Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: alias
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 564
Всего: 567

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Требуется художник для создания артов к моду .  (Прочитано 62708 раз)

  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 07 Августа, 2012, 10:04 »
Немного свободного творчества:
http://rusfolder.com/foto/view_foto/ju_qwjbn_h1t/

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

Во имя Господа!
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 07 Августа, 2012, 12:10 »
Tamplier_Knight - Добротно  :thumbup:
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 07 Августа, 2012, 12:48 »
Цитировать (выделенное)
я не удивлён что у тебя победил сарацин
   Не без этого :D
А вот кто победит тут предлагаю додумывать самим. http://rusfolder.com/foto/view_foto/52bcd71f4nwq/
  • Фракция: Сарраниды
Кто бы ни совершил добро — хотя бы на вес пылинки, он обретет воздаяние за него. Кто бы ни совершил зла — хотя бы на вес пылинки, он обретет возмездие за него.
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 07 Августа, 2012, 13:28 »
Tamplier_Knight, не устаю удивляться на что способен одаренный человек
 

Добавлено: 07 Августа, 2012, 13:33

Hajy-Murat, Отлично нарисованно просто тема самой картинки баян в каждом mount blade есть такая       
P.S. Они скрестят свои мечи чтоб доказать свою силу Веры
                                                                                                   
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2012, 13:33 от Последний Тамплиер »
Non nobis, Domine, non nobis, sed tuo nomini da gloriam!
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 07 Августа, 2012, 18:36 »
Последний Тамплиер,
Может и баян, но именно он показывает суть игры, конные бои, ведь без них mount&blade не была бы собой. Я сейчас говорю не только о своем рисунке. Ну да ладно.
http://rusfolder.com/foto/view_foto/2l-42b0-x2qh/
P.S. Надеюсь это не баян =/
  • Фракция: Сарраниды
Кто бы ни совершил добро — хотя бы на вес пылинки, он обретет воздаяние за него. Кто бы ни совершил зла — хотя бы на вес пылинки, он обретет возмездие за него.
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 07 Августа, 2012, 18:52 »
Hajy-Murat, ну да ты прав,
Я не совсем понял кто есть кто но тип на коне который вонзил копье между ног лежащему человеку вообще монстр :laught:
P.S. если обидел назвав баяном прости ;)
Non nobis, Domine, non nobis, sed tuo nomini da gloriam!
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 07 Августа, 2012, 21:03 »
Цитировать (выделенное)
P.S. если обидел назвав баяном прости
Ничего страшного. :)
Цитировать (выделенное)
Я не совсем понял кто есть кто
Ну, здесь я рисовал не крестоносцев с сарацинами, а просто стычку рыцарей с бандитами.
Цитировать (выделенное)
тип на коне который вонзил копье между ног лежащему человеку вообще монстр
Просто сначала я рисовал конного с копьем, а для лежачего не осталось места, а перерисовывать не хотел, вот он и огреб куда не надо :D
  • Фракция: Сарраниды
Кто бы ни совершил добро — хотя бы на вес пылинки, он обретет воздаяние за него. Кто бы ни совершил зла — хотя бы на вес пылинки, он обретет возмездие за него.
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #132 : 07 Августа, 2012, 21:39 »
Главный Герой в темнице:
http://rusfolder.com/foto/view_foto/9avwxoszfe-6/

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

Во имя Господа!
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #133 : 08 Августа, 2012, 10:09 »
Я тут раскрасил в гимпе своего "тамплиера":
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 08 Августа, 2012, 13:25 »
Tamplier_Knight, отлично, только Купола наколоть осталось  :D
Non nobis, Domine, non nobis, sed tuo nomini da gloriam!
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 08 Августа, 2012, 14:24 »
Tamplier_Knight, отлично, только Купола наколоть осталось  :D
Ну до куполов ещё далеко.

Во имя Господа!
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #136 : 08 Августа, 2012, 16:24 »
Пленение крестоносца:
http://rusfolder.com/foto/view_foto/oxxfml-_3n3k/
  • Фракция: Сарраниды
Кто бы ни совершил добро — хотя бы на вес пылинки, он обретет воздаяние за него. Кто бы ни совершил зла — хотя бы на вес пылинки, он обретет возмездие за него.
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 08 Августа, 2012, 16:42 »
Я конечно все понимаю, там рисуете, молодцы... не сочтите за дерзость..... но вы правда считаете что это пойдет для мода?

Ежели да, то засуньте эти картинки в мод (любой хоть натив) и посмотрите как это будет выглядеть.
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 08 Августа, 2012, 16:53 »
VIN_LEO, А кто тебе сказал что все эти картинки готовы для "засовывания" в мод, это лишь черновые работы. Их надо подкорректировать, чтобы в конечном итоге получилось что-то в этом роде.
  • Фракция: Сарраниды
Кто бы ни совершил добро — хотя бы на вес пылинки, он обретет воздаяние за него. Кто бы ни совершил зла — хотя бы на вес пылинки, он обретет возмездие за него.
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 08 Августа, 2012, 17:00 »
Hajy-Murat, хорошо, твои работы и правда, видно что "наброски", я говорю то и не про тебя... Но честно, как можно подкорректировать это
Что бы подкорректировать ЭТО, придется стирать нафиг всё придется большинство перерисовать ;)

ЗЫ Может я конечно очень такой вы посчитаете злой и не уважаю чужой труд, но я говорю искренне.
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 08 Августа, 2012, 17:55 »
VIN_LEO, благодарю за искренность, но это всего лишь черновой вариант, здесь скорее всего нужно всё полностью перерисовывать.

Во имя Господа!
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 08 Августа, 2012, 18:16 »
Tamplier_Knight, тогда у тебя тут все рисунки черновой вариант получается.
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 08 Августа, 2012, 18:32 »
   Не без этого
А вот кто победит тут предлагаю додумывать самим. http://rusfolder.com/foto/view_foto/52bcd71f4nwq/

Hajy-Murat я это уже видел в старой-старой книге которая у меня была давным-давно. Я познаю мир. История средних веков. Наверное первая моя историческая книга она у меня и сейчас есть. Ежели ошибся прошу прощения.
Tamplier_Knight, тогда у тебя тут все рисунки черновой вариант получается.

VIN_LEO искренность конечно похвальна, но не в такой степени. Твоя искренность больше похожа на завуалированное хамство. Извиняюсь за искренность. И за тавтологию.
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2012, 18:44 от artem1066 »
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 08 Августа, 2012, 18:43 »
VIN_LEO, вы правы, здесь и есть черновые варианты над которыми мне нужно долго поразмыслить и завершить.

Во имя Господа!
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 08 Августа, 2012, 18:53 »
VIN_LEO, ну не преувеличивай здесь все работы хорошие просто во первых ребята работают не во всю силу потому что знают что это просто показать другим людям во вторых, например Tamplier_Knight, проганяет рисунки через факс а это не хорошо отражается на качестве и в третьих ты не представляешь как это тяжело, вот чтоб создать этот ужас я угробил 2 часа по нескольку раз стирая и опять начиная (никакого опыта в рисовании не имею и что самое печальное у меня дома не оказалось точилки поэтому мелкие детали вообще полное Censored
P.S. разумеется тут черновые варианты парни выкладывают их чтоб обсудить (ошибки, пожелания и прочее и прочее.)   
Non nobis, Domine, non nobis, sed tuo nomini da gloriam!
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 08 Августа, 2012, 19:47 »
artem1066, Ты меня раскусил :D У меня тоже есть эта книга и она называется "Я познаю мир. История" Однако у неё на обложке нарисованы два рыцаря, а не крестоносец с сарацином. Именно этот рисунок я брал за основу, только поменял персонажей и их расположение. Надеюсь это не плагиат  =/
  • Фракция: Сарраниды
Кто бы ни совершил добро — хотя бы на вес пылинки, он обретет воздаяние за него. Кто бы ни совершил зла — хотя бы на вес пылинки, он обретет возмездие за него.
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 08 Августа, 2012, 20:42 »
Ну честно сказать у меня в книге они нарисованы точно также как на твоём рисунке, только у крестоносца меч направлен в колющем ударе в селезёнку сарацина, так что думать кто победит бессмысленно франк его кольнёт и отобьёт удар рубящий щитом. Ничего я тоже так один рисунок нарисовал, Но у меня там больше изменений. Может выложу но сканера нет к сожалению.
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 08 Августа, 2012, 20:46 »
Цитировать (выделенное)
Может выложу но сканера нет к сожалению.
А ты сфотографируй. Лично я так и делал. Только рисунок получается бледный.
  • Фракция: Сарраниды
Кто бы ни совершил добро — хотя бы на вес пылинки, он обретет воздаяние за него. Кто бы ни совершил зла — хотя бы на вес пылинки, он обретет возмездие за него.
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 08 Августа, 2012, 22:10 »
А я уже. Сейчас попробую закинуть
вот откуда и что я рисовал:
Заодно и оригинал твоего рисунка
Строго не судите я не художник. Я вообще не рисую. Раз 8 что-то рисовал.
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2012, 22:22 от artem1066 »
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 08 Августа, 2012, 22:41 »
Tamplier_Knight, думаю надо добавить больше движения и жизни твоим персонажам. Меньше ровных линий. И тени, не надо такими линиями, конечно есть такой стиль, знаю, но к моду это не пойдет, а точнее в игру когда добавишь подурацки выглядеть будет, посмотри картинки в игре (стандартные). Хотя там вообще нарисовано планшетом/или просто на компе. Ну или возьми в пример моего тамплиера.

ЗЫ Давай на ты :)


Последний Тамплиер,
VIN_LEO, ну не преувеличивай здесь все работы хорошие просто во первых ребята работают не во всю силу потому что знают что это просто показать другим людям во вторых, например Tamplier_Knight, проганяет рисунки через факс а это не хорошо отражается на качестве и в третьих ты не представляешь как это тяжело, вот чтоб создать этот ужас я угробил 2 часа по нескольку раз стирая и опять начиная (никакого опыта в рисовании не имею и что самое печальное у меня дома не оказалось точилки поэтому мелкие детали вообще полное Censored
P.S. разумеется тут черновые варианты парни выкладывают их чтоб обсудить (ошибки, пожелания и прочее и прочее.)   

Не соглашусь. Я тоже прогоняю через факс все свои рисунки это первое, второе я к примеру на крестоносца потратил в общем около 20 мин. учитывая раскраску, а на вот все эти рисунки я потратил не более 30 на каждую: http://empiretw.ru/board/index.php?showtopic=36834&st=0
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC