. ИС-7 выкатывается под залп сразу нескольких Т57
В такой ситуации всё ещё банальнее, чем ты описал: этот дед-7 - идиот.
Барабан равноуровневый и равнорукий никто не нагнет.
Нагнёт. У тебя снова сферическая дуэль в вакууме. рефь идёт о групповом столкновении.
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2014, 14:33 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 01 Марта, 2014, 15:58 »
Leshanae, справедливости ради хочу, как игрок, у которого Т-57 в ангаре, сказать что это просто офигенный танк. В рандоме очень комфортный, ДПМистый, рандомная броня, короче мне нравится играть на нем. Однако я скажу, что закритовать боеуклад у Т-57 хеви раз в 10 легче чем у ИС-7 (эта машина у меня в ангаре тоже есть). Скажем так, если на СССР сидят пряморукие игроки, они могут одержать победу против хевиков. При равном уровне скила в 49%, я бы поставил на команду американцев.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC