Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: alias
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 458
Всего: 460

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Мод "Сумерки Средиземья" ("Nightfall of Middle-Earth") - обсуждение  (Прочитано 1093751 раз)

  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Этот мод наверное никогда не выйдет, огромный кусок работы сделан, но еще больше нужно сделать, а если мод заточен под Варбанд, а выход Баннерлорда всё ближе и ближе, то вообще бида, жалко ребят которые время убивают.) Хотя извиняюсь, может кто уже писал подобное, но 200 страниц читать мало кто будет. :)
  • Ник в M&B: Gall
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Этот мод наверное никогда не выйдет, огромный кусок работы сделан, но еще больше нужно сделать, а если мод заточен под Варбанд, а выход Баннерлорда всё ближе и ближе, то вообще бида, жалко ребят которые время убивают.) Хотя извиняюсь, может кто уже писал подобное, но 200 страниц читать мало кто будет. :)
Галлы не сдаются! ))
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
На всякого галла найдется свой Цезарь.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Почитал темку примерно 150 страниц, и понял что даже если бы мод вышел, он бы вышел крайне уныл. И как ни странно унылым мод делают именно Толкинисты. :thumbup: Видите ли орки не смогут штурмовать Лориен :laught: :laught:
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Почитал темку примерно 150 страниц, и понял что даже если бы мод вышел, он бы вышел крайне уныл. И как ни странно унылым мод делают именно Толкинисты. :thumbup: Видите ли орки не смогут штурмовать Лориен :laught: :laught:
.........добро пожаловать
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
C 200й страницей, товарищи. :thumbup:
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Furok,
С добрым утром, уже 202-я  :D

Мне уже все это напоминает одно выражение из сабжевой книги, из Шира - "Когда Король вернется". Мод выйдет, когда Король вернется.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Я BG3 уже больше десяти лет жду, так что ничего страшного.
  • Сообщений: 8
  • Skype - aztec3332
    • Просмотр профиля
Если выйдет мод, будет бомба)
  • Ник в M&B: ЗА_PYCb_Aztec
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Если выйдет мод, будет бомба)
Главное чтобы WarBand к этому времени не ушёл...
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Скорей Баннерлорд выйдет,чем этот мод,и тогда все старания к чертям пойдут...
Почему разрабы так и не закроют его...
  • Ник в M&B: SoldierRussian
Не умеешь играть - доверь дело другому!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
На такие поступки только Смелые духом способны))) Ишты взять и закрыть, а зачем ...., нихай так лежит, есть не просит же
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Ну, тогда ему прямая дорога в Гибернацию, чтобы глаза не мозолил и место в строке не занимал.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
мне кажется теперь этот раздел превратился просто в место встречи "старых" друзей))    я совсем не против
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
NightHawkreal, можно и в гибернацию, если это нужно, лично я не против. Если быть откровенным, с июля работа не велась вообще.  В октябре возобновляем разработку.
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Вы хоть сообщайте время от времени, как работа ведется, сюда ведь все еще наведываются.
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
Taniqvetil, позади лето, многие в команде даже не подходили к компу во время отпуска, не то что уж к интернету. Но замечание учтем.
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 48
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
народ я все понимаю все тяжко. Но скажите мне, что можно больше 3 лет разрабатывать????? facepalm
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
Бум Бум, пока сам не попробуешь - не поймешь.
Дух бодр, плоть же немощна. (Мк. 14:38)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Жаль что демо нет.
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Бум Бум,
Еще как можно. Я видел моды, которые разрабатывались больше шести лет, а то и под десять. Серия TES - ярчайший пример.
  • Сообщений: 48
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Бум Бум,
Еще как можно. Я видел моды, которые разрабатывались больше шести лет, а то и под десять. Серия TES - ярчайший пример.

Да это гон. на карибы 3 года еще не разрабатывается а там процесс пошире будет. хотя каждому свое. главное чтобы вышел поскорей остальное фигня. а то еще 3 года тянуть будут
  • Сообщений: 11
  • Skype - fanat.ru
    • Просмотр профиля
ребята,ну как там мод поживает?
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
Нормально поживает, делаем озвучку и миссии.
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 48
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Нормально поживает, делаем озвучку и миссии.
чувак сделай квест обесчестить сарумана :D

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC