Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: alias
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 569
Всего: 572

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Идеи для модов  (Прочитано 452520 раз)

  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #225 : 06 Июля, 2009, 14:07 »
Всем привет, недавно посмотрел вот по первому, 26го кажется фильм был, Царство Небесное, и одну интересную детальку заметил, смотрим вот картинки кадров:





Заметили? Там в битвах присутствуют знаменосцы, а вот в нативе про это забыли, а ведь знаменосцы в сражениях во все времена присутствовали, и не только у конных отрядов. Так вот возможно ли доработать этот недочет и сделать дополнительных бойцов с знаменами?
Можно было бы сделать как бы альтернативных конечных юнитов к примеру вот так:

Свадийский всадник -> Свадийский рыцарь
                               или альтернативная
                             -> Конный знаменосец (допустим такое название :))

И так у всех линеек юнитов, у знаменосцев скорее всего не должно быть щитов, только одноручное оружие и знамя и жизней с броней побольше и получше, а конникам можно на копья еще и флажки приделать небольшие, ну длинные такие. Только если делать то делать качественно, чтобы флаги не деревянными были а хоть както на ветру или от скачки допустим колебались. Хотя сложновато это наверно.
А вообще было неплохо мод по фильму этому сделать) мне он лично понравился, да и фракций разных там хватает, и сценарий можно даже позаимствовать ;)
Мой совет, используйте в качестве файловых хостингов:
http://www.megaupload.com и http://narod.yandex.ru
Быстрее них при бесплатном скачивании еще не встречал.
ЗЫ: если похоже на спам сообщите в личку, уберу :)
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #226 : 06 Июля, 2009, 14:08 »
Triptych будут тебе знамена скоро
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #227 : 06 Июля, 2009, 14:11 »
pashos а не подскажеш в каком моде?
Мой совет, используйте в качестве файловых хостингов:
http://www.megaupload.com и http://narod.yandex.ru
Быстрее них при бесплатном скачивании еще не встречал.
ЗЫ: если похоже на спам сообщите в личку, уберу :)
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #228 : 06 Июля, 2009, 14:20 »
Triptych полазай в Разработка модов, там есть Крестоносцы, вот там. Не спрашивай "Когда выйдет?" ни тут, ни здесь. Никто не знает. Просто смотри картинки. Все. Это флуд и оффтоп. Удалят.
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #229 : 06 Июля, 2009, 19:24 »
А я никого не заметил. До рези в глазах всматривался....нету! =(
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #230 : 06 Июля, 2009, 20:04 »

исчо идейка для мода.
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #231 : 08 Июля, 2009, 14:07 »
А что вы думаете насчёт того, чтоб можно было дружить не только с охотниками за головами, а ещё с другими группами. Например чтоб можно было с лесными разбойниками ходить в охоту, с ворами грабить караваны, с пиратами(или как их там) можно было рыбачить, атаковать приближающиеся корабли.

И ещё:
Хотели бы вы, что бы было побольше этих групп на карте, а то мне кажется их очень мало. И можно было бы сделать как-бы центры ихние.

Прокомментируйте, пожалуйста, что вы думаете насчёт моих предложений. Стоило бы их делать "Мододелам".
Любишь кататься..., люби и катайся!
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #232 : 08 Июля, 2009, 14:46 »
Warrior-999
я отвечу так:

Я хочу!!1111расраспыщьодин.

Но у меня вопрос - ты сделаешь?
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #233 : 08 Июля, 2009, 14:54 »
Warrior-999, открою вам секрет - в эту тему мододелы не заходят, просто сюда изливают свои гени(т)альные мысли менее одаренные в этом плане люди
Warrior-999, я уверен, ваше предложение обязательно рассмотрят. Обязательно.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #234 : 08 Июля, 2009, 19:14 »
Надо сделать предупреждение, чтобы точнее формулировали свои мысли. Простых и пространных идей и так достаточно. Если хотят чтобы их идею "штурмовали" - пусть пишут хоть некоторую основную концепцию, привязывая её к реалиям МиБ.
I'll be back
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #235 : 09 Июля, 2009, 23:22 »
А как на счёт мод про колонистов в новом свете?Испанцы и разные племена индейцев,интересная идейка,такого вроде ещё нет
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #236 : 14 Июля, 2009, 23:07 »
меня осенило (а вот когда надо не получается >:()
сделать мод про XVI век
фракции :
пираты и контрабандисты,Англия,Франция,Испания,Португалия,Голландия
Детали:
корабли :управление как лошадью со скорость от 1 до 10 но с интерактивными парусами
Пушки на короблях сделать (как мушкеты) на основе Age of Machirine из катапульт
5 видов кораблей :1ый очень дешевый однопалубный на нем мало войск и по 8 орудий по бокам нет сундуков
2ой торговый в нем будет 4 сундука по два на палубу мало орудий и войск
3ий военный имеет 3 палубы много пушек но страдает количество войск и нет сундуков
4ой транспортник много войск но при этом мало орудий и сундуков нет
5ый очень дорогой но при этом 4 палубы много войск сундуки (1 на палубу) и орудия
карта : огромная ,3 больших участка суши (по углам) а в центре и в оставшемся углу острова
возможности:организация из Prophesy of Pendor,а также возможность ,,заказать"(послать убийцу) лорда враждебной или нейтральной(по отношению к вашей)фракции
организовать  восстания и участвовать в них внутри города грабить горожан по ночам
подкупать солдат противника в городе или замке
ну и естественно предметы и огнестрельное орудие труда солдата
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2009, 23:22 от bezmik »
все религии создавались для управления и контроля над населением
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #237 : 14 Июля, 2009, 23:14 »
суть какова? описал тут корабли какие-то...а суть?
походу это будет в сферическом неправославном креатива в (!ошибся кажись Инвиктус!) вакууме
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #238 : 14 Июля, 2009, 23:17 »
А что вы думаете насчёт того, чтоб можно было дружить не только с охотниками за головами, а ещё с другими группами. Например чтоб можно было с лесными разбойниками ходить в охоту, с ворами грабить караваны, с пиратами(или как их там) можно было рыбачить, атаковать приближающиеся корабли.

И ещё:
Хотели бы вы, что бы было побольше этих групп на карте, а то мне кажется их очень мало. И можно было бы сделать как-бы центры ихние.

Прокомментируйте, пожалуйста, что вы думаете насчёт моих предложений. Стоило бы их делать "Мододелам".
на сщет количества не согласен но было бы здорово еще добавить подполья в городах и деревнях
все религии создавались для управления и контроля над населением
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #239 : 14 Июля, 2009, 23:19 »
bezmik можа просто в корсаров поиграть? и да, могу заверить, что в XIV веке  корабли с пушками не плавали.
I'll be back
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #240 : 14 Июля, 2009, 23:19 »
суть какова? описал тут корабли какие-то...а суть?
походу это будет в сферическом не православном креатива в (!ошибся кажись Инвиктус!) вакууме
а это мысль еще и Россию добавить))))
ЗЫ не православном пишется раздельно

Добавлено: 14 Июля, 2009, 23:21
bezmik можа просто в корсаров поиграть? и да, могу заверить, что в XIV веке  корабли с пушками не плавали.
они плавали с конца раннего средневековья(в эпоху рыцарства началось вооружение)
ЗЫ простите перепутал 16 век(ненавижу римские цифры)
все религии создавались для управления и контроля над населением
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #241 : 14 Июля, 2009, 23:24 »
Triptych в моде "Европа 17 век: борьба за гегемонию" есть знамена. И даже знаменосцы. Но отряды ими комплектовать не  слишком эффективно: у отрядов количество знаменосцев неограничить. Группы дезертиров, целиком состоящие из знаменосцев, очень веселят.

Добавлено: 14 Июля, 2009, 21:26
bezmik и в 16 веке плавали одни только караки. Десятипушечные. Универсальные, для военных действий и торговли. Впрочем повторюсь, лучше Игры "Корсары" никакой мод не сделать.
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2009, 23:28 от Amfitrion »
I'll be back
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #242 : 14 Июля, 2009, 23:28 »
корсары это не то,вот возможности МиБ позволяют насладится идеей а корсары это не то
к то муже на много интересней палить с пушки самому после доплыть до стены замка пристроить(анимацией) лестницы и с мачты прям на головы врагов сегануть с шашкой
все религии создавались для управления и контроля над населением
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #243 : 14 Июля, 2009, 23:29 »
Эмм? И рубиццо двумя мечами?
А корованы грабить?
I'll be back
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #244 : 14 Июля, 2009, 23:30 »
да хоть с пистолетом на перевес

Добавлено: 14 Июля, 2009, 23:46
А корованы грабить?
в зависимосте от того где в оде или на суше
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2009, 23:46 от bezmik »
все религии создавались для управления и контроля над населением
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #245 : 15 Июля, 2009, 01:53 »
Да в принципе, что-то а-ля "Корсары", можно реализовать на основе МиБа, но только никто за это не возьмется ;). Только боюсь пресловутых пушечных перестрелок кораблей не реализовать, скорее корабли можно сделать на страткарте вместо бегающих/скачущих фигурок. А когда сражение на тактике, то выйдет только сцена абордажа - палубы двух кораблей и рубилово :).
Так что уважаемый bezmik и карты в руки, можете приступать к созданию.
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #246 : 15 Июля, 2009, 13:39 »
bezmik и лучеметэ стреляэ ПЫЩ ПИУ!111.чето напридумывал много вещей,которые сделать не то чтобы сложно,а вообще никак.
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #247 : 15 Июля, 2009, 13:54 »
Веталькагбе говоря буржуи ужо делают такой мод.  И да, у них идеи несколько более расширенные чем пять кораблей и три берега.
I'll be back
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #248 : 15 Июля, 2009, 14:07 »
Amfitrion вот блин гады, наверное имеют шпионов на форуме, и тырят гениальные идеи :).
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #249 : 15 Июля, 2009, 16:23 »
нене.они вдохновлялись модом про перадов на 0.808
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC