Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 668
Всего: 669

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: The Pillagers Faction  (Прочитано 281854 раз)

  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #675 : 23 Апреля, 2012, 10:10 »
Я был в ру конкисте, и когда Дима активно играл еще работали ранки. Максимальный левел 34 и ранк номер 1 был у Kesh, а у димы был ранк 24.
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #676 : 23 Апреля, 2012, 10:40 »
Это я к тому, что ты даже ДимуУрбана  не знаеш, а это по мнению большинства был самый скиловой ру игрок в црпг.
евген? не, не слышал
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #677 : 23 Апреля, 2012, 10:56 »
Dark Blade, молчи уж. Ты только сейчас пришел в црпг и не знаешь что было летом, в начале осени.
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #678 : 23 Апреля, 2012, 11:10 »
Редко видел, чтоб ГК нагибали.  :)


Я видел. Было время, когда я играл ХА, они меня к себе звали, и некоторое время я провел с ними, а потом скорчился и ушел оттуда. Нагибали они, во всяком случае, побольше, чем тевтоны.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #679 : 23 Апреля, 2012, 11:16 »
Вообще-то, РуКонкиста была самой тимплейной и скилловой командой в ру црпг сообществе, а ДимаУрбан был самым скилловым конником, если не считать Евгена.
Забавно наблюдать за всякими новичками, которые так уверенно рассуждают о кланах, как буд-то провели 2 года в варбанд сообществе. Даже из того же состава HRE можно от силы выделить 4-5 действительно хороших игроков, а все остальные - мясо, которое только толпой давит. Так и в GK, и в Греях, и в других кланах, к сожалению.
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #680 : 23 Апреля, 2012, 11:36 »
Я видел. Было время, когда я играл ХА, они меня к себе звали, и некоторое время я провел с ними, а потом скорчился и ушел оттуда. Нагибали они, во всяком случае, побольше, чем тевтоны.
Ни чего кроме гейских конных лучников и пару конников у них не было. И нагибать они, ну ни как не могли. А тебя зачем звали не трудно догадаться.
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #681 : 23 Апреля, 2012, 11:41 »
Тырцон прав.
Конкиста была самым скилловым сообществом в свое время.
Урбан был самым сильным щитовиком-конником в свое время.
Лидеры фракций приходили на канал конкисты чтоб рассказать что их главной тактикой в бою было "избегать диму урбана любой ценой" в свое время.
Как бы плохо я ни относился к урбану, все ваши упреки в его сторону выглядят как плевок в сторону мавзолея.
Оставьте нафталиновых героев в покое.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #682 : 23 Апреля, 2012, 11:57 »
Вообще-то, РуКонкиста была самой тимплейной и скилловой командой в ру црпг сообществе, а ДимаУрбан был самым скилловым конником, если не считать Евгена.
В чем это проявлялось? Вывод на основание чего, пабликов?
Забавно наблюдать за всякими новичками, которые так уверенно рассуждают о кланах, как буд-то провели 2 года в варбанд сообществе.
Теркоша по твоему и я новичок?
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
0
« Ответ #683 : 23 Апреля, 2012, 12:06 »
Цитировать (выделенное)
мы каждый день рвем паблик с этими шмуклерами
Цитировать (выделенное)
РуКонкиста была самой тимплейной и скилловой командой
Цитировать (выделенное)
Конкиста была самым скилловым сообществом в свое время.
Что-то сдулось.
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #684 : 23 Апреля, 2012, 12:10 »
Цитировать (выделенное)
мы каждый день рвем паблик с этими шмуклерами
Цитировать (выделенное)
РуКонкиста была самой тимплейной и скилловой командой
Цитировать (выделенное)
Конкиста была самым скилловым сообществом в свое время.
Что-то сдулось.
Все сдуются раньше или позже  :p
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
0
« Ответ #685 : 23 Апреля, 2012, 12:12 »
Да я в том плане, что постепенно размах имбовости танкистов в сообщениях сочувствующих как-то уменьшается...
И вообще все так любят писать "лучший, один из лучших, скилловой". Как будто бы лучшесть и скилл можно измерить в чем-нибудь.
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #686 : 23 Апреля, 2012, 12:27 »
Grellenort, мы умели играть вместе и почти всегда нагибали.
Forza Grazia Milano, если не к чему придраться-не придирайся, мальчик.
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #687 : 23 Апреля, 2012, 12:35 »
что было летом, в начале осени.
Дааааа)) летом и вначале осени)) когда основной состав тевтоннов забил на игру после международного нативного турнира и большая часть игравших под црпг были новички.
Вообще-то, РуКонкиста была самой тимплейной и скилловой командой в ру црпг сообществе
Здесь согласен, конкиста была в свое время очень скиловым и тимплейным кланом, особенно в то время когда 50% её составляли временно пришедшие парни из РС, которые с возвращением корсара или рюрика(точно не помню) из отпуска, поспешно покинули конкисту.

Цитировать (выделенное)
мы умели играть вместе и почти всегда нагибали.
как там любили кричать?.. ПРУУУУФ!!? =DDD
Цитировать (выделенное)
мы умели играть вместе и почти всегда нагибали.
на руцрпг.
Цитировать (выделенное)
мы умели играть вместе и почти всегда нагибали.
в тепличных условиях пинга  не выше 50.
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #688 : 23 Апреля, 2012, 12:40 »
Это я к тому, что ты даже ДимуУрбана  не знаеш, а это по мнению большинства был самый скиловой ру игрок в црпг.
евген? не, не слышал
Но ведь Евгена слабо можно отнести к ру сооществу, он редкий гость как на форуме, так и на русском сервере, в свое время, тсах русскоговорящих.
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #689 : 23 Апреля, 2012, 13:00 »
    мы умели играть вместе и почти всегда нагибали.

как там любили кричать?.. ПРУУУУФ!!? =DDD
Глянь фалленовский турнир.
    мы умели играть вместе и почти всегда нагибали.

в тепличных условиях пинга  не выше 50.
У многих руконкистовцев на ру сервере был пинг 60+ (рандомко, саске, леприкон,я, слинк).
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #690 : 23 Апреля, 2012, 13:37 »
рандомко, саске, леприкон не спорю эти парни скилованные еще с нэйтива, слинк- рс ник вроде бы если не ошибаюсь, а ты судя по тому что видел частенько и 5 минут не можешь на паблике поиграть спокойно, чтобы чат говном не залить, неужели так сильно торчит в заднице что-то тевтонское, что заставляет делать высер в геймчат, поведение истинного школоло. Я не говорю, что в конкисте плохие парни или чтото такое наоборот, очень много хороших адекватных игроков, но с выкриками, что вы били пупом земли и самим скилом всея русрпг, несогласен.
Цитировать (выделенное)
Глянь фалленовский турнир.
одна лишь победа далеко не показатель постоянного преимущества над всеми.
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #691 : 23 Апреля, 2012, 14:12 »
Хм, если одна тима полностью тащит паблик, то это видимо тимлпей, нет?
Да и вообще, думаю, самым главным достоинством РуКонкисты было - веселая атмосфера. Скилл и тимплей - дело наживное. Я бы не против сыграть еще раз под командованием Димы, ибо это было как минимум весело слышать его дикие крики, когда мы лобанили  :D
Grellenort, нет, конечно, я под новичками имел ввиду таких как Dark Blade.
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #692 : 24 Апреля, 2012, 00:30 »
самым главным достоинством РуКонкисты было - веселая атмосфера.

У нас был Рай с птичками и бабочками. Мы веселились смеялись... а потом Урбан заходил в тим спик и  начиналось.
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2012, 00:33 от Kazak_Russkij »
Не веровать смело и верить свободно -
Вот в чём вера моя... И только в одно
Я верую слепо, как сердцу угодно:
В веселье и радость, и в смех и в вино!
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #693 : 24 Апреля, 2012, 01:23 »
конкиста.. те же VS нативные. удачно перешли не добирав. говорить о самой тимплейной и скилловой фракции имея в наличии ~7-10 человек довольно забавно. я думаю любая фракция сможет спокойно столько же скилловиков выставить
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #694 : 24 Апреля, 2012, 01:44 »
Спасибо за позитив Казак ;) Всем привет. Только что с Максом разговаривали, много чего вспомнили. Даже самые плохие моменты в игре, вспоминаются с пазитивом на душе :) И остановились на идеи сделать единую русскую фракцию. Но увы это не возможно. Надеюсь люди будут понимать лучше друг-друга. Всем добра. Удачи в игре ;)



h3v1...
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #695 : 24 Апреля, 2012, 02:37 »
Sojetsu, в наш расцвет нас было чуток больше,чем 10.мб 15, не считая гардарику. Но извини, когда наш "отрядик" мог сдерживать на батле группы больше раза в 2, когда мы играли вместе мы могли постоянно паблик выносить,хотя врагов в 2 раза больше,то извини,это чего-то,но стоит. На моей памяти нет команд,которая тянет против даже средних игроков,играющих в группе 1:2 . Да,возможно мы не тянем в нативе,ибо там обусловлено тактикой, и оттачиванием однотипных действий, мы же брали тимлпейным боем.

ты говоришь что любая фракция,большая по размерам,способна выставить 7-10 скиловых бойцов. но почему тогда на батлах и на пабликах , всей оравой своей бои идут 1 к 1 даже с рандомами, и явно выделяются 2-4 человека из всей бойни..
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #696 : 24 Апреля, 2012, 06:14 »
Но извини, когда наш "отрядик" мог сдерживать на батле группы больше раза в 2, когда мы играли вместе мы могли постоянно паблик выносить,хотя врагов в 2 раза больше,то извини,это чего-то,но стоит. На моей памяти нет команд,которая тянет против даже средних игроков,играющих в группе 1:2 .

Какие ваши доказательства ?
Вот наши доказательства. Юнион в деле:

После этого раунда админы поменяли карту, и выключили банер баланс  :p
Но мы к сожалению редко собираемся, еще реже основным составом.

Большой плюс РуКонкисты был до недавнего времени пожалуй самый высокий средне статистический скилл игроков, но учитывая количество бойцов во фракции это не назовешь серьезными преимуществом.
По моему мнению сейчас самый высокий средний скилл у игроков с припиской RS, но их опять же очень мало.


Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #697 : 24 Апреля, 2012, 09:05 »
Хватит уже длиной меряться :) Была Конкиста и была, теперь нет.
  • Ник в M&B: Einior
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #698 : 24 Апреля, 2012, 09:15 »
не-не нужно выяснить какой клан самый скиловой, продолжайте
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #699 : 24 Апреля, 2012, 10:11 »
Давайте назовём самым скилловым Барбарианов. Недаром Ваще побывал во всех скиловых кланах ру-коммьюнити.
  • Ник в M&B: Einior

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC