Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 395
Всего: 395

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: «Mount & Blade. Огнём и мечом. Великие битвы»  (Прочитано 184966 раз)

  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
болезнь ещё может быть из-за плохой еды :)
победить не значит выйграть!!!
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Камрады! как я уже писал в теме "как щарабатыватьденьги" я немо почему то отпровлять караваны из городов... раньше мог и  деньги есть "делаю все как обычно" а мне мой ГГ на последню фразу гловы города отвечат "вдругой раз" , но теперь по мимо этой проблемы есть еще одна! в окне диалога с этим "Главой центра" с лево, у меня отоброжается только его голова и ноги т.е. тела нет, а в голову вставлен деревянный меч, а еще пропода.т текстуты в кабаках (смотря под каким углом смотреть) и вместо пустых ячеек в магазинах появились "какието печи которые стоят 4 монеты) и кстати в голову трактирщика тоже вставлен меч!
начал это замечать после того как я играл у и тут у меня вырубили свет, потом включаю и на тебе=(((( переустановка игры не помогла! 
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
Камрады! как я уже писал в теме "как щарабатыватьденьги" я немо почему то отпровлять караваны из городов... раньше мог и  деньги есть "делаю все как обычно" а мне мой ГГ на последню фразу гловы города отвечат "вдругой раз" , но теперь по мимо этой проблемы есть еще одна! в окне диалога с этим "Главой центра" с лево, у меня отоброжается только его голова и ноги т.е. тела нет, а в голову вставлен деревянный меч, а еще пропода.т текстуты в кабаках (смотря под каким углом смотреть) и вместо пустых ячеек в магазинах появились "какието печи которые стоят 4 монеты) и кстати в голову трактирщика тоже вставлен меч!
начал это замечать после того как я играл у и тут у меня вырубили свет, потом включаю и на тебе=(((( переустановка игры не помогла! 

даж не знаю попробуй  пропатчить заново

Добавлено: 27 Февраля, 2011, 10:08
или вообще под корень всю игру скрины сохранения и всё всё всё удалить
победить не значит выйграть!!!
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Подскажите плиз, что делать с этими гранатами? Бывает сражение нормально, а чаще всего куда бы не кинул гранату, как бы далеко она не улетела - фигачит по мне и по лошади. Более того если спутник использует гранату на другом конце карты - здоровье отнимают у меня. Устал я. Сделал Фатиму камакадзе, дал ей только гранат и коня, посылаю одну в гущу противника, но от её гранат страдаю я, где бы я не находился. блин так мне гранаты нравятся, но не получается из за этого с ними играть... Может кто что знает???
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
Semurg, так они урон вроде не наносят?в сетевой тоже такая проблема, вроде в 20 шагах от гранаты а ты падаешь как будто взрывной волной(урон при этом не наносится, хоть это радует)... 
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Semurg, так они урон вроде не наносят?в сетевой тоже такая проблема, вроде в 20 шагах от гранаты а ты падаешь как будто взрывной волной(урон при этом не наносится, хоть это радует)...

у меня наносят. :-( раз два и я валяюсь мертвый.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Игра не порадовала. Можно было сделать в игре например карту всего мира. :) Все фракции мира на тот момент. Очень много одежды и оружия. Колесницы, возможность морских боёв. Полную свободу действий (Например : продавать города другим фракциям или покупать их). Я понимаю, что на создание такой игры потребуется лет 5, но такая игру будет стоить этих ожиданий, если она будет ещё и без багов...
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2011, 09:28 от Da Vinci »
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Da Vinci, о чем ты? Какие колесницы??!! Это 17 век! А модификаций полно... и с морскими боями, и с колесницами. Выбирай любую. ОиМ позицианируется как историческая игра. В игре есть сюжет (аж 3-и). И поэтому все крутиться вокруг них. Приплетать сюда мировую карту бессмысленно. Создание и наполнение такого огромного мира заняло бы реально лет пять. А прохождение такой игры заняло бы год. Зачем? А продавать и покупать города? зачем это? Где такое было?
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
Da Vinci действиельно ты бы например игру проходил не год а года два  да любой бы её проходил года два ещё бы и подзависывала кому это надо и кстати как сказал Dotar Soyat какие колесницы там середина 17 века а ты её кудато до нашей эры запираешь >:( не понравилась она те по каким нибудь другим причинам :blink:
победить не значит выйграть!!!
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Игра полное гавн >:(. Каждые 3 часа вылет. Играть невозможно!
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Харлаус, очень емко, а главное все обоснованно....
Харлаус, если с чем-то конкретным проблемы - обращайся в соответствующие темы, опиши проблему и возможно найдется решение, а писать подобные посты - уровень детсада.
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Насколько я знаю, этот аддон готовится к релизу за рубежом. Будут ли русские ключи совместимы с английской версией? Будет ли мультплеер совместным?
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
мульт совеместным будет по любому!!!насчет ключей незнаю, должны как в варбанде
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Вопрос в теме.





Вопрос как раз не в теме :D


Dotar Soyat
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2011, 09:30 от Dotar Soyat »
  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
Великие битвы - можно ли нанимать вассалов и как переименовать своё государство?
Нет. Нет.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Ну ваще ацтой :)  Я так надеялся!
Спасибо!
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
скажите пожалуста играл в МБ некоторое время,позже удалил после опять установил игру но игра не запускаеться не реагирует на мои кликанья по ярлыку,скачивал штук 5 установок,Mount&Blade эпоха турниров,но то не запускаеться пишет не является приложением Win32,то игра просто не идет,ребят прошу помочь
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Dmitriy1995, скачивал штук пять установок? Ты это о пиратке? Тогда мимо.
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
а вот точто она не запускается что мне с этим сделать??просто не реагирует,устанавливал снова ту же установку в которую я играл в мб,но всеравно не идет,я где то услышал что надо её активировать и перед удалением для дальнейшей нормально переустановки нужно деактивировать это как???
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2011, 18:32 от Dmitriy1995 »
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Dmitriy1995, пиратки не обсуждаем.
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
В Стиме русскую лицензию активировать нельзя будет?
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
В Стиме русскую лицензию активировать нельзя будет?

Можно добавить в библеотеку. Активировать нет.
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Друзья, а можно как-то сделать  в игре так, чтобы при осадах можно было использовать инвентарь, и если можно то как? (как в Эпохе турниров не получается из-за отсутствия файлов). Спасибо.
Кольчуга - 14500 динаров
Шлем - 11350 динаров
Сапоги - 8150 динаров
Интерес к игре - бесценен... Для всего остального есть CTRL + X
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
Ганс Фридрих
Жди, скоро выпустят патч, который распакует ресурсы игры.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC