Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 698
Всего: 700

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Смешные и запоминающиеся случаи в игре  (Прочитано 334099 раз)

  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #475 : 03 Февраля, 2009, 18:17 »
я знаю этого лорда, норд он, вполне нормальный и ходит в нормальных шмотках
чудим с игрой поменьше и все будет нормально. камень с огорода снежков забери, он лишний.
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #476 : 03 Февраля, 2009, 18:33 »
Игромания пишет: " Alpha Protocol (новая шпионская RPG от Bioware)- первая игра, в которой в диалоге можно убить любого NPC и получить за это перк."  Не первая ;)
M&B и здесь впереди планеты всей. Как убить персонажа в диалоге? Берём любой мод с огнестрельным оружием, подходим к стражнику в замке согнестрелкой в руках, зажав ЛКМ, начинаем диалог, не отпуская мышь. Вуаля. БУМ, бездыханное тело валиться на землю. Вот вам и убить в диалоге! :D
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #477 : 03 Февраля, 2009, 18:45 »


интересно, как он догадался что этого недостаточно???
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #478 : 03 Февраля, 2009, 19:22 »
Игромания пишет: " Alpha Protocol (новая шпионская RPG от Bioware)- первая игра, в которой в диалоге можно убить любого NPC и получить за это перк."  Не первая ;)
M&B и здесь впереди планеты всей. Как убить персонажа в диалоге? Берём любой мод с огнестрельным оружием, подходим к стражнику в замке согнестрелкой в руках, зажав ЛКМ, начинаем диалог, не отпуская мышь. Вуаля. БУМ, бездыханное тело валиться на землю. Вот вам и убить в диалоге! :D
Я в Зендаре когда-то так же с другим стрелковым делал, Хареку или Рамуну прямо в лоб шпыц во время диалога.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #479 : 03 Февраля, 2009, 20:11 »
Игромания пишет: " Alpha Protocol (новая шпионская RPG от Bioware)- первая игра, в которой в диалоге можно убить любого NPC и получить за это перк."  Не первая ;)
M&B и здесь впереди планеты всей. Как убить персонажа в диалоге? Берём любой мод с огнестрельным оружием, подходим к стражнику в замке согнестрелкой в руках, зажав ЛКМ, начинаем диалог, не отпуская мышь. Вуаля. БУМ, бездыханное тело валиться на землю. Вот вам и убить в диалоге! :D
Я в Зендаре когда-то так же с другим стрелковым делал, Хареку или Рамуну прямо в лоб шпыц во время диалога.

А я ы Зендаре на Хареке лук пристреливал :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #480 : 03 Февраля, 2009, 20:31 »
Мне больше всего нравилось издеваться над торговцами - исчезнувший труп говорит. Что вам надо?. Да и наёмникам в таверне не слишком везло.
I'll be back
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #481 : 03 Февраля, 2009, 23:05 »
А мне над старейшинами. Он у меня упал вниз головой, я спрашиваю"Помочь чем-то".Он говорит"Спасибо, господин, но сейчас мы ни вчем ни нуждаемся..."
Сияние глаз подобно комете, деяния же подобны молнии.
Меч, что губит человека, есть меч, что спасет его.
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
    • галерея
0
« Ответ #482 : 06 Февраля, 2009, 19:10 »
Банально, но всё же..
Попросил меня вегирский лорд отнести Харлаусу письмо (нашёл, с кем переписку затевать). Ну я шарился по карте, выполнял кучу квестов разных, потом чуть разгрёбся, а мимо свадский лорд шпарит. Где ваш Харлаус, спрашиваю. Он ткнул, возле какой деревни тот ошивается. Еду туда, картина - нехилое сражение. Сражается Харлаус с тем самым лордом, что письмо посылал. Вмешаться не могу, смотрю, соображаю, что явно я с письмом запоздал... Навешал Харлаус тому по рогам (без труда, с четырёхкратным-то преимуществом), но не добил, тот вдруг пошёл сматываться с 20 бойцами. Я к Харлаусу, так и так, вам от вот этого - письмо. Харлаус типа, "ну спасибо, вот печаткой запечатлею". А привет не передал, как они любят делать. Я тут же и к вегиру, не надо ли ему ещё чего. А он - отвези-ка ещё письмо такому-то свадскому лорду. Ну чувак даёт...
...и битвы кровавой кровавый исход
Решён был не стрелами и не мечами,
А доблестью тех, кто с мечами идёт,
И тех, кто колчаны несёт за плечами.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #483 : 06 Февраля, 2009, 19:16 »
Он может прощения хотел попросить, а из за тебя - не успел :)
I'll be back
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #484 : 06 Февраля, 2009, 21:27 »
У меня лорды дают одни задания типа прокачать новобранцев.Ну, вы поняли.
Сияние глаз подобно комете, деяния же подобны молнии.
Меч, что губит человека, есть меч, что спасет его.
  • Сообщений: 405
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #485 : 06 Февраля, 2009, 21:56 »
А меня смешит когда в ребаллансе навстречу скачут горцы с кувалдами, а использовать то их верхом не могут. Они так умильно закрывают ручками мордочки от летящей навстречу горы металла, что их даже убивать как то неспортивно. Стараюсь штрыкать в конягу, а там уж как повезет!
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #486 : 06 Февраля, 2009, 22:03 »
Да, когда собьешь коня, пешего легко добить.
Сияние глаз подобно комете, деяния же подобны молнии.
Меч, что губит человека, есть меч, что спасет его.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #487 : 07 Февраля, 2009, 21:51 »
я знаю этого лорда, норд он, вполне нормальный и ходит в нормальных шмотках
чудим с игрой поменьше и все будет нормально. камень с огорода снежков забери, он лишний.

Мой скрин сделан с оригинальной версии M&B 1.03, в родном Native, никаких модов нет и в помине.)
За все время, что играю, такое было только два раза. Во второй раз и щелкнул.
  • Сообщений: 287
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #488 : 09 Февраля, 2009, 00:10 »
У меня такой прикол был.
Смотрю на меня лесные бандиты топают. Ну вот они типа прицепились что там типа убьют убьют (окно диалога) причём я его лицо запомнил. Захожу в бой. Всех врагов перебили. Смотрю приближением а там в далеке этот тот самый что со мной беседу вёл. Я ему с лука пряяям между глаз !БАЦ! И так еще прикольно умер... герой блин...
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #489 : 09 Февраля, 2009, 00:15 »
помню зажали меня два норда-педика и начали мечами долбать, а я с Клеймором 2 метровым! не разомнутся мне! зажали пидерасы! .........я их кулаками добил



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 287
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #490 : 09 Февраля, 2009, 00:15 »
Короче еще один случай был. Захватывал замок с королём вместе. Вот захватили мы уже стену, все солдаты уже собрались на ступеньках вниз. (не осадная лестница а ступеньки со стены на площадь замка) Дерутся дерутся. Я обошёл врагов со стены. Спрыгнул с другой стороны. Я мог спокойно палить с арбалетам врагам в спину. Ну захотел прикальнутся. На стене был выступ типа фундамета только выше. Короче залез на него.  А за спиной стена. тоисть только в бока и вперёд можно идти. Смотрю в переди вражеские лучники штук 10-15 я такой уже с жизнью прощался а тут они всеее мимо!! Разварачиваю камеру чтоб на тело посмотреть. Я цел но фоновая стена вся в стрелах.

Добавлено: 09 Февраля, 2009, 00:19
Иду я пешим. Смотрю бежит всадник боком ко мне. Я беру лук и его на удивление в голову. Он как вылетает из седла метров на десять причём рывками вперёд..... как пуля... Я люлю мечём (играя пешим) на такой замахнулся на всадника. Бац ему по боку. Он падает с коня мёртвым. Второй раз замахиваюсь БАЦ коня завалили. Когда меня кони топчут я их с лука.... блин... нервы мне трепают!!!  >:(
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2009, 00:19 от Mish@ »
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
    • Жуйка
0
« Ответ #491 : 09 Февраля, 2009, 09:14 »
Вчера на работе был настоящий понедельник: одна увольняется, другой пьяный сидит, начальник грозит всех расстрелять... В обед обнаружил, что банковская карточка треснула ровно пополам, бабла не снять... Вечером ехал домой, левый дворник в машине отказался работать, застыл на середине лобового.
При чем тут игра, спросите?
Захожу домой, злой как черт, решил хоть в игре расслабиться, ползу мелкой группой свадских ополченцев (16 человек, я их тренировать взялся) - и тут откуда-то из леса выскакивают 39 морских пиратов... и их главарь, таким, знаете ли, поганым голосом из 1С-овской локализации: "СЕГОДНЯ ТОЧНО НЕ ТВОЙ ДЕНЬ!!!"
СУПЕР!!! :thumbup:
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #492 : 09 Февраля, 2009, 09:53 »
Вчера на работе был настоящий понедельник: одна увольняется, другой пьяный сидит, начальник грозит всех расстрелять... В обед обнаружил, что банковская карточка треснула ровно пополам, бабла не снять... Вечером ехал домой, левый дворник в машине отказался работать, застыл на середине лобового.
При чем тут игра, спросите?
Захожу домой, злой как черт, решил хоть в игре расслабиться, ползу мелкой группой свадских ополченцев (16 человек, я их тренировать взялся) - и тут откуда-то из леса выскакивают 39 морских пиратов... и их главарь, таким, знаете ли, поганым голосом из 1С-овской локализации: "СЕГОДНЯ ТОЧНО НЕ ТВОЙ ДЕНЬ!!!"
СУПЕР!!! :thumbup:
:D :D :D
  • Сообщений: 287
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #493 : 10 Февраля, 2009, 09:21 »
Вот такой вот я вернулся с войны домой на родину!  8-)


Добавлено: 10 Февраля, 2009, 09:23
А вот сверхновая версия M&B'а - возможность перевозить трупов ХД ХД
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #494 : 10 Февраля, 2009, 09:32 »
Вот такой вот я вернулся с войны домой на родину!  8-)


Добавлено: 10 Февраля, 2009, 09:23
А вот сверхновая версия M&B'а - возможность перевозить трупов ХД ХД


Теперь твои пленники будут всегда с тобой
  • Сообщений: 287
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #495 : 10 Февраля, 2009, 09:37 »
Что имеешь в виду?
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #496 : 10 Февраля, 2009, 09:49 »
Ну типа й тебя есть 2 пленника
1 возишь с собой на коне если он оглушен
а друг....
К
ороче запутался сам не знаю=)
  • Сообщений: 287
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #497 : 10 Февраля, 2009, 11:02 »
Да ладно! =) Я пошутил про версию. Это просто труп конника остался в воздухе в такой позе без коня. А я его "Подсадил"
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #498 : 10 Февраля, 2009, 11:13 »
надо шоб труп всадника на конячке висел



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #499 : 10 Февраля, 2009, 21:23 »
У меня такое было - убил врага на коне, конь побежал, а труп остался на коне лежать.
Сияние глаз подобно комете, деяния же подобны молнии.
Меч, что губит человека, есть меч, что спасет его.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC