Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 680
Всего: 683

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Dragon Age  (Прочитано 72546 раз)

  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
    • Халявный голд на файлообменики
0
« Ответ #100 : 29 Марта, 2010, 00:21 »
Гы вопчем замачил я этого  злого очень злого моба в башне"круг магов", и что вы думаете ? =)
возращаюсь я после беседы с храмовникам обратно на то место где героически убил моба, а это редиско жива и здорова  :blink:
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 02 Июня, 2010, 19:51 »
Биовари вообще игры умеют делать))) В первый раз прошел за мага сейчас за воина играю :thumbup:
А у нас сегодня кошка родила вчера котят,
Котята выросли немножко, и я засунул их назад.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 02 Июня, 2010, 19:52 »
Я всё-таки придерживаюсь мнения, что Dragon Age - УГ. Так и не смог себя заставить поиграть более. Напишу книгу, выучу с++, соберу команду единомышленников - сделаем свою игру, с блекджеком и ... ими.
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2010, 19:58 от Emperor Vlad »
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 02 Июня, 2010, 20:24 »
На мой непросвещенный взгляд, в Dragon Age есть и блекждек, и.. они. Они-то уж точно.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 02 Июня, 2010, 20:31 »
Yarrow, я же вроде уточнил, что СВОЮ игру. Наличие их в Dragon Age - не знак качества. Лично для меня.
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 02 Июня, 2010, 21:17 »
А мне Драгон Эйдж оч. понравился , хотя полностью 2-й раз её пройти я не смог себя заставить ... но слова "Dragon Age - УГ" я воспринял как личную обиду, а это и есть яркое подтверждение того, что она мне запала в душу )
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 02 Июня, 2010, 22:32 »
Наверное, это тот случай, когда находится 1 из тысячи, кто не согласен.
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 05 Июня, 2010, 22:46 »
Наверное, это тот случай, когда находится 1 из тысячи, кто не согласен.
А у меня возник вопрос: Вы, О уважаемый Император Влад всия Вестников Кальрадии на всех темах про УГ-шные игры оставляете по 9 постов ?
Мне вот, например противно даже заходить на тему "Пути истории" ... а про писать - то я вообще молчу ...
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 05 Июня, 2010, 23:41 »
Из принципа не хочу играть в эту игру. Наверное потому что мне про нее все уши прожужали мои друзья "бла-бла-бла, это супер" особенно много слов слышала про Морриган,фе....
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 06 Июня, 2010, 01:06 »
Вечеринка,  тупее и сказать было нельзя
Emperor Vlad,  я тоже не совсем согласен... уже 2 из тысячи. Ну еще приплюсуйте несколько сотен тысяч ее поклонников... Я чет сбился со счету, это уже больше той тысячи? :)
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 06 Июня, 2010, 10:08 »
Не понимаю, откуда такой ажиотаж. Обычная качественная биоваровская репегэ.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 06 Июня, 2010, 10:20 »
WAR.ck.ua, не знаю, наверное, эмоции переполнили...
HarroK, ещё одного человека знаю ;)
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 06 Июня, 2010, 11:07 »
Yarrow, а вот с этим согласен, но уж точно не УГ, как утверждает уважаемый Emperor Vlad:)
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 06 Июня, 2010, 11:07 »
Вечеринка,  тупее и сказать было нельзя

 я всего лишь высказываю свое мнение, а тупое оно или нет решайте про себя >:(
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 06 Июня, 2010, 11:25 »
Вечеринка, я не сказал что мнение тупое, как оно может быть тупым, если его нет. Я сказал, если друзья рассказывают, что игра хороша, значит надо попробовать, и уже тогда делать выводы.
а слова типа "мне не нравится потому что все хвалят" - это слова тролля :)
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 06 Июня, 2010, 12:20 »
HarroK, почему же мнения нет, оно есть, для меня DA - это игра с армией фанатов. Думаю в вашей жизни тоже были ситуации, когда Вам что-то навязывали. Естественно в таких ситуациях, как правило, возникает протест и антипатия. Вот у меня так произошло с DA.
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 06 Июня, 2010, 12:25 »
Не понимаю, откуда такой ажиотаж. Обычная качественная биоваровская репегэ.
Скорее бездушная.
Масс Эффект в этом плане и то лучше, хоть и он мне не сильно понравился.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 06 Июня, 2010, 12:33 »
Вечеринка,  ну это вполне логично, но попробовать стоит, ибо так и надо делать... у меня вот вызывала подобные ощущение пиар компания Масс Эффекта, вкупе с ее космическим, футуристичным миром, который я не переношу. Так вот попробовал масс эффект, я уже после выхода второй части, мне понравилось. К Dragon Age я относился так же,но опять же попробовав, мне понравилось, правда не более того... но история и ее подача чень даже ничего...
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 06 Июня, 2010, 12:37 »
HarroK,
Ну может и поиграю когда-нибудь в DA, только Морриган исключу из компании :D
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 06 Июня, 2010, 12:43 »
Вечеринка,  ну там можно девушкой играть, так что морриган там будет не особо нужна))) там уж скорее Алистер))
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 06 Июня, 2010, 16:42 »
Max_marksman,
Бездушных игр много (ой как много), чем Dragon Age всем так не угодил?)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 08 Июня, 2010, 11:55 »
Max_marksman,
Бездушных игр много (ой как много), чем Dragon Age всем так не угодил?)
Тем, что от него ждали большего. Хотя я не припомню, чтобы разработчики обещали больше обычного. Разве что, слегка.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 08 Июня, 2010, 11:57 »
Damon,
Ну и что? Будто мало от каких игр ждали большего. А все помидоры - в Dragon Age.
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 08 Июня, 2010, 13:35 »
http://igromania.ru/news/120390/Po_motivam_Dragon_Age_snimut_anime.htm
еще один повод любить/ненавидеть Dragon Age
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 08 Июня, 2010, 13:41 »
http://igromania.ru/news/120390/Po_motivam_Dragon_Age_snimut_anime.htm
еще один повод любить/ненавидеть Dragon Age

Хорошо сказал, при учете что споров про анимэ так же достаточно.
Кстати, у очень мощная пиар компания у DA. Могу представить сколько влили денег. Хотя мой друг покупал первый диск игры за 2 тыс рублей что ли, если не дороже. :blink:

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC